Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Март
2021

Новости Саратова за 05.03.2021

«Взгляд» 

Общество: Как избавиться от маньяков на телевидении

«Скопинский маньяк» Виктор Мохов с опозданием на сутки прибыл домой. Репортерам он сказал, что задержался в Москве и привез «мешок денег». Это укрепило возникшие ранее слухи, что Мохова успел записать для ток-шоу один из телеканалов, выплатив бывшему насильнику гонорар. Разгорелась общественная дискуссия – насколько этично предоставлять эфир маньякам, да еще и платить им за это?

Более суток оставалось неизвестным, где находится после освобождения из колонии 70-летний Виктор Мохов, известный также как «скопинский маньяк». Читать дальше...

Саратовские вести 

Дворы Саратова обрабатывают противогололедными материалами

Сегодня, 5 марта, на территории города Саратова продолжается уборка наледи с дворовых территорий и крыш многоквартирных домов. Для проведения данных работ задействованы 9 единиц спецтехники, также на уборке заняты 1824 дворника и 11 бригад по очистке крыш. Сегодня очищены от наледи и сосулек 67 крыш, возле 299 многоквартирных домов выставлены ограждения. Также в течение дня …

Саратовские вести 

В администрации Волжского района прошло очередное заседание межведомственной контрольной комиссии по исполнению доходной части бюджета

Вчера, 4 марта, в администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» состоялось очередное заседание межведомственной контрольной комиссии по исполнению доходной части бюджета с участием представителей межрайонной ИФНС №8 по Саратовской области и управления по труду и социальному развитию. Заседания комиссии проводятся в администрации еженедельно на постоянной основе. Основным направлением в работе комиссии является увеличение налоговых …

MediaRyazan.ru (Рязань) 

«Скопинский маньяк» Виктор Мохов рассказал о своих чувствах

«Скопинский маньяк» Виктор Мохов дал подробное интервью Telegram-каналу 112. Мужчина изложил свою версию событий, каким образом пленницы оказались в его бункере. Он поведал о чувствах к детям, которые родились от него у одной из заложниц, о трёх попытках девушек сбежать, о переживаниях в связи с разоблачением.
Напомним, в исправительном учреждении Мохову выдали предписание, согласно которому он обязан приехать к месту жительства не позже 4 марта и встать на учёт в течение трёх рабочих дней.... Читать дальше...

Регион 64 

Под Саратовом «пирожок» сбил насмерть мужчину

В г. Балаково Саратовской области 5 марта погиб пешеход. Об этом сообщает Госавтоинспекция.

ДТП случилось примерно в 20:30 у дома № 43 на улице Набережная Леонова. По предварительным данным, мужчина переходил дорогу в неположенном месте и был сбит автомобилем «ВИС» («пирожок»). Управлял мини-фургоном водитель 1999 года рождения.

В результате происшествия пострадавший от полученных травм скончался в машине скорой помощи. Обстоятельства дорожного инцидента и личность погибшего устанавливаются.

Блог сайта «Спутник» 

С жителями Ульяновска встретится писатель Алексей Слаповский

16 марта в аванзале Ульяновского Дворца книги состоится встреча с писателем, драматургом, членом Союза писателей России, Союза театральных деятелей и редколлегии журнала «Волга» Алексеем Слаповским. Начало в 16:00. Мероприятие состоится в рамках проекта «Книгомания-2021» Года книги, объявленного губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым. Алексей Слаповский является сценаристом сериалов «Остановка по требованию», «Пятый угол», «Участок» и другие, соавтором сценария фильма «Ирония судьбы. Читать дальше...




NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

С поезда «Адлер — Саратов» в Волгограде экстренно сняли пассажирку

Сегодня днём в поезде «Адлер — Саратов» стало плохо одной из пассажирок. Её высадили на станции «Сарепта» и передали бригаде скорой помощи. Поезд продолжил следование.

Регион 64 

В Саратове посетители торгового центра смогут поиграть с кошками

В ТК «Манеж» г. Саратова 6 марта пройдет выставка-раздача бездомных животных «Путь домой».

Как сообщили ИА «Регион 64» организаторы мероприятия - волонтеры движения «Белый хвост», на выставке можно будет не только познакомиться и пообщаться с кошками, но и обрести пушистого друга. Последнее смогут сделать исключительно взрослые ответственные люди, понимающие, что питомец - полноценный член семьи, который требует заботы и внимания.

«Если ты не готов обзавестись пушистым другом... Читать дальше...

Централизованная библиотечная система Ельца 

Медиавикторина «Словечко, словечко, выйди на крылечко»: ИТОГИ

05.03.2021 В детской библиотеке им. А.С. Пушкина подвели итоги медиавикторины «Словечко, словечко, выйди на крылечко» (в рамках Дня библиографии «Диво дивное – слово русское»). Викторина разработана с помощью модулей сайта LearningApps.org. В медиавикторине приняли участие 290 человек из самых разных уголков России: Липецкой, Московской, Орловской, Кировской, Саратовская, Ростовской, Свердловской, Челябинской и многих других областей России, […]

Саратовские вести 

Дорожные рабочие восстановили свыше 600 кв.м асфальтового покрытия

В Саратове продолжается плановый ямочный ремонт улично-дорожной сети. В ночь на 5 марта было отремонтировано 670 кв.м дорог. Рабочие восстановили асфальтовое покрытие на 6 отрезках улиц: — 1-й Магнитный пр. — ул. Черниговская — ул. Танкистов — Дорога от пос. Солнечный до пос. Юбилейный — ул. Крымская — Путепровод Ново-Астраханское шоссе (съезд с Алтынной горы) …

Саратовские вести 

Школьники микрорайона Солнечный-2 поздравили медицинских работников с Международным женским днем

В преддверии 8 Марта ребята из школ «Аврора» и «Солярис», при поддержке учителей и члена общественной палаты Саратовской области Татьяны Староверовой (Никитиной), в рамках акции «Будьте здоровы» подарили врачам и медсестрам новой поликлиники  микрорайона чудесные открытки, сделанные своими руками, и массу положительных эмоций. В уютном конференц-зале поликлиники волонтеры школы «Аврора» и лицея «Солярис» торжественно вручили …

Саратовские вести 

В субботу в Саратове ожидается сильная гололедица

Завтра, 6 марта, по информации Саратовского ЦГМС, в областном центре ожидаются небольшой снег, временами туман с видимостью 500-1000 метров и сильная гололедица. Синоптики прогнозируют облачность с прояснениями, ночью без существенных осадков. Ветер северо-западный с переходом на северо-восточный со скоростью 5-10 м/с. Ночью в городе похолодает до -7…-9 градусов, днем температура не опустится ниже -1…-3 градусов.

Регион 64 

Саратовского актера назвали натуральной версией Данилы Козловского

Заслуженный артист России Максим Матвеев из Саратова номинирован на IX Премию АПКиТ как лучший актер за роль в сериале «Триггер», который показывал Первый канал.

Организатором мероприятия выступает ассоциация продюсеров, объединяющая 36 крупнейших компаний индустрии кино и телевидения, которые в совокупности производят около 60% российского видеоконтента.

Первоначально сериал «Триггер» назывался «Провокатор» - это драма про модного московского психолога Артема Стрелецкого, он досрочно вышел на свободу за убийство... Читать дальше...

Регион 64 

Саратов занял 4-е место по числу любителей сериалов

Саратов занял 4-е место в России по числу любителей сериалов. Рейтинг составило исследовательское агентство Zoom Market.

Список формировался по итогам социологического опроса, проведенного в феврале 2021 года. Респондентам предлагали ответить на несколько вопросов: как часто вы смотрите сериалы? Что вы предпочитаете смотреть - фильмы и сериалы? Отдаете предпочтения иностранным или отечественным картинам?

Лидером по числу любителей многосерийных кинолент стала Пермь. В топ-3 также вошли Омск и Волгоград. Читать дальше...

Просматривали в Саратове 05.03.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Gostinica-64.ru

Гостиницы саратова, гостиница словакия саратов

Coral64.ru

Турагентство Отдыхай - Туры из Саратова в Египет, Турцию, Таиланд

Teohim-saratov.ru

НАЛИВНЫЕ ПОЛЫ. Полимерные наливные полы. Наливной пол Саратов

Love.29ru.net

Знакомства в Саратове (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Zakonsudpraktika.ru

ПРОЕКТ "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ ЭКСТРЕМИЗМУ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Саратове и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Премиумобои.рф

Премиум Декор — Премиум Обои в Саратове

Yofoto-saratov.ru

YoFoto (Юфото) - официальный представитель в Саратове

Памятники64.рф

Артстоун 64 Саратов

Virineya.ru

Рабочая спецодежда, для охранных структур, медицинская спецодежда

Avtotorg64.ru

Доска бесплатных объявлений о продаже и покупке автомобилей в Саратове

Фоториэлт.рф

Недвижимость Саратова с фотографиями. Покупка и продажа недвижимости

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Audit-konstanta.ru

Аудиторская фирма "Константа С"

Gibkam64.ru

DiS - производство гибкого камня в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Kinds-mode.ru

Наша миссия - Интернет магазин «Kinds Mode» - мужская и женская одежда

Doncarton.ru

Дон Картон | Оптовая продажа пищевой и кондитерской упаковки в Саратове

Socks64.ru

Производство чулочно-носочных изделий

Saratovdiplomy.ru

Написание дипломных, курсовых на заказ в Саратове

123ru.net

Саратов - все новости города на этот час (подробная карта Саратова, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Саратове с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Полномочия главы Новохоперского райсуда передали Юлии Матасовой в Воронежской области

Саратовская область продолжает подниматься в национальном экологическом рейтинге

«Домклик»: Средний размер первого взноса по ипотеке в Волгоградской области — 39,5%

Самарские команды победили в окружном этапе футбольного турнира среди воспитанников детских домов

Музыкальные новости

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Новости Саратова

«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке в Татарстане достиг 36%

«Домклик»: Средний размер первого взноса по ипотеке в Тюменской области — 33,7%

Самарские команды победили в окружном этапе футбольного турнира среди воспитанников детских домов

Саратовская область продолжает подниматься в национальном экологическом рейтинге

Экология в Саратовской области

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Саратовской области

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве на юго-западе Москвы

За что











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






«Домклик»: Средний размер первого взноса по ипотеке в Волгоградской области — 39,5%

Саратовская область продолжает подниматься в национальном экологическом рейтинге

«Домклик»: Средний размер первого взноса по ипотеке в Ростовской области — 35,1%

Забил молотком и сбежал: убийцу сочинской старушки искали четыре года