Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Март
2021

Новости Саратова за 14.03.2021

Golbis.com 

Травля, комплексы и тяжелое детство: 5 российских актрис, которые выбрались из нищеты

Добавлено в Знаменитости

Когда мы смотрим на звезд шоу-бизнеса и их роскошную жизнь, то и в голову не приходит, что знаменитости такие же, как и мы: у них есть свои житейские проблемы, финансовые трудности и запутанные истории судьбы. И ведь мало задумываемся о том, что артисты не родились с серебряной ложкой во рту, а ради того, чтобы пробиться […]

iToday 

Кузнецова сообщила о проверке информации о насилии над 12-летней девочкой - 14.03.2021

МОСКВА, 14 мар - Новости. Российский омбудсмен Анна Кузнецова доложила, что в ситуации с девочкой из Москвы, какая подвергалась силу и безжалостному обращению, кумекает региональный Следственный комитет(СК), добавочная информация будет доложена после проверки.По словам Кузнецовой, информация о силе и безжалостном обращении в взаимоотношении 12-летней девочки взялась в социальных сетях.\"Снеслись с младенческим омбудсменом Москвы, региональным Следственным комитетом. В взаправдашнее времена проводится... Читать дальше...

СГАУ Саратов 

Спаренный выезд

16 марта "СГАУ-Саратов" в гостях сыграет против "Динамо" в Снежинске.

Суперлига Париматч. Вторник 16 марта 18-00 (Снежинск, УСК «Сунгуль»).
"Донские казаки-ЮФУ" г. Таганрог - "СГАУ-Саратов" г. Саратов.
__
ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ НА ВЫЕЗДЕ!

Читать дальше...

iToday 

В Петрозаводске мужчина погиб из-за падения льда с крыши дома - 14.03.2021

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 мар - Новости. Дядька погиб в Петрозаводске из-за упавшего на него льда с кровли дома, следственные органы коротают проверку, сообщает СУСК РФ по республике Карелия.Тело дяди было вскрыто воскресенье у одного из многоквартирных домов в городе Петрозаводске.\"Введено, что дядька был на крыльце дома, когда на него сверху обрушился лед. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия\", - говорится в извещении.В...

Регион 64 

Горожанин отмечал в кафе женский праздник и остался без телефона

Жителя города Энгельса Саратовской области 13 марта заподозрили в краже мобильника.

Как рассказали ИА «Регион 64» в ГУ МВД, преступление было совершено 8 марта в кафе на улице Студенческой. Местный житель 1991 года рождения праздновал в заведении Международный женский день, когда неизвестный похитил у него сотовый телефон. Потерпевший обратился в полицию только 4 дня спустя, указав, что сумма ущерба составила 40 тысяч рублей.

В субботу подозреваемого задержали. Им оказался ранее не судимый гражданин 1984 года рождения. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский музыкант написал песню для российских олимпийцев

CAS (Спортивный арбитражный суд) не разрешил России использовать знаменитую песню «Катюша» вместо гимна на летней Олимпиаде в Токио и зимней в Пекине в феврале 2022 года.

Ранее CAS на два года запретил отечественным спортсменам выступать на крупных международных соревнованиях под российским флагом. Национальный гимн на церемониях награждения звучать не может. Олимпийский комитет России вместо него предложил использовать «Катюшу», но получил отказ.

Саратовский поэт и композитор Павел Петров... Читать дальше...

«ЧП Саратов» 

Сторож погиб на пожаре в Энгельсском районе

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре 63-летнего мужчины.

Читать дальше...




Регион 64 

Саратовца у дома на Лунной избил грабитель

Полицейские Ленинского района Саратова 13 марта оперативно задержали грабителя.

По информации ГУ МВД, около 9 часов вечера в ОП-4 обратился 40-летний мужчина. Он заявил, что у дома № 1 «а» на улице Лунной был избит неизвестным, который после этого похитил у саратовца сотовый телефон. Сумму ущерба потерпевший оценил в 10 тысяч рублей.

По данному факту возбудили уголовное дело, а в скором времени сотрудники ППС задержали подозреваемого. В отдел был доставлен гражданин 1996 года... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Водитель перевернулся на авто в Саратове и погиб

Смертельная авария произошла на улице Дальневосточной в районе 43 дома. Водитель на отечественном авто ехал на большой скорости и не заметил препятствие на пути. Мужчина наехал на него, в результате чего машина опрокинулась на крышу. От полученных травм водитель "Нивы" скончался на месте до приезда скорой помощи, об этом рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Читать дальше...

Регион 64 

Талантливых саратовцев зовут в театральную школу Олега Табакова

В Саратове отберут абитуриентов в театральную школу Олега Табакова.

Испытания намечены на 3-4 апреля, они пройдут на исторической сцене ТЮЗа. Всех, кто успешно продемонстрирует свои таланты, пригласят в Москву на итоговый отборочный тур. 

«Знаю, что в Саратовской области очень много творческой и одаренной молодежи. Все вы можете принять участие в масштабном проекте в сфере театрального образования», - написал 14 марта в своем инстаграм-аккаунте губернатор Валерий Радаев.

В его сообщении уточняется... Читать дальше...

«ЧП Саратов» 

Травмированного в парке мужчину спасатели госпитализировали в медучреждение

В службу спасения Саратовской области поступило сообщение, о том что в Городском парке мужчина повредил ногу при падении и самостоятельно передвигаться не может.

Читать дальше...

Регион 64 

Женщина украла декор магазина и попала в объектив видеокамеры

Жительница г. Балаково Саратовской области украла декоративное украшение на выходе из магазина и попала в объектив камеры наблюдения.

Инцидент случился 12 марта в садовом центре «Ботаник» на Саратовском шоссе. Судя по видеозаписи, женщина вышла из торгового зала с сумками, полными покупок, и прямиком направилась к импровизированному газону, сооруженному у витрин. Затем она вырвала часть декоративного элемента из грунта, положила его в сумку и направилась к выходу.

При размещении... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские спортсменки отличились на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду

Турнир «Ласточки Жигулей» развернулся в Тольятти. Соревнования по прыжкам в воду собрали 180 спортсменов из 15 городов России. В числе участников были и прыгуны из Ставропольского края.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Труп пенсионера найден при пожаре в Калининградской области

Об этом ФАН сообщили в СК.

Калининград, 14 марта. Во время тушения пожара в частном жилом доме в поселке Узловое Краснознаменского района нашли тело 72-летнего хозяина помещения. Следователями СУ СК России по Калининградской области организована доследственная проверка по факту смерти человека.

Произведен осмотр участка местности. Предполагается, что причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем. 

«Там и окурки сигарет были, и печное отопление неисправное. Очень сильно пожаром все повреждено... Читать дальше...

Регион 64 

Секрет саратовского долгожителя связан с музыкой

В городе Ершове Саратовской области прошло чествование ветерана труда Владимира Слабодскова, который отметил 90-й день рождения. Добрую традицию продолжили соцработники, окружающие заботой и вниманием людей старшего поколения.

Как рассказала ИА «Регион 64» заместитель директора комплексного центра социального обслуживания населения Ершовского района Елена Ларина, у юбиляра непростая, но интересная судьба.

Слабодсков родился в селе Новорепном - сын комбайнера и работницы плантации. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Жительница Волгограда организовала притон в собственном кафе

Обвиняемая в совершении преступления 46-летняя женщина владела кафе, расположенном на трассе Р-228 Сызрань – Саратов – Волгоград. В течение восьми месяцев она использовала заведение, предназначенное для общественного питания, в качестве притона, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона. В установленное время "сотрудницы" приходили в кафе и оказывали клиентам интимные услуги.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Саратова заплатил 33 тысячи рублей за интим-услуги, но не дождался их

Пострадавший решил обратиться к помощи правоохранительных органов.

Саратов, 14 марта. Житель Заводского района стал жертвой телефонной мошенницы. 30-летний мужчина заплатил 33400 рублей в качестве предоплаты за интим-услуги, но не дождался их. Пострадавший решил обратиться в полицию, которая возбудила уголовное дело.

Юридический консультант Валерий Трофимов рассказал, что у неудачливого саратовца мало шансов получить свои деньги назад.

«Всегда немного смешат такие истории, если говорить честно. Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В спальном микрорайоне прохожие спасли мужчину от стаи собак: видео

В российского городе Энгельс (Саратовская область) стаи бездомным собак «терроризируют» местных жителей в спальном районе Бульвара роз. Один из инцидентов нападения животных попал на видео. Три крупных пса взяли мужчину в плотное кольцо, спасти его смогли храбрые прохожие. Двое мужчин, с разных сторон, побежали «в лобовую» на собак – стая скрылась.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области на благоустройство школьных дворов потратят 55 млн рублей

В Саратове на площадке архитектурно-строительного колледжа 12 марта состоялась коллегия министерства образования. На мероприятии обсуждались цели и задачи на 2021 год.

Как было отмечено, одним из важнейших направлений станет организация бесплатного горячего питания в начальных классах. На эти цели выделено 838,9 млн рублей из федерального и 103,7 млн из областного бюджетов.

Не менее важной является работа по обновлению материально-технической базы учреждений. Комплектами ноутбуков... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 14.03.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Sarugol.ru

ООО "Русский уголь"

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

1870547.mya5.ru

Ремонт квартир домов под ключ ! (Россия, Саратовская область, Саратов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

В Саратовской области за год почти 1,6 тысячи школьников не сдали ЕГЭ

Саратовский регоператор выпускает на маршруты новую спецтехнику для вывоза отходов

"Дом.ру": Краснодар и Ростов-на-Дону обогнали Москву по скорости интернета

На встречу с Романом Бусаргиным приехал заместитель генпрокурора

Музыкальные новости

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Новости Саратова

"Дом.ру": Краснодар и Ростов-на-Дону обогнали Москву по скорости интернета

Жигулевская ГЭС произведет максимальный сброс воды

Около облдумы в Саратове начали менять плитку почти за 5 миллионов рублей

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Экология в Саратовской области

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Саратовской области

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Мукаддас Бибарсов покинул пост муфтия Саратовской области

Артисты из Абхазии выступят в Саратове в рамках обменных культурных мероприятий

"От ЕГЭ осталось только название": зампред Орлов ответил на вопросы депутатов облдумы

В Саратове почтили память жертв аварии на Чернобыльской АЭС