Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Март
2021

Новости Саратова за 03.03.2021

E-news.su 

Вести от 03.03.2021

● Новости дня 3 марта «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (03.03.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (03.03.2021) «Первый канал»

Префектура ЗАО 

В одной из школ округа состоялся турнир по киберспорту

Star Craft II - стратегия в реальном времени, которая требует от участников таких навыков, как: высокий уровень концентрации внимания, критическое мышление, быстрота реагирования, стратегическое мышление.

Саратовские вести 

Определены победители и призеры «Онлайн Саратовской лыжни-2021»

С 15 по 26 февраля на базе стадиона «Зимний» (5-я Дачная) прошла «Онлайн Саратовская лыжня – 2021». Мероприятие проводилось в новом, но уже зарекомендовавшем себя в условиях ограничений онлайн формате. Все участники в любое удобное для себя время с 15 по 26 февраля могли пройти дистанцию в 5 км на подготовленной трассе городского стадиона «Зимний», …

Саратовские вести 

Дворы Саратова обрабатывают противогололедными материалами

Сегодня, 3 марта, на территории города Саратова продолжается уборка снега и наледи с дворовых территорий и крыш многоквартирных домов. Для проведения данных работ задействованы 15 единиц спецтехники, также на уборке заняты 1858 дворников и 19 бригад по очистке крыш. Сегодня очищены от наледи и сосулек 103 крыши, возле 280 многоквартирных домов выставлены ограждения. Также в …

Саратовские вести 

В Саратове снова ожидается сильный ветер

Завтра, 4 марта, по информации Саратовского ЦГМС, в областном центре ожидается усиление юго-западного ветра. Его скорость при порывах достигнет 15-17 м/с. Синоптики прогнозируют переменную облачность, преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, ночью 6-11 м/с, утром и днем порывы до 15-17 м/с. Температура ночью опустится до -3…-5 градусов, днем потеплеет до +1…+3 градусов. Возможны затруднения в работе …

«ЧП Саратов» 

В Вольске заключен под стражу мужчина, подозреваемый в убийстве ребенка

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

После убийства ребенка под Саратовом завели второе уголовное дело

Следственные органы возбудили второе уголовное дело в связи с резонансным убийством маленького ребенка в городе Вольске Саратовской области, сообщается на сайте регионального управления СКР в среду.




Offshoreview.eu 

Как начисляется зарплата и пенсия судей и их размеры в 2021 году

Судьи занимаются урегулированием спорных вопросов, которые возникают между гражданами или юридическими лицами. Независимо от категории, их деятельность связана с большой нагрузкой, ответственностью и даже риском для жизни, но оклады могут значительно отличаться, и сколько именно зарабатывает судья в России в 2021 году, зависит от множества факторов. Какие бывают судьи в России, от чего зависит их […]

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Пункт назначения

― Коль, привет. Ты сколько за доставку берёшь?

― Смотря куда и что везти, ― по привычке ответил Коля, а через секунду вспомнил, что он один в машине и едет по объездной трассе в сорока километрах от города. Сначала он решил, что это телефон на громкой связи, но потом вспомнил, что тот уже полчаса как разряжен.

― Повезём души грешников — в Ногинск, ― произнёс невозмутимо голос.

Коля оглядел салон своей «Газели», и обнаружил два возможных источника шума: дырка в пассажирской двери и китайская магнитола... Читать дальше...

Регион 64 

Слесарь оставил жительницу Саратова без мясорубки и утюга

В Кировском районе Саратова на очередном преступлении поймали рецидивиста.

Как сообщили ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, в отдел полиции № 3 вечером 1 марта обратилась 59-летняя пенсионерка. В заявлении женщина указала, что в течение дня неизвестные, находясь у нее дома в 3-м Светлановском проезде, похитили электрическую мясорубку и утюг. Общую сумму ущерба горожанка оценила в 3,5 тысячи рублей.

После случившегося сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Убийство 5-летнего мальчика привело к возбуждению второго уголовного дела. Следователи заподозрили чиновников в халатности

В Вольске возбуждено еще одно уголовное дело в связи со смертью 5-летнего мальчика. Отдел по расследованию особо важных дел СУ СК по Саратовской области усмотрели халатность в действиях чиновников из системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (ч. 1 ст. 293 УК РФ). Следователи полагают, что неисполнение обязанностей привело к трагедии.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК возбуждено уголовное дело о халатности органов системы профилактики

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ, по факту не исполнения должностными лицами органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних своих должностных обязанностей повлекших совершение особо тяжких преступлений в отношении малолетнего ребенка.

Регион 64 

Из горящей пятиэтажки в Саратове эвакуировали женщину с детьми

В центре Саратова вечером 3 марта произошло возгорание в пятиэтажном здании.

Огонь охватил квартиру на последнем этаже дома № 103 на улице Большой Казачьей. Приехавшие по вызову пожарные эвакуировали женщину с двумя детьми. 

«Пожар ликвидирован. Помощь бригады ЦМК не потребовалась», - сообщил источник ИА «Регион 64».

В ГУ МЧС заявили, что в квартире на площади 5 квадратных метров горели вещи. По данным ведомства, пожарные эвакуировали 4 человека: 2 взрослых и 2 девочек в возрасте около 5-6 лет. Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

После убийства ребенка в Вольске возбуждено дело о халатности

В Саратовской области после гибели пятилетнего мальчика в Вольске возбуждено уголовное дело о халатности органов системы профилактики. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.Напомним, бездыханное тело ребенка было обнаружено ранним утром 1 марта около магазина на улице Красноооктябрьской. Ребенок был в одном нижнем белье, его смерть предварительно могла наступить от переохлаждения.Впоследствии по факту случившегося было возбуждено уголовное дело об убийстве,...

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовская область заняла второе место в стране по убыли населения, немного уступив антилидеру (обнародованы окончательные цифры за 2020 год)

Саратовская область закончила год на втором месте среди регионов России по абсолютным потерям населения. Они складываются из смертности и миграционной убыли. Уточненные итоговые данные за 2020 год опубликовал сегодня, 3 марта, Росстат, в докладе о социально-экономическом развитии страны за январь–декабрь.

Блог сайта «Спутник» 

Чиновники ответят за халатность к семье замерзшего 5-летнего мальчика

Возбуждено уголовное дело по факту халатности сотрудников органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних г. Вольска Саратовской области, где был найден замерзшим 5-летний мальчик. Напомним, труп Дамира ранним утром 1 марта обнаружил на улице Краснооктябрьской водитель хлебного фургона. Одетый в трусики, майку и носки ребенок лежал у ларька Хайдуровых. Экспертиза показала, что он умер от переохлаждения. По подозрению в совершении преступления согласно п. «в» ч. 2 ст. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Суд арестовал подозреваемого в убийстве ребёнка под Саратовом

Суд заключил под стражу мужчину, подозреваемого в убийстве пятилетнего мальчика, тело которого было найдено на улице города Вольска в Саратовской области. Об этом сообщили в региональном главке СК России.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Сравнение железных дорог России и Европы

Минеральные Воды:
На 2000-е ещё пришёлся рост, связанный с повышением сбора провозной платы. Тогда же часть пассажиров, которые ездили за входной билет + 2 взятки до соседних облцентров пересели в экспрессы и ПДСы. Но экспрессы да, усилиями Палыча почти везде прикончили. И в Москве бы прикончили, но ЦППК слишком сильный игрок с хорошей «крышей», Палыча немного одёрнули.

Читать дальше...

Четвертая Власть 

Эксперт: Мост «Саратов – Энгельс» в будущем может стать пешеходным

Автомобильный мост между городами Саратов и Энгельс может в будущем преобразоваться в пешеходную зону из-за необходимости снижения нагрузки. Об этом стало известно сегодня, 3 марта, во время презентации проектов финалистов международного архитектурного конкурса в Саратове.

Просматривали в Саратове 03.03.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Sem64.ru

Ремонт и отделка квартир в Саратове - СарЭлитМонтаж

Saratov-hh.ru

Работа в Саратове. Саратов headhunt - квалифицированные специалисты!

Stylish-trait.ru

Интернет-магазин "Стильный штрих" - интернет-магазин аксессуаров (Города Саратов, Энгельс и Балаково. Доставку осуществляет курьерская компания СДЭК) Телефон: +7 (937) 970 17 15

Памятники64.рф

Артстоун 64 Саратов

Kvl-vsh.ru

Вышивальная фабрика "Кавалери" - производство машинной вышивки на заказ на оборудовании Tajima (г. Саратов, ул. Чернышевкого, 88, офис 2, Телефон: 8(8452) 202-205)

Teatr64.ru

Сайт где вы можете заказать билеты онлайн на любое мероприятие в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Servis-vann64.mya5.ru

Реставрация стальных, чугунных ванн. Восстановление эмали ванны жидким акрилом  и Эмалью для ванн. Гарантия. Опыт 15 лет. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Центрзащиты.рф

СООО «Защита прав потребителей» (г.Саратов, ул.Мичурина, д. 51, Телефон: 8(8452) 22-50-73) Саратовская областная общественная организация

Mebelmarket64.ru

Популярный мебельный магазин предлагает купить диван в Саратове. Дизайн в Саратове по умеренным расценкам. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Media1.su

Рекламное агенство Медиа1 (Россия, Саратовская область, Саратов)

Avtonavigator.saratov.ru

Интернет-магазин "Авто-Навигатор" -     продажа запчастей для легковых отечественных автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и легковых автомобилей иностранного производства (г.Саратов, пр-кт. Строителей, д.1, т/ф (8452) 44-70-85)

Domsrub64.ru

Компания «Домсруб-64″ - пиломатериалы в Саратове (г. Саратов, Заводской район, пос. Юриш (реч. порт), тел. +7 (909) 333-61-63)

Luxuryjournal.ru

"Luxury club" – интернет-журнал о моде, красоте и блестящей жизни (г. Саратов, ул. Московская, 37, Телефон: 8 (8452) 534–906)

Realty-saratov.ru

Недвижимость Саратова

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Shocker-saratov.ru

Электрошокер купить в Саратове. Электрошоки и шокеры

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Замок Мокроусовой: в Саратове арендаторам горпарка самостоятельно пришлось принимать решение о временном закрытии зоны отдыха из-за ураганного ветра (чиновники снова самоустранились)

Председатель общественной палаты Саратовской области Борис Шинчук считает, что Парк Победы в Саратове сгорит

В Москве состоится чемпионат по автомоделированию

В Саратовской области 70% лесов охвачено видеокамерами

Музыкальные новости

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

АИРР на Стартап-туре 2024

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека

Новости Саратова

Саратовским заводам не хватает 4 тысячи работников

В Саратовской области 70% лесов охвачено видеокамерами

Названо место Саратовской области среди регионов Поволжья по величине цен на топливо

Председатель общественной палаты Саратовской области Борис Шинчук считает, что Парк Победы в Саратове сгорит

Экология в Саратовской области

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Спорт в Саратовской области

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Названо место Саратовской области среди регионов Поволжья по величине цен на топливо

Роман Бусаргин: в Саратовской области нет безработицы

В Саратовской области 70% лесов охвачено видеокамерами

В Марий Эл ветеран рассказал школьникам об истории и задачах Росгвардии