Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Март
2021

Новости Саратова за 19.03.2021

«РИА Новости» 

В Саратовской области пенсионерку принесли в отделение банка на носилках

Ситуация с визитом лежачей женщины в городе Энгельсе Саратовской области в "Почта банк", куда ее пришлось доставить на носилках с целью подтверждения личности для получения справки, является недопустимой, заявил заместитель главы администрации Энгельсского района, член генсовета "Единой России" Иван Дзюбан.

Саратовские вести 

В Ленинском районе состоялось мероприятие по выявлению неформальной занятости

В Ленинском районе состоялось очередное мероприятие по выявлению и пресечению неформальной занятости в объектах потребительского рынка. В ходе его проведения обследованы 27 объектов розничной торговли и предприятия общественного питания, расположенные в торговом комплексе по ул. Буровая. На 6 объектах потребительского рынка выявлены нарушения норм действующего законодательства в сфере трудовых отношений. Все необходимые материалы по результатам …

Саратовские вести 

В Саратове продолжается текущий ремонт городских улиц

В городе продолжается текущий ремонт улично-дорожной сети. В ночь на пятницу рабочие восстановили асфальтовое покрытие на 5 участках городских улиц: ул. М. Елшанская, ул. Елшанская, Московское шоссе, кольцо ул. Буровая/Московское шоссе, ул. Буровая. Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Год башкирской истории увидели свет книги о населенных пунктах республики

По предложению Курултая башкир 2021 проходит как Год башкирской истории. К этому событию, а также в преддверии Всероссийской переписи населения в Башкирском издательстве «Китап» имени Зайнаб Биишевой увидели свет исторические издания.
«В последние годы заметно возрос интерес людей к истории своего народа, его происхождению и функционированию. Их стали интересовать семейные шежере – родословные, составляемые представителями той или иной фамилии на основе устных информативных и архивных материалов. Читать дальше...

Диакония.ru 

В Саратовской и Смоленской областях архиереи вручили медикам Патриаршие награды

Медали Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность» получили медики Саратовской и Смоленской областей за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией. Церковные награды вручили митрополит Саратовский и Вольский Игнатий и епископ Рославльский и Десногорский Мелетий. В Саратовской области церковные награды за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией получили участковый врач-терапевт Турковской районной больницы Татьяна Бурыгина, врач-инфекционист инфекционного отделения стационара... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

"Приора" врезалась в дерево. Погибла женщина, трое в больнице

В Энгельсском районе сегодня вечером произошла автокатастрофа со смертельным исходом. Об этом рассказали в управлении ГИБДД по Саратовской области.В 17.45 на 7-м км дороги из Энгельса в Генеральское около села Малая Тополевка 32-летний водитель "Лады Приора" не справился с управлением и допустил наезд на дерево, после чего машина опрокинулась.С места ДТП вместе с водителем были госпитализированы 3 женщины. Одна из них, 48 лет, скончалась в больнице.Обстоятельства...

Iz.ru 

Мужчина погиб при пожаре в кабине тягача на трассе в Саратовской области

В Вольском районе Саратовской области в кабине грузовика сгорел 50-летний мужчина, который пытался согреться при помощи газовой горелки. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

ДОМ.РФ профинансирует разработку проектов планировки территории центра Саратова

В Саратове назвали победителей Открытого международного конкурса, цель которого была определить лучшие проекты по комплексному развитию территорий в центре города. Подробностями поделились представители ДОМ.РФ. Организаторы отмечают, что победа досталась обоим финалистам. Ими оказались консорциумы под управлением российской Citymakers, а также зарегистрированной в Нидерландах Karres en Brands. Первому победителю предстоит отвечать за развитие Зеленого острова, выполнять […]

Саратовские вести 

Консорциумы под руководством Citymakers и Karres en Brands разделили победу в международном конкурсе на лучшие проекты развития территорий в центре Саратова

На пресс-конференции в Саратове подвели итоги Открытого международного конкурса на лучшие архитектурно-градостроительные проекты комплексного развития территорий центральной части муниципального образования «Город Саратов». Оба международных консорциума, прошедших в финал конкурса, смогут принять участие в реализации своих проектов. Консорциум Citymakers (Россия) / Arteza (Россия) / Megabudka (Россия) / Факультет биологии Саратовского государственного университета / Студия транспортного проектирования... Читать дальше...

Саратовские вести 

Представители общественности и городской добровольной народной дружины убрали надписи о продаже наркотиков

В рамках проведения первого этапа Общероссийской антинаркотической акции МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!» представители общественности и городской добровольной народной дружины вышли на улицы города. Сотрудники ОНК Управления МВД России по г. Саратову совместно с представителем Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области Владимиром Ташпековым, представителями городского совета при ведомстве Алексеем Гавриловым, Иваном …




«ЧП Саратов» 

Погибший мужчина обогревался в автомобиле газовой горелкой

Следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 50-летнего мужчины.

Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Некачественная крупа выявлена в бюджетных учреждениях Тверской области

В марте 2021 года инспекторами Управления Россельхознадзора по Тверской области в рамках проведения плановых выездных проверок были отобраны пробы круп в государственном бюджетном учреждении Кесовогорского района и в муниципальном дошкольном образовательном учреждении города Твери.

Регион 64 

Квартирантка оставила жителя Саратова без телевизора

В Ленинском районе Саратова полицейские раскрыли кражу, совершенную осенью прошлого года.

Как сообщили ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, в правоохранительные органы 15 ноября обратился 23-летний горожанин. Он просил привлечь к ответственности даму, арендовавшую у него квартиру на улице Осенней и похитившую из жилища телевизор Philips. Сумму ущерба молодой человек оценил в 8 тысяч рублей.

По факту произошедшего сотрудники отдела полиции № 4 возбудили уголовное дело, расследуя которое... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

«Приора» вылетела с дороги, опрокинулась и врезалась в дерево: пассажирка скончалась в больнице, трое пострадали

Сегодня, 19 марта, в Энгельсском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Авария случилась в 17:45 на дороге от Энгельса к селу Генеральное недалека от Малой Тополевки. О подробностях рассказали в УГИБДД по Саратовской области.

Регион 64 

Замминистра из Москвы пообещал Саратовской области дополнительное финансирование

Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Максим Егоров дал высокую оценку проводимой в Саратовской области работе. Об этом он заявил 19 марта на встрече с губернатором Валерием Радаевым.

Высокопоставленный чиновник пообещал, что, благодаря уже полученным результатам в различных направлениях деятельности, регион дополнительно профинансируют.

«Сделан большой прорыв и большой задел на будущее. Регион выполняет свои обязательства, вам можно доверять, вам нужно обязательно помогать. Читать дальше...

Бизнес-вектор 

Планировку старого саратовского аэропорта оплатят через фонд, строивший предуниверсарий и «Спартак»

Подготовку проектов планировки пяти саратовских территорий, выставлявшихся на международный архитектурный конкурс, профинансируют благотворительные фонды. Традиция проводить подобные траты через организации, не связанные обязательствами организовывать процедуры закупок, в Саратове определенно прижилась. На сегодняшней церемонии оглашения победителей конкурса был подписан заодно и трехсторонний договор пожертвования, ради разработки проектов для каждой территории. Сторонами в нем выступили мэрия Саратова... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский актер снялся в горячей фотосессии для женского журнала

Актер Максим Матвеев из Саратова снялся для журнала Cosmopolitan Russia. Фотографиями с подписчиками он поделился в своем инстаграм-аккаунте.

На выложенных кадрах, сделанных Ольгой Тупоноговой-Волковой, 38-летний артист позирует в темных брюках и белой майке, демонстрируя хорошую физическую форму.

В комментариях поклонники заявили, что фотосессия «горячая», а Максим в кадре выглядит «секси».

«О боже, какой мужчина», «Идеальное тело», - отметили фанатки.

Напомним... Читать дальше...

Регион 64 

Под Саратовом при съезде автомобиля в кювет покалечились 4 человека

В Энгельсском районе Саратовской области вечером 19 марта произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.  

Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, у села Шумейка водитель «Лады Приоры» не справился с управлением и допустил съезд машины в кювет. Травмы получили 4 человека. 

«Женщина 1972 года рождения и мужчина 1985 года рождения госпитализированы. Двум женщинами была оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации они отказались. Спасатели транспортировали... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 19.03.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Равновесие64.рф

Наркологический реабилитационный центр «Равновесие»

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Girl64.ru

Женский сайт города Саратов (о последних тенденциях моды, женскими советами, секретами красоты, стиля и поддержании здоровья)

Promenade-sar.ru

Journal Promenade I Променад Саратов

Social.saratov-room.ru

Блог сайта «saratov-room»

E5sar.ru

Пятёрочка Саратов /

Karalis.ru

Ремонт квартир в Саратове и Саратовской области (Россия, Саратовская область, Саратов)

Torg64.ru

Магазины Саратова

164.ru

Саратов: новости, погода, работа в Саратове, автомобили, недвижимость

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Аналитика. ФосАгро нарастила выпуск агрохимической продукции до рекордных 3 млн тонн за первые три месяца года

"Т Плюс" перекрывает две улицы в Саратове

Депутаты принимают участие в санитарных днях и субботниках

Специалисты «РКС-Самара» усилили контроль при водоподготовке

Музыкальные новости

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Новости Саратова

Жителя Энгельса будут судить за организацию подпольного казино в гараже

Неизвестный мужчина угрожает взорвать себя в здании консульства Ирана в Париже

Представитель Саратовской области стала победительницей Суперфинала школьной баскетбольной лиги

Специалисты «РКС-Самара» усилили контроль при водоподготовке

Экология в Саратовской области

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в Саратовской области

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Краски севера III

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Ремонт дворов: опубликованы адреса в четырех районах Саратова

В Саратовской области по неизвестной причине отменили фестиваль тюльпанов

Аналитика. ФосАгро нарастила выпуск агрохимической продукции до рекордных 3 млн тонн за первые три месяца года

В Ижевске стартовал творческий фестиваль «Весна Удмуртии»