Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 03.11.2020

ФССП России 

С автотранспортной компании взыскано 55 штрафов ГИБДД

pСудебные приставы взыскали 39 000 рублей штрафов ГИБДД с петербургской организации, чьи водители регулярно нарушали правила дорожного движения. Оплата штрафов последовала только после принудительной меры запрета регистрационных действий в отношении автопарка. В отношении общества с ограниченной ответственностью, оказывающего автотранспортные и авторемонтные услуги, в Полюстровском ОСП Красногвардейского района ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу было возбуждено 55 исполнительных производств о... Читать дальше...

«Вести» 

В Смоленск прибыл "Поезд Победы"

Уникальный "Поезд Победы" приехал в Смоленск. В составе из 12 вагонов – уникальная экспозиция, посвященная разным сторонам жизни во время Великой Отечественной войны. В иммерсивной панораме создано 150 персонажей-фигур.

Iz.ru 

Путин оценил идею объявить в России Международный год моря

Президент России Владимир Путин назвал хорошей идеей объявить 2023 год в стране Международным годом моря. С соответствующим предложением к главе государства обратился во вторник, 3 ноября, министр транспорта России Евгений Дитрих в ходе осмотра Путиным в Санкт-Петербурге нового ледокола «Виктор Черномырдин».

«110km.ru» 

Мазовский электробус с «горбинкой» в форме зубра тестируют в Санкт-Петербурге

В декабре 2020 года В Санкт-Петербурге начнутся испытания новейшего электробуса третьего поколения МАЗ-303Е10 с ночной зарядкой. По информации заводчан, он располагает запасом хода до 300 км.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Беглов рассказал Путину о решении проблемы развития метро в Петербурге

Строительством Петербургского метрополитена займется новое предприятие вместо Метростроя, находящегося в предбанкротном состоянии, заявил губернатор города Александр Беглов.

Реквизит 

Светогорский мост в Выборгском районе Ленобласти готовится к ремонту

Мост через реку Унтениска, расположенный на 47-м километре федеральной трассы «Выборг-Светогорск», ждет капитальный ремонт. Об это информирует пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Как сообщают в управлении, в ближайшее время начнется подготовка временного моста, который будет действовать в период проведения дорожных работ. Решение начать ремонт было принято в связи с тем, что действующий на данный момент мост […]

Читать дальше...

«Взгляд» 

Эксперты: Проведение Евро-2020 в России было бы хорошим решением

На данный момент в России значительно лучше ситуация с коронавирусом, чем в Европе, да и по большей части уже есть стадионы. Поэтому Союзу европейских футбольных ассоциаций (UEFA) следует задуматься о проведении чемпионат Европы по футболу в нашей стране, заявили газете ВЗГЛЯД опрошенные эксперты.

Французская газета Le Parisien поделилась мнением, что отложенный на неопределенный срок Евро-2020, можно было бы провести исключительно на территории России. Издание утверждает, что летом страна уже... Читать дальше...




Портал 711.ru 

В РФ будут платить пенсии трудовым мигрантам

Сегодня во время заседания Совет Федерации будет рассматривать закон о придании юридической силы договору, который предоставляет возможность мигрантам из стран Евразийского экономического союза получать пенсии за трудовой стаж, наработанный в Российской Федерации. Сообщает издание «Парламентская газета». Соглашение, предоставляющее возможность пенсионного обеспечения гражданам из государств, входящих в ЕАЭС, разрабатывалось на протяжении нескольких лет. Его подписали страны-члены Евразийского экономического... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Президент поднял флаг на самом мощном дизель-электрическом ледоколе России

Сегодня Владимир Путин приехал в Санкт-Петербург, где принял участие в церемонии поднятия флага на ледоколе «Виктор Черномырдин». Это один из самых мощных дизель-электрических ледоколов в мире. Суда такого типа не строились в России полвека.

Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Смольный: Петербургским родителям дадут возможность перевести детей на дистанционку

Петербургские власти изучают возможность сохранения очного обучения в школах, допуская, при этом, что некоторым учащимся будет разрешено заниматься удалённо, поделилась вице-губернатор Ирина Потехина на своей странице "ВКонтакте" . На сегодняшний день горожан более всего волнует, как будет организовано обучение во второй четверти.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербургу дали 52 млрд рублей на борьбу с эпидемией COVID-19

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов отчитался о полученных средствах от российских властей перед президентом РФ Владимиром Путиным. Как сообщил Беглов на встрече с Путиным 3 ноября, Северная столица получила от федерального правительства 52 миллиона рублей на борьбу с эпидемией коронавируса. «По вашему поручению правительство РФ выделило городу 21 млрд рублей. Эти деньги были направлены на выплату медицинским работникам, на закупку лекарств и оборудования, средств индивидуальной защиты. Также 31 млрд... Читать дальше...

Lratvakan.com 

«Газпром» получил рекордный приток газа на месторождении в Арктике

Прослушать новость Остановить прослушивание close Denis Sinyakov/Reuters «Газпром» получил рекордный приток газа на Ленинградском месторождении Ямальского центра газодобычи. Об этом сообщается на сайте компании. Там отмечается, что дебит (объемная скорость потока — прим. «Газеты.RU») был получен в ходе очередных испытаний разведочной скважины. Приток газа составил 1 млн куб. м в сутки. Как отметили в «Газпроме», это […]

Новости Google.ru (главные)  

Нападение в Австрии: убитый нападавший - джихадист, отпущенный досрочно из тюрьмы - Би-би-си Русская служба

  1. Нападение в Австрии: убитый нападавший - джихадист, отпущенный досрочно из тюрьмы  Би-би-си Русская служба
  2. В результате террористической атаки в Вене погибли трое мирных граждан  Газета.Ru
  3. Акт о нападении: что стоит за трагедией в Австрии  Известия
  4. Глава МВД Австрии назвал стрельбу в Вене терактом - Происшествия - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  5. "Удар в самое сердце Европы". В Госдуме назвали чудовищным преступлением атаку террористов в Вене  Life.ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Nastroy.net 

Единственная дочь актера Андрея Соколова растет красавицей. Софье всего 10, а она уже снялась вместе с папой

Андрею Соколову на протяжении всей его творческой биографии приписывали огромное количество романов. Но официально он был женат дважды. Брак с актрисой Евгенией Гусевой продлился всего лишь год. Второй супругой актера в 2010 году стала модель Ольга Попова. В этом браке у 48-летнего Андрея родилась дочь Софья. Несмотря на расставание родителей в 2015 году и переезд в Санкт-Петербург, девочка по-прежнему часто видится с папой и даже появилась с ним в одном кадре.

Блог сайта «Слово и дело» 

Роль животных в освоении и исследовании космоса

Собака Лайка, пожертвовав своей жизнью, стала одной из основоположников советской и мировой космонавтики. Ведь в результате этого эксперимента было доказано, что живой организм может существовать даже в условиях невесомости. Впоследствии в космос слетали еще две знаменитые собаки – Белка и Стрелка, а потом и человек смог покорить космическое пространство.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 03.11.2020

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Домашний-электрик.рф

Домашний электрик - электромонтажные работы и услуги электрика в Санкт-Петербурге

Центр-оценки-экспертиз.рф

Оценка имущества и ущерба Санкт-Петербург

Wiztem.ru

Визтим Дистрибьюшн, Экстремальное оборудование для спорта и ативного отдыха

Технокарт.рф

Технокарт - изготовление, производство и продажа гофротары, гофрокартона

Cis-riskconsultant.ru

ООО "СБ "СНГ Риск Консалтант Компани СПБ"

Shu-cruze.ru

SHU-CRUZE.RU - Сайт про аксессуары для Шевроле Круз

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Спецмеханизмы.рф

НПО СПЕЦМЕХАНИЗМЫ. Официальный сайт.

Sizif-gruz.ru

Стропальные, грузоподъемные и погрузочно-разгрузочные работы любой сложности (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Астор-спб.рф

ООО "АсТор" Изделия из металла (изделия из металлопроката на заказ, ворота, решетки, ограждения) Санкт-Петербург, ул. Заповедная д. 49, тел.: 9812342

Asari-spb.ru

"Асари"-доставка суши в Санкт-Петербурге

Skbc.ru

Интернет магазин автоаксессуаров СКБ Циклоп | Автоаксессуары

Trikstore.ru

ТриКотаЖ - интернет магазин модной женской одежды (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

78.ru: в Петербурге пьяный мужчина наехал на самокате на второклассницу

В Ленобласти умер выпавший из окна из-за недосмотра родителей ребенок

Все больше оружия вокруг

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Музыкальные новости

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты

Новости Санкт-Петербурга

Понедельник оказался самым теплым днем в Петербурге с начала года

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Брат тренера "Динамо" Лички сравнил путь команды в РПЛ с американскими горками

В драку петербургских подростков вмешался муляж пистолета

Экология в Санкт-Петербурге

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Спорт в Санкт-Петербурге

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

"Банда четырех" против демократии

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Понедельник оказался самым теплым днем в Петербурге с начала года

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Полиция задержала 13 подростков после драки у Верхнего Суздальского озера