Жители Люберец могут принять участие в акции «День добрых дел» 27 апреля

В Серпухове продолжает работу выставка «Маковские. Константин и Владимир»

В Воскресенске прошел квест профессий для школьников

Движение по мосту через реку Пехорка в ЖК «Пехра» запустят в 2024 г



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 06.12.2022

4esnok.by 

Сборная Марокко попала в 1/4 финала ЧМ-2022 по результатам серии пенальти

Сборная Марокко в серии пенальти победила команду Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира в Катаре и вышла в следующий этап. Об этом во вторник, 6 декабря сообщает РИА Новости.  Матч состоялся во вторник на стадионе «Эдьюкейшн Сити» и завершился со счетом 0:0 по окончании основного и добавочного времени. Сборная Марокко победила в серии пенальти и …

4esnok.by 

Медведев раскрыл секреты ведения своего Telegram-канала

Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во вторник, 6 декабря рассказал, что самостоятельно пишет все тексты в свой Telegram-канал, потому что за него «такую штуковину никто не напишет». Об этом сообщает ТАСС. Дмитрий Медведев поделился секретами ведения соцсети на встрече с активистами «Молодой гвардии «Единой России» и «Волонтерской роты «Боевого братства». Он признался, что помощники по …

4esnok.by 

Цена нефти Brent на бирже опустилась ниже $80 за баррель

На лондонской бирже ICE Futures вечером во вторник, 6 декабря цены на нефть начали стремительно снижаться. Падение составило уже более 3%. Как сообщает РИА Новости, цена нефти сорта Brent опустилась ниже $80 за баррель. Такое удешевление нефти марки Brent на лондонской бирже произошло впервые с 6 января текущего года.  Стоимость февральских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже к 20.18 …

4esnok.by 

Стало известно, как изменится транспортный налог в Беларуси в 2023 году

Совет министров Беларуси намерен с 1 января 2023 года изменить порядок уплаты транспортного налога. Проект с поправками в Налоговый кодекс с расширением категорий льготников и порядком уплаты сбора за арендованные автомобили во вторник, 6 декабря опубликован на Национальном правовом интернет-портале.  Законодатели собираются освободить от уплаты транспортного налога владельцев транспортных средств, которые специально оборудованы для использования инвалидами. Кроме …

4esnok.by 

Рябков: Россия готова обсуждать гарантии безопасности, но просить об этом не будет

Россия вернётся к диалогу по гарантиям безопасности, если Запад действительно выразит интерес к этому. Об этом 6 декабря на полях форума «Примаковские чтения» заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. По словам дипломата, то, что сейчас некоторые политики на Западе возвращаются к российским предложениям по гарантиям безопасности, говорит об их здравомыслии и умении воспринимать определённые сигналы …

4esnok.by 

Ольга Бузова показала, как лечит простуду чёрной икрой и цветами

В своём личном блоге знаменитость показала, как справляется с болезнью, которая настигла её в плотном рабочем графике. «Если я молчу, выгляжу достаточно бодрой и здоровой. На самом деле состояние так себе», — рассказала девушка поклонникам. Поющая телеведущая рассказала своим подписчикам в социальных сетях, что заболела. Также артистка призналась, что у неё есть свой метод лечения …

4esnok.by 

Губернатор Белгородской области Гладков сообщил о формировании отрядов территориальной обороны

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков во вторник, 6 декабря сообщил, что в регионе формируются отряды территориальной самообороны. Как написал глава российского региона в своем своем Telegram-канале, вступление добровольное, а тренировки проводят опытные инструкторы. «Буквально с первых дней начала специальной военной операции обращалось большое количество жителей Белгородской области с необходимостью начать подготовку и формирование отрядов теробороны или самообороны. …

4esnok.by 

Жигалова нашла объяснение тому, почему Шукшина критикует Киркорова

Мария Шукшина публично раскритиковала комедийную киноленту «СамоИрония судьбы!», а также жестко «прошлась» по Филиппу Киркоров, который сыграл в ней роль Ипполита. В свою очередь, Алена Жигалова решила вступить за поп-короля. По мнению журналистки, актриса злится из-за того, что ее не пригласили на съемки в нашумевшем проекте. «Но ее туда не позвали, и поэтому она и …

4esnok.by 

Пугачева назвала лжецами и лицемерами всех своих хейтеров

В последние несколько месяцев Аллу Пугачеву часто критикуют из-за ее эмиграции за границу, а также смелое антивоенное заявление. Видимо артистка устала от хейта в свой адрес и опубликовала довольно эмоциональный пост в соцсетях. По словам певицы, вся ее семья столкнулась с публичной заказной травлей. И только вид из окна спасает Примадонну от негатива. «Господи! Прости …

4esnok.by 

Дезертир с пулеметом напал на полицейских в Новошахтинске Ростовской области

В пригороде Новошахтинска в Ростовской области (РФ) неизвестный мужчина в камуфляже на краю лесополосы открыл огонь по полицейским. Как сообщает во вторник, 6 декабря РИА Новости со ссылкой на представителя регионального главка МВД, в городе объявлен план Сирена по обнаружению и задержанию вооруженного преступника.  Представитель местного МВД рассказал журналистам, что инцидент произошел сегодня днем, когда несколько полицейских …

4esnok.by 

В Беларуси на 7 декабря объявлен оранжевый уровень опасности из-за гололёда

На среду, 7 декабря 2022 года, в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности из-за гололёда. Об этом предупреждает Белгидромет. Погода в основном будет облачная. В большинстве районов пройдёт снег, мокрый снег, а по западной части страны с дождём. В утренние и дневные часы ожидается слабая метель. Согласно прогнозу местами, а ночью и утром во многих районах …




4esnok.by 

«Руки Вверх!» в прежнем составе встретились спустя 16 лет

Всеми любимый музыкальный коллектив «Руки Вверх!» в прежнем составе встретился спустя шестнадцать лет. Это произошло на съемочной площадке новогодней комедийной ленты «СамоИрония судьбы!», сообщает пресс-служба ТНТ. Сергей Жуков и Алексей Потехин исполнят для зрителей популярный хит «Он тебя целует». При этом, по словам Сергея, Алексей не снимался в клипах группы почти двадцать лет.  «Номер «Руки …

4esnok.by 

Песков прокомментировал сообщения о возможной новой волне мобилизации

В Кремле посоветовали не обращать внимания на сообщения, публикуемые в соцсетях, о возможной новой волне мобилизации в России. Об этом 6 декабря заявил Дмитрий Песков, общаясь с журналистами. По словам Пескова, подобных провокационных сообщений сейчас очень много. Однако нужно ориентироваться на информацию, поступающую от Министерства обороны, от главы государства. «Что касается мобилизации, то президент уже …

4esnok.by 

Филипп Киркоров задолжал 7 миллионов рублей в казну государство

Поп-король российской эстрады задолжал государству солидную сумму, не уплатив требуемые налоги. Об этом сообщает KP.RU, ссылаясь на данные ФНС РФ. Недавно артист пышно отметил 11-летние своей старшей дочери Аллы-Виктории. На день рождения он преподнёс ей дорогое ювелирное украшение, а затем собрал звёздных гостей, выложив за вечеринку около 2 миллионов рублей. Однако после таких праздненств Филипп …

4esnok.by 

В Кремле заявили о консолидации элит и общества России на фоне беспрецедентного давления

В Кремле заявили, что в России существует консолидация всего общества и элит перед лицом нынешнего беспрецедентного внешнего давления. Об этом 6 декабря на «Примаковских чтениях» в Москве подчеркнул помощник президента РФ Юрий Ушаков. По его словам, это является хорошей основой для проведения Москвой её курса во внешней политике. «Задачи внешней политики России, конечно же, связаны …

4esnok.by 

Шахназаров посмеялся над громкими заявлениями Лаймы Вайкуле

Публицист Михаил Шахназаров заявил, что ему кажется очень смешным, что раньше одна Вайкуле кормила весь союз, а теперь не может справиться даже с содержанием своей родины. Громкие заявления латвийской артистки наделали много шума в мире шоу-бизнеса. Коллег певицы, а также общественных деятелей возмутили её слова о том, что в своё время они с Пугачёвой кормили …

4esnok.by 

Критик Соседов высмеял слова Вайкуле о содержании всего СССР

Журналист заявил, что считает смешными слова латвийской артистки о своём глобальном влиянии на всю экономику Советского Союза. Напомним, что Лайма Вайкуле в одном из недавних интервью заявила, что в своё время она и Алла Пугачёва в буквальном смысле кормили весь Союз своими выступлениями. Подобные слова шокировали многих коллег артистки и прочих общественных деятелей. Так, критик …

4esnok.by 

SHAMAN рассказал, как относится к разнице в возрасте в 14 лет

Популярный российский музыкант признался, что спокойно относится к тому, что его нынешняя супруга старше, чем он на 14 лет. Исполнитель хита «Я русский» впервые высказался на тему своих отношений со своей супругой. Известно, что певец уже 5 лет женат на  Елене Мартыновой, которая старше мужчины на 14 лет. Ярослав признался, что такая разница в возрасте …

4esnok.by 

Дочь Заворотнюк рассказала, что актриса сохранила свою красоту несмотря на болезнь

Старшая наследница популярной актрисы Анастасии Заворотнюк рассказала, что несмотря на серьёзное заболевание её мама выглядит так же прекрасно, как и до неё. На протяжении последних двух лет в сети ходят слухи, что онкология изменила Анастасию Заворотнюк до неузнаваемости. По информации различных источников, имеющих отношение к актрисе, она сильно поправилась и осталась без своих роскошных волос …

4esnok.by 

Ёлочные базары в Беларуси заработают с 17 декабря

В Беларуси самые первые елочные базары начнут работать с 17 декабря в Брестской области. Об этом во вторник, 6 декабря сообщило в официальном Telegram-канале министерства лесного хозяйства. В Минской, Витебской, Гродненской и Могилевской областях елочный базары заработают немного позднее — с 20 декабря жители этих регионов также смогут купить себе пушистую лесную красавицу. В столице Беларуси …

4esnok.by 

Продюсер Лавров уверен, что карьера Лепса завершится после скандала с дракой

Музыкальный продюсер Сергей Лавров заявил, что Григорий Лепс поставил под удар свою успешную карьеру своим скандальным поведением. Напомним, что ранее стало известно, что именитый российский музыкант избил мужчину в одном из баров Санкт-Петербурга. Мужчина зафиксировал увечья в больнице и написал на певца заявление в полицию. Стоит отметить, что органы уже возбудили уголовное дело по факту …

4esnok.by 

Слава объяснила, почему появилась на свадьбе наследницы в джинсах и рубахе

Накануне в семье Славы произошло долгожданное событие. Она выдала замуж свою старшую наследницу Александру. Само мероприятие прошло в элитном подмосковном ЗАГСе. И все бы ничего, вот только певица попала в громкий скандал, сообщает НТВ. На столь важном торжестве звезда появилась в повседневном скромном образе. При этом, по словам артистки, ее подставила собственная дочь. «Она сказала, что будет …

4esnok.by 

Лукашенко поручил рассмотреть возможность выкупа арендного жилья военнослужащими

Александр Лукашенко поручил на законодательном уровне рассмотреть возможность выкупа арендного жилья военнослужащими, чётко прописав условия для этого. Такую задачу президент Беларуси поставил 6 декабря на совещании, посвящённом вопросам обеспечения жильём военнослужащих и приравненных к ним лиц. По мнению главы государства, военнослужащие должны быть уверены, что после окончания службы они будут обеспечены жильём. Тем более что …

4esnok.by 

Лукашенко признал, что бюджетникам сложно накопить на квартиру самостоятельно, поэтому надо обеспечить их жильем

Президент Беларуси Александр Лукашенко во вторник, 6 декабря провел совещание по вопросам обеспечения жильем военнослужащих и приравненных к ним лиц, на котором обозначил приоритеты государственной жилищной политики. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Лукашенко напомнил собравшимся, что при выборе профессии в юности у большинства людей главную роль играет не величина зарплаты, а зов сердца, призвание. Поэтому потом …

4esnok.by 

Старший сын Тодоренко остался без праздника в свой день рождения

Вчера, 5 декабря, в семье Регины Тодоренко и Влада Топалова был важный праздник. Их старшему наследнику Михаилу исполнилось четыре года. Однако торжество отменили, а сам именинник серьезно расстроился. По словам телеведущей, ее сын неожиданно заболел. В результате звездным родителям пришлось перенести вечеринку и успокаивать расплакавшегося мальчика. «Родительство — это высший пилотаж, особенно с таким чутким, …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Подмосковная компания установит спортплощадки на территории жилых комплексов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о IV Конгрессе молодых ученых

Спортсмен Люберец победил на всероссийском турнире по греко-римской борьбе

В Мытищах мотоциклистам рассказали о соблюдении правил безопасности на дорогах

Музыкальные новости

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Президент Швейцарии написала письмо Путину

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Новости России

Новый инфекционист пополнил штат больницы в Солнечногорске

В Москву придёт новая волна потепления

Матвиенко отреагировала на возможную передачу Киеву ракет ATACMS

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Экология в России и мире

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о IV Конгрессе молодых ученых

В Мытищах юнармейцы привели в порядок воинский мемориал

В Мытищах мотоциклистам рассказали о соблюдении правил безопасности на дорогах

Подмосковная компания установит спортплощадки на территории жилых комплексов