Мы в Telegram
Добавить новость

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике



РИА «ФедералПресс»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости за 16.02.2023

РИА «ФедералПресс» 

Американские военные перехватили четыре российских самолета у Аляски

ВАШИНГТОН, 16 февраля, ФедералПресс. Североамериканское командование ПВО сообщило о перехвате четырех российских самолетов в международном воздушном пространстве рядом с Аляской.

РИА «ФедералПресс» 

Семьям жертв теракта на Крымском мосту выплатят по миллиону рублей

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Семьям жертв взрыва на Крымском мосту выплатят по миллиону рублей. Это следует из распоряжения правительства, опубликованного на сайте правовой информации.

РИА «ФедералПресс» 

Киберэксперт объяснил, как продлить жизнь ноутбуку

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Срок эксплуатации ноутбука можно продлить, если правильно с ним обращаться. Киберэксперт Сергей Вакулин назвал одно из главных правил для продления жизни техники.

РИА «ФедералПресс» 

Партия «Новые люди» пообещала уделить особое внимание новым регионам РФ

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Партия «Новые люди» в 2023 году уделит особое внимание избирательным компаниям в новых регионах России. Об этом объявил вице-спикер партии в Госдуме, первый заместитель руководителя «Новых людей» Владислав Даванков на круглом столе ЭИСИ «ЕДГ: партии перед началом избирательной компании».

РИА «ФедералПресс» 

«Справедливая Россия» выдвинула кандидата на пост мэра Москвы: инсайд «ФедералПресс» сбылся

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. В столице начинается гонка за кресло мэра Москвы. На конференции в Музее Победы партия «Справедливая Россия» утвердила кандидатуру Дмитрия Гусева.

РИА «ФедералПресс» 

В Москве дали старт новому сезону проекта для блогеров «ТопБЛОГ»

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. В мультиформатном пространстве «Молодежь Москвы» был дан старт новому сезону проекта «ТопБЛОГ» платформы «Россия – страна возможностей». Проект предназначен для начинающих и опытных блогеров, благодаря ему они смогут улучшить навыки в сферах медиа и SMM.

РИА «ФедералПресс» 

Какие симптомы и пути передачи вируса Марбург: рассказывает врач

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Доктор медицинских наук, профессор Дмитрий Еделев рассказал, что вспышки вируса Марбург в Европу каждый год завозят туристы, приехавшие из центральной и восточной Африки.

РИА «ФедералПресс» 

Лидер партии «Новые люди» представил Путину концепцию новой промышленной политики

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев встретился с Владимиром Путиным в преддверии послания Федеральному собранию. Они обсудили предложения о проведении в России новой промышленной политики, а также Нечаев рассказал о ходе реализации программы по развитию молодежного предпринимательства «Я в деле», которую запустили «Новые люди» в январе 2022 года.




РИА «ФедералПресс» 

Генсек НАТО призвал альянс готовиться к многолетнему противостоянию с Россией

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Генсек НАТО Йенс Столтенберг предупредил о том, что альянсу следует готовиться к конфронтации с Россией, которая может затянуться на много лет.

РИА «ФедералПресс» 

Теплицкий Аркадий Юрьевич

вице-президент холдинга «Адамант», работа торгово-развлекательных комплексов, вице-президент благотворительного фонда «Региональный еврейский конгресс в Санкт-Петербурге»

РИА «ФедералПресс» 

В Коми вступил в силу приговор фигурантам «дела Гайзера»

СЫКТЫВКАР, 16 февраля, ФедералПресс. В Коми вступил в силу приговор бывшему директору ОАО «Фонд поддержки инвестиционных проектов» Игорю Кудинову и директору ООО «Сыктывкарская компания по управлению имуществом» Сергею Кардорскому. Они были фигурантами уголовного дела бывшего главы республики Вячеслава Гайзера. Суд приговорил Кудинова к штрафу в 180 тыс. рублей, а его сообщнику придется заплатить 50 тыс. рублей.

РИА «ФедералПресс» 

Кузнецов Дмитрий Вадимович

Депутат Государственной Думы, член Комитета по обороне. Член фракции: «Справедливая Россия – за правду».

РИА «ФедералПресс» 

В Петербурге откроется самый крупный торговый центр с 2016 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. Строящийся ТРЦ Hollywood в Северной столице у метро «Пионерская» откроется в сентябре или декабре 2024 года. Он станет самым крупным объектом торговой недвижимости Петербурга после 2016 года, его площадь составит 115 000 кв. м.

РИА «ФедералПресс» 

Игорь Артамонов обсудил план восстановления Володарского района ДНР

ЛИПЕЦК, 16 февраля, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов провел рабочую встречу с главой Володарского района ДНР Сергеем Юзвинкевичем. Регион продолжит оказывать помощь в восстановлении в 2023 году. Политики обсудили итоги работы за 2022 год и наметили планы на будущее.

РИА «ФедералПресс» 

Владимир Якушев принял участие в выездном совещании по нацбезопасности в УрФО

ЧЕЛЯБИНСК, 16 февраля, ФедералПресс. Полпред Владимир Якушев принял участие в выездном совещании по вопросам национальной безопасности в регионах УрФО, которое провел секретарь СБ РФ Николай Патрушев в Челябинске.

РИА «ФедералПресс» 

Кого ищут в Москве: названы самые востребованные в столице профессии

Московский рынок труда является одним из самых развитых в России. В декабре прошлого года в столичной базе было открыто 400 тысяч вакансий. По данным Росстата, средняя зарплата москвичей составляет 110 тысяч рублей. «ФедералПресс» выяснил, как обстоят дела со столичным рынком труда и какие вакансии будут востребованы весной в Москве.

РИА «ФедералПресс» 

В Польше намерены бойкотировать Олимпийские игры из-за России

ВАРШАВА, 16 февраля, ФедералПресс. Если спортсмены из Беларуси и России будут допущены к Олимпийским играм в Париже, то Польша намеревается объявить бойкот соревнованиям. Об этом заявил польский министр спорта и туризма Камиль Бортничук.

РИА «ФедералПресс» 

Сеть «Газпромнефть» за год открыла в России 60 новых АЗС

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. «Газпром нефть» в 2022 году запустила в регионах России 60 новых автозаправочных станций. Как сообщила «ФедералПресс» пресс-служба компании, таким образом ее сеть выросла до 1476 станций в 49 регионах.

РИА «ФедералПресс» 

В Калининградской области презентовали первый художественных фильм о Нюрнбернском трибунале

СВЕТЛОГОРСК, 16 февраля, ФедералПресс. В Светлогорске состоялся премьерный показ фильма Николая Лебедева «Нюрнберг» – первой в мировом кинематографе полнометражной ленте о международном военном трибунале, где судили руководителей Третьего Рейха. Большой блок съемок прошел в локациях Калининградской области, где сохранилась немецкая архитектура.

РИА «ФедералПресс» 

В Петербурге попрощались с убитой свечником женой священника: «Это дело бесовское»

В храме «Кулич и Пасха» простились с убитой 3 февраля женой настоятеля матушкой Ниной. 35-летнюю женщину зарезали в подъезде дома № 27 по Коломенской улице. У женщины остались трое несовершеннолетних детей. В убийстве признался сотрудник этой же церкви. Почти две недели следователи не отдавали тело. «ФедералПресс» пообщался с настоятелем и прихожанами, которые поделились своими версиями произошедшего.

РИА «ФедералПресс» 

Новгородское правительство планирует закупить шесть машин за 20 миллионов рублей

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 16 февраля, ФедералПресс. Правительство Новгородской области планирует закупить шесть автомобилей не старше 2022 года выпуска почти за 20 млн рублей. Соответствующий аукцион размещен на портале государственных закупок.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

«Светлый очень парень был»: в Москве начались похороны убитого байкера Ковалева

Глава МИД Италии потребовал вызвать посла РФ после решения по активам Ariston

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли