Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Март
2021

Новости Саратова за 26.03.2021

СГАУ Саратов 

Статистика на 24.03.2021

Статистика с домашнего матча "СГАУ-Саратов" - "Каустик" Волгоград

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в Заводском районе

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 52-летнего мужчины.

Mur.tv 

Газон и искусственное освещение. Воронежцам показали, где построят приют для собак

Каким будет первый муниципальный приют для животных в Воронеже, увидим в этом году. Разработкой проекта займётся научно-исследовательский институт из Саратова. Место под стройку выбрали уже давно. Приют рассчитан на содержание 250 животных. Их там будут стерилизовать и вакцинировать, а вот возвращать ли обратно, во дворы и на улицы, как предписано, это вопрос. В мэрии уже...

Читать дальше...

Саратовские вести 

В преддверии профессионального праздника Александр Бурмак встретился с директорами муниципальных театров

Сегодня, 26 марта, в преддверии Дня театра в муниципальном автономном учреждении культуры «Театр магии и фокусов Самокат» состоялась встреча заместителя главы муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Александра Бурмака с директорами и художественными руководителями муниципальных театров. На встрече также присутствовал начальник городского управления по культуре Максим Макуров и куратор театральных учреждений от управления Наталья …

Саратовские вести 

850 человек в Саратовской области зарегистрировались волонтерами для поддержки общероссийского голосования за проекты благоустройства

За месяц, с 24 февраля в команду добровольцев по поддержке общероссийского голосования за объекты благоустройства зарегистрировались более 32 тысяч человек. Это в 2,5 раза больше запланированного набора в 13 тысяч добровольцев. «Такой отклик на призыв присоединиться к проекту голосования за благоустройство наглядно показывает, насколько важна для наших граждан тема городской среды, как сильно они верят …

Четвертая Власть 

Завтра в регион доставят самолетом очередную партию вакцины от коронавируса

В Саратовскую область завтра прибудет очередная партия вакцины от коронавирусной инфекции covid-19. Об этом информация появилась в Телеграм-канале «Время Саратовское. Официально».

360° Подмосковье 

Германия открыла границы не для всех россиян. Но есть альтернативы

С первого апреля Россия возобновит регулярное пассажирское авиасообщение с шестью странами, в том числе и с Германией. Однако посетить страну с туристическими целями пока все еще нельзя. Единственная страна ЕС, впускающая туристов сейчас — это Греция. Вице-президент АТОР Дмитрий Горин рассказал «360», на каких основаниях можно попасть в Германию.




64.fair.ru (Саратов) 

Налоговики выявили нелегальную маникюрщицу во Фрунзенском районе

Во Фрунзенском районе Саратова налоговой службе удалось обнаружить предпринимательницу, оказывающую нелегальные маникюрные услуги. Об этом сообщает УФНС по Саратовской области.Читать дальше →

«ЧП Саратов» 

Спасатели извлекли из Волги провалившегося под лед рыбака

На реке Волга под мостом «Саратов-Энгельс» рыбак провалился под лед.

Прибывшие спасатели областной службы спасения извлекли пострадавшего, оказали ему медицинскую помощь и эвакуировали на берег.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ →

Блог сайта «Инфореактор» 

Двоих жителей Саратовской области приговорили к тюрьме за убийство и расчленение знакомого

Одного из осужденных приговорили к девяти годам лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строго режима, а его подельника отправили в тюрьму особого режима на 12 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Рыбак угодил в полынью на Волге под мостом в Саратове

По предварительным данным, мужчина решил провести время за любимым хобби, но лед в местных водоемах стал хрупким из-за повышения температуры в регионе, и тот в итоге оказался подо льдом. Вскоре на помощь прибыли спасатели, которые извлекли пострадавшего из воды и доставили на берег. Мужчине не потребовалась дальнейшая госпитализация, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Регион 64 

Вор по газовой трубе забрался в квартиру и потерпел фиаско

В г. Энгельсе Саратовской области 25-летнего местного жителя осудили за покушение на кражу.

По информации региональной прокуратуры, 20 августа минувшего года молодой человек решил обокрасть квартиру дома № 63 на улице Петровской. По газовой трубе он поднялся на 3-й этаж и через открытую балконную дверь проник в жилое помещение. Злоумышленник нашел внутри ценное имущество на 38 тысяч рублей и, прихватив его, решил покинуть квартиру через входную дверь, однако не смог ее открыть.

... Читать дальше...

64.fair.ru (Саратов) 

Балашовец попался на удочку мошенников при попытке спасти сбережения

В Балашовском районе Саратовской области 39-летний мужчина попался на удочку мошенников, переведя деньги на «безопасный счет». Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.Читать дальше →

Регион 64 

Саратовским музыкантам предлагают выступить перед экспертами из Москвы

Саратов выбран площадкой для проведения проекта «ИМИ.Сцена», организатором которого выступает Институт музыкальных инициатив.

Как сообщили ИА «Регион 64» организаторы мероприятия, его цель - наладить связи между представителями музыкальной индустрии из разных городов.  

«Программа будет состоять из двух частей: образовательной и музыкальной. Образовательная подразумевает дискуссии и мастер-классы. Эксперты проекта из Москвы и других городов встретятся с саратовскими коллегами... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовца поместили в психиатрическую клинику после угроз гирей соседям

Жильцы дома № 21 на улице Крымской в Заводском районе Саратова 26 марта впервые за 1,5 года спали спокойно, после того как их неадекватного соседа забрали полицейские. Об этом ИА «Регион 64» рассказала женщина, проживающая в этой девятиэтажке.

Вначале она поблагодарила все региональные СМИ, которые накануне заметили публикацию в соцсети и придали делу огласку. Напомним, психически нездоровый мужчина держал в страхе всех жильцов указанного дома. Он грозил расправой им и их детям, стучал в двери гирей... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 26.03.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Vr-saratov.ru

корпоративный сайт агентства недвижимости Саратова "Ваш риэлтор" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Vashedelo64.ru

Отделочные материалы - сеть магазинов "Ваше Дело" (Саратовская область, г. Саратов, ул. Кутякова, 24, тел. +7 (8452) 740-505)

Yaht-sar.ru

Производство стальных яхт и катеров Саратов |

67shkola.ru

Сайт МОУ СОШ №67 г. Саратова

251220.ru

Установка вентиляции,котлов,дымоходов,оформление проектной документации. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Osovet64.ru

Общественный совет при Министерстве образования Саратовской областиОбщественный совет при

Студия-куба.рф

Фотограф на свадьбу в Саратове, Пугачёве, видеосъемка свадеб

64.medspravo4ka.ru

медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

Chsaratov.ru

Гостиницы Саратова — Бронирование в гостиницах Саратова, описания

Domsrub64.ru

Компания «Домсруб-64″ - пиломатериалы в Саратове (г. Саратов, Заводской район, пос. Юриш (реч. порт), тел. +7 (909) 333-61-63)

Kariera-gazeta.ru

Вакансии в г. Саратов | газета Карьера

Sar-dom.ru

ООО Логист Дом - стротиельство коттеджей

Med-64.ru

Медицинские справки в Саратове на med-64 (Россия, Саратовская область, Саратов)

Равновесие64.рф

Наркологический реабилитационный центр «Равновесие»

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Gibkam64.ru

DiS - производство гибкого камня в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Interier64.ru

«Интерьерный вопрос» - услуги по дизайнерскому оформлению и отделке помещений в Саратове (Саратовская область, г. Саратов, ул. Кутякова, 110/116 (угол Рахова), телефон: +7 (8452) 754-315)

Mody-uspeh.ru

Женская и детская одежда (Россия, Саратовская область, Саратов)

Udobno64.ru

Вся мебель Саратова на одном сайте - UDOBNO64.RU

64-region.ru

Информационный 64-Регион (новости Саратова)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Пропавший в Саратове подросток нашелся

Регоператор: за полгода к личному кабинету подключились более 1,2 тысячи юрлиц Саратовской области

Майские праздники: опубликован график работы поликлиник в Саратове и области

«Время 23:00, он гудит без остановки»: жителей Саратова разбудил и напугал промчавшийся через город ретро-поезд

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Новости Саратова

Майские праздники: опубликован график работы поликлиник в Саратове и области

«Время 23:00, он гудит без остановки»: жителей Саратова разбудил и напугал промчавшийся через город ретро-поезд

Пропавший в Саратове подросток нашелся

В майские выходные в Саратовской области будут ливни и заморозки

Экология в Саратовской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Саратовской области

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Пропавший в Саратове подросток нашелся

Глава Саратова пообещала расширить проезжую часть одной из дорог