Мы в Telegram
Добавить новость

Россия передаст "Газпрому" активы Ariston и Bosch. Европа призвала отменить это решение

Сёмин высказался о будущем Дзюбы в «Локомотиве»

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

РИА «ФедералПресс»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости за 06.02.2023

РИА «ФедералПресс» 

Игнатенко Елена Васильевна

Врач-отоларинголог. Заместитель главного врача по медицинской части в «СМ-Клиника» в 3-м проезде Марьиной Рощи, Москва.

РИА «ФедералПресс» 

Работники сельского хозяйства в Вологодской области могут претендовать на единовременную выплату

ВОЛОГДА, 6 февраля, ФедералПресс. Законодательное собрание Вологодской области на январской сессии приняло решение по проекту о поддержке специалистов в сельском хозяйстве. Он подразумевает увеличение возраста специалистов, которые могут получить единовременную выплату с 35 лет до 50.

РИА «ФедералПресс» 

Врач объяснила, как лечить насморк у детей

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Сосудосуживающие препараты могут вызывать побочные эффекты и привыкание, поэтому спешить с их использованием не следует, особенно детям. Врач-отоларинголог «СМ-Клиники» Елена Игнатенко рассказала, как бороться с насморком у ребенка.

РИА «ФедералПресс» 

Названы самые влиятельные губернаторы России

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) опубликовало новый рейтинг влияния глав субъектов РФ за январь 2023 года. В тройке лидеров – Сергей Собянин, Рамзан Кадыров и Александр Беглов. Что повлияло на положение глав субъектов – читайте в материале «ФедералПресс».

РИА «ФедералПресс» 

Квартиру в Мурманске залило кипятком: прокуратура разбирается в ситуации

МУРМАНСК, 6 февраля, ФедералПресс. Прокуратура в Мурманской области проверяет информацию о прорыве системы теплоснабжения на чердаке жилого дома. В ведомстве уточнили, что при наличии оснований будут приняты меры.

РИА «ФедералПресс» 

В центрах Российского общества «Знание» начал работу форум наставничества «Движения первых»

ПЯТИГОРСК, 6 февраля, ФедералПресс. Центр «Машук» Российского общества «Знание» открыл форум наставничества «Движения первых». На мероприятии прошла панельная дискуссия, в которой приняли участие председатель правления «Движения первых» Григорий Гуров, заместитель генерального директора общества «Знание» Антон Сериков и участники движения. Они обсудили, какими должны быть опыт и навыки идеальных наставников.

РИА «ФедералПресс» 

Больше 30 спасателей тушили пожар в здании университета промышленных технологий в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. В Петербурге ликвидировали пожар в здании университета промышленных технологий и дизайна на Вознесенском проспекте. В региональном ГУ МЧС отметили, что огонь охватил пространство площадью 17 кв. метров.




РИА «ФедералПресс» 

Экономист рассказал о роли золотовалютных резервов в кризис

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Россия заняла четвертое место по объему золотовалютных резервов в мире – первые три места заняли Китай, Япония и Швейцария. По мнению главного экономиста Института фондового рынка и управления (ИФРУ), кандидата экономических наук Михаила Беляева, в критический момент ЗВР могут не выполнить свою роль, поскольку в мировой экономике нет золотого стандарта.

РИА «ФедералПресс» 

Россиянам рассказали, кто может лишиться пенсии

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Достигшие пенсионного возраста граждане России получают страховую пенсию, однако рассчитывать на эти выплаты могут не все. Россиянам рассказали, кто входит в это число.

РИА «ФедералПресс» 

Суд вынес приговор тоболяку, собака которого застрелила рыбака

ТОБОЛЬСК, 6 февраля, ФедералПресс. Тобольский районный суд вынес приговор по делу охотника, собака которого застрелила его друга, наступив лапой на ружье. Мужчина признан виновным в убийстве человека по неосторожности, сообщает объединенная пресс-служба судебной системы региона.

РИА «ФедералПресс» 

Как узнать, что у вас проблемы с щитовидной железой: пять признаков

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. О заболеваниях щитовидной железы могут говорить несколько изменений в организме, которые нельзя не заметить. Об этом рассказал хирург, кандидат медицинских наук Иван Руссу.

РИА «ФедералПресс» 

«Эффект бумеранга»: депутат рассказал, чем обернется для Европы очередной пакет антироссийских санкций

Евросоюз грозит России очередным пакетом санкций, он будет предусматривать ограничения на 10 млрд евро. Замглавы комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Владимир Самокиш полагает, что таким образом ЕС пытается не только нанести ущерб России, но и заставить изменить свою позицию Будапешт, настроенный на сотрудничество с Москвой, однако новые санкции могут ударить по самому ЕС.

РИА «ФедералПресс» 

Тимошенко Михаил Владимирович

Военный эксперт-аналитик, полковник в отставке. На радио «Комсомольская правда» вместе с полковником Виктором Баранцом ведет программу «Военное ревю», где обсуждают главные новости российской и зарубежной армии.

РИА «ФедералПресс» 

Организаторы конкурса «Лидеры России» запустили второй образовательный марафон #ЛидерыМеняютМир

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Обучающий онлайн-марафон #ЛидерыМеняютМир подготовлен организаторами «Лидеры России» совместно с мастерской управления «Сенеж» на платформе «Россия – страна возможностей». Мероприятие направлено на развитие управленческих компетенций и востребованных навыков руководителя.

РИА «ФедералПресс» 

Глава карельского минздрава рассказал, как кошки могут навредить здоровью человека

ПЕТРОЗАВОДСК, 6 февраля, ФедералПресс. Глава минздрава Карелии Михаил Охлопков написал о заболевании, которое могут передать домашние кошки своим хозяевам. Этой информацией он поделился на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

РИА «ФедералПресс» 

Нижегородский журналист, переехавший в Турцию, рассказал о последствиях землетрясения

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 февраля, ФедералПресс. Егор Герасимов живет в Анталье, там подземные толчки, приведшие к трагическим последствиям в ночь на 6 февраля, практически не ощущались. По его словам, в этом районе ситуация относительно спокойная.

РИА «ФедералПресс» 

В Ишиме построят двухэтажный ледовый комплекс

ИШИМ, 6 февраля, ФедералПресс. В Тюменской области утвердили проект спортивного комплекса. Он появится в Ишиме между домами 76А и 200 по улицам Республики и Большая, сообщает «РБК Тюмень».

РИА «ФедералПресс» 

В Новом Уренгое построят футбольную арену с VIP-ложей

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 6 февраля, ФедералПресс. В Новом Уренгое выбрали место для строительства арены для мини-футбола с VIP-ложей, ее возведут к 50-летию города. Об этом сообщает «Север-Пресс».

РИА «ФедералПресс» 

Больше 40 классов закрыли на карантин из-за ОРВИ в Карелии

ПЕТРОЗАВОДСК, 6 февраля, ФедералПресс. В управлении Роспотребнадзора Карелии сообщили, что в регионе отмечается рост заболеваемости ОРВИ и гриппом среди совокупного населения на 15,5 %. Уровень заболеваемости выше эпидемического порога на 21,2 %.

РИА «ФедералПресс» 

Руссу Иван Иванович

Пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей квалификационной категории. Активно ведёт научно-исследовательскую деятельность. Проводит обучение специалистов кафедры травматологии, ортопедии и ВПХ (военно-полевой хирургии), а также пластической и реконструктивной хирургии СЗГМУ им.Мечникова. Член общества ОПРЭХ, участник международных конференций и симпозиумов. Автор десятков научных статей и публикаций по хирургии, травматологии, ортопедии и ВПХ (военно-полевой хирургии). Эксперт в области коррекции рубцов.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости России

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Сёмин высказался о будущем Дзюбы в «Локомотиве»

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити