Собянин поблагодарил помогавших в ликвидации последствий трагедии в «Крокус Сити Холле»

Незаконный пункт приема металлолома демонтировали на северо-западе Москвы

Началась реставрация двух особняков конца XIX — начала ХХ века

Выставка художников России и Беларуси открылась в Москве



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 03.12.2022

4esnok.by 

Ульянов: ЕС может скоро обвинить Россию, что она использует нефть «в качестве оружия»

Странам, которые поддержали потолок цен на черное золото, Россия нефть поставлять не будет. Вполне возможно, что Москву в скором времени обвинят в том, что она использует нефть «в качестве оружия». Такое заявление сделал сегодня, 3 декабря, постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. Российский дипломат Михаил Ульянов прокомментировал решение ЕС об установлении потолка …

4esnok.by 

Сайту требуется «переезд» на другой веб-хостинг. Что делать?

У вас есть сайт, он стабильно работает и вам все нравится? Но в один не очень прекрасный момент вы вдруг понимаете, что хостинг вас не устраивает. И вы даже не знаете, что с этим делать? А мы знаем и поделимся с вами информацией.Сайт можно перенести на другой хостинг. И даже можно сделать это совершенно бесплатно. …

4esnok.by 

Наталья Подольская рассказала всю правду о шоу “Ледниковый период”

Популярная певица из Беларуси Наталья Подольская рассказала, почему ей сложно конкурировать с другими участниками шоу “Ледниковый период” на Первом канале. Известная артистка призналась, что ее неудачи в этом сезоне шоу обусловлены большим перерывом. Ранее она принимала участие в ледовом проекте 12 лет назад и уже растеряла приобретённые ранее навыки на льду. Знаменитость также отметила, что …

4esnok.by 

Ксения Бородина купила автомобиль за 45 миллионов рублей

Популярная российская телеведущая похвасталась поклонникам своим дорогим приобретением. Звезда купила роскошный автомобиль за 45 миллионов российских рублей. Ксения Бородина опубликовала в своих социальных сетях видео, на котором она запечатлена рядом с новеньким автомобилем марки Rolls-Royce. Девушка радуется, хлопает в ладоши и обнимает свою новую дорогую машину. «Я так долго тебя ждала», — написала селебрити под …

4esnok.by 

Лукашенко: Минск готов выполнить свои обязательства

Александр Лукашенко провел сегодня встречу с российским министром обороны Сергеем Шойгу. В ее ходе глава Беларуси заявил, что Минск не отказывается от своих обязательств и готов их выполнить. Об этом 3 декабря передает его пресс-служба. Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с главой российского военного ведомства Сергеем Шойгу заявил, что Минск готов выполнить свои обязательства …

4esnok.by 

Шойгу: Беларусь остается надежным партнером России в условиях давления Запада

В условиях давления коллективного Запада Беларусь была и остается надежным партнером России. Такое заявление в ходе сегодняшних переговоров между министрами обороны РФ и РБ сделал глава российского военного ведомства Сергей Шойгу. Об этом 3 декабря передает пресс-служба Минобороны России. В ходе встречи с Виктором Хрениным российский министр обороны дал высокую оценку партнерству России и Беларуси. …

4esnok.by 

Елена Кондулайнен рассказала о завершении карьеры из-за болезни

Прославленная российская актриса рассказала в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, что вынуждена была завершить свою карьеру из-за тяжёлой болезни. В 2020 году 64-летняя Елена Кондулайнен была госпитализирована в больницу из-за инсульта. С тех пор знаменитость восстанавливалась и приходила в себя. О том периоде в своей жизни звезда с тяжестью вспоминает до сих …

4esnok.by 

Петросян признался, что фэйковая новость о его смерти расстроила его друзей

Именитый российский юморист рассказал, что фейковое видео на YouTube о его смерти обеспокоило его друзей и коллег. Евгений Петросян признался, что был шокирован новостью о том, что он умер. Такой неприятный фейк, который ранее появился в сети обеспокоил не только самого артиста, но и его близких и друзей. «С одной стороны, конечно, не очень приятно, …

4esnok.by 

В Беларусь прибыл Сергей Шойгу

Глава Минобороны России Сергей Шойгу прибыл сегодня в Беларусь с официальным визитом. Об этом 3 декабря сообщили в пресс-службе белорусского военного ведомства. Как указывается в коммюнике, министры обороны Беларуси и России Виктор Хренин и Сергей Шойгу провели переговоры. В их ходе стороны обсудили актуальные вопросы двустороннего военного и военно-технического сотрудничества. Кроме того, Виктор Хренин и …

4esnok.by 

Егор Крид побрился налысо после критики за длинные волосы

Популярного молодого артиста вынудили побриться налысо его юные поклонницы, которые посчитали, что музыканту не идёт такая причёска. Егор Крид решился на кардинальные перемены во внешности после того, как узнал о комментариях поклонниц под его снимками с длинными волосами. По словам артиста, в комментариях к видео 12-летней блогера Миланы Хаметовой одна из подписчиц заявила, что ему …

4esnok.by 

Песков: Россия не намерена принимать потолок цен на нефть

Россия не примет никаких ограничений на формирование стоимости своей нефти. Об этом 3 декабря заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС. Решение Евросоюза, G7 и Австралии о введении потолка цен на российскую нефть прокомментировали в Кремле. Дмитрий Песков заявил, что Россия не примет обозначенный коллективным Западом потолок цен на нефть. По его словам, в настоящее …




4esnok.by 

Дмитрий Дибров рассказал о своём самочувствии после перенесённого инсульта

Известный российский телеведущий рассказал, что до сих пор полностью не восстановился после инсульта, который случился у него 4 года назад. Несколько лет назад именитый российский телеведущий перенёс инсульт. с тех пор он до сих пор восстанавливается и испытывает серьёзные проблемы со здоровьем. Дмитрий Дибров стал участником программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, в которой …

4esnok.by 

В приоритете социальной политики Беларуси – защита людей с инвалидностью

Защита людей с инвалидностью остается одним из приоритетов государственной социальной политики. Об этом 3 декабря сообщает пресс-служба Министерства труда и социальной защиты. На территории Беларуси реализуется государственная программа «Социальная защита» на 2021–2025 годы. Социальный проект в свою очередь делится на две подпрограммы «Социальное обслуживание и социальная поддержка» и «Доступная среда жизнедеятельности инвалидов и физически ослабленных …

4esnok.by 

Собчак впервые появилась на публике после возвращения в Россию

Не так давно Ксения Собчак вернулась обратно в Россию. Накануне она попала в крупный скандал из-за дела о вымогательстве, где могла пройти в качестве подозреваемой. Однако журналистке по традиции удалось выйти сухой из воды. Теперь же она впервые появилась на публике в Москве, пишет «Пятый канал». В частности, светская львица была замечена на фестивале авторского …

4esnok.by 

Минэнерго: первый энергоблок БелАЭС выработал 10 миллиардов кВтч

С момента включения в сеть первый энергоблок БелАЭС выработал 10 миллиардов кВтч электроэнергии. Об этом 3 декабря сообщили в пресс-службе Минэнерго Беларуси. Выработанный объем электроэнергии сопоставим с 45% годового объема электропотребления реальным сектором экономики страны, подчеркнули в Министерстве энергетики. Кроме того, врыботанная электроэнергия первым блоком БелАЭС сэкономила 2,8 млрд кубометров природного газа. «Это сопоставимо с …

4esnok.by 

Филипп Киркоров потратил на день рождения дочери 10 миллионов рублей

Стало известно, в какую сумму обошлось поп-королю российской эстрады празднование 11-летия своей старшей наследницы. Недавно артист отметил 11 день рождения своей дочери Аллы-Виктории. На торжество дочери артист устроил пышное застолье, на которое пришли многие звёздные друзья семьи. По мнени эксперта, такой пышный праздник обошёлся королю российской эстрады в десяток миллионов рублей. «Только на декор дома, …

4esnok.by 

В Минске открылся Национальный форум «Музеи Беларуси»

В Минске свою работу начал V Национальный форум «Музеи Беларуси». Об этом 3 декабря сообщает БЕЛТА. Форум «Музеи Беларуси», который продлится до 4 декабря, в нынешнем году открылся сегодня в столичном Спортивно-культурном центре Белорусского государственного университета культуры и искусств. Отмечается, что тема форума этого года – «Музей. Наследие. Память». Принимают в нем участие порядка 120 …

4esnok.by 

Любовь Успенская заявила, что хотела бы быть женой или любовницей Мити Фомина

Именитая российская певица неожиданно высказалась о своих отношениях с коллегой по сцене Митей Фоминым. Ранее артисты вместе выступили в шоу «Дуэты». Коллеги настолько тепло относятся друг к другу, что королева российского шансона даже шокировала публику неожиданным заявлением со сцены проекта. Певица назвала молодого музыканта красавчиком. Она считает его модным, умным и образованным мужчиной. Знаменитость даже …

4esnok.by 

Левкин пожаловался, что Алибасов не разрешает ему петь песни группы «На-на»

Конфликт между Владимиром Левкиным и Бари Алибасовым продолжается уже довольно давно. При этом камнем преткновения служит творчество легендарной группы «На-на». В частности, продюсер то и дело запрещает певцу исполнять композиции коллектива, ссылаясь на нарушение авторских прав. Недавно Владимир дал большое интервью журналистке Алене Жигаловой. В нем он объяснил, что на законных основаниях может использовать песни …

4esnok.by 

В Греции с рельсов сошел поезд с танками США

Поезд с танками США сошел с рельсов в Греции. Об этом 3 декабря сообщает греческий информационный портал Pronews. Как уточняется в публикации, инцидент произошел 2 декабря возле порта Александруполис на севере Греции. Железнодорожный состав, перевозивший бронетехнику и контейнеры с неизвестным содержимым, сошел с рельсов. ЧП произошло, когда поезд с вооружением НАТО, выгруженным в порту с …

4esnok.by 

Беременная Брутян впервые публично назвала Прилучного «папочкой»

На днях стало известно, что Зепюр Брутян и Павел Прилучный в первой половине следующего года станут родителями. Сейчас актриса находится на четвертом месяце беременности. Однако пока она не делала официального заявления о своем интересном положении. Тем не менее, звезда уже не скрывает этого факта и в открытую делится радостной новостью с поклонниками в своих соцсетях. …

4esnok.by 

В России появятся трамваи нового поколения

Трамваи нового поколения скоро появятся в России. Как пишет 3 декабря РИА «Новости», в Ворсме Нижегородской области запустили производство белорусско-российских трамваев «МиНиН». Старт совместному производству трамваев в городе Ворсма дали посол Беларуси в России Дмитрий Крутой и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Трамваи белорусско-российского производства получили необычное название «МиНиН», что означает: Минск + Нижний Новгород. …

4esnok.by 

Пугачева и Галкин* дали добро на экскурсии в своем замке

Алла Пугачева и Максим Галкин* явно не намерены больше возвращаться на родину. Звездное семейство плотно осело в Израиле, где получило гражданство и даже почти выучило местный язык. Теперь же выяснилось, что в бывших владениях опальных звезд стали доступны экскурсии, сообщает Телеграм-канал «Russian Fox». Посетить частные апартаменты Примадонны и шоумена можно за 10 тысяч 200 рублей. …

4esnok.by 

Малахов сделал невероятный подарок дочери покойной Началовой

На днях наследница покойной Юлии Началовой отметила свое шестнадцатилетие. В честь торжества многие знаменитости поздравляли Веру Алдонину. Однако Андрей Малахов сделал ей поистине невероятный подарок. Известный телеведущий пригласил девушку к себе в студию для съемок в популярном шоу на ТВ. «Мы, взрослые, всегда мечтаем, чтобы наши дети были лучше нас. От меня и от российского …

4esnok.by 

Заменившая Нагиева в «Голосе» Чурикова, заявила, что для нее он всегда будет первым

Для многих стал огромной неожиданностью уход Дмитрия Нагиева с Первого канала. После десятилетнего участия в популярном музыкальном проекте «Голос» актер вдруг решил сменить род занятий и удариться в бизнес. Теперь его место в шоу заняли Лариса Гузеева и Яна Чурикова. На днях последняя в своих соцсетях выложила фото со съемочной площадки нового сезона детской версии …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

JPMorgan: нефть Brent может подскочить до $100 за баррель ...

На Калужском шоссе произошел сильный пожар в торговом центре "Красная Пахра"

В России для получения водительских прав будут требовать СНИЛС с 1 апреля

Отключив электричество, грабители выманили жертву из квартиры в Москве

Музыкальные новости

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

АИРР на Стартап-туре 2024

Новости России

Гусев: «Обляков лучше всех исполняет подачи и штрафные в России»

Захарова: Россия приветствует все, что идет на пользу Армении

KKTV: В штате Колорадо потерпел крушение вертолет AH-64E Apache

В Люберцах врачи помогли мужчине с ранением сердца

Экология в России и мире

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

На ВДНХ расскажут об истории синего цвета в костюме

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сергей Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

На Калужском шоссе произошел сильный пожар в торговом центре "Красная Пахра"

Уличное освещение в Москве перевели на летний режим работы

Отключив электричество, грабители выманили жертву из квартиры в Москве