Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Март
2021

Новости Саратова за 28.03.2021

Регион 64 

В Саратовской области 154 человека за сутки заболели коронавирусом

В Саратовской области по состоянию на 9 часов утра 28 марта выявлено 154 новых пациента с коронавирусом.

В регионе общее количество лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 с начала пандемии составило 54322 человека. За это время выздоровел 49001 пациент, за минувшие сутки - 165.

«Из числа заболевших у 66 человек выявлена пневмония», - сообщили ИА «Регион 64» в оперативном штабе при правительстве Саратовской области по предупреждению распространения коронавируса.

... Читать дальше...

Регион 64 

Под Саратовом мужчина не смог вынести мать из горящего дома

В Вольском районе Саратовской области 28 марта на пожаре погибла местная жительница.

Как сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МЧС, о возгорании в частном деревянном доме в с. Барановка пожарным стало известно в 2:50. На место выехали 2 расчета, которые тушили пламя, распространившееся на 70 квадратных метрах. В результате пожара погибла женщина 1959 года рождения. По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

По информации СУ СКР, пенсионерка проживала с 41-летним сыном. Читать дальше...

02.Rodina.News (Уфа) 

Спортсмены Кировского района Уфы успешно выступили в Первенстве Приволжского Федерального клуба по каратэ

Спортсмены спортивного клуба «Империя» Кировского района Уфы приняли участие в Первенстве Приволжского Федерального клуба по каратэ, который проходил в городе Саратов с 19 по 22 марта. ... подробнее

«Московский Комсомолец» 

Саратовским медсестрам предлагают зарплату не в 33 тысячи рублей

В середине марта министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин сообщил, что размер средней заработной платы врачей региона составил 64 тысячи 756 рублей, а среднего медперсонала – 33 тысячи 414 рублей

Блог сайта «Необычная история» 

Ещё раз о "бесплатных квартирах в СССР" — письма трудящихся о тяжелых жилищных условиях

Письма трудящихся в ЦК КПСС и сообщения местных общественных организаций по вопросу о тяжелых жилищных условиях

12.12.1956
С каждым днем значительно увеличивается поступление в ЦК КПСС писем от руководителей местных партийных, профсоюзных, хозяйственных и других организаций, а также от рабочих, специалистов, пенсионеров, инвалидов Отечественной войны, бывших офицеров, уволенных в запас из Советской Армии, вдов, мужья которых погибли на фронте, и других о тяжелых жилищных условиях.
Так... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Борьба за гречку в магазинах, выход на улицу по спецпропускам, штрафы за отсутствие масок: чем запомнится «коронавирусный» год жителям Саратовской области

В марте 2020 года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила пандемию новой коронавирусной инфекции. Из-за угрозы риска ее распространения по территории РФ, 25 марта, президент России Владимир Путин объявил о режиме «нерабочих дней».

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Ртищеве вторую неделю ищут Андрея Савина

В Ртищеве Саратовской области пропал без вести 39-летний Андрей Савин. Об этом в социальной сети сообщает поисковой отряд "Лиза Алерт Саратов".

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК устанавливаются обстоятельства пожара в Вольском районе, унесшего жизнь женщины

Следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организована доследственная проверка по факту гибели на пожаре 62-летней женщины.




Регион 64 

Саратовская пенсионерка хотела отдохнуть на море и лишилась денег

Жительница Ленинского района Саратова осталась без денег, попавшись на уловку мошенников.

По информации ГУ МВД, 60-летняя женщина планировала отдохнуть на море и нашла в интернете подходящий ей пансионат. Забронировав комнату, она перевела на указанный на сайте счет более 55 тысяч рублей, а позднее попыталась связаться с администраторами отеля. Тогда и выяснилось, что такого пансионата не существует.

После поступившего от горожанки заявления полицейские возбудили уголовное дело согласно ч. Читать дальше...

Деловой Саратов 

Правительство региона берет кредит 9 млрд. рублей

Государственное казенное учреждение Саратовской области «Государственное агентство по централизации закупок» 26 марта 2021 года разместило извещения министерства финансов региона о проведении электронных аукционов на оказание финансовых услуг по предоставлению Саратовской области возобновляемой кредитной линии. Речь идет об общей сумму 8 893,4 млн рублей с начальной ставкой 5,5 процента годовых в том числе: 2 270,0 млн рублей […]

Регион 64 

В Саратовской области ожидается снег с дождем

Погода в Саратовской области в воскресенье, 28 марта, будет сырой и теплой. Такой прогноз дали синоптики территориального гидрометцентра.

Местами в регионе пройдут небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, снега с дождем. Прогнозируется туман с видимостью 500-1000 метров и гололедица. Скорость северного ветра составит 5-10 м/с, порывы достигнут 14 м/с.

Воздух в дневные часы прогреется до +5°.

Фото sar_lynx из соцсети

Регион 64 

В Саратовскую область не пропустили 6 тонн муки из Казахстана

Через границу Саратовской области не пропустили партию пшеничной муки из Казахстана. Об этом 26 марта рассказали в управлении Россельхознадзора.

На продукцию общим весом 6 тонн отсутствовал фитосанитарный сертификат, подтверждающий качество и безопасность. Данный факт является нарушением карантинного законодательства.

«Ввоз на территорию РФ был запрещен, выдано предписание на возврат груза. Перевозчик за нарушение был привлечен к административной ответственности по статье 10.2 КоАП РФ»... Читать дальше...

Yktimes.ru (Якутск) 

Льготная ипотека осталась дешевле аренды только в 4 крупных городах России

YKTIMES.RU – Покупка однокомнатной квартиры по программе льготной ипотеки на новостройки на фоне роста цен осталась выгоднее аренды в новых домах только в четырех крупных российских городах, сообщает ТАСС со ссылкой на данные Аналитического центра ЦИАН. «Только в четырех городах кредит сегодня доступнее, чем платеж по аренде: Махачкала, Саратов, Ульяновск, Рязань», – сказал ТАСС руководитель...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Синоптики обещают саратовцам облачное воскресенье

Сегодня на территории Саратовской области ожидается облачная погода с прояснениями. Местами слабые осадки (мокрый снег, дождь), местами туман (видимость 500-1000 м), на дорогах гололедица, сообщает региональный Гидрометцентр.

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус в Саратовской области на 28 марта 2021 года по городам и районам: сколько заболело

Статистика распространения коронавируса в Саратовской области на 28 марта 2021 года На 28 марта 2021 года сегодня в Саратовской области зарегистрировано 157 лабораторно подтвержденных новых случаев инфицирования коронавирусом. На сегодняшнее утро в Саратовской области заболели коронавирусом 54168 человек. Выздоровели с начала эпидемии 48836 человек, за сутки — 175. Из числа заболевших у 106 пациентов выявлена […]

Читать дальше...

Просматривали в Саратове 28.03.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Памятники64.рф

Артстоун 64 Саратов

Daofeng-shui.ru

Консультации по фен шуй, оздоровлению с помощью природных минералов, методов фен шуй (Россия, Саратовская область, Саратов)

Kariera-gazeta.ru

Вакансии в г. Саратов | газета Карьера

Равновесие64.рф

Наркологический реабилитационный центр «Равновесие»

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Саратове на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Саратова)

1-lechenie-saratov.ru

Лечение хронического простатита у мужчин

Вашакарьера.рф

Работа, вакансии в г. Саратов | газета Карьера

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Garant-64.ru

Ремонт холодильников и сплит систем, монтаж и проектирование холодильных камер.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Учения в честь 375-летия пожарной охраны России прошли в Дзержинске

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Пензенский общественники просят отменить салют ко Дню Победы

Воскресное чтиво. Итоги уходящей недели

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Саратова

В Энгельсе заведующая детсадом "заработала" почти 2 млн рублей за счет уборщиков

Воскресное чтиво. Итоги уходящей недели

Ольга Алимова приняла участие в торжественном концерте, организованном по случаю 90-летия Саратовского регионального отделения Союза писателей России

Три человека пострадали в ДТП под Саратовом

Экология в Саратовской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Саратовской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Три человека пострадали в ДТП с КамАЗом на трассе в Саратовской области

Бударин Андрей назначен прокурор Староюрьевского района

В Энгельсе заведующая детсадом "заработала" почти 2 млн рублей за счет уборщиков

Провальная реконструкция саратовского оперного театра: бывший генподрядчик оштрафован на миллион за «утрату элементов декора»