Мы в Telegram
Добавить новость

Байкер Хирург: соблюдение ПДД зависит от понимания человеком своей роли на дороге

Приложение «Расписание и билеты ЦППК» стало еще удобнее для жителей Подмосковья

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 19.12.2022

4esnok.by 

Путин заявил об отсутствии у России планов «поглощать» Беларусь

Президент России Владимир Путин в понедельник, 19 декабря во время визита в Минск прокомментировал слухи про планы России «поглотить» Беларусь и заявил, что Москва не заинтересована кого-либо поглощать, в этом нет целесообразности. Об этом сообщает РИА Новости. «Эти вот недобросовестные критики со стороны либо не понимают, о чем они говорят, либо специально говорят об этом, вводя в …

4esnok.by 

Базовая ставка в Беларуси с 1 января вырастет до 228 рублей

Совет министров Беларуси увеличил с 1 января 2023 года размер базовой ставки. Об этом в понедельник, 19 декабря сообщила пресс-служба Совета министров республики. «С 1 января 2023 года размер базовой ставки в Беларуси составит 228 рублей», — сообщило белорусское правительство. Известно, что премьер-министр Роман Головченко уже подписал соответствующее постановление, которое вскоре будет опубликовано. Перед этим базовую ставку …

4esnok.by 

Лукашенко: в Беларуси поставили на боевое дежурство С-400 и «Искандер», переданные Россией

Президент Беларуси Александр Лукашенко в понедельник, 19 декабря заявил, что именно сегодня, в день приезда в Минск российского лидера Владимира Путина, были поставлены на боевое дежурство система ПВО С-400 и ракетный комплекс «Искандер», которые белорусской армии передала Российская Федерация. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.  За это Александр Лукашенко лично и публично поблагодарил Владимира Путина. «Особая …

4esnok.by 

Глава Совбеза Молдавии обвинил Россию в подготовке «вторжения» в республику

В Молдавии обвинили Россию в том, что она якобы готовит «вторжение» в республику. В частности, такое заявление в интервью телеканалу TVR Moldova сделал 19 декабря глава Службы информации и безопасности (СИБ) Молдавии Александру Мустяцэ. Россия намерена «вторгнуться» в Молдавию в 2023 году, заявил глава молдавской СИБ Александру Мустяцэ. Он отметил, что молдавские спецслужбы сейчас анализируют …

4esnok.by 

Бензема заявил о завершении карьеры в сборной Франции

Нападающий сборной Франции по футболу, обладатель «Золотого мяча» Карим Бензема 19 декабря в свой день рождения объявил о завершении своей карьеры во французской команде. Об этом сообщает РИА Новости. Футболист не принимал участия в матчах чемпионата мира в Катаре, хотя прошел отбор в сборную Франции, так как перед стартом международного турнира покинул команду из-за повреждения четырехглавой …

4esnok.by 

Лукашенко: Сейчас определяется будущее белорусского и российского народов

В настоящее время определяется будущее белорусского и российского народов. Такое заявление по итогам переговоров с российским президентом Владимиром Путиным сделал Александр Лукашенко. Об этом 19 декабря передает пресс-служба главы Беларуси. Нынешний год в отношениях Беларуси и России стал самым насыщенным по уровню сотрудничества и интенсивности контактов, подчеркнул Александр Лукашенко. По его словам, основное внимание уделялось …

4esnok.by 

Лукашенко: Беларусь и Россия готовят экипажи самолетов, «несущих специальные боеприпасы»

Президент Беларуси Александр Лукашенко в понедельник, 19 декабря в ходе встречи в Минске поблагодарил своего российского коллегу Владимира Путина от своего имени и от имени белорусских военных за выполнение обещание о передаче новейших образцов российского вооружения, а также подготовке экипажей стратегических бомбардировщиков. Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера.  Лукашенко рассказал, что в настоящее время проходит подготовка …

4esnok.by 

Лукашенко прокомментировал белорусско-российские переговоры и принятые решения

Александр Лукашенко, комментируя белорусско-российские переговоры в расширенном составе с участием членов правительств, отметил их результативность. Об этом глава Беларуси заявил по их завершении, передает 19 декабря его пресс-служба. Глава Беларуси прокомментировал белорусско-российские переговоры в расширенном составе с участием представителей правительств, назвав их результативными. По словам Лукашенко, в ходе встречи стороны несколько «отошли от правительственных вопросов», …

4esnok.by 

Песков: попытки установить потолок цен на газ неприемлемы, будет соответствующее решение

Попытки установления потолка цен на российский газ неприемлемы, вследствие этого в России будут приняты соответствующие решения. Об этом 19 декабря заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает РИА «Новости». Сегодняшние договоренности об ограничении цен на газ в странах европейского сообщества, которые были достигнуты в ходе экстренного заседания Совета министров ЕС по энергетике, прокомментировал пресс-секретарь российского …

4esnok.by 

Переговоры Путина и Лукашенко в расширенном составе продолжались более 2,5 часов

В Минске во Дворце Независимости вечером 19 декабря завершились переговоры президентов России и Беларуси Владимира Путина и Александра Лукашенко в расширенном составе. Об этом сообщает РИА Новости. Совещание с участием членов кабинетов министров и других ведомств двух государств продлилась более двух с половиной часов. Александр Лукашенко в своей речи в начале заседания отметил, что такой формат …

4esnok.by 

Лукашенко: Непростое время требует от Беларуси и России политической воли

Непростое время требует от Беларуси и России не только политической воли, но и также нацеливает на результат. Об этом в ходе сегодняшних переговоров со своим российским коллегой Владимиром Путиным заявил президент Беларуси Александр Лукашенко, передает 19 декабря пресс-служба главы государства. Беларусь и Россия не должны повторить ошибки, допущенные после распада СССР, заявил Александр Лукашенко. Он …




4esnok.by 

Жена Джигана заработала 1 миллиард рублей за 2022 год

Стало известно, на чём модель, бизнесвумен и блогер Оксана Самойловой смогла заработать один миллиард рублей в уходящем году. Недавно рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова сыграли вторую свадьбу спустя 10 лет после первой. Они устроили пышное торжество для себя и своих звёздных друзей, на которое потратили порядка 25 миллионов рублей. Поклонники звёздной пары недоумевают, …

4esnok.by 

Свадьба Волочковой состоится уже в январе в Лапландии

Анастасия Волочкова раскрыла поклонникам подробности своей предстоящей свадьбы с возлюбленным по имени Дмитрий. В своих социальных сетях прима балерина рассказала, что не собирается откладывать своё замужество. Они с избранником уже выбрали место и время для свадебного торжества. звезда отметила, что выйдет замуж за нового бойфренда уже в январе. «Я приняла решение, что наша свадьба с …

4esnok.by 

В Минске прошла встреча глав Минобороны Беларуси и России

Сегодня в Минске прошла встреча министров обороны Беларуси и России Виктора Хренина и Сергея Шойгу. Об этом 19 декабря в своем Twitter сообщил начальник Департамента международного военного сотрудничества Валерий Ревенко. Во время встречи Виктора Хренина и Сергея Шойгу состоялось обсуждение ряда вопросов, касающихся укрепления обороноспособности Беларуси и России, а также межгосударственного военно-технического сотрудничества. «Министры обороны …

4esnok.by 

Певица Лолита раскрыла свои интимные планы на Новый год

Популярная российская певица в эфире телеканала НТВ поделилась с поклонниками планами на предстоящие новогодние каникулы. Лолита Милявская призналась, что с нетерпением ждёт окончания новогодних съёмок и концертов и скорейшего отправления в отпуск. «Я сексом на пляже буду заниматься наконец-то!» — сообщила Лолита своим поклонникам не скрывая радости. Артистка отметила, что не полетит в Эмираты или …

4esnok.by 

Путин назвал Беларусь союзником в прямом смысле слова

Президент России Владимир Путин в понедельник, 19 декабря начал переговоры с белорусским лидером Александром Лукашенко в Минске со слов, что Беларусь является для России не просто соседом, а «союзником в самом прямом смысле этого слова». Об этом сообщает пресс-служба президента Беларуси. «Хочу отметить то, что всем и так хорошо известно. Но все-таки надо подчеркнуть, что Беларусь …

4esnok.by 

Путин: товарооборот Беларуси и России в 2022 году может достигнуть $40 млрд

В 2022 году товарооборот Беларуси и России может достигнуть рекордных $40 млрд. Такую цифру 19 декабря озвучил президент РФ Владимир Путин во время переговоров с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Как отметил Путин, в прошлом году товарооборот между странами вырос на треть и достиг $38,5 млрд. По словам главы государства, это очень хороший и значимый показатель. …

4esnok.by 

Лукашенко: Укрепление белорусско-российских связей стало ответом на ситуацию в мире

Укрепление белорусско-российских связей стало естественным ответом на меняющуюся ситуацию в мире. Такое заявление в ходе переговоров со своим коллегой из России сделал Александр Лукашенко, передает 19 декабря пресс-служба главы государства. В Минске стартовала первая часть переговоров президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина, которая проходит в широком составе с участием членов правительств, руководителей …

4esnok.by 

Сийярто: Венгрия, Германия и ещё семь стран ЕС выступили против потолка цен на газ

Девять стран Евросоюза, включая Венгрию и Германию, выступили против введения потолка цен на газ. Об этом рассказал глава венгерской дипломатии Петер Сийярто. По словам дипломата, такую свою позицию 9 государств ЕС объявили при пробном голосовании на заседании министров энергетики. «Но так как необходимо квалифицированное большинство, это квалифицированное большинство, хотя девять стран были против, набралось», — …

4esnok.by 

В Беларуси на поддержку семей с детьми в 2023 году выделят 3,2 млрд рублей

Заместитель премьер-министра Беларуси Игорь Петришенко рассказал о планах выделить в 2023 году более Br3,2 млрд на поддержку семей с детьми. Об этм в понедельник, 19 декабря сообщает БЕЛТА. По сравнению с нынешним годом сумма поддержки для семей с детьми увеличивается на Br0,7 млрд. Ведь, как сказал Петришенко, самое главное для любой семьи — родить, вырастить и воспитать счастливых детей. …

4esnok.by 

На границе с Евросоюзом стоят свыше 5 тысяч фур

Скопление грузового транспорта наблюдается на всех пограничных переходах по направлению в страны Евросоюза (ЕС). Согласно статистическим данным, на границе в очереди стоят свыше 5 250 фур. Об этом 19 декабря сообщили в пресс-службе ГПК Беларуси. Самые большие очереди традиционно на литовском направлении, здесь выезда ожидают более 3 190 грузовиков. «Видзы» — 270;«Котловка» — 580;«Каменный Лог» …

4esnok.by 

Оранжевый уровень опасности из-за гололёда объявлен в Беларуси на 20 декабря

На вторник, 20 декабря 2022 года, в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности из-за гололёда. Об этом предупреждает Белгидромет. Погоду синоптики обещают облачную, но с прояснениями. В ночные часы в основном по западу, а в утреннее и дневное время на большей части страны ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега, переходящего в дождь. Согласно прогнозу ночью …

4esnok.by 

Самбурская неожиданно примерила наряд невесты

Личная жизнь Настасьи Самбурской интересует многих ее поклонников. При этом сама она уже как полгода не была ни с кем в романтических отношениях. Последний серьезный роман звезда крутила со стоматологом. Теперь же она удивила поклонников новым снимком, неожиданно примерив наряд невесты. В своем микроблоге актриса опубликовала фото, на котором позирует в фате и свадебном платье. …

4esnok.by 

Зась: ОДКБ не планирует наращивать миротворческие силы

Станислав Зась заявил, что ОДКБ не планирует наращивать миротворческие силы. Об этом генеральный секретарь организации подчеркнул 19 декабря на пресс-конференции по итогам деятельности ОДКБ в 2022 году. По словам Зася, сформирован миротворческий контингент в составе 3800 человек. В ОДКБ считают, что этого достаточно. «Вместе с тем понимаем прекрасно, что при необходимости мы можем очень оперативно …

4esnok.by 

Кудрявцева жестко принизила Бабаян в шоу «Суперстар!»

Лера Кудрявцева завоевала статус очень строгой, но справедливой судьи в популярном музыкальном проекте «Суперстар! Возвращение». Вчера зрители увидели очередной выпуск шоу, в котором выступила Роксана Бабаян с песней Шуры «Отшумели летние дожди». В свою очередь, телеведущая разнесла в пух и прах номер известной артистки, назвав его худшим за весь сезон. «Это мое субъективное мнение. Элегантная, …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Специалисты «Газпром межрегионгаз инжиниринг» представили программную платформу ИУСЦИФРА на научной конференции «Газпром ВНИИГАЗ»

«Накосячил». Арестован инспектор ГИБДД, который помог скрыться Шахину Аббасову. Сколько ему заплатил убийца байкера?

Льготная ипотека «ушла» из Москвы

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости России

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мария Багреева: объем закупок на портале поставщиков превысил 24 млрд руб.

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»