Москвичам рекомендовали 27 марта использовать для поездок по городу метро

Доля всех безналичных оплат парковок со шлагбаумом в этом году достигла 91%

«Я сам учил Максима не врать». Эммануил Виторган — о сыне, любимых женщинах и звездной болезни

Творческий конкурс для школьников стартовал в столице



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 04.12.2022

4esnok.by 

Друг Светланы Светличной раскрыл правду о её состоянии

Близкий друг Светланы Светличной Иван Николаев прокомментировал слухи о серьёзных диагнозах известной российской актрисы. Ранее в сети появилась информация, что сейчас звезда “Бриллиантовой руки” находится на лечении в психиатрической клинике. По некоторым данным актриса не помнит фильмы, в которых снималась, думает, что ей сейчас 41 год и отказывается общаться с коллегами. Но, как сообщает издание …

4esnok.by 

Ольга Орлова рассказала об имени для будущего ребёнка

Экс-солистка группы “Блестящие” Ольга Орлова рассказала, что они с мужем уже задумываются над именем для будущего ребёнка. Как призналась певица, долгожданный малыш появится на свет уже в феврале будущего года. Не стала скрывать знаменитость и пол ребёнка. Оказалось, что Орлова и её избранник ожидают девочку. Также в YouTube-шоу Светланы Бондарчук «Света вокруг света» певица призналась, …

4esnok.by 

Сборная Франции обыграла команду Польши и вышла в 1/4 финала ЧМ-2022 по футболу

Сборная Франции одержала победу над командой Польши в 1/8 финала чемпионата мира в Катаре со счетом 3:1. Об этом в воскресенье, 4 декабря сообщает РИА Новости. Матч 1/8 финала состоялся на стадионе «Эль-Тумама» и закончился внушительной победой французов. Первый гол в игре забил на 44 минуте Оливье Жиру. Затем Килиан Мбаппе целых два раза смог попасть мячом …

4esnok.by 

В Беларуси 5 декабря обещают до -9°С и гололедицу на дорогах

Понедельник, 5 декабря в Беларуси ожидается мороз до -9°С днем и гололедица на дорогах. Об этом в воскресенье, 4 декабря сообщает Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. Синоптики прогнозируют в понедельник облачную погоду с прояснениями. На большей части территории республики осадков не ожидается. Только местами пройдет небольшой снег, а на …

4esnok.by 

Страны ОПЕК+ решили следовать плану по сокращению добычи нефти

Страны, входящие в ОПЕК+ решили сохранить план по добыче нефти, согласованный их представителями на встрече в октябре. Как сообщает в воскресенье, 4 декабря ТАСС со ссылкой на коммюнике, опубликованное сайте ОПЕК, этот план предусматривает сокращение производства черного золота на 2 млн баррелей в сутки. Представители ОПЕК+ согласовали действующий план по добыче нефти без внесения в него каких-либо корректировок. Потолок цен …

4esnok.by 

Минтруда: к концу 2025 года Беларусь полностью перейдет на низкопольный общественный транспорт

Общественный транспорт Беларуси к 2025 году полностью поменяют на низкопольный. Такую информацию 4 декабря в интервью БЕЛТА сообщила начальник управления по делам инвалидов Минтруда и соцзащиты РБ Виктория Гречиха. В Беларуси в ближайшие несколько лет планируют заменить весь автопарк низкопольными автобусами. «На данный момент у нас по стране более 60% транспорта являются низкопольными, то есть …

4esnok.by 

Дочь Началовой исполнила песню покойной матери в программе Малахова

Накануне наследница покойной Юлии Началовой отпраздновала свое 16-летие. В честь торжества телеведущий Андрей Малахов сделал ей невероятный презент. Он пригласил Веру Алдонину на съемки в свое авторское шоу. В эфире федерального канала девушка произвела настоящий фурор, исполнив песню своей родительницы «Герой не моего романа». «Это была моя любимая песня, я так под нее рыдала. С …

4esnok.by 

Новак: позиция России о потолке цен на нефть неизменна

Позиция России о лимите цен на российскую нефть остается неизменной. Такое заявление сделал вице-премьер РФ Александр Новак, назвав принятую меру «грубым инструментом», передает 4 декабря РИА «Новости». Комментируя вводимый Западом механизм ограничения цен на российскую нефть, Александр Новак сказал: «Хочу подчеркнуть, что наша позиция неизменна, об этом говорил и президент РФ Владимир Путин, и неоднократно …

4esnok.by 

Ваенга похвасталась умениями своего наследника

Елена Ваенга не часто делится в социальных сетях подробностями личной жизни. Однако в последнее время она стала чаще радовать поклонников новыми снимками своего подрастающего наследника. На днях певца выложила очередное фото десятилетнего Ивана, которое в буквальном смысле восхитило ее фанатов. На нем мальчик позирует в домашней обстановке на фоне камина с огромной стопкой свежесрубленных дров. …

4esnok.by 

Володин напомнил пророческие слова Путина о российских бизнесменах

Вячеслав Володин прокомментировал информацию о задержании российского предпринимателя в Лондоне. При этом спикер российской Госдумы напомнил о пророческих словах Владимира Путина, сказанных им двадцать лет назад о российских бизнесменах. Соответствующий пост появился сегодня, 4 декабря в его Telegram. Свой пост политик так и озаглавил «Страдальцам», покинувшим Родину, посвящается…». По словам Володина, вначале западные страны отбирали …

4esnok.by 

В Беловежской пуще появилась возможность поговорить с Дедом Морозом тет-а-тет

В резиденции белорусского Деда Мороза в Беловежской пуще появилась возможность лично побеседовать с главным зимним волшебником и распорядителем новогодних праздников. Об этом в воскресенье, 4 декабря сообщает БЕЛТА со ссылкой на официальный сайт национального парка. Все посетители резиденции в декабре текущего и январе следующего года при желании смогут могут лично побеседовать и поделиться самыми сокровенными желаниями с …




4esnok.by 

Дочь Успенской оказалась в лесу со связанными руками

Татьяна Плаксина предстала перед поклонниками в амплуа певицы. Молодая артистка презентовала публике свою песню. Звёздная наследница прошла непростой путь в своей жизни, которым решила поделиться через творчество. Девушка решила попробовать себя в роли певицы. Плаксина сама написала песню «Чудо», а теперь снимает клип к ней, в котором расскажет о тяжелой борьбе с зависимостью. «Я показываю …

4esnok.by 

Лолита поддержала Лепса после скандала на концерте

Популярная певица выступила с поддержкой своего коллеги по сцене Григория Лепса, который ранее стал героем инцидента на своём концерте в Санкт-Петербурге. Певица Лолита Милявская рассказала о самочувствии Григория Лепса после его выступления в Санкт-Петербурге. Об этом пишет «Московский комсомолец». На сцене во время исполнения песни «Самый лучший день» певец остался недоволен своей работой и неожиданно …

4esnok.by 

Жену Петросяна заподозрили во второй беременности

В своих социальных сетях возлюбленная юмориста Евгения Петросяна показала свою фигуру в купальнике. Сейчас артист вместе с молодой женой и маленьким сыном отдыхают на Мальдивах. Звезды поселились в пятизвездочном отеле на острове Дхигу. Татьяна Брухунова поделилась с поклонниками фотографиями, где она позирует в купальнике. На снимке видно, что живот девушки заметно округлился, поэтому ее подписчики …

4esnok.by 

Два человека погибли при взрыве бытового газа в пятиэтажке в Нижневартовске

Бытовой газ взорвался в жилом доме в Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ), два человека погибли. Об этом сообщает 4 декабря РИА «Новости» со ссылкой на экстренные службы. В Нижневартовске на втором этаже пятиэтажного дома произошел взрыв газа. Уточняется, что в результате взрыва обрушились перекрытия второго и третьего этажей. Отмечается, что погибли два человека. Еще восемь пострадали, …

4esnok.by 

Федосеева-Шукшина по собственной воле отправилась в дом престарелых

Лидия Федосеева-Шукшина всегда честно рассказывала о своей жизни. Сейчас артистка находится в уже довольно преклонном возрасте, поэтому пытается тщательно следить за здоровьем. Недавно она приняла участие в популярной программе «Секрет на миллион», в которой призналась, что по собственной воле отправилась в дом престарелых. По словам актрисы, условия в учреждении, а также отношение персонала ей очень нравятся. …

4esnok.by 

Джигурда закрутил роман с молодой певицей

Никита Джигурда привык окружать себя разными женщинами. При этом он никогда не скрывал, что очень любвеобильный. На днях артист был замечен в компании Ирэн Волынской. Сама певица призналась, что их связывают романтические отношения, пишет СтарХит. «Я обычно не комментирую свою личную жизнь, скажу так — у нас конфетно-букетный период, и мне не хочется, что бы …

4esnok.by 

В Иране упразднена полиция нравов

Генеральная прокуратура Ирана в воскресенье, 4 декабря сообщила о принятом властями страны решении упразднить полицию нравов. Об этом информирует Sputnik.Беларусь со ссылкой на портал Arab News. «Генеральная прокуратура Ирана проинформировала об упразднении полиции нравов», – написали СМИ Ирана. Генпрокурор Ирана Мохаммад Джафар Монтазери пояснил, что решение было принято, так как полиция нравов «не имеет никакого отношения к правоприменительной системе Исламской …

4esnok.by 

Семья осуждённого Ефремова осталась без денег

Стало известно, что семья осуждённого за смертельное ДТП актёра испытывает в последнее время серьёзные финансовые трудности. Оказалось, что после того, как именитый актёр попал за решётку за смертельное ДТП, его семье пришлось не легко. Так, дочь Ефремова, рожденная от звукорежиссера Софьи Кругликовой, Вера, вынуждена работать несмотря на свой юный возраст. Сейчас наследнице актера всего 18 …

4esnok.by 

Ольга Орлова раскрыла историю знакомства со своим мужем Валерием

Беременная российская певица рассказала поклонникам, как она познакомилась со своим нынешним супругом, с которым они вместе ожидают пополнения в семье. 45-летняя Ольга Орлова в интервью на канале «Света вокруг света» откровенно рассказала о своей личной жизни. Артистка вспомнила, как произошло её знакомство со своим нынешним супругом Валерием. Артистка познакомилась с будущим мужем в ресторане. Бывшая …

4esnok.by 

Юрист назвал причину ликвидации последнего российского бизнеса Пугачёвой

Звездный юрист Андрей Марочкин в беседе с изданием «Вечерняя Москва» назвал главную причину ликвидации последней принадлежавшей Алле Пугачёвой российской компании ООО «АБП».  По мнению юриста, артистка приняла такое решение из-за того, что её бизнес уже давно перестал приносить ей прибыль. «Полагаю, что Алла Борисовна закрывает предприятие «АБП», поскольку оно давно не приносит доходов, а налоговую …

4esnok.by 

Стешенко похоронили на Троекуровском кладбище

В конце ноября Наталья Стешенко неожиданно умерла на 37 году жизни. Официальная причина смерти – оторвавшийся тромб. Однако супруг покойной актрисы не поверил в эту версию. Политик Владимир Семаго настоял на тщательной судебной экспертизе. И только после заключения были назначены похороны, которые прошли сегодня, 4 декабря, пишет СтарХит. Церемония прощания с Натальей состоялась в Москве …

4esnok.by 

Лепс сорвал свой концерт из-за плохого самочувствия

Григорий Лепс много работает и часто гастролирует. Недавно он признался, что всерьез решил поменять образ жизни, чтобы улучшить здоровье. Однако видимо возраст дает о себе знать. Недавно артист выступил в Санкт-Петербурге перед многочисленными поклонниками. При этом во время исполнения своего хита «Самый лучший день» на бис он швырнул микрофон и очки, а также спешно покинул …

4esnok.by 

Дмитрий Нагиев опроверг информацию о рождении внука

Известный российский актёр и телеведущий резко высказался относительно новости о своём новом статусе дедушки. Об этом пишет СтарХит. Дмитрий Нагиев не любит распространяться о своей личной жизни, однако в СМИ всё же просочилась информация о том, что несколько месяцев назад именитый артист стал дедушкой. Внука ему подарил его взрослый сын Кирилл. Недавно Нагиев появился на …

4esnok.by 

Звезда “Счастливы вместе” Бочкарёва готовится стать мамой в третий раз

42-летняя звезда комедийного сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева ждёт третьего ребенка. Об этом сообщает портал СтарХит. Как сообщает источник, близкий к окружению актрисы, она готовится стать мамой в третий раз. Сейчас знаменитость беременна от своего нового мужа. Известно, что в браке с адвокатом Николаем Борисовым артистка родила сына Ивана и дочь Марию. Однако брак распался …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Выставка сказочной мозаики открылась в Псковском музее 

Водителям Подмосковья рассказали, когда менять резину на летнюю

Миграция в крупные города снижает демографию и количество детей в семьях

ВТБ: сибиряки предпочитают регулярные тренировки и летние походы

Музыкальные новости

АИРР на Стартап-туре 2024

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Новости России

Мурашко: трое пострадавших в «Крокусе» в крайне тяжелом состоянии

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

ВТБ: сибиряки предпочитают регулярные тренировки и летние походы

Экология в России и мире

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

Спорт в России и мире

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Цветёт золотая акация...

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Выставка сказочной мозаики открылась в Псковском музее 

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

Академия Ростеха дала старт чемпионатному движению «Время первых»