Очередной скандал с педофилом в Москве

Отец подозреваемого в убийстве из-за парковки получил гражданство России по фиктивному браку

В Подмосковье выдали первый IT-грант в 2024 году

Для учащихся Долгопрудного 27 апреля пройдут командно-штабные игры

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 02.12.2022

4esnok.by 

Лукашенко признался, что хотел стать журналистом

Александр Лукашенко заявил, что в молодости хотел стать журналистом. Такое признание глава Беларуси сделал в ходе сегодняшнего совещания по вопросам образования. Соответствующий видеофрагмент 2 декабря опубликовал Telegram-канал «Пул Первого». Глава государства на совещании по вопросам образования рассказал о том, что в юности он мечтал о профессии журналиста. Однако в планы Александра Лукашенко вмешалась будущая теща, …

4esnok.by 

Бывший возлюбленный Ольги Бузовой признался в чувствах Ларисе Долиной

Лариса Долина и рэпер Дава записали музыкальный дуэт несмотря на критическое отношение именитой артситки к молодым селебрити. Бывший возлюбленный поющей телеведущей Ольги Бузовой рассказал своим поклонникам, что остался в абсолютном восторге от знакомства, личного общения и совместной работы с мэтром российской эстрады. Он отметил не только её профессионализм, но ещё и прекрасные человеческие качества. Манукян …

4esnok.by 

Вопросы повышения доходов медиков прорабатывают в Минздраве

В Минздраве Беларуси рассказали, что в настоящее время занимаются проработкой вопросов повышения доходов медиков. Об этом 2 декабря сообщает пресс-служба ведомства. В 2023 году заработная плата будет повышаться не только у врачей, но и у всех работников сферы здравоохранения. Как рассказала первый замминистра здравоохранения Елена Кроткова, в сравнении с доковидным периодом, оплата труда в сфере …

4esnok.by 

Сати Казанова резко высказалась о зависимости Виктории Бони

Популярная российская певица Сати Казанова высказалась о пагубной зависимости Виктории Бони, которая длится уже на протяжении многих лет. Знаменитость в интервью Лауре Джугелии для FAMETIME TV рассказала о своём опыте употребления запрещённых веществ, которые для неё остались в прошлом. Она также отметила, что употребляла зелья она вместе с телезвездой Викторией Боней. «Мы просто, извините за …

4esnok.by 

Стас Михайлов поразил публику своим подтянутым прессом 

Именитый российский музыкант шокировал публику фотографейи, на которых запечатлён топлес на пляже. Снимок публикует Телеграм-канал «НеМалахов». Сейчас артист с семьёй отдыхает в ОАЭ. Стас Михайлов и его жена Инна прекрасно проводит время, наслаждаясь морем и солнечной погодой. В сети появилось фото звезды без прикрас. При этом поклонники остались в восторге от того, как выглядит сейчас …

4esnok.by 

ЕС достиг соглашения об уровне потолка цен на нефть

Евросоюз (ЕС) договорился о потолке цен на российскую нефть. Такую информацию сообщает 2 декабря ТАСС со ссылкой на постпреда Польши при ЕС Анджея Садося. Евросоюз достиг соглашения по лимиту цен на российскую нефть на уровне 60 долларов за баррель после того, как Польша отказалась от своих возражений. Теперь ЕС может начать письменную процедуру одобрения сделки. …

4esnok.by 

Европейцев, нарушивших антироссийские санкции, предлагают наказывать тюремным сроком

Еврокомиссия (ЕК) выступила с предложением наказывать тюремным сроком европейцев (физических лиц), которые будут нарушать санкции Евросоюза (ЕС) против России. Об этом 2 декабря говорится в официальном сообщении, распространенном пресс-службой Еврокомиссии. На этой неделе совет ЕС квалифицировал нарушение санкций как преступление против Евросоюза. И сегодня стало известно, что в Еврокомиссии конкретизировали наказание для физических лиц и …

4esnok.by 

Петросян назвал извращенцами тех, кто распространил новость о его смерти

Накануне в сети появилась новость о том, что Евгений Петросян скончался на 77 году жизни. Сам артист опроверг эти слухи и публично раскритиковал людей, которые их распространили. В своих соцсетях он посвятил целый пост этой теме. К слову, юморист подошел к вопросу с сарказмом, отметив, что это хорошая примета, а значит, недоброжелатели не дождутся его …

4esnok.by 

Лукашенко одобрил выделение более​ Br130 млн на поддержку бюджетников

Выделение более Br130 млн из резервного фонда Президента на поддержку бюджетников одобрил глава Беларуси Александр Лукашенко. Об этом 2 декабря сообщает «Пул Первого». Как отмечается в релизе, в нынешнем году правительство Беларуси приняло ряд решений, касательно повышения оплаты труда бюджетников. В частности, это: Планомерное увеличение размеров базовой ставки;Трансформация «ковидных доплат» в надбавки за работу в …

4esnok.by 

Жуков изначально не планировал петь неизвестную композицию Шатунова в «Суперстар!»

Сергей Жуков принял участие в популярном музыкально проекте «Суперстар! Возвращение». В одном из эфиров он исполнил неизвестную композицию «Паруса», которая предназначалась для покойного Юрия Шатунова. Однако, по словам артиста, изначально он не планировал ее петь. И в недавнем интервью для Телепрограммы.про объяснил почему. «Это была единственная песня, которую я не принял изначально. Поскольку я настроился петь …

4esnok.by 

Хакер из Бреста разрабатывал вредоносные программы и продавал их за рубеж

В Бресте силовики пресекли преступную деятельность хакера, который занимался разработкой вредоносных программ, а затем продавал их иностранцам. Об этом 2 декабря сообщили в пресс-службе Следственного комитета Беларуси. Брестский межрайонный отдел Следственного комитета завершил расследование уголовного дела о несанкционированном доступе к компьютерной информации и сбыте вредоносных программ. «По данным следствия, 21-летний житель областного центра с августа …




4esnok.by 

Мокрый снег и до -6°С днём ожидается в Беларуси 3 декабря

В субботу, 3 декабря 2022 года, в Беларуси ожидается до -6°С днём и мокрый снег. Об этом сообщает Белгидромет. Погоду в выходной день синоптики обещают облачную, но с прояснениями. Существенных осадков не прогнозируется. Но по западной части страны местами пройдёт небольшой снег, мокрый снег, ожидается слабый гололёд. Кроме того, на отдельных участках дорог республики сохранится …

4esnok.by 

Выпускные централизованные экзамены планируется провести 14 и 21 мая

В 2023 году централизованные экзамены для выпускников 11-х классов в Беларуси планируется провести 14 и 21 мая. Об этом сообщила первый замначальника главного управления по образованию Витебского облисполкома Елена Богданович, общаясь с журналистами. По её словам, проведение централизованных экзаменов станет главным новшеством вступительной кампании будущего года. Согласно новым правилам выпускники школ, гимназий и лицеев будут …

4esnok.by 

В МИД России возмущены заявлением Франции о создании спецтрибунала

В МИД РФ возмущены заявлением МИД Франции относительно планов по созданию некоего специального трибунала по действиям России. Такое сообщение опубликовано 2 декабря на официальном сайте ведомства. Как отметили в МИД, страны Запада решили продвигать идею о создании очередной откровенно политизированной «судебной» инстанции, по сути не имеющей ничего общего с правосудием. Также в ведомстве указали на …

4esnok.by 

Вучич заявил, что не позволит использовать Сербию для обхода антироссийских санкций

Александр Вучич заверил, что через территорию Сербии никто не сможет обходить санкции Евросоюза против России. Об этом сербский лидер заявил в пятницу, 2 декабря. По словам политика, он оповестил об этом еврокомиссара по расширению ЕС и политике соседства Оливера Вархели. «Потому что мы не занимаемся криминалом, не зарабатываем на чьих-либо трудностях во время войны, нам …

4esnok.by 

Кубраков: По итогам 10 месяцев снизилось количество бытовых убийств

За прошедшие десять месяцев 2022 года в Беларуси снизилось количество бытовых убийств и умышленных причинений тяжких телесных повреждений. Такую информацию во время коллегии МВД сообщил министр внутренних дел РБ Иван Кубраков, передает 2 декабря пресс-служба ведомства. В Минске состоялась коллегия МВД Беларуси. В ее ходе силовики обсудили различные вопросы, в том числе и связанные с …

4esnok.by 

Еврокомиссия: Сербия для вступления в ЕС должна ввести санкции против России

В Еврокомиссии озвучили условия, которые Сербии необходимо выполнить для вступления в ЕС. Об этом 2 декабря на пресс-конференции в Белграде сказала еврокомиссар по вопросам расширения и политики соседства Оливер Варгейи. По его словам, сейчас Сербии нужно провести реформы и завершить те шаги, которые касаются, например, медиа. Кроме того, Варгейи подчеркнул, что в связи с ситуацией …

4esnok.by 

Песков прокомментировал заявление Байдена о готовности к контактам с Путиным

Президент России Владимир Путин открыт для переговоров с Вашингтоном, однако все попытки переговоров с НАТО, ОБСЕ и США оказались безуспешными. Такое заявление, комментируя слова, сказанные Байденом о его готовности к переговорам с главой России, сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает 2 декабря ТАСС. «Президент Российской Федерации всегда был, есть и остается открытым для контактов …

4esnok.by 

Дана Борисова шокировала публику дерзкой фотосессией

Популярная телеведущая опубликовала в своих социальных сетях снимки, на которых предстала в купальнике на фоне заснеженной Москвы. Телезвезда опубликовала в своих социальных сетях снимки, на которых предстала в черном бикини на заснеженной улице в Москве. Образ звезды дополняют солнцезащитные очки и сапоги-угги бежевого цвета, при этом на земле лежат варежки на резинке. Знаменитость отметила, что …

4esnok.by 

Волочкова не смогла сдержать эмоций в обществе жены бывшего супруга

Анастасия Волочкова привыкла быть в центре внимания. Также ее поведение регулярно становится темой бурных обсуждений в сети. На днях балерина побывала на премии «Событие года» в Москве. Там же в тот момент оказалась и телеведущая Елена Николаева, пишет СтарХит. К слову, отношения между известной танцовщицей и нынешней женой ее бывшего мужа довольно натянутые. На публике …

4esnok.by 

Мининформ опроверг сообщения о выходе Беларуси из Совета по гуманитарному сотрудничеству стран СНГ

В Министерстве информации сегодня, 2 декабря, опровергли сообщения о выходе Беларуси из Совета по гуманитарному сотрудничеству стран СНГ. Как подчеркнули в Мининформе, данная распространённая якобы от имени ведомства информация не иначе как фейк. Подобных сообщений от министерства не поступало. «По заявлению пресс-секретаря МФГС Нелли Петковой данная фейковая новость появилась на их ресурсе в связи со взломом …

4esnok.by 

Лариса Долина показала редкие фото с дочерью Началовой

Именитая крёстная мама Веры Алдониной трогательно поздравила девочку с 16-летием.  Дочери покойной Юлии Началовой Вере Алдониной исполнилось 16 лет. В честь этого дня девушку поздравила старшая коллега её матери — певица Лариса Долина. Звезда отметила, что гордится девочкой и уверена, что также ей гордится и её мать, наблюдая за ней с небес. Соцсети Знаменитость выложила …

4esnok.by 

Оценены шансы первой ракетки Беларуси на Australian Open

Лучший белорусский теннисист Илья Ивашка готовится к старту нового сезона, а эксперты беттинг-сферы уже оценили его шансы на первом в 2023 году турнире серии Большого Шлема. Для 28-летнего белоруса уходящий год получился весьма удачным. Именно в этом сезоне Ивашка добился своей самой высокой за всю карьеру позиции в рейтинге АТР – 40-й. И хотя после …

4esnok.by 

Тяжелобольной Антонов появился на публике в Москве

В последнее время в сети ходит много слухов и сплетен о состоянии здоровья композитора Юрия Антонова. Сам он недавно появился на публике в Москве на премии «Событие года». По словам очевидцев, выглядел артист довольно неплохо, но вот общаться с журналистами почему-то не стал, пишет «Пятый канал». На мероприятии певец вел себя сдержанно: лишь побеседовал с некоторыми …

4esnok.by 

Иванец: обновленные правила вступительной кампании появятся до конца 2022 года

Опубликовать обновленные правила приёма в вузы и ссузы Беларуси планируют до конца 2022 года. Об этом 2 декабря рассказал глава Минобразования Андрей Иванец, общаясь с журналистами после совещания у президента. По словам министра, указ главы государства было поручено опубликовать в полном объёме с учётом внесённых изменений и дополнений. «Чтобы не было никакой путаницы, чтобы и …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Крупная сумма наличных найдена в квартире подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД

Циклон "Гори" вернул зиму в центральные регионы России

Программу подготовки будущих сотрудников расширят в профильных колледжах Москвы

Музыкальные новости

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Новости России

В Подмосковье объявлен аукцион на поставку медоборудования

В Петербурге перенесли запуск фонтанов на 27 апреля из-за снегопада

Очередной скандал с педофилом в Москве

РИА Новости: более 100 деревьев упали в Москве и области из-за сильного ветра

Экология в России и мире

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в России и мире

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час

Rss.plus






У 21-летнего подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли более 72 млн рублей

Колонна техники Парада Победы начала движение в Москву

Подростки избили в школе плачущую одноклассницу, скандируя «Россия для русских»

Очередной скандал с педофилом в Москве