Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Санкт-Петербурга за 15.07.2021

Детский и юношеский хоккей России 

2006 • Дополнительный набор в "Спартак СПб-06"

СРОЧНО! МХК "Спартак СПб" ПРИГЛАШАЕТ НА ПРОСМОТР в команды 2006 г.р. 
 МХК "Спартак СПб" - это СИСТЕМА ПОДГОТОВКИ хоккеистов от группы набора до своих команд ЮХЛ, МХЛ;
 Мы входим в линейку подготовки ХК "Спартак" Москва, и теперь для спортсменов старших возрастов нашего клуба есть возможность попробовать свои силы в командах Академии "Спартак" и заявить себя кандидатом в МХЛ;
 У нас НИКТО не сидит в запасе: мы набираем до 16-ти игроков каждого возраста, чтобы ВСЕ ХОККЕИСТЫ получали игровую... Читать дальше...

«Вести» 

Петербург обогнал Москву по числу умерших от ковида

Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в РФ составил 25 тыс. 293 случая, умер за сутки 791 пациент, и это новый антирекорд за пандемию, следует из данных оперативного штаба, обнародованных в четверг.

ИА REGNUM 

Вторая тренировка авиации военно-морского парада прошла в Петербурге

В небе над центром Петербурга около полудня 15 июля состоялась вторая тренировка воздушной части Главного военно-морского парада. Она прошла ровно через сутки после первой, однако, по наблюдению корреспондента ИА REGNUM, оказалась несколько короче первой за счет отсутствия части самолетов и вертолётов.

Читать дальше...

Dp.ru 

В Смольном назвали адреса пунктов вакцинации "КовиВаком"

Комитет по здравоохранению Петербурга рассказал, где можно привиться от коронавируса препаратом "КовиВак". В списке — 45 адресов. Сделать прививку вакциной производства центра Чумакова можно во всех районах города. Препарат развезли по некоторым районным поликлиникам и крупным стационарам. Всего город получил более 8,5 тыс. комплектов. Посмотреть полный список прививочных пунктов можно на сайте Смольного. Ранее "ДП" писал, что петербуржцы не могли с утра записаться на прививку этой вакциной по номеру 122. Читать дальше...

«Новые Известия» 

От коронавируса за сутки скончалось рекордное число пациентов в РФ

В России установлен новый рекорд по суточной смертности от коронавируса. За последние 24 часа от данного заболевания скончался еще 791 пациент. Заболевание подтвердили у порядка 25,3 тысячи человек.

Severpost.ru (Мурманск) 

Двухэтажный поезд Мурманск - Санкт-Петербург в топ-5 самых популярных направлений

РЖД отмечает серьёзный рост интереса россиян к поездкам на двухэтажных поездах. Количество пассажиров, выбирающих такие поезда, выросло в полтора раза с 2019 года. За первые полгода РЖД перевезли...

Дилетант 

Мария Гамильтон: любовница Петра I, им же и казнённая

Фрейлина русской царицы Екатерины I Мария Гамильтон носила звучную шотландскую фамилию, но никогда не бывала на исторической родине. Её предок приехал в Москву ещё при Иване Грозном. К моменту рождения Марии её семья полностью обрусела, но благодаря иностранному происхождению все Гамильтоны были приближены к царскому двору. Неудивительно, что юная Маша уже в начале 1710-х годов оказалась приставлена к Екатерине — жене Петра I и будущей русской императрице.

Читать дальше...




Детский и юношеский хоккей России 

2007 • Дополнительный набор в "Спартак СПб-07"

СРОЧНО! МХК "Спартак СПб" ПРИГЛАШАЕТ НА ПРОСМОТР в команды 2007 г.р. 
 МХК "Спартак СПб" - это СИСТЕМА ПОДГОТОВКИ хоккеистов от группы набора до своих команд ЮХЛ, МХЛ;
 Мы входим в линейку подготовки ХК "Спартак" Москва, и теперь для спортсменов старших возрастов нашего клуба есть возможность попробовать свои силы в командах Академии "Спартак" и заявить себя кандидатом в МХЛ;
 У нас НИКТО не сидит в запасе: мы набираем до 16-ти игроков каждого возраста, чтобы ВСЕ ХОККЕИСТЫ получали игровую... Читать дальше...

RusBase.vc 

Ozon Express запустил вебпанк-кампанию по мотивам Хармса

Сервис быстрой доставки Ozon Express в честь запуска в Санкт-Петербурге снял вебпанк-видео с городскими архетипами. Оно объединило петербургских интеллигентов, музейных смотрителей, фанатов, аниматоров в исторических костюмах и субкультурщиков. Кроме того, в видео ожили статуи и персонажи картин. Об этом RB сообщает пресс-служба компании.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Злоумышленница возле подъезда украла у пожилой петербурженки более 50 тыс. рублей

В Петербурге 80-летняя пенсионерка лишилась дохода за два месяца. Неизвестная обокрала женщину прямо возле ее дома. Пропажу денег потерпевшая обнаружила уже в квартире.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Торги вторсырьем впервые организовал ПЦБК на цифровой площадке

Пермская целлюлозно-бумажная компания (ПЦБК) сделала закупку макулатуру марки МС-5Б с помощью электронной торговой площадки «ТЭК-Торг». Победителями первых торгов стали пермские ООО «УФПГ» и «Аверспак». Всего в торгах, организатором которых выступила ПЦБК, участвовали четыре организации.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

ПЦБК провел электронные торги макулатурой

ГП «ПЦБК» организовала первые торги на закупку макулатуры через электронную торговую площадку «ТЭК-Торг». Первый тендер был проведен на покупку гофроупаковки — макулатуры МС-5Б. На предприятии отметили, что считают электронные торги перспективным направлением по приобретению вторсырья.

Коммерсантъ FM 

Япония ужесточила правила въезда из Москвы

Японское правительство приняло решение ужесточить карантинные ограничения для въезжающих в страну из Москвы из-за распространения в столице «вызывающего серьезную обеспокоенность мутировавшего штамма» нового коронавируса, сообщает ТАСС со ссылкой на МИД Японии. Впрочем, фактически Япония не выдает новые визы гражданам всех государств с 28 декабря — въехать в страну могут только граждане и иностранцы, постоянно проживающие там и имеющие долгосрочные визы.С 18 июля тем, кто въезжает в Японию из Москвы... Читать дальше...

E-news.su 

В Киевском военном лицее сверстники травят детей-переселенцев из Донбасса

В Киевском военном лицее им. Богуна дети-переселенцы из Донбасса подвергаются буллингу со стороны сверстников. Об этом рассказал в эфире «4 канала» директор лицея, АТОшник Игорь Гордийчук.

Реквизит 

Мигрант-поджигатель задержан в Кудрово

Сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в поджоге иномарки. 9 июля в полицию поступило сообщение, в котором говорилось, что во дворе дома 19 по Гражданскому проспекту в Санкт-Петербурге горит BMW. Полицейские установили, что машина была подожжена. В результате оперативно-розыскных мероприятий в Кудрово был задержан предполагаемый уничтожитель немецкого седана. Им оказался 43-летний безработный, приехавший в Россию […]

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

За незаконное производство наркотических средств в крупном размере осужден житель поселка Мурино

Выборгский городской суд Ленинградской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 23-летнего жителя поселка Мурино, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконное производство и сбыт наркотических средств).

Просматривали в Санкт-Петербурге 15.07.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Media-sfera.com

Медиасфера - поисковое продвижение сайта в Санкт-Петербурге (раскрутка сайта в первую десятку, поисковая оптимизация сайта - SEO, комплексная реклама, создание сайта для продвижения бизнеса)

Pereezd-78.ru

Профессиональная перевозка пианино, мебели. Квартирный, офисный, дачный переезд. Все услуги по сборке и разборке мебели. Большой опыт, работают мастера своего дела с большим стажем. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

Truxor.ru

Поставки оборудования для кошения водной растительности, рекультивации нефтезагрязненных земель. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Triquetra.ru

Triquetra" - Технологии Здоровья (сайт посвящен оздоровительным методикам Китая) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22, тел. 8 (906) 2455525

Topmag.by

Topmag.by - Только качественные и оригинальные товары для похудения (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Giperdveri.ru

Продажа и установка входных и межкомнатных дверей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vametr.ru

Запчасти для американских автомобилей в санкт-петербурге с доставкой по россии

Creativenm.ru

Дизайн проект интерьера от частного дизайнера (Санкт-Петербург, тел. 8 921 9198708, Частный дизайнер Молчанова (Семенова) Наталья)

World-underwear.at.ua

Женский форум,интернет магазин,истории из жизни,доска объявлений,форум для жителей ЛДНР,форум для СНГ,советы,знакомства,кулинария,помогаем продать ваш товар по-быстрее и найти новых знакомых,поставщиков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Olimpck.ru

металлоконструкции (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Color-line.ru

Студия аэрографии "Колор-Лайн" - аэрография и винил на авто в Санкт-Петербурге

Parivar-shop.ru

Сеть индийских лавок Parivar (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vchdr.ru

Вагонное ремонтное депо Горький-Сортировочный

Optmirspb.ru

Мы предлагаем большой ассортимент товаров оптом: бытовая техника, зоотовары, детские игрушки, предметы интерьера, косметика и парфюм, подарочная упаковка, товары для сада и огорода, а также сувениры и многое другое. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lombard-svoy.ru

Займы под залог транспортных средств или птс и срочный выкуп авто. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spetstek.ru

Пошив спецодежды на заказ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Игролюб.рус

Сайт игровой тематики (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В зоне проведения СВО погибли два жителя Коми

В летней оздоровительной кампании на Дону задействуют 850 организаций отдыха

Выплаты ко Дню Победы в Ростове получили 1992 ветерана ВОВ

Кто стал победителем шоу «Голос» в 12 сезоне

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Санкт-Петербурга

Праздник «Алые паруса» в Петербурге пройдет 28 июня

Выплаты ко Дню Победы в Ростове получили 1992 ветерана ВОВ

Объявлена дата проведения праздника выпускников «Алые паруса»

Кто стал победителем шоу «Голос» в 12 сезоне

Экология в Санкт-Петербурге

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Санкт-Петербурге

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Объявлена дата проведения праздника выпускников «Алые паруса»

В летней оздоровительной кампании на Дону задействуют 850 организаций отдыха

Стал известен победитель 12 сезона шоу «Голос»

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге