Мы в Telegram
Добавить новость

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

«В детстве я хотела стать кинозвездой, а не футболисткой»: Нападающая ЦСКА Ордега – о выборе между Месси и Роналду, жизни в Австралии и русском языке

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Декабрь
2022

Новости за 24.12.2022

4esnok.by 

Эксперт рассказала, как проще бросить курить

Некоторые люди зависимы от курения, но, тем не менее, мечтают бросить эту пагубную привычку. При этом избавиться от табачной зависимости не просто. Однако эксперт Маринэ Гамбарян заявила, что проблему поможет решить позитивный настрой, пишет портал РИАМО. По словам медика, главное определить для себя причину желания отказаться от курения. Кроме того, нелишним будет использовать дневник, чтобы отмечать …

4esnok.by 

Медик предупредил об опасности смешивания спиртных напитков

В новогодние праздники многие из нас привыкли расслабляться при помощи алкоголя. При этом все знают, как пагубно он влияет на здоровье. В связи с этим медик Михаил Кутушов предупредил об опасности смешивания спиртных напитков, пишет «Газета.ру». По словам эксперта, микс из коктейлей разных видов приводит к слишком быстрому опьянению, а похмелье на утро становится более …

4esnok.by 

Лукашенко вылетел в Москву

Александр Лукашенко отправился с официальным визитом в столицу России – Москву. Об этом 24 декабря сообщает Telegram-канал «Пул Первого». Президент Беларуси Алесандр Лукашенко сегодня посетит центр подготовки космонавтов, который находится в Звездном городке в Подмосковье. Как информирует «Пул Первого», глава государства уже вылетел из Минска в Россию. «Первый вылетел в Москву. Сегодня президента Беларуси ждут …

4esnok.by 

«Она уникальная»: Белый о характере Ахеджаковой

Анатолий Белый и Лия Ахеджакова оказались по ту сторону баррикады, когда осудили СВО и эмигрировали в Израиль.  При этом опальные звезды подверглись жесткой критике со стороны соотечественников. Однако на чужбине они максимально поддерживают друг друга. Недавно актриса посетила спектакль своего коллеги по цеху. А затем Анатолий пришел на ее выступление в Тель-Авиве. После мероприятия он …

4esnok.by 

Наследница Пьехи прокомментировала слова Вайкуле про СССР

Недавно Лайма Вайкуле заявила, что она и Примадонна «кормили весь СССР». При этом многие россияне раскритиковали звезду за это. Также слова певицы прокомментировала наследница Эдиты Пьехи в своем интервью для «КП». По мнению Илоны Броневицкой, никто из артистов не мог содержать такую огромную территорию. А само высказывание Лаймы абсурдно. «Да, в СССР львиная часть доходов …

4esnok.by 

Гражданский муж Славы признал свою вину в разрыве с артисткой

Накануне певица Слава публично сообщила о своем расставании с гражданским супругом Анатолием Данилицким, отметив, что в последнее время в их паре было много плохого. Сам бизнесмен решил оправдаться за это в своих соцсетях. В частности, мужчина признал свою вину и намекнул на то, что хочет вернуть отношения. «Все, что Настя заявила — это эмоциональная реакция на …

4esnok.by 

Женя Огурцова тратит по 24 миллиона рублей в год на лечение тяжелобольной дочери

Российская певица Женя Огурцова рассказала, что лечение и реабилитации маленькой наследницы с серьёзным диагнозом обходится ей в крупную сумму. Недавно экс-участница группы «Ранетки» Женя Огурцова рассказала о генетическом заболевании своей дочери Евы. Сначала она не озвучивала диагноз, но позднее сообщила, что ее дочери диагностировали ахондроплазию, то есть низкорослость. Теперь знаменитость активно делится с подписчиками в …

4esnok.by 

Омаров скромно поздравил свою наследницу с днем рождения

На днях наследнице Курбана Омарова исполнилось семь лет. При этом звездная мама Ксения Бородина устроила дочери роскошный праздник с дорогими презентами. А вот сам бизнесмен вспомнил о ребенке лишь на следующий день. В своих соцсетях он опубликовал семейное фото, на котором позирует с Теоной и старшим сыном от первого брака в магазине детских игрушек. «Для …

4esnok.by 

Примадонна может вернуться в РФ из-за проблем с израильским гражданством

Вот уже несколько дней в сети обсуждают возможное возвращение Примадонны в Россию. По словам инсайдеров, звезда нагрянет в свой замок уже через несколько дней, а именно к Новому году. При этом в ее особняке уже вовсю проходит подготовка к торжеству. Однако праздники не единственная причина возвращения певицы на родину. По слухам, в Тель-Авиве у нее …

4esnok.by 

Лукашенко: Азербайджан играет все большую роль на международной арене

Президент Беларуси Александр Лукашенко в субботу, 24 декабря поздравил с днем рождения своего азербайджанского коллегу Ильхама Алиева. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. «Отрадно, что сказанные Вами два десятилетия назад слова: «Я верю в счастливое будущее Азербайджана» — стали пророческими. Знаю, азербайджанский народ высоко ценит Ваши усилия, направленные на развитие экономики и социальной сферы государства, …

4esnok.by 

Снигирь призналась, что боялась сотрудничать с Добровольской

Юлия Снигирь за свою карьеру сыграла в немалом количестве фильмов и сериалов. Также ей удалось поработать со многими известными артистам. Однако больше всего звезда боялась сотрудничать с актрисой Евгенией Добровольской. Об этом она рассказала в передаче «Кино в деталях». В частности, обе знаменитости столкнулись на одной съемочной площадке фильма «Время года зима».   «Встретились с Женей …




4esnok.by 

В Кемерово при пожаре в доме престарелых погибли 20 человек

В российском областном центре Кемерово в ночь на субботу, 24 декабря произошел сильный пожар в нелегальном доме престарелых. Как сообщила пресс-служба МЧС России в своем Telegram-канале, в результате погибли 20 человек, шестеро получили ожоги и отравление.  Площадь пожара составила 180 кв. метров, потушить его удалось только, когда здание сгорело полностью. Когда пожарные прибыли на место инцидента, они …

4esnok.by 

Bank of Georgia принудительно закрывает счета клиентов из России и Беларуси

Грузинский банк Bank of Georgia (BOG) в одностороннем порядке принудительно закрыл счета некоторых клиентов, среди которых большинство  граждан России и Беларуси. Об этом в пятницу, 23 декабря сообщило издание «Коммерсантъ». Банк разослал клиента сообщение, в котором просто уведомил их о закрытии счетов в течение двух или пяти рабочих дней (от чего зависит этот срок, не сообщается). Представитель банка не …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Медики спасли жизнь режиссера-постановщика «Бременских музыкантов»

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая