Мы в Telegram
Добавить новость

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»

РИА «ФедералПресс»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости за 13.02.2023

РИА «ФедералПресс» 

Байден распорядился изучить феномен НЛО

ВАШИНГТОН, 13 февраля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден поручил американским ведомствам проанализировать феномен неопознанных летающих объектов после инцидентов в небе над страной. Об этом заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби.

РИА «ФедералПресс» 

Математик Сидик Афган спрогнозировал крах режима Зеленского и США

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Афганского ученого Сидика Афгана называют посланником Ванги, но сам он заявляет, что может предсказывать будущее благодаря своей уникальной математической формуле. С помощью нее он вычислил и конец режима Владимира Зеленского и диктатуры США.

РИА «ФедералПресс» 

Губернатор Петербурга распространил меры поддержки на пасынков и падчериц участников СВО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 февраля, ФедералПресс. Пасынки и падчерицы участников СВО не надо будет платить за питание в школах и колледжах, у них будут бесплатные направления в детские лагеря, преференции при зачислении в учебные учреждения, сообщили в администрации губернатора Петербурга.

РИА «ФедералПресс» 

На газопроводе в Ярославской области произошел мощный взрыв

ЯРОСЛАВЛЬ, 13 февраля, ФедералПресс. В Ярославской области на резервной нитке магистрального газопровода произошел взрыв. В региональном МЧС заявили, что при взрыве и пожаре никто не пострадал.

РИА «ФедералПресс» 

Россияне от 30 до 80 лет могут получить 15 тысяч рублей на счет

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Граждане в возрасте от 30 до 80 лет могут получить на свой счет до 15 тысяч рублей. В Федеральной налоговой службе разъяснили, за что и кому полагаются эти деньги.

РИА «ФедералПресс» 

Минкульт и главный раввин Калининграда раскритиковали брошюру с синагогой под названием «Хрустальная ночь»

КАЛИНИНГРАД, 13 февраля, ФедералПресс. На сайте брендингового агентства SuperMarket разместили фото брошюры с надписью: «Твоя новая история. Посетите Новую синагогу «Хрустальная ночь», что вызвало огромный общественный резонанс в соцсетях Калининграда и региональном раввинате.

РИА «ФедералПресс» 

В США раскрыли судьбу 30 тысяч воюющих за Зеленского иностранных наемников

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Вооруженные силы России уничтожат 30 тысяч иностранных наемников, участвующих в боевых действиях на стороне киевского режима. Об этом заявил бывший советник министра обороны США, полковник Дуглас Макгрегор.

РИА «ФедералПресс» 

Что посмотреть: топ фильмов и сериалов, которые выйдут в феврале-2023

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. В феврале искушенных зрителей ждет ряд отечественных и зарубежных новинок сериалов. Среди них детективы о поисках маньяков и биографии известной актрисы и оперного певца.

РИА «ФедералПресс» 

Из российских видеосервисов исчезнут лучшие фильмы и сериалы Disney

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. В конце февраля российские онлайн-кинотеатры лишатся популярных фильмов и сериалов кинокомпании Disney. Это связано с истечением сроков лицензионных контрактов. В числе этих фильмов – «Король лев», «Звездные войны», «Мстители».

РИА «ФедералПресс» 

В правительстве РФ создадут комиссию по развитию беспилотных авиасистем

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Председатель правительства России Михаил Мишустин подписал постановление о создании комиссии по развитию беспилотных авиационных систем. Документ появился на официальном портале правовой информации.




РИА «ФедералПресс» 

День святого Валентина: идеи для празднования в Екатеринбурге

Влюбленные жители Екатеринбурга 14 февраля отмечают самый романтический день в году – День всех влюбленных. О том, где и как можно провести этот праздник в компании второй половинки, читайте на «ФедералПресс».

РИА «ФедералПресс» 

«Зачем к этому возвращаться?»: экономист раскритиковал идею перевода часов на летнее время

Депутат Госдумы Михаил Матвеев отправил на одобрение кабмина законопроект о возвращении перехода на зимнее и летнее время. Экономист Юрий Твердохлеб считает эту инициативу преждевременной и неактуальной. Кроме того, перевод часов не принесет ожидаемой выгодны, полагает эксперт:

РИА «ФедералПресс» 

Политолог о встрече Путина с Зюгановым: «Президент готовится сделать значимое заявление»

Президент Владимир Путин встретился с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым. Политолог, генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев рассказал «ФедералПресс» в чем может быть главный смысл этой встречи:

РИА «ФедералПресс» 

В Подмосковье нашли мертвым экс-замглавы управления МВД по борьбе с экстремизмом

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. В подмосковной деревне Голиково нашли мертвым бывшего замначальника Главного управления МВД РФ по борьбе с экстремизмом генерал-майора Владимира Макарова.

РИА «ФедералПресс» 

Под Калининградом завершается строительство нового онкоцентра

КАЛИНИНГРАД, 13 февраля, ФедералПресс. Под Калининградом завершается строительство онкоцентра, подрядчик заканчивает работы. Об этом рассказал губернатор региона Антон Алиханов в своих соцсетях.

РИА «ФедералПресс» 

Блогер-психолог Сатья ударил сумкой по голове одну из слушательниц своего семинара в Великом Новгороде

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 13 февраля, ФедералПресс. Блогер и семейный психолог Сатья Дас во время семинара в Великом Новгороде ударил сумкой по голове одну из слушательниц. Очевидцы сообщают, что женщина провоцировала выступавшего – перебивала, оскорбляла, всячески пыталась сорвать выступление.

РИА «ФедералПресс» 

Председатель Госдумы прокомментировал предупреждение США для американцев в России

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Председатель комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев прокомментировал предупреждение, опубликованное американским посольством для граждан Соединенных Штатов, находящихся на территории России.

РИА «ФедералПресс» 

Как гражданину с инвалидностью получить компенсацию за оформление ОСАГО

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Россиянам с инвалидностью сообщили о том, что после оплаты полиса ОСАГО можно вернуть часть его стоимости. Как получить компенсацию, разъяснили в Фонде пенсионного и социального страхования РФ по г. Москве.

РИА «ФедералПресс» 

Чувственная столица: перед 14 февраля рассказываем о трех главных влюбленных парах Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 февраля, ФедералПресс. Петербург всегда считался городом романтики. Красоты Северной столицы становятся отличными декорациями для многих любовных историй. «ФедералПресс» в преддверии дня всех влюбленных рассказывает о трех парах Петербурга, чьи истории можно назвать настоящим воплощением этого прекрасного чувства.

РИА «ФедералПресс» 

Спикер вологодского заксобрания Андрей Луценко наградил лучших волонтеров региона

ВОЛОГДА, 13 февраля, ФедералПресс. Спикер вологодского законодательного собрания Андрей Луценко наградил почетным знаком «За вклад в развитие добровольческого движения» в регионе пять волонтеров. По его словам, они работают в разных направлениях: участвуют в поисках пропавших людей, помогают ветеранам и пенсионерам, медикам, сотрудникам учреждений культуры и защитникам окружающей среды.

РИА «ФедералПресс» 

В Волгоградской области туристам запретили стоять на Ушах

ВОЛГОГРАД, 13 февраля, ФедералПресс. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подписал указ о создании охранной зоны памятника природы регионального значения. Туда попал комплекс «Камышинские горы «Уши» и «Лоб».

РИА «ФедералПресс» 

Какие продукты вызывают мигрень

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Мигрень – это заболевание, проявляющееся периодическими приступами головной боли, чаще односторонней. Она может продолжаться от нескольких часов до трех дней. О причинах рассказала врач-диетолог Марият Мухина.

РИА «ФедералПресс» 

Тюменцам рассказали, как продвигается работа над студенческим кампусом

ТЮМЕНЬ, 13 февраля, ФедералПресс. Сегодня стартовала стратегическая сессия, во время которой специалисты со всей Тюменской области будут несколько дней работать над проектом кампуса. «ФедералПресс» обратился в информационный центр правительства региона, чтобы выяснить, какие площадки рассматривают для расположения объекта.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Экология в России и мире

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Мария Захарова в ответ на публикацию The Wall Street Journal: Родиной не торгуем

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.