Дубну посетила делегация из КНДР во главе с министром здравоохранения страны

Вебинар о недопущении нарушений при использовании объектов недвижимости пройдет в столице

Школу на 1350 учеников построят в районе Котловка

В ночь на 20 апреля в Москве ожидается сильный ветер



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 01.12.2022

4esnok.by 

Дочери Филиппа Киркорова не понравился подарок брата на день рождения

Алла-Виктория, которой исполнилось 11 лет осталась не в восторге от подарка, который ей подготовил её младший брат Мартин. В своих социальных сетях популярный российский артист показал, как начинается день его дочери Аллы Виктории, которой исполнилось 11 лет. Девочка получила много подарков от своей семьи и гостей. Однако презент от родного брата Мартина ее совсем не …

4esnok.by 

Тимати заподозрили в романе с новой 24-летней красоткой

Рэпера Тимати заподозрили в начале новых отношений. На этот раз артисту приписывают роман с 24-летней красоткой по имени Паулина. Известно, что Паулина работает организатором выставок и они вместе с бизнесменом Тимуром Юнусовым уже успели вместе слетать на отдых в Дубай. Однако сам Тимати пока совместных фото с новой пассией не публикует и никак не комментирует …

4esnok.by 

Минфин США: потолок цен на нефть из России начнется с $60 и будет регулярно пересматриваться

Заместитель главы Минфина США Уолли Адейемо в четверг, 1 декабря на онлайн-конференции Reuters NEXT. заявил о том, что предел цены на нефть из России будет установлен с 5 декабря с 60 долларов за баррель. Об этом сообщает РИА Новости. По словам Адейемо, этот потолок цен не является окончательным — его будут корректировать по мере необходимости. Частота этих корректировок …

4esnok.by 

Глава Минобороны: Беларусь обязана готовить свои Вооружённые силы к обороне

Виктор Хренин подчеркнул, что Беларусь обязана реагировать на действия соседних стран и готовить свои Вооружённые силы к обороне. Об этом министр обороны РБ заявил 1 декабря, общаясь с журналистами после совещания у президента. По словам главы Минобороны, обстановка лучше не становится, идёт её нагнетание. В частности, Хренин указал на активную милитаризацию соседних государств. В связи …

4esnok.by 

Макрон намерен поговорить с Путиным в ближайшие дни

Эммануэль Макрон в ближайшее время планирует поговорить по телефону с Владимиром Путиным. О таких планах президент Франции рассказал в беседе с ABC News. В частности, ведущий телеканала поинтересовался, знает ли Макрон, когда поговорит с российским лидером. По словам Макрона, он намерен сделать это в ближайшее время. «Я хотел сначала провести государственный визит и обстоятельные переговоры …

4esnok.by 

Стало известно, сколько стоил подарок Киркорова дочери на 11-летие

На 11-летие своей старшей наследницы Аллы-Виктории музыкант преподнёс ей роскошный подарок, которому могут позавидовать взрослые модницы. Стала известна цена подарка Филиппа Киркорова на 11-летие наследницы. О стоимости роскошного подарка рассказывает Telegram-канал Super. Оказалось, что комплект, который артист подарил наследнице стоит 52 тысячи рублей. Три серьги, созданные в результате совместной работы Louis Vuitton и японского дизайнера …

4esnok.by 

В Минске с 1 декабря открылся контакт-центр социальных услуг 139

В Минске с 1 декабря начал работать новый Контакт-центр государственных социальных услуг  с номером 139. Об этом в четверг, 1 декабря сообщает БЕЛТА со ссылкой на комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома. Новый социальный контакт-центр открыли на базе городского центра соцобслуживания семьи и детей. Его целью является эффективное взаимодействие минчан-льготников с организациями, оказывающими социальные услуги. Все …

4esnok.by 

Reuters: Евросоюз предварительно согласовал потолок цен на российскую нефть на уровне $60

Представители стан Европейского сюза предварительно согласовали предельные цены на нефть из России на уровне 60 долларов за баррель. Как в четверг, 1 декабря сообщает агентство Reuters со ссылкой на европейского дипломата, против выступила только Польша, которая должна дать свое согласие до вечера. Если Польша согласится, то лимит предельных цен на российскую нефть начнет действовать с 5 декабря. Также …

4esnok.by 

В Армении разбился легкомоторный самолет. Погибли два россиянина

В Армении днем в четверг, 1 декабря потерпел крушение самолет B55, погибли два человека. Об этом сообщает Sputnik.Беларусь со ссылкой на пресс-службу МЧС Армении. Возле села Джрабер Котайкской области в Армении разбился и загорелся самолет В55. Сообщения об этом в МЧС республики начали поступать в четверг в 14:20 по местному времени (13:20 по минскому времени). На место пожара …

4esnok.by 

Установки, которые мешают вам грамотно распоряжаться деньгами

Независимо от возраста и пола люди совершают ошибки, которые приводят их к тому, что с финансами у них случается полный кавардак. Есть большое количество установок, о которых пишут и рассказывают самые разные финансовые эксперты. Если их проработать, то можно установить правильный контакт с денежным потоком. Живем один раз Многие сопротивляются даже самой идее финансового планирования. …

4esnok.by 

WSJ: Евросоюз не сможет конфисковать замороженные средства российского Центробанка и отдать их Киеву

Странам Евросоюза и Еврокомиссии (ЕК) не удастся конфисковать замороженные активы Банка России из-за международного принципа государственного иммунитета. Об этом в четверг, 1 декабря сообщает издание Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники. К такому выводу пришла накануне Еврокомиссия после завершения консультаций с юристами, выяснили журналисты. Альтернативой полного изъятия российских государственных активов в ЕК видят создание …




4esnok.by 

«Талантливый человек талантлив во всем»: Савельева о Гай-Германике

На днях стало известно, что Валерия Гай Германика открыла свой первый магазин ювелирных украшений. При этом на мероприятии побывало многих известных звезд, в том числе и Саша Савельева. По словам певицы, с необычным хобби режиссера она познакомилась довольно давно, пишет РИА ФАН. Также артистка отметила, что Гай Германика работает с командой уже не один год, …

4esnok.by 

Соколов признался, что смог наладить отношения с дочерью после развода

Андрей Соколов разошелся с Ольгой Поповой семь лет назад. В этих отношениях у него родилась дочь. Однако, по словам актера, после развода у них сложились не простые отношения с бывшей женой и наследницей. Теперь же он смог помириться с Софией. И именно она стала для него главной женщиной в жизни. Об этом артист рассказал в …

4esnok.by 

Примадонна заявила, что у них одинаковые вкусы с Высоцкой

В последнее время Алла Пугачева частенько комментирует посты Юлии Высоцкой в социальных сетях. На днях телеведущая выложила фото, на котором позирует в романтичном образе с букетом в руках. При этом новый снимок звезды не оставил Примадонну вновь равнодушной. «Как-то не часто на шоппинг тянет, а тут прям очень захотелось черное платье», — призналась Юлия в личном …

4esnok.by 

Лукашенко: Беларусь сдерживает вероятного противника от применения силы

Президент РБ Александр Лукашенко  в четверг, 1 декабря во время совещание с представителями силовых ведомств по вопросам обороны Беларуси.заявил, что Минобороны и другие белорусские структуры успешно сдерживает вероятного противника от применения военной силы по отношению к республике. Об этом сообщает Telegram-канал «Пул первого». «Нам удаётся сдерживать вероятного противника от применения военной силы против Беларуси. Но тем не менее мы …

4esnok.by 

«Это все не туда»: Солнцев о «СамоИронии судьбы!»

В этом году телеканал ТНТ подготовил для зрителей необычный подарок на Новый год. В канун праздника состоится премьера ремейка легендарного отечественного фильма, в котором сыграли Ольга Бузова, Филипп Киркоров и другие известные российские артисты. В свою очередь, Рустам Солнцев дал оценку новой картине в своем интервью для Телепрограммы.про. По мнению шоумена, уже была попытка воссоздать …

4esnok.by 

Актриса Лиза Арзамасова готова отказаться от карьеры ради воспитания сына

Популярная молодая актриса театра и кино заявила, что готова оставить свою карьеру ради воспитания наследника от фигуриста Ильи Авербуха. В беседе с «Телепрограммой» Лиза отметила, что готова при необходимости отказаться от карьеры ради воспитания сына. Девушка подчеркнула, что никакая работа не может быть важнее семьи. При этом артистка призналась, что пока у неё вполне получается …

4esnok.by 

Президент Франции Макрон рассказал, как США раскалывают Запад новыми законами

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что закон о климате, принятый в Соединенных Штатах Америки угрожает западным странам расколом, так как инвестиции в европейскую экономику станут намного менее привлекательными, чем в американскую. Об этом в четверг, 1 декабря сообщает РИА Новости.  «Выбор последних нескольких месяцев, в частности IRA — это выбор, который разделит Запад. Нам необходимо координировать …

4esnok.by 

До -7°С днём и гололедица ожидается в Беларуси 2 декабря

В пятницу, 2 декабря 2022 года, в Беларуси ожидается до -7°С днём и гололедица. Об этом сообщает Белгидромет. Погода в последний рабочий день этой недели будет облачная. Существенных осадков не предвидится. Однако местами синоптики прогнозируют слабый туман и гололёд. На отдельных участках дорог сохранится гололедица. В связи с этим объявлен жёлтый уровень опасности. Ночью столбики …

4esnok.by 

Михаил Шахназаров осудил сбежавшую в Израиль Елену Воробей за оскорбление россиян

Известный российский журналист прокомментировал слова сбежавшей из страны юмористки о своих коллегах, которые остались в России. Напомним, что ранее в сети появилась информация о том, что Елена Воробей приняла непростое для себя решение об эмиграции в Израиль. По словам актрисы в эту страну переехало большое количество артистов и музыкантов, которых юмористка считает очень талантливыми и …

4esnok.by 

Юрия Лозу прямым текстом послали сотрудники Первого канала

Юрий Лоза уже довольно долгое время судится с Первым каналом. Камнем преткновения стала известная песня композитора под названием «Плот», которую исполнили без его ведома в эфире популярного проекта «Голос», тем самым, нарушив авторские права. По словам звезды, расходы на тяжбы уже давно превысили сумму компенсаций, однако оно того стоило, пишет Е1.ru. В частности, Юрий отметил, …

4esnok.by 

Делегация Беларуси принимает участие в заседании Совета министров иностранных дел ОБСЕ в Польше

Белорусскую делегацию, которая участвует в заседании Совета министров иностранных дел ОБСЕ в Польше, возглавляет постпред Беларуси при организации Андрей Дапкюнас. Об этом 1 декабря сообщили в посольстве РБ в Австрии. Надо отметить, что 29-е заседание СМИД ОБСЕ принимает польский город Лодзь. Напомним, что МИД Польши отказал в допуске главы МИД России к участию в заседании СМИД ОБСЕ. Однако …

4esnok.by 

Минобороны Беларуси сообщило о сверке учетных данных более 70% военнообязанных

Министерство обороны Беларуси продолжает проводить плановую проверку учетных данных военнообязанных. Как в четверг, 1 декабря сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу оборонного ведомства, по состоянию на конец ноября уже уточнены данные более 70% граждан, состоящих на воинском учете. С декабря белорусские военкоматы начали второй этап проверки. На первом этапе работа в основном проводилась по месту …

4esnok.by 

Бузова показала себя поклонникам в крайне откровенном наряде

Ольга Бузова фиксирует в социальных сетях каждый свой шаг. Ежедневно в ее микроблоге можно увидеть огромное количество снимков с гастролей, съемок и отдыха. При этом звезда никогда не скрывала, что любит быть в центре внимание. На этот раз она порадовала своих поклонников новыми кадрами с фотосессии. На них Ольга предстала в невероятно роскошном женственном платье …

4esnok.by 

Довлатову госпитализировали с неизвестным недугом

Первый день зимы Алла Довлатова встретила на больничной койке. По словам звезды, ее здоровье резко ухудшилось примерно неделю назад. Теперь же она в своих соцсетях и вовсе сообщила, что ее госпитализировали в клинику с неизвестной болезнью. Накануне телеведущая поделилась со своими поклонниками роликом из медицинской палаты. «Лечусь уже пятый день. Не грипп, не коронавирус, но …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Павлюченко: «Чемпионская гонка в РПЛ закончена»

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях

Музыкальные новости

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Новости России

Валуев: Игры дружбы для Баха — неприятная альтернатива, которая может вырасти в потерю денег

В Москве насчитывается более 8,5 тысячи исторических памятников

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы

Жена Носкова Марина заявила, что семья продала недвижимость ради лечения певца

Экология в России и мире

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Спорт в России и мире

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дождь и переменная облачность ожидается в столичном регионе и Подмосковье 20 апреля

Более тысячи туристов спустились с горы в купальниках в Шерегеше

Облачность и дожди ожидаются в Москве 20 апреля

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови