Мы в Telegram
Добавить новость

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Возрождение большого футбола на Смоленщине. Василий Анохин встретился с Президентом Российского футбольного союза

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 23.12.2022

4esnok.by 

Подавший на развод с женой Бойко встретит новый год в компании Порошиной

Артистам уже на протяжении многих лет приписывают роман, а некоторые поклонники актёров и вовсе уверены, что именно Мария Порошина стала причиной, по которой Ярослав Бойко принял решение подать на развод после 23 лет брака с женой. Напомним, что о разводе актёра с супругой стало известно несколько дней назад. Артист, который прожил в отношениях с танцовщицей …

4esnok.by 

В чём встречать Новый год 2023, чтобы год стал успешным

Покровителем предстоящего года по восточному календарю будет Черный Водяной Кролик. Астрологи рекомендуют отметить праздник в узком семейном кругу. Самые близкие и любимые люди, собравшиеся за одним столом обязательно порадуют символ года, а он в свою очередь подарит вам успех во всех начинаниях. Что же касается внешнего вида, то следует запомнить несколько важных правил. Покровитель предстоящего …

4esnok.by 

Лолита рассказала, как пережить тяжёлое расставание

Популярная российская певица, которая 5 раз была замужем поделилась советом, как справиться с депрессией после расставания. В беседе с Super звезда рассказала, как выбраться из депрессии после окончания отношений. Лолита отметила, что при подавленном состоянии ни в коем случае нельзя следовать сомнительным советам из интернета. Она считает, что лучше обратиться к психиатру и получить профессиональную …

4esnok.by 

Ксения Бородина подарила дочери серьги за 700 тысяч рублей

Популярная телеведущая порадовала свою младшую дочь дорогостоящим подарком в честь её дня рождения. Накануне младшей дочери Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова Теоне исполнилось 7 лет. Звезда устроила настоящий праздник для своей наследницы и буквально завалила её подарками. Поклонников звезды повергло в шок, что телезвезда не пожалела денег на презенты для дочери и подарила ей …

4esnok.by 

Лукашенко назначил генерал-майора Олега Мищенко первым зампредом Госкомвоенпрома

Президент Беларуси Александр Лукашенко в пятницу, 23 декабря подписал указ о назначении нового первого заместителя председателя Государственного военно-промышленного комитета РБ. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.  На эту должность Александр Лукашенко назначил генерал-майора Олега Мищенко которого перед этим освободил о ранее занимаемой им должности начальника связи Вооруженных Сил — начальника управления связи Генерального штаба ВС Беларуси. При …

4esnok.by 

МИД Чехии потребовал от России гарантий безопасности для соседних стран

Глава МИД Чехии Ян Липавский требует от России предоставить соседним с ней странам гарантии того, что Москва «не нападёт на них». Об этом в пятницу, 23 декабря сообщает агентство ЧТК, которому чешский министр дал интервью. «Россия должна дать гарантии безопасности своим соседям, что она не нападет на них», — заявил Ян Липавский. Чешский дипломат подчеркнул, что очень …

4esnok.by 

Белорусские военные принимают на вооружение ЗРК «ТОР-М2К»

В Беларусь сегодня, 23 декабря, прибыла новая батарея зенитно-ракетных комплексов «ТОР-М2К». Об этом передаёт БЕЛТА. По информации Минобороны, в рамках сотрудничества с Россией в Вооружённых силах РБ идёт поэтапное переоснащение новыми видами военной техники. Также в ведомстве подчеркнули, что это не последняя отправка военной специальной техники для обеспечения безопасности Беларуси. Напомним, президент Александр Лукашенко не …

4esnok.by 

При стрельбе на улице в Париже погибли три человека

В Париже на улице 10-го округа в пятницу днем, 23 декабря 60-летний мужчина открыл стрельбу и убил по меньшей мере трех человек, еще шестеро прохожих получили ранения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на французский телеканал LCI. «Семь-восемь выстрелов прозвучали на улице, была полная паника, мы заперлись изнутри», — рассказал журналистам владелец магазина на улице по соседству, …

4esnok.by 

Бузова осталась в восторге от съемок в ремейке «Иронии судьбы»

Нашумевший ремейк легендарной отечественной киноленты выйдет на экраны ТВ уже буквально через неделю, в канун Нового года. Одну из главных ролей в «Самоиронии судьбы» сыграла известная российская певица Ольга Бузова. При этом, по словам звезды, участие в комедийном проекте было самым смешным в ее жизни, сообщает «Сиб.фм» «На съемочной площадке царила такая атмосфера, все настолько получали удовольствие …

4esnok.by 

Лукашенко 24 декабря направится с рабочим визитом в Россию

Президент Беларуси Александр Лукашенко в субботу, 24 декабря, направится с рабочим визитом в Россию. Об этом в пятницу сообщает Telegram-канал «Пул Первого». Ожидается, что в подмосковном Звёздном городке глава государства посетит Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Гагарина. Кстати, в настоящее время там проходят отбор на полёт в космос кандидаты от Беларуси. В планах Лукашенко — …

4esnok.by 

Распутина призвала соотечественников встать на путь истинный

Маша Распутина, как человек творческий, отличается очень тонкой душевной организацией. Недавно она дала большое интервью для «МК». В нем певица дала несколько советов своим соотечественникам. По словам артистки, в столь нелегкое время россияне должны сплотиться и встать на путь истинный, чтобы одержать победу. Кроме того, звезда призвала обратиться к истории предков, а также создать идеологию …




4esnok.by 

Эксперт рассказал, сколько мандаринов можно съедать в день без вреда для здоровья

Врач-терапевт Тимур Асанов рассказал в интервью NEWS.ru, какое количество мандаринов можно съедать в день без риска для здоровья. Эксперт отметил, что ежедневно можно съедать не более 5-6 мандаринов. При этом желательно разбить их на порции, а не съедать за раз. более того, сладких мандаринов лучше съедать меньше, чем более кислых. “Безопасная норма — пять-шесть штук …

4esnok.by 

Пригожин набрал двадцать лишних килограммов по вине домработницы

Во время пандемии коронавируса Иосиф Пригожин, как и многие, переболел серьезным недугом. В результате его здоровье заметно ухудшилось. В частности, продюсер признался, что набрал двадцать лишних килограммов, пишет портал «ПроЗвезд». «Думаю, сыграли свою жестокую шутку лекарства… Я уже пятьсот раз сдавал анализы. Выявлял продукты, которые мне нужно исключить из своего рациона», — отметил артист. Тем …

4esnok.by 

Песков: политика США во многом носит провокационный характер

Для Кремля не секрет, что политика США во многом носит провокационный и колониальный характер. Об этом 23 декабря в беседе с журналистами заявил Дмитрий Песков. По его словам, такая политика Вашингтона очевидна. Так Песков прокомментировал слова Джозефа Байдена о том, что политика США «стала такой злой, такой подлой, такой пристрастной». Но при этом Песков акцентировал, …

4esnok.by 

Муцениеце призналась, что закрутила роман с абьюзером

Агата Муцениеце долгое время была одинока после развода с Павлом Прилучным. Сама она неоднократно заявляла, что ее все устраивает. Однако в недавнем интервью актриса призналась, что сейчас находится в отношениях. Причем по традиции звезда связалась с «плохим мальчиком». «Обожаю абьюзеров! Это реально правда! Недавно совершенно начала общаться с молодым человеком. И он тоже такой ревнивый, …

4esnok.by 

Волочкова уже вовсю готовится к свадьбе

Уже в следующем месяце Анастасия Волочкова планирует выйти замуж за возлюбленного Дмитрия. При этом пара рассчитывала пожениться в Лапландии, однако в последний момент их планы резко поменялись. В результате балерина заявила, что на этот раз хочет появиться на торжестве лишь в одном свадебном платье. На днях в своих соцсетях звезда рассказала о помощи подруги Елены Галицыной …

4esnok.by 

Мокрый снег и туман прогнозируются в Беларуси 24 декабря

В субботу, 24 декабря 2022 года, синоптики прогнозируют в Беларуси мокрый снег и туман. Об этом сообщает Белгидромет. Погода в выходной день ожидается облачная, но днём с прояснениями. В ночные часы на большей части страны пройдёт мокрый снег, дождь. В дневное время небольшие осадки (дождь, мокрый снег) ожидаются в отдельных районах. Кроме того, в течение …

4esnok.by 

В центре Мелитополя взорвался автомобиль. Есть раненные

В центре Мелитополе днем в пятницу, 23 декабря взорвался легковой автомобиль. Как сообщил в своем Telegram-канале  член главного совета администрации Запорожской области, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, в результате взрыва ранены два человека.  Автомобиль марки Рено был взорван неустановленными пока лицами около входа в Парк Горького в Мелитополе.  «В Мелитополе громко. В центре города прозвучал взрыв», — …

4esnok.by 

Иммунолог заявил, что ношение масок в 100 раз снижает риск передачи гриппа

Врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок в беседе с URA.Ru рассказал о важности ношения масок в период повышенной заболеваемости гриппом. Эксперт уверен, что если все граждане начнут правильно применять защитные маски, то вероятность передачи гриппа между людьми упадет в сто раз. «Если человек здоровый и не иммунный, то есть, не сделал прививку от гриппа, и носит маску, …

4esnok.by 

Евгений Плющенко рассказал о сложных отношениях со старшим сыном

Именитый российский фигурист признался, что много лет назад тяжело переживал разлуку со своим первым сыном, который, после развода, остался жить с его экс-женой. Спортсмен рассказал в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, что развод с первой женой был для него тяжёлым этапом в жизни. Он отметил, что после расставания ему запрещали видеться с …

4esnok.by 

Мининформ на три месяца запретил Wildberries торговать печатной продукцией

ООО «ИМВБРБ», которому принадлежит интернет-магазин Wildbеrries.bу, в течение трёх месяцев запрещается распространять печатную продукцию. Об этом 22 декабря сообщили в Министерстве информации РБ. Дело в том, что ведомство выявило нарушение п. 3 ст. 28 закона об издательском деле Беларуси. Так, «ИМВБРБ» нарушило сроки обращения в Мининформ с уведомлением об изменении сведений, подлежащих включению в Госреестр издателей, …

4esnok.by 

Новак: решение по газовому хабу в Турции примут в 2023 году

Александр Новак сообщил, что решения по газовому хабу в Турции будут приняты в течение 2023 года. Об этом российский вице-премьер заявил в интервью телеканалу «Россия-24». По словам Новака, сейчас «Газпром» активно работает с турецкими коллегами, а также с другими возможными участниками этого проекта из других стран. «Речь идёт о создании хаба, на котором бы формировалась …

4esnok.by 

Киселев заявил, что Примадонну вынудили эмигрировать из России

Лидер известной группы «Земляне» решил публично вступиться за Примадонну. Владимир Киселев опубликовал запись, в которой заявил, что певицу буквально вынудили эмигрировать из России, пишет СтарХит.   В частности, бизнесмен возмутился тем, что на данный момент происходит в отечественном шоу-бизнесе. «А кого мы имеем сегодня? Пугачева жива, но ее поставили в такие рамки, что она покинула …

4esnok.by 

Медик объяснил, почему грипп стал опасней, чем ковид

В этом году население столкнулась с серьезной заболеваемостью гриппом. Причем он даже отодвинул на второй план коронавирус. С чем это связано, объяснил врач-вирусолог Павел Волчков в своем недавнем интервью для издания URA.ru. По словам эксперта, у населения за последние два года сформировался коллективный иммунитет к ковиду, чего не скажешь о гриппе. «В моменте грипп опаснее ковида… В то время …

4esnok.by 

Как выбрать и купить болгарку?

Болгарка, так называется ручная угловая шлифовальная машина (УШМ), в которой диск размещается под углом 90° по отношению к оси приводного механизма. С помощью такого инструмента можно и качественно резать изделия из металла, кирпича, камня, дерева, а также выполнять шлифовальные и зачистные работы поверхностей. Чтобы правильно выбрать болгарку, во-первых, нужно определиться со сферой ее деятельности, то …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

Биолог Марьинский назвал лучшим способом защиты от клещей и комаров репелленты

Владимир Путин: Объединяющим всех вопросом является поддержка наших героев, семей ветеранов и участников специальной военной операции

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Гуцул не была задержана при выходе в зал ожидания аэропорта Кишинева

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Владимир Путин: Объединяющим всех вопросом является поддержка наших героев, семей ветеранов и участников специальной военной операции

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

Набиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае