Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Март
2021

Новости Саратова за 08.03.2021

Блог сайта «Спутник» 

Программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 9 марта

Вторник 09.03. 2021 00.00 Мутанты. Телеспектакль И. Штернберга по пьесе С. Злотникова. Часть 1 16+ 00.30 Мутанты. Телеспектакль И. Штернберга по пьесе С. Злотникова. Часть 2 16+ 00.55 Мутанты. Телеспектакль И. Штернберга по пьесе С. Злотникова. Часть 3 16+ 01.20 Загадки большой покровской. Из цикла "Посмотри на город" 12+ 01.30 Тайна природы женщины. Документальный фильм 16+ 01.55 Выставка Александра Самвэла. Из цикла "Глянуть с Нижнего 16+ 02.20 Риголетто. Опера Дж. Верди 12+ 03.20 Саратов. Стартовая площадка в жизнь. Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Ярославские девушки осваивают неженские профессии

Кажется, статистика про 10 девчонок, на которых приходится 9 ребят, сломалась. В речном училище – «Так точно». Здесь наоборот, встретить девочку – редкость. А ту, которая не просто доучилась, но и стала работать капитаном, тем более. Но наши, рыбинские, целеустремленные. И стереотип о «неженской профессии» и о том, что девушка на корабле к несчастью - сломали в пух и прах. В гостях у будущих морячек накануне Международного женского дня побывала Эвелина Есенгбе.

Читать дальше...

Регион 64 

В аварии под Саратовом покалечилась пассажирка внедорожника

В г. Вольске Саратовской области вечером 8 марта произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, на выезде из города столкнулись автомобили «Шевроле Нива» и «Шкода». В результате аварии травмы получила женщина.

«Бригада «скорой» госпитализировала 33-летнюю пассажирку «Нивы», - сообщил источник ИА «Регион 64».

На месте работали спасатели и пожарные. Обстоятельства дорожного инцидента выясняют сотрудники ГИБДД.

Cyrillitsa.ru 

«Мужичьи цари»: сколько было самозванцев было на русском престоле

Четыре десятка «Петров III», семь «царевичей Алексеев Петровичей», пять Лжедмитриев, четверо Лжеивашек. Почему в России было столько ненастоящих царей? Красной нитью пронизана российская история явлением самозванства, расцвет которого пришелся на Смутное время, продолжился в эпоху дворцовых переворотов и легким эхом откликнулся в наши дни. Первые самозванцы Самым известным из «первооткрывателей» стал Осиновик, который именовал себя […]

Блог сайта «Спутник» 

Саратовская ведущая восхитила поклонников в загадочном образе для кинопроб

Уроженка Саратовской области, телеведущая Первого канала Юлия Зимина 7 марта восхитила поклонников новым образом. Звезда сериала «Кармелита» опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фотографию с высокой, красиво уложенной прической и в платье со старинными узорами. «Редкий случай, когда кинопробы навсегда остаются в памяти... Это фото как раз подтверждает тот особый случай, когда и сценарий, и грим-костюм, и режиссер, и всё-всё-всё для тебя с первых минут присвоены, ты как будто родился с этой прической и в этом платье. Читать дальше...

Регион 64 

Сына певицы из Саратова спутали с любовником

Певица Полина Гагарина, которая начинала карьеру в Саратове, где обучалась в музыкальной школе, поделилась с подписчиками фотографией с сыном Андреем.

Снимок, опубликованный в «Инстаграме», исполнительница дополнила трогательными словами.

«Моя главная поддержка и опора. Мой взрослый маленький мальчик! Хочу, чтобы мы всегда с тобой смотрели в одном направлении и всегда друг друга понимали», - написала артистка.

Многие фанаты восхитились юношей и отметили, что он сильно повзрослел. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Водитель в Саратовской области сбил двух подростков и скрылся с места ДТП

Саратов. 8 марта. НТА-Приволжье — Водитель в Саратовской области сбил двух подростков и скрылся с места ДТП.

ЧП случилось в р.п. Мокроус. Согласно информации, предоставленной прокуратурой региона, автомобиль сбил двух подростков, которые шли по обочине. Водитель скрылся с места происшествия.

Один из потерпевших был госпитализирован.

По предварительным сведениям, наезд мог быть совершен местным жителем 1989 г.р., который управлял автомобилем ВАЗ 21099.

Организована прокурорская проверка.

Регион 64 

Будущий режиссер в саратовском ларьке спирт закусывала «Баунти»

Сценарист, режиссер, певица и автор песен Анастасия Пальчикова перед 8 Марта вспомнила юность, которую провела в Саратове.

Накануне Международного женского дня 38-летняя Пальчикова побывала в столичном караоке и спела песню «Мелом» некогда популярной группы «Пропаганда». Бывший хит она слышала в последний раз ровно 19 лет назад от подруги Евгении, с которой училась в музыкальном училище.

«Женя по ночам продавала «Сникерсы», кока-колу и сигареты в ларьке, - написала в «Инстаграме» Анастасия. Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Петр Исаев: что в жизни стало с адъютантом Чапаева

Фильм «Чапаев» впервые вышел на экраны в 1934 году.  Легендарный Чапаев, бесстрашная Анка-пулеметчица и преданный командиру Петька сразу завоевали сердца зрителей. По сценарию Петька был деревенским парнем, на вид простоватым и искренне верящим в гениальность и идейность своего комдива. А был ли у него прототип в реальной жизни? И каким он был на самом деле?

Читать дальше...




Регион 64 

Высокопоставленный чиновник раздавал на улице женщинам тюльпаны

В городе Энгельсе Саратовской области 8 марта прошла праздничная акция «Вам, любимые!», посвященная Международному женскому дню.

Заместитель главы администрации по социальной сфере Иван Дзюбан вышел на Аллею Роз с охапкой тюльпанов и дарил букеты представительницам прекрасного пола.

«Чтобы весна была не только за окном и не только в марте, но и в душе она оставалась всегда. Чтобы вы радовали нас своими улыбками и заботой», - пожелал женщинам чиновник.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Бондаренко. Саратовский хайпожор из КПРФ связан с бандитами?

Сгущаются тучи над политическими приспособленцами, выдающими себя за «коммунистов». Саратовская областная дума передала в прокуратуру материалы на депутата от КПРФ, известного хайпожора Бондаренко. В ближайшее время его могут лишить депутатского статуса. А в соцсетях вообще утверждают, что...

Регион 64 

Под Саратовом автомобилист задавил двух подростков и скрылся

В Федоровском районе Саратовской области 7 марта водитель «Лады» покалечил несовершеннолетних.

По информации региональной прокуратуры, ДТП случилось вечером в пос. Мокроус на улице Степной. Двое подростков, 2005 года рождения и 2007 года рождения, шли по обочине дороги, когда их сбил легковой автомобиль. Водитель с места происшествия скрылся. Пострадавшие обратились за медпомощью, старшего из них госпитализировали. По предварительным данным, наезд на пешеходов совершил местный житель 1989 года рождения, управлявший ВАЗ-21099. Читать дальше...

Регион 64 

Молодые стилисты бесплатно сделают прически женщинам-ветеранам

В механико-технологическом техникуме г. Энгельса Саратовской области 9 марта известный стилист проведет мастер-класс парикмахерского искусства.

Свои знания молодежи передаст эксперт межрегиональных чемпионатов Beauty Battle, независимый эксперт чемпионатов «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Наталия Ляхова. На мастер-классе, посвященном Международному женскому дню, в качестве поздравлений и подарков студенты техникума сделают прически и стрижки женщинам-ветеранам педагогического труда и Великой Отечественной войны. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Краснодаре может подорожать проезд в общественном транспорте, ФАН узнал подробности

Стоимость проезда в общественном транспорте Краснодара может повыситься до 30 рублей. Речь идет о трамваях и троллейбусах. Транспортники уверяют, что они работают в убыток. Горожане не согласны с этой позицией и говорят, что качество услуг не всегда можно оценить и в 28 рублей, которые поездка стоит сейчас.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове объявлен конкурс фантазий о космосе

Саратовская областная библиотека для детей и юношества им. Пушкина объявила творческий конкурс «Космические фантазии» к 60-летию первого полета человека в космос.

Состязание рассчитано на самую юную аудиторию, церемония награждения пройдет в апреле на фестивале «Хочу быть первым, как Гагарин!».

«Вашему ребенку от 3 до 7 лет, и он фантазер космического масштаба? Отлично! Спешите принять участие!» - предложили организаторы.

«Победителей определят в двух номинациях:... Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Под Энгельсом до июля-августа закроют автомобильный мост

Завтра, 9 марта, в Энгельсском районе Саратовской области закрывается мост через оросительный канал на автоподъезде у села Квасниковка. Как сообщает региональный миндортранс, это связано с проведением капитального ремонта гидротехнического сооружения.

Просматривали в Саратове 08.03.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Luxuryjournal.ru

"Luxury club" – интернет-журнал о моде, красоте и блестящей жизни (г. Саратов, ул. Московская, 37, Телефон: 8 (8452) 534–906)

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема: "АСТРОЛОГИЯ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratov.videoforme.ru

Учебный центр (Россия, Саратовская область, Саратов)

Graffitidecor.ru

Граффити оформление в Саратове на заказ (Россия, Саратовская область, Саратов)

Vashedelo64.ru

Отделочные материалы - сеть магазинов "Ваше Дело" (Саратовская область, г. Саратов, ул. Кутякова, 24, тел. +7 (8452) 740-505)

Allotaxi.info

Компания "Алло такси" - услуги такси (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratov.flowers-rus.ru

«Город цветов» - это интернет-магазин доставки цветов и букетов по городам России. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ddsar.ru

"Доктор Джек" - компьютерный сервис (ремонт компьютеров в Саратове) Телефон в Саратове 40-12-50

Dush.lead-sar.ru

Стеклянные душевые конструкции (Россия, Саратовская область, Саратов)

Misskrevetka.ru

Бижутерия по доступной цене.
Всё в наличии, в Саратове.
Отправляем Почтой Росcии в любой город. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Domsrub64.ru

Компания «Домсруб-64″ - пиломатериалы в Саратове (г. Саратов, Заводской район, пос. Юриш (реч. порт), тел. +7 (909) 333-61-63)

Aromat64.ru

Компания «Аромат Плюс» - профессиональные услуги по бизнес ароматизации помещений и удалению неприятных запахов в Саратове и области (г. Саратов, ул.Астраханская, 43, Телефон: (8452) 90-96-70)

Sarnedra.ru

Учебный центр «Саратовнедра» (Россия, Саратовская область, Саратов)

Media1.su

Рекламное агенство Медиа1 (Россия, Саратовская область, Саратов)

Kvservice.su

Служба заселения "Квартирант" - аренда жилья от собственников (г. Саратов, ул. Большая Казачья д 49/65 (ТЦ Арена) оф. 404, +7 (8452) 681644)

Tandyr64sar.ru

Тандыр-Керамика Саратов (Россия, Саратовская область, Саратов)

Realty-saratov.ru

Недвижимость Саратова

Garantinstrument.ru

Аренда и продажа строительного инструмента и строительных лесов рамного типа (Россия, Саратовская область, Саратов)

Qw64.ru

Компьютерный сервис «КВИК» - компьютерные услуги физическим и юридическим лицам (г. Саратов, Одесская, 26, Тел. 8(8452)91-44-66)

Wifi-nastroika-saratov.ru

Оперативная настройка роутеров, маршрутизаторов, интернета, модемов и локальных сетей в Саратове! (Россия, Саратовская область, Саратов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

НТВ: около 200 жителей Саратова вынуждают заплатить за центральное отопление, которого у них нет

В реестр старовозрастных деревьев России внесли уже второй дуб из Саратовской области

В Саратовской области за сутки мошенники обманули 16 граждан на 8 миллионов рублей

"Похитил 15 миллионов": в Саратове будут судить директора УК

Музыкальные новости

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом

Сотрудники СОБР Росгвардии стали победителями областных межведомственных соревнований «Биатлон специального назначения» в Иркутске

Глава МЧС РФ Куренков: в село Илек Оренбургской области направлены спасатели

Потомок поэта Александра Пушкина умерла из-за проблем с сердцем

Новости Саратова

На Ставрополье в марте выдали на 46% больше автокредитов

В реестр старовозрастных деревьев России внесли уже второй дуб из Саратовской области

СМИ: девятилетний ребенок сжег несколько домов в СНТ "Сорговик" в Саратове

«Почему такое неуважение к многодетным?»: семьи возмущены решением чиновников построить школу за счет их участков

Экология в Саратовской области

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу

5 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ВЕРНОСТИ!

Буйное предвкушение отдыха: самолет, летевший в Турцию, сел в Белграде

Спорт в Саратовской области

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Moscow.media

Цирк Поясов.

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






СМИ: девятилетний ребенок сжег несколько домов в СНТ "Сорговик" в Саратове

На Чернышевского в Саратове отремонтируют дорогу

"Похитил 15 миллионов": в Саратове будут судить директора УК

Паводок отрезал от "Большой земли" шесть сел в Саратовской области