Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Март
2021

Новости Саратова за 28.03.2021

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Член экипажа МКС показал ночной Ростов из космоса

Российский космонавт Сергей Кудь-Сверчков опубликовал снимки Ростова-на-Дону и еще пяти российских городов с борта космической станции, фото он разместил в своем в Instagram.

Регион 64 

Саратовские пожарные тушили частную баню

В Балаковском районе Саратовской области 28 марта горела баня.

Пожар случился в селе Ивановка на улице Лесхоз, информация о происшествии поступила в экстренные службы в 20:04.

«Огонь уничтожил частную баню на 15 квадратных метрах. На сигнал реагировали два пожарных расчета. Причина возгорания устанавливается», - рассказали ИА «Регион 64» в ГУ МЧС.

По словам очевидцев, на место ЧП также выезжали бригады «скорой» и газовой службы. Сведений о пострадавших нет.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Житель села Барановка не смог спасти престарелую мать из горящего дома

Пожилая жительница села Барановка под Саратовом погибла при пожаре в частном доме. Ее сын остался жив, престарелую мать ему спасти не удалось.

Читать дальше...

Регион 64 

Зампред отреагировал на задержки зарплат киномеханикам

Заместитель правительства Саратовской области по социальной сфере Роман Грибов прокомментировал ситуацию в Нижне-Волжской студии кинохроники.

Днем 28 марта появилась информация, что киномеханики готовы устроить забастовку, потому что не получали зарплату с 1 декабря 2020 года.

«Ситуация, в которой оказался коллектив «Нижне-Волжской студии кинохроники», вызывает тревогу, - сообщил Грибов в «Инстаграме». - Уверен, трудовая инспекция проведет работу и сделает соответствующие выводы. Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгограде аренда квартиры незначительно выгоднее ипотеки

Аналитики подсчитали, в каких регионах РФ покупка однокомнатной квартиры с помощью льготной ипотеки выгоднее аренды. В Волгоградской области разница в ежемесячном платеже оказалась несущественной.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские полицейские поймали дачную воровку

В г. Балашове Саратовской области о дачной краже заявил житель райцентра.

По словам потерпевшего, свой загородный дом в СНТ «Текстильщик-2» он не посещал с февраля, а когда приехал, обнаружил выставленное окно и исчезновение некоторых вещей. Добычей неизвестного стали провода от электротехники, посуда, дрель, аквариумный компрессор, банка грунтовки и дорожная сумка.


Читать дальше...

СГАУ Саратов 

ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА НАШЕЙ МОЛОДЁЖКИ!

Уступая после 1 половины проявили характер и победили "Сунгуль-2"
"СГАУ-Саратов-2" продолжает радовать болельщиков. 
3 подряд победа нашей молодежки.

Саратов, ФОК "Юбилейный", 28.03.2021 15:00
"СГАУ-Саратов-2" 35-32 (13-16) "Сунгуль-2"
Лучший бомбардир - Щепакин Иван (8 голов)
__
Вторая встреча состоится завтра (29.03.2021) в 13-00.
Место проведения - ФОК Юбилейный.

Блог сайта «Спутник» 

Саратовский школьник поразил жюри шоу «Голос. Дети»

В шоу Первого канала «Голос. Дети» выступил 10-летний житель города Энгельса Саратовской области, который влюбил в себя жюри. На слепых прослушиваниях 8-го сезона проекта Станислав Кашеваров исполнил песню «Итальянец» певца и композитора Тото Кутуньо. Буквально с первых нот к мальчику повернулась Светлана Лобода. Вторым его поддержал Егор Крид, после чего сразу же сдался и Баста. Такой выбор жюри впечатлил Станислава, который после окончания песни счастливо запрыгал по сцене. После того как энгельсский школьник представился... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Олег Мельниченко приступил к работе в качестве главы Пензенской области

- Я назначаю вас временно исполняющим обязанности губернатора Пензенской области, но вы понимаете, что для того, чтобы стать полноценным руководителем, нужно заручиться доверием избирателей и жителей области, - сказал президент, подписывая указ.

Читать дальше...

Регион 64 

Житель Саратова выплатил полмиллиона из страха стать пешеходом

В Саратове приставы вынудили жителя Заводского района выплатить крупный долг.

Как сообщает пресс-служба УФССП, 23-летний горожанин оформил денежный займ, однако не выполнил условия договора и накопил задолженность свыше полумиллиона рублей. В связи с этим кредитор обратился в суд с требованием обратить взыскание на заложенный автомобиль «Киа Оптима».

«Саратовец, не желая расставаться со своим имуществом, незамедлительно принял меры к погашению долга в полном объеме. Исполнительное... Читать дальше...




Бизнес-вектор 

ТПП Саратовской области вновь аттестована как орган по сертификации систем менеджмента качества

ТПП Саратовской области получила очередной аттестат органа по сертификации систем менеджмента качества. Срок действия аттестата – 5 лет. Орган по сертификации систем менеджмента качества на базе Торгово-промышленной палаты был впервые аккредитован в 2002 году. За время деятельности ОС СМК проведено более 350 сертификационных и инспекционных аудитов в организациях Саратовской, Московской, Пензенской, Самарской, Орловской, Ивановской, Нижегородской областей, Ставропольского края, Республики Татарстан.

NVersia.ru (Саратов) 

«В титрах всех, кто мешал, поименно поблагодарим»: автор проекта о голодающем Поволжье рассказал о странной реакции представителей саратовского музея на съёмки фильма

На днях была завершена первая экспедиция проекта «Голод», рассказывающего о голодании миллионов жителей страны в 20-х годах прошлого века. Съёмочная группа объехала несколько регионов России, побывав в отдалённых районах Челябинской, Оренбургской, Самарской, Саратовской областей и Башкирии. Как оказалось, в Саратове авторы проекта столкнулись со странным отношением к их работе со стороны представителей местного краеведческого музея.

Регион 64 

Саратовские волонтеры собрали 3 тонны мусора для вторичной переработки

Активисты саратовского экологического движения «Зеленый бык» подвели итоги мартовской акции по раздельному сбору мусора для вторичной переработки. Мероприятие прошло на Набережной Космонавтов в Саратове и в центре Энгельса.

Горожане сдали более трех тонн вторсырья: 760 кг макулатуры, 110 кг упаковок тетрапак, 120 кг ПЭТ-бутылок, 1260 кг стекла, 200 кг батареек и 568 кг «разносортицы».

«Акция прошла отлично! Повезло с погодой, волонтеров было немного, но мы справились. Главное - жители ждут... Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенские артисты рассказали, за что любят театр

В минувшую субботу отмечали Всемирный день театра. Пожалуй главным подарком для служителей Мельпомены стало то, что им разрешили заполнять зрительные залы на две трети вместо 50 процентов. Сегодня в нашей области действуют пять профессиональных коллективов. Это областной драматический театры юных зрителей в Пензе и Заречном, кукольный дом и театр в центре Дом Мейерхольда. Есть и десятки любительских трупп.

КПРФ 

Ольга Алимова: Замкнутые круги российского ЖКХ

Во вторник, 23 марта, в Государственной Думе прошла встреча членов Комитета по транспорту и строительству с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации И.Э. Файзуллиным. Депутат фракции КПРФ, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова ...

Блог сайта «Спутник» 

В Саратове наградили лучших краеведов России

В Саратове на площадке исторического парка «Россия - моя история» состоялось торжественное вручение дипломов победителям II Всероссийского конкурса краеведов, работающих с молодежью. Итоги состязания, объявленного Российским историческим обществом, были подведены в ноябре. В число финалистов вошли трое саратовцев - командир балаковского поискового отряда «Набат» Сергей Василенко, учитель начальных классов средней школы № 3 г. Петровска Светлана Тимощук и ученый секретарь Музея-усадьбы Чернышевского Александр Семенов. Читать дальше...

Администрация города Чебоксары 

Алексей Ладыков представил инициативы регионов по реализации Программы капремонта (cheboksari.bezformata)

Под руководством Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова обсуждены проблемы своевременного и качественного проведения капитального ремонта жилого...

Регион 64 

На 19 улицах Саратова отключили воду

В Ленинском районе Саратова 28 марта коммунальная авария оставила без воды жителей 19 улиц.

Краны опустели в домах по улице Гусельской, 6; Гусельскому переулку, 1, 2, 3, 4; Чкалова, 27; 1-му проезду Строителей, 10, 12; проспекту Строителей, 20; Черниговской, 31; Рижской, 2 «а»; Песочной, 1. Также холодной воды нет в частном секторе на улицах Клещевской, Авиационной, Овражной, Песочной, 2-й Песочной, Черниговской, Гусельской, Квартальной, Восточной, Гомельской, Тележной, Енисейской, Чкалова, Прудной и в Гусельском проезде. Читать дальше...

Просматривали в Саратове 28.03.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Памятники64.рф

Артстоун 64 Саратов

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Саратове на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Саратова)

1-lechenie-saratov.ru

Лечение хронического простатита у мужчин

Вашакарьера.рф

Работа, вакансии в г. Саратов | газета Карьера

Daofeng-shui.ru

Консультации по фен шуй, оздоровлению с помощью природных минералов, методов фен шуй (Россия, Саратовская область, Саратов)

Kariera-gazeta.ru

Вакансии в г. Саратов | газета Карьера

Равновесие64.рф

Наркологический реабилитационный центр «Равновесие»

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Garant-64.ru

Ремонт холодильников и сплит систем, монтаж и проектирование холодильных камер.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

В Комсомольском поселке на машину упал ларек

В Саратовской области упали цены на огурцы

Продолжаются мероприятия по благоустройству города

В судебное дело "Саратовгорэлектротранса" и подрядчика скоростного трамвая вступает госкорпорация

Музыкальные новости

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Сергей Собянин: Улучшаем связи между районами

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Новости Саратова

В ярославских парках хотят размещать бронебойные лавочки

Власти: среднестатистический работник саратовского завода зарабатывает 61 тысячу рублей

В Марий Эл ветеран рассказал школьникам об истории и задачах Росгвардии

В Комсомольском поселке на машину упал ларек

Экология в Саратовской области

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Признаки интернет-зависимости

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Саратовской области

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

Накрутил рулём на уголовное дело

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Летний Петербург. Исаакиевский собор

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Регоператор: у предпринимателей осталось меньше недели для оплаты долга без пени

В Комсомольском поселке на машину упал ларек

В двух МО Саратовской области ввели карантин

Зампред: молодым заводчанам выплатили 32 миллиона рублей за устройство на предприятия