Мы в Telegram
Добавить новость

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике

В Нижнем Новгороде появилось граффити подсвечника на ОКН

В Шаховской проведут капремонт участка автодороги по улице Базаева-Садовая



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Декабрь
2022

Новости за 31.12.2022

4esnok.by 

Сысоева похвасталась, что стала москвичкой в преддверии Нового года

Надежду Сысоеву многие знают как одну из участниц юмористического шоу Comedy Woman. Именно благодаря этому проекту она добилась большой популярностью. В преддверии Нового года артистка поделилась радостной новостью со своими подписчиками. Она стала счастливой обладательницей собственного жилья в столице России. На днях в личном микроблоге звезда опубликовала кадры с новой квартиры, которую приобрела в черновом варианте. …

4esnok.by 

Брежнева заинтриговала подписчиков снимком с младенцами

В последнее время Вера Брежнева не часто делится с подписчиками подробностями личной жизни. Однако на днях она все же вышла на связь в своих соцсетях. Причем певица появилась в кадре сразу с двумя младенцами. Сначала звезда пожаловалась, что у нее совершенно нет новогоднего настроения, а затем выложила ролик с детьми. «Зато сейчас идеальное время, чтобы …

4esnok.by 

Илон Маск стал единственным человеком в мире, потерявшим более $200 млрд

Состояние американского миллиардера Илона Маска в 2022 году уменьшилось более чем на 200 млрд долларов. Как сообщает в субботу, 31 декабря, это самая крупная сумма денег, которую когда-либо терял человек в мире за все времена. По состоянию на ноябрь 2021 года состояние Илона Маска оценивалось примерно в $340 млрд долларов. Резкое падение стоимости акций его компании …

4esnok.by 

Алексей Панин заявил, что скучает по России

Критикующий родину артист заявил, что хотел бы жить в России, но останется в Европе. Опальный актёр рассказал, что хотел бы иметь возможность иногда посещать свою родину. При этом жить в России он больше не хочет. И дело вовсе не во власти или политике. По его словам, в России «грязно, постоянно срут на улице и никто …

4esnok.by 

Белорусская актриса Юлия Высоцкая рассказала, чем заменить оливье на новогоднем столе

Известная актриса и телеведущая, которая уже много лет выпускает собственное кулинарное шоу дала совет относительно новогоднего меню.  Знаменитость как заменить салат оливье на новогоднем столе, а заодно и показала, что будет на её праздничном столе в новогоднюю ночь. «В этом году работаю практически до упора, так что придется выкручиваться, чтобы успеть приготовить все, что задумано. …

4esnok.by 

Медик назвала блюда, которыми опасно закусывать алкоголь

В новогоднюю ночь многие позволяют себе заметно расслабиться, совершенно забывая о серьезных последствиях для организма. Как правило, праздничное застолье сопровождается употреблением вредной пищи и распитием алкоголя. В свою очередь, медик Светлана Перес назвала блюда, которыми опасно закусывать спиртные напитки, пишет «Доктор Питер». По словам эксперта, в данном случае стоит избегать фруктов, сладостей, а также жирной …

4esnok.by 

Бывший парень Ивлеевой рассказал о своих отношениях со звездой

Вчера завершилось романтическое шоу в главной роли с Анастасией Ивлеевой. Несмотря на огромное количество претендентов, сама она отдала предпочтение бывшему парню Алексею Зловедову, с которым была в отношениях еще до известности, пишет СтарХит. По словам манекенщика, он принял участие в проекте, надеясь вернуть былые чувства. При этом парень намекнул, что ему все-таки удалось вновь завоевать …

4esnok.by 

Бородина улетела встречать Новый год за границу

В преддверии зимних праздников Ксения Бородина по традиции отправилась за границу. На этот раз встречать Новый год она решила со своими родными в солнечном Таиланде. Для отдыха светская львица выбрала элитную виллу с шикарным видом на океан, а также лифтом и собственным кинотеатром.  Кроме того, Ксения похвасталась новым купальником, опубликовав фото в социальных сетях. На …

4esnok.by 

Эксперт дал советы, как предотвратить похмелье

Как правило, в первый день нового года многие испытывают сильнейшее похмелье после праздничного застолья. По словам американского эксперта Роберта Свифта, полностью предотвратить симптомы практически невозможно, однако можно снизить их до минимума, пишет CNN. В частности, медик отметил, что большинство людей на утро, 1 января, сталкиваются с жаждой, головной болью и тошнотой. При этом, чтобы их избежать …

4esnok.by 

Врач посоветовала посадить детей за отдельный стол на Новый год

Доктор медицинских наук, врач-диетолог, педиатр, неонатолог Вера Скворцова дала советы по питанию детей в новогоднюю ночь. Эксперт отметила, что на праздничном столе чаще всего присутствует жирная солёная и, в целом, далеко не самая полезная пища. Детям же такие продукты не подходят и могут привести к серьёзным последствиям. «Для того чтобы избежать неприятностей, весело и радостно …

4esnok.by 

У 9-летнего сына Рудковской и Плющенко появилась невеста

В сети обсуждают заявление 9-летнего спортсмена, которое он сделал в эфире шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Александр Плющенко публично рассказал, что в его жизни есть девочка, которая ему очень нравится и он уже признался ей в чувствах. При этом звёздный наследник добавил, что возлюбленная пока не отвечает ему взаимностью. Подробнее рассказывать о своей …




4esnok.by 

Криштиану Роналду официально стал игроком клуба «Аль-Наср»

Звездный форвард из Португалии Криштиану Роналду в субботу, 31 декабря официально стал игроком футбольного клуба «Аль-Наср» из Саудовской Аравии. Об этом сообщает издание «СпортНавины» со ссылкой на официальный сайт футбольного клуба из Эр-Рияд. Саудовский футбольный клуб «Аль-Наср» официльно объявил о подписании контракта с 37-летним нападающим Криштиану Роналду. Он будет играть за «рыцарей надежд» традиционно под своим номером 7. …

4esnok.by 

В Беларуси с 1 января дорожают услуги ЖКХ

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ №461 «Об установлении тарифов для населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства на 2023 год», согласно которому с 1 января 2023 года подорожают услуги ЖКХ для населения. Об этом в субботу, 31 декабря сообщает пресс-служба главы государства. Стоимость коммунальных услуг для семьи из трех человек, проживающей в типовой двухкомнатной квартире при …

4esnok.by 

Нетребко и Айвазов отметили очередную годовщину свадьбы

Анна Нетребко и Юсиф Айвазов отметили очередную годовщину свадьбы. Звездная пара прожила в официальном браке семь лет. В честь торжества оперная дива трогательно поздравила своего супруга в социальных сетях. Она опубликовала совместный снимок с мужем со свадьбы, который дополнила подписью: «7 лет назад! Полетели дальше! Люблю». «Надо еще 77 лет как минимум», — прокомментировал пост …

4esnok.by 

Наследник Петросяна и Брухуновой блеснул на Ёлке в Кремле

Двухлетний наследник Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой посетил праздничное светское мероприятие. В преддверии Нового года он побывал на знаменитой Ёлке в Кремле. Конечно же малыша там сопровождали его звездные родители. Семейными снимками в своих соцсетях поделилась мама Вагана. На одном из кадров он позирует в темном нарядном костюме с подарком, а на других – с …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Биолог Марьинский назвал лучшим способом защиты от клещей и комаров репелленты

Москвичам дали полезные инструкции на майские праздники

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости России

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Такого вы еще точно не видели! Обнародован список друзей Захаровой и Иванова, а так же все их траты за последние годы

Гуцул не была задержана при выходе в зал ожидания аэропорта Кишинева

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае