Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 17.11.2020

Новости Google.ru (главные)  

Власти Крыма выставили на продажу винзавод «Массандра» за 5,3 миллиарда рублей - Lenta.ru

  1. Власти Крыма выставили на продажу винзавод «Массандра» за 5,3 миллиарда рублей  Lenta.ru
  2. Винзавод «Массандра» выставлен на аукцион за 5,3 млрд рублей  Ведомости
  3. Винзавод 'Массандра' выставили на продажу  РИА НОВОСТИ
  4. Власти Крыма выставили на аукцион винзавод "Массандра"  Интерфакс
  5. Власти Крыма выставили на торги винодельческий комбинат «Массандра» 17 ноября 2020 года - Бизнес - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Подлинным скульптурам из Горного университета ищут новый дом

Подлинные скульптуры Санкт-Петербургского горного университета могут установить на территории Строгановского сада, об этом сообщает издание Петербургский Дневник.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Власти Петербурга субсидируют развивающие пространства "Точки кипения" 

Решение было принято на рабочем совещании членов городского правительства. Помощь пойдет на поддержку образовательных, научно-технических и культурных инициатив. Любой студент может придумать идею и протестировать ее, разработать проект и предложить его реализовать. Такая форма сейчас востребована, объяснил градоначальник. Каждая площадка должна будет организовать около 360 мероприятий, в которых примут участие шесть тысяч человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Как в Карелии учат тяжелобольных самостоятельной жизни

Никто даже не ожидал, что все произойдет так быстротечно и неожиданно. У Даши есть старенькая бабушка, но она сама уже больна, есть и дядя, брат мамы, но и у него диагноз. Они не могут взять девочку к себе.

Читать дальше...

Nastroy.net 

Настоящая леди: как выглядит и чем занимается жена Ильи Соболева (новые фото)

Резидент "Камеди Клаб", ведущий и комик Илья Соболев уже давно не является завидным холостяком. Много лет он живет в браке с супругой Натальей. Она у него не только красавица, но также успешный предприниматель и инстадива. Вот что известно о супруге артиста.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ленинградской области перед судом предстанет мужчина обвиняемый в убийстве, совершенном в 2010 году

Следственным отделом по городу Луга следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«Российская газета» 

На чем поедем за богатствами Арктики

Если мы покроем тундру огромной сетью традиционных дорог, это закончится экологической катастрофой, считает профессор Петербургского госуниверситета путей сообщения Анатолий Зайцев. Единственный вариант - это поезд на магнитной подушке, уверен он




Блог сайта «Инфореактор» 

Названа средняя стоимость аренды загородного дома на новогодние праздники

Пандемия коронавируса лишила россиян возможности встретить 2021 год в шумной компании. Рестораны, бары и другие развлекательные заведения в новогоднюю ночь не будут принимать посетителей с 23:00 до 6:00. В сложившийся ситуации самым безопасным способом отметить праздник станет поездка за город. iReactor решил выяснить, сколько будет стоит аренда загородного дома в Ленинградской области на Новый год и обратился за помощью к представителям сервиса «Авито».

Читать дальше...

Dp.ru 

В Ленобласти ответили на ситуацию с проектированием метро до Кудрово

Глава областного комитета по транспорту Ленобласти Михаил Присяжнюк прокомментировал отмену конкурса на проектирование продолжения «оранжевой» ветки метрополитена до Кудрово. Ранее в КРТИ сообщили, что конкур на проектирование убрали из графика на 2020 год. "Область предоставит земельный участок под строительство метро в Кудрово после разработки проекта планировки территории для резервирования земли", - сообщил Присяжнюк. Он добавил, что проект готовится "Дирекцией по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленобласти"... Читать дальше...

Минобороны РФ 

Военнослужащие Ленинградской армии ВВС и ПВО прошли испытания на присвоение классных квалификаций

Военнослужащие зенитных ракетных, радиотехнических войск, подразделений связи и частей непосредственного подчинения были оценены по основным предметам профессионально-должностной подготовки.

Интернет-газета «Бумага» 

На проект благоустройства берега Финского залива в Красносельском районе выделили 100 миллионов рублей. Еще 25 миллионов отдадут на зону отдыха в Металлострое

Смольный назвал проекты, победившие в конкурсе «Родной район». Деньги на благоустройство выделят для инициатив в Красносельском, Калининском и Колпинском районах, сообщает пресс-служба вице-губернатора Петербурга Николая Бондаренко.Красносельскому району выделят 100 миллионов рублей на благоустройство берега Финского залива, Калининскому — 50 миллионов на общественное пространство вокруг детского технопарка «Кванториум». Еще 25 миллионов дадут Колпинскому району для благоустройства […]

Эхо Кавказа 

«Мы стали взрослыми». Гастроли сухумского Русдрама по России

Государственный русский драматический театр имени Фазиля Искандера совершил гастрольный тур по нескольким городам России. 8 ноября Русдрам выступил со спектаклем «Игрок» на Международном фестивале Достоевского в Великом Новгороде; 12 и 13 ноября в Смоленском государственном академическом драматическом театре имени А.С. Грибоедова показал «Кьоджинские перепалки» и «Кровавую свадьбу»; и, наконец, 16 ноября на сцене Московского театра «Et Cetera» Русдрам вновь сыграл «Кровавую свадьбу». Большой гастрольный тур Русдрам задумал давно... Читать дальше...

Newsroom.su 

Эксперт АПЭК о пандемии и смене миграционных потоков

О влияние коронакризиса на миграционные потоки внутри страны рассказал представитель Агентства политических и экономических коммуникаций в Новгородской области Алексей Громский. Он отметил, что пандемия коронавируса привела к тому, что жители мегаполисов устремились в города меньшего размера, но с более стабильной эпидемиологической ситуацией, где они могут комфортно работать на удаленке. В частности, он отметил стабильное поддержание...

Istoki.tv 

Оперативный эфир 17.11.20

-А дом их будто нежилой...За полтора месяца до обещанного расселения жильцов 1-го дома на Куйбышева оставили один на один с коммунальными напастями...
-Ленинградское спасибо...Лекции, встречи и поэтические вечера  в честь городов и людей, которые в военные годы помогали блокадному городу.
-Успеха можно добиться и в небольшом городе...Лауреат  национальной премии "Золотой пояс" готовится к бою в Германии...

Riakalm.ru (Элиста) 

Хенд-мейд в Калмыкии: уникальная продукция, сохранение традиций и качество

В Калмыкии растет спрос на хенд-мейд. Жители республики, по данным опроса в соцсетях, все чаще покупают авторские изделия ручной работы. Мастера из Калмыкии изготавливают этнические украшения, гончарные изделия из глины, памятные сувениры, съедобные букеты, конфеты в виде букв, продают картины, оригинальные чехлы для телефона, паспорта.

Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Минтруд: ожидаемая продолжительность здоровой жизни россиян составила меньше 60 лет

Ожидаемая продолжительность здоровой жизни среднего жителя России за 2020 год составила 58,9 года. Об этом говорится в письме Минтруда, направленном губернаторам российских регионов (есть в распоряжении Znak.com). Показатели сформированы на основе оперативных данных за январь–сентябрь 2020 года и выборочного наблюдения состояния здоровья населения.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 17.11.2020

Florapluseco.ru

О компании. ООО "Флора Плюс" / ООО "Вектор ЭКО". Вывоз мусора в Петербурге

Космоделия.рф

Космеделия лечебная косметика г. Санкт-Петербург

Nevatexspbdress.ru

Купить секонд-хенд оптом в Санкт-Петербурге NEVATEX

Xn--80apfeghw.xn--p1ai

Оказываем услуги эксплуатации зданий и сооружений, услуги реконструкции зданий, а также услуги по ремонту, перепланировке и согласованию перепланировки помещений. Строительная компания СК Лиман в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Оценка-для-нотариуса-петербург.рф

Центр Судебно-Экспертных исследований г. Санкт-Петербург

Date-bride.com

Международное брачное агентство (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Game812.ru

Прошивка Сервис Продажа Игровых Приставок PSP/XBOX 360/Sony Playstation в Санкт-Петербурге

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

Happiness24.ru

В интернет-магазине «Happiness» вы можете заказать доставку воздушных шаров, фигур и товаров для праздника по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Минколлекция.рф

Наталия Афанасьева | ВКонтакте

Arenda-mikroavtobusa-spb.ru

Аренда микроавтобуса на свадьбу в Санкт-Петербурге: цены, фото, отзывы.

Hesticus.ru

HESTICUS -Питомник британских кошек, г. Санкт-Петербург

Jonathanmarket.ru

Одежда для детей из Финляндии, детcкая одежда

Ikar-tk.ru

ИКАР-ТК

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Сестрорецке утром загорелась квартира: трое человек пострадали

Питерский камнепад: на Суворовском проспекте обвалился балконный карниз

В Петербурге открыли сезон навигации

В Самаре высадили липовую аллею

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Санкт-Петербурга

В преддверии Дня победы в Петербурге подкрашивают ростральные колонны

В Ленобласти женщина, не желая конфликтовать, вонзила нож в живот своему мужу

В Сестрорецке утром загорелась квартира: трое человек пострадали

На тебе форму за героизм: история с подвигом дворника показала, как питерские чиновники относятся к людям

Экология в Санкт-Петербурге

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Санкт-Петербурге

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Исаакиевском соборе Петербурга прошел крестный ход: православные отмечают Вход Господень в Иерусалим

Питерский камнепад: на Суворовском проспекте обвалился балконный карниз

В Самаре высадили липовую аллею

В Сестрорецке утром загорелась квартира: трое человек пострадали