Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 30.11.2020

ИА REGNUM (происшествия) 

Пострадавшим от демонтажа трубы в Петербурге выплатят компенсации

Жителям Невского района Санкт-Петербурга, имущество которых пострадало из-за нештатного демонтажа трубы котельной, будет выплачена компенсация. Об этом 30 ноября ИА REGNUM сообщили в пресс-службе строительной компании Setl Group. Напомним, во время ночного демонтажа трубы старой котельной на...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Вузы Москвы и Петербурга перевели на дистанционное обучение

Министерству науки и высшего образования не поступали сообщения о неправомерном отчислении студентов, отчислений иностранцев из-за перехода в дистант не было. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Читать дальше...

U-f.ru 

Астраханская область вошла в тройку самых читающих регионов России

Астраханскую область наградили Всероссийской премией «Самый читающий регион-2020». Церемония награждения прошла в онлайн-формате 25 ноября. В тройку лауреатов конкурса кроме Астраханской области вошли также Татарстан и Санкт-Петербург.

47channel.ru (Ленинградская область) 

Многодетная мама и инспектор МЧС живет и работает в Волховском районе

Надежда Трифанова работает инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России. Женщина успевает выезжать на ночные вызовы и воспитывать пятерых детей. Историю о своей удивительной сотруднице рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленинградской области перед Днем матери, который праздновался вчера, 29 ноября.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Более 24 тысяч петербуржцев прошли обследование на COVID-19 за сутки

Санкт-Петербург, 30 ноября. Медики Петербурга за последние 24 часа обследовали на наличие новой коронавирусной инфекции 24 218 человек, сообщает пресс-служба правительства.

Читать дальше...

Og.ru 

Петербургский комитет по культуре проведет проверку по факту нарушения антикоронавирусных мер на концерте Басты

Комитет по культуре Санкт-Петербурга проведет проверку по фактам публикации в соцсетях фотографий и видеоматериалов с концерта популярного рэпера Басты, во время которого посетители не соблюдают требования Роспотребнадзора по профилактике коронавирусной инфекции




ИА REGNUM (происшествия) 

Злоумышленник ранил мужчину ножом в известном магазине Петербурга

В Санкт-Петербурге объявили в розыск злоумышленника, который ударил ножом в грудь покупателя в широко известном магазине «Народный» на проспекте Косыгина. Об этом 30 ноября сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Инцидент произошел 29 ноября в...

Новости пользователей сайта 

ТНТ4 вновь стал лучшим среди российских телеканалов на Promax Asia Awards 2020!

Телеканал ТНТ4 триумфально выступил на престижной международной маркетинговой премии Promax Asia Awards 2020, которая состоялась 27 ноября в Сингапуре. Это одно из ключевых событий в медиаиндустрии, где определяются новые тренды и демонстрируются самые креативные идеи в области развлекательного маркетинга.   Завоевав 6 золотых и 4 серебряных награды, ТНТ4 стал рекордсменом не только среди российских каналов, но и среди зарубежных. По количеству наград к ТНТ4 приблизились только HBO и Disney. 

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области 20 польских деревянных поддонов не прошли фитосанитарный контроль

В Псковской области 20 польских деревянных поддонов не прошли фитосанитарный контроль, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Читать дальше...

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве 

Сводка дорожно-транспортных происшествий за истекшую неделю на территории Зеленоградского округа

В период с 23 по 30 ноября 2020 года на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 63 дорожно-транспортных происшествия, из них 3 ДТП с пострадавшими.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Баста рассказал Собчак о заработке на корпоративах во время пандемии

Москва, 30 ноября. Известный рэпер Василий Вакуленко (Баста) рассказал, сколько зарабатывает на корпоративах и заявил, что не хочет отдавать на налоги большую часть дохода.

Читать дальше...

Марфино 

На месте незаконных гаражей в Марфине сделали парковку

На улице Академика Королёва по просьбам жителей появилась бесплатная стоянка для автомобилей. Об этом пишет газета «Звёздный Бульвар» (https://zbulvar.ru/v-marfine-na-meste-nezakonnyh-garazhej-obustroili-parkovku/) со ссылкой на главу управы района Марфино Романа Кулиева. — Одновременно здесь могут разместиться более 300 автомобилей. Стоянка доступна для всех жителей района, — приводятся слова Кулиева. Отмечается, что раньше вдоль путей железной дороги Ленинградского направления […]

Sarbc.ru (Саратов) 

Прокурором Саратова стал "варяг" с Дальнего Востока

Новым прокурором Саратова назначен старший советник юстиции Maкcим Eнишeвcкий, сообщает прокуратура региона.Он занял место Сергея Ломакина, который в начале ноября покинул пост и перешел на должность заместителя прокурора Ленинградской области.Ранее Енишевский служил Свободненским городским прокурором Амурской области. B органах прокуратуры он работает c 2006 года.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Все вузы Москвы и Петербурга переведены на дистанционное обучение

Все высшие учебные заведения Москвы и Санкт-Петербурга переведены на дистанционное обучение в связи с пандемией коронавируса, сообщила пресс-служба Минобрнауки.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Все вузы Москвы и Петербурга перешли на дистанционное обучение из-за пандемии

Все вузы Москвы и Санкт-Петербурга были окончательно переведены на дистанционный режим обучения из-за роста числа новых случаев заражения коронавирусом в России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минобрнауки РФ.

Читать дальше...

Гатчинская правда 

Награды «Абилимпикса» для Гатчинского района

Учащиеся Гатчинского района успешно выступили на региональном этапе VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс», завоевав четыре золотых, шесть серебряных и семь бронзовых медалей. Победители представили Ленинградскую область в финале чемпионата.

Просматривали в Санкт-Петербурге 30.11.2020

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Валкит.рф

ВАЛКиТ | Кареты Санкт-Петербурга

Dk-photography.ru

Дмитрий Карасёв - Фотограф Санкт-Петербург

Remontservo.ru

Сервисный центр производит: ремонт  энкодера, ремонт резольвера, настройка энкодера, настройка резольвера, перемотка серводвигателя, 
перемотка сервомотора, настройка серводвигателя, ремонт тормоза (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Elfatrade.ru

Гардеробные и системы хранения Elfa под ключ. Мы предлагаем Вам гардеробные комнаты и системы хранения Elfa для прихожих, детских, ванных комнат, кладовых и пр. Продажа и монтаж шкафов Elfa. Онлайн-расчет стоимости. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Uniqmag.ru

Интернет-магазин качественной парфюмерии по доступным ценам (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lissprint.ru

«ЛиссПринт» - заправка картриджей в спб, прошивка принтеров, ремонт принтеров, поставка новых картриджей (г. Санкт-Петербург, ТЦ Ямской, ул. Марата, д. 53, сек 15, 2 этаж, тел. 940-42-71)

Spb.saturn.net

Сатурн Строймаркет – активно развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой является торговля строительными материалами. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sunspb.ru

Квартира на день в Санкт-Петербурге дешево

Limoncello.su

Итальянская кухня, блюда итальянской кухни, итальянская кухня забронировать. Заказать стол в итальянском ресторане, банкет, день рождения.
Бонусы и комплименты при загрузке приложения. Загрузи приложение и получи комплимент. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Respect78.ru

Продукция, которую мы предлагаем: камень горбушка, полоса, декоративный камень, а также камень брусчатка, различные типы блок-контейнеров и пр. Самый большой выбор и самые низкие цены. Высокое качество товаров. Компания Респект (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ksr.spb.ru

ООО «КСР» («Комплекс Строительных Решений») г. Санкт-Петербург, пр. Кондратьевский, д.40, корпус 14,
Тел.(812)6666-065 (поставка строительных материалов, песка, щебня, доставка бетона)

Prom-industriya.ru

ООО «ПромИндустрия» продает и поставляет металлопрокат из нержавеющей стали и титана. Сортовой, плоский, трубный и фасонный нержавеющий прокат. Титан: квадрат, круг, лист, поковки, проволока, труба, шестигранник. Доставка по России. Резка в размер. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Exp78.ru

Бухгалтерские и юридические услуги по всей России

Repairplanning.ru

Сайт о дизайне и ремонте квартир (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Костюмы-танец-живота.рф

"Ателье по пошиву костюмов для танцев (Танец живота, спортивные танцы

001reg.ru

Веб-Дизайн Санкт-Петербург Создание изготовление сайтов Услуги оперативной полиграфии

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

4baby-spb.ru

Купить подушки для беременных в Санкт-Петербурге в интернет-магазине ForBaby

I-earnings.ru

Сайт о способах заработка и методах раскрутки сайта с помощью систем активной рекламы. Обзор самых популярных систем, как не попасть на мошенников сколько можно заработать в интернете и много другое. Полезные статьи каждую неделю. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Питерский камнепад: на Суворовском проспекте обвалился балконный карниз

В Кировской области осталось 74 участника ВОВ, самому старшему 103 года

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Санкт-Петербурга

Конкуренты на кладбище избили директора похоронного бюро под Санкт-Петербургом

В Вербное воскресенье вокруг Исаакиевского собора прошел крестный ход

В Кировской области осталось 74 участника ВОВ, самому старшему 103 года

Питерский камнепад: на Суворовском проспекте обвалился балконный карниз

Экология в Санкт-Петербурге

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Санкт-Петербурге

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Поезд Москва – Выборг будет курсировать до станции Сортавала

В Вербное воскресенье вокруг Исаакиевского собора прошел крестный ход

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург