Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 17.11.2020

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие» продлевает действие «Госпрограммы 2020» по ставке 5,99%

Банк «Открытие» продлевает действие специальных условий по «Госпрограмме 2020». Взять кредит в «Открытии» на покупку жилья в рамках программы можно по ставке 5,99%.  

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Временно трудоустроенные работники получат от властей Петербурга 47 млн рублей

Власти Санкт-Петербурга утвердили выделение субсидий предприятиям города, которые временно трудоустраивают сотрудников, находящихся под риском быть уволенными. Как сообщает пресс-служба администрации города, субсидии предоставят также компаниям, которые временно приостановили деятельность или работают неполный день. Губернатор Беглов заявил, что правительство таким образом хочет сохранить кадровый потенциал в Петербурге. Ежемесячно временные сотрудники смогут получать 15 769 рублей, всего на субсидии выделено 47 миллионов рублей... Читать дальше...

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Упражнения йоги для VSH25 разработал Вишну Шукла

Профессиональный йог Вишну Шаран Шукла разработал для VSH25 комплекс йоговских упражнений. Проект российской компании IVAO, недавно вышедший на рынок, предлагает пользователям 12 курсов, позволяющих человеку для улучшения здоровья и продления жизни задействовать собственные внутренние ресурсы. Вишну Шукла вошел в команду разработчиков программы и предложил упражнения, которые должны усилить эффективность курсов. Комплекс подходит для людей разного …

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Как студенты окончат этот семестр

Напомним, 11 ноября министр подписал приказ, согласно которому все вузы Москвы и Санкт-Петербурга переходят на "удаленку" до 6 февраля, а остальным рекомендовано "прислушаться" и последовать примеру коллег с учетом требований Роспотребнадзора. К рекомендации прислушались: начиная с пятницы сразу по несколько вузов в день сообщают о том, что переводят занятия на дистант.

Читать дальше...

Минобороны РФ 

Связисты Ленинградской армии ЗВО в ходе тренировки организовали тропосферную связь

Военнослужащие выполнили нормативы по развертыванию и эксплуатации радиорелейных многоканальных станций Р-415, Р-409, цифровых станций Р-419Л1, а также тропосферных станций Р-412АМ.

Реквизит 

7 человек поборются за кресло главы администрации Выборгского района

7 из 9 кандидатов на пост главы администрации Выборгского района Ленинградской области были допущены конкурсной комиссией для участия в борьбе за руководящий пост. Всего для участия в конкурсе было подано 9 заявок, однако 2 заявки были отклонены. Известно, что один из кандидатов не предоставил сведения об имуществе и доходах, другой не приложил требуемую медицинскую справку. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Ростелеком» и Huawei представили специальный роутер для игроков

Большой праздник у всех геймеров России: лидеры рынка «Ростелеком» и Huawei создали специальный домашний Wi - Fi -роутер, заточенный под игры. «Игровой RT-X», таково название роутера, оснащён искусственным интеллектом, выполняющим приоритетную доставку геймерского трафика с серверов. Тем самым обеспечивается до сих пор неведомый многим уровень гейминга: увеличенная скорость и отсутствие зависаний. Сейчас роутер уже доступен для заказа в Санкт-Петербурге и регионах, где «Ростелеком» создал оптические сети доступа по технологии PON. Читать дальше...




Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Гейминг нового уровня: «Ростелеком» и Huawei представляют роутер «Игровой» с искусственным интеллектом

Компании «Ростелеком» и Huawei представили домашний Wi-Fi-роутер с использованием технологий искусственного интеллекта, разработанный специально для геймеров. Новое устройство обеспечит пользователям новый уровень гейминга благодаря приоритизации трафика и сокращению времени обмена данными с удаленными серверами. Роутер «Игровой RT-X» уже доступен для заказа в Санкт-Петербурге и других регионах, где «Ростелеком» построил оптические сети доступа по технологии PON.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Установлена причина смерти закопанной по шею женщины, которые нашли в Юнтолово

В Санкт-Петербурге удалось установить причину смерти женщины, которую нашли закопанной по шею в землю в Юнтолово. Как сообщает «Фонтанка», в первую очередь, ясно, что смерть наступила в результате насильственных действий – погибшую задушили, пока неизвестно, сделали это до того, как закопали ее в землю или после. Также стало понятно, что женщину избили до наступления смерти, были обнаружены следы ударов на голове, но они появились после гибели. Также пока известно, что женщина является уроженкой Средней Азии, на вид ей 40-45 лет. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Обладатель Кубка Стэнли Алексей Ковалёв рассказал о работе в «Куньлуне»

Алексей КОВАЛЁВ – российская суперзвезда, он выступал в НХЛ и завоевал Кубок Стэнли, ещё выиграл золото Олимпиады. Теперь Кови – главный тренер «Куньлуня». Как ему работается в китайской команде? Как живётся в Мытищах, где теперь базируется его клуб?

Читать дальше...

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

«РАДИО ЗЕНИТ»: «ПАШИЦКИЙ ПОЛУЧИЛ СПОРТИВНОЕ ГРАЖДАНСТВО РФ»

Источник: www.radiozenit.ru

Сообщение «РАДИО ЗЕНИТ»: «ПАШИЦКИЙ ПОЛУЧИЛ СПОРТИВНОЕ ГРАЖДАНСТВО РФ» появились сначала на Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург).

Блог МТ «Последние новости» 

Не стать Чечиной председателем петербургского ГИКа

Глава Курортного района Санкт-Петербурга Наталья Чечина пролетела с новой должностью. Как решили члены избирательной комиссии, на пост председателя петербургского ГИКа она не тянет. Как и на пост главы одного из лучших районов города, уверены петербуржцы.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Нанятый в даркнете студент рассказал на видео об убийстве следователя Шишкиной

Студент медвуза из Санкт-Петербурга Абдулазиз Абдулазизов, нанятый в даркнете для убийства следователя по особо важным делам МВД Евгении Шишкиной, рассказал об обстоятельствах совершенного им преступления. Она шла спокойным шагом, он ее догнал, вынул ствол и выстрелил. Потом выбросил пистолет в водоем.

Forbes.ru 

«Современное искусство вместо наркотиков для расширения сознания»: что и зачем покупают российские коллекционеры

В галерее Санкт-Петербурга Anna Nova 18 ноября открывается выставка «Вещи», где представлены работы из частных собраний Сергея Лимонова и Дениса Химиляйне. В интервью Forbes Life коллекционеры рассказали, почему художник должен страдать и зачем покупать целую выставку

Obschezdrav.ru 

Уникальный российский бионический протез A.R.M. Project Titanium выйдет в следующем году

В следующем году холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех начнёт производство бионических протезов руки под маркой A.R.M., выполненных полностью из отечественных компонентов. Искусственная рука из металла и полиуретана реализует основные движения кисти, не боится пыли и влаги и работает до трех дней без подзарядки. Благодаря простоте и надёжности протез A.R.M. Project Titanium станет «автоматом Калашникова» среди бионических протезов.

Астраханские новости 

Аэропорту Астрахани торжественно присвоено имя

<p> <b><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;">Сегодня, 17 ноября, в торжественной обстановке состоялось присвоение аэропорту Астрахани имени известного русского художника Бориса Михайловича Кустодиева. Его имя было выбрано на голосовании в рамках проекта «Великие имена России».</span></b><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;"> </span> </p> <span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;">... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 17.11.2020

Florapluseco.ru

О компании. ООО "Флора Плюс" / ООО "Вектор ЭКО". Вывоз мусора в Петербурге

Космоделия.рф

Космеделия лечебная косметика г. Санкт-Петербург

Kcsonpetrograd.ru

КЦСОН Петроградского района

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Spbelki.ru

Искусственные елки СПБ | Ёлка "Пушистая красавица" 2016

Altacora.ru

Интернет-магазин товаров для красоты и здоровья в Санкт-Петербурге — Альтакора

Bello.su

Bello Boutique - это интернет-бутик элитной бижутерии, украшений и аксессуаров с доставкой по всей России и Миру. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sneganameha.ru

Меховой магазин

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Taikimono.ru

Тай. Одежда для восточных единоборств. Кимоно, хакама, таби, тренировочное оружие. Санкт-Петербург.

Terem-prazdnik.ru

Терем-праздник. Тел.: (812) 9514818. Организация праздников в Санкт

Proteq.ru

Строительство и обслуживание инженерных систем (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

9413750.ru

Компьютерный Сервис в Санкт-Петербурге. Установка Windows на дому и лечение вирусов

Centaurus-dali.ru

Centaurus Dali : british shorthair cats cattery. Питомник британских короткошерстных кошек

Holdinga.ru

Строительно-монтажные работы холдинг - «Аквариум»

Nevatexspbdress.ru

Купить секонд-хенд оптом в Санкт-Петербурге NEVATEX

Xn--80apfeghw.xn--p1ai

Оказываем услуги эксплуатации зданий и сооружений, услуги реконструкции зданий, а также услуги по ремонту, перепланировке и согласованию перепланировки помещений. Строительная компания СК Лиман в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Оценка-для-нотариуса-петербург.рф

Центр Судебно-Экспертных исследований г. Санкт-Петербург

Date-bride.com

Международное брачное агентство (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Тренер Гладилин объяснил, как "Динамо" сыграет с "Зенитом"

В Вербное воскресенье вокруг Исаакиевского собора прошел крестный ход

Юрий Сарамутин установил рекорд России по суточному плаванию. На заплыве в Санкт-Петербурге он проплыл 76 км

Премьера спектакля «Изергиль» состоялась в Нижегородском театре кукол

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Санкт-Петербурга

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Результаты забега «Десятка PushkinRun». Победители – Ярослав Бякин и Вера Стаценко

Более 200 человек приняли участие в фестивале к 101-й годовщине «Динамо» в Пскове

Тренер Гладилин объяснил, как "Динамо" сыграет с "Зенитом"

Экология в Санкт-Петербурге

Морской кокос во благо красоты

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спорт в Санкт-Петербурге

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Главном штабе Эрмитажа открылась новая выставка импрессионистов

Более 200 человек приняли участие в фестивале к 101-й годовщине «Динамо» в Пскове

Премьера спектакля «Изергиль» состоялась в Нижегородском театре кукол

Юрий Сарамутин установил рекорд России по суточному плаванию. На заплыве в Санкт-Петербурге он проплыл 76 км