Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Март
2021

Новости Саратова за 11.03.2021

Пресса Обнинск 

Футбольный клуб «Квант» расстался с тремя игроками

Не за горами новый футбольный сезон, точнее - его продолжение после зимних «каникул». Уже первого апреля обнинский «Квант» сыграет с саратовским «Соколом». Встреча должна быть домашней, но есть вероятность, что из-за погодных условий на стадионе «Труд» она не состоится. О том, где пройдет матч, и как готовится к играм команда первого наукограда, нам рассказал главный тренер СК «Квант» Олег МОРОЗОВ.

Блог сайта «Живая Кубань» 

Мама и бабушка выкинули девочку с вещами из квартиры (ВИДЕО)

Мама и бабушка выкинули девочку с вещами из квартиры (ВИДЕО)

Мама и бабушка выкинули девочку с вещами из квартиры. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения в подъезде жилого дома в Подмосковье. 8-летняя девочка с Кутузовского проезда собиралась в школу, чуть замешкалась, пока одевалась. Этого было достаточно, чтобы мама с бабушкой вытолкали её в подъезд, велели одеваться там.

Судя по кадрам, в процессе конфликта ребенка несколько раз ударили. Жуткие кадры увидели соседи, которые поспешили обратиться к правоохранителям. Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Попова исключила риск для перенесших COVID заразиться британским штаммом; В РФ выявили еще 9 270 случаев COVID за сутки; Названы симптомы, возникающие спустя месяцы после заражения

Попова исключила риск для перенесших COVID заразиться британским штаммом

Те, кто перенес распространенные в России варианты коронавируса, уже не заразятся британским штаммом. Об этом сообщила ТАСС глава Роспотребнадзора Анна Попова, отметив, что это также касается вакцинированных граждан.

"Люди, переболевшие тем штаммом, который преимущественно циркулирует в Российской Федерации, не должны заболеть, встретившись с британским штаммом, потому что мы видим реакцию нейтрализации. Читать дальше...

«ЧП Саратов» 

На пожаре в Балаково погиб пенсионер

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре 82-летнего мужчины.

Читать дальше...

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Придорожные новости Волгограда в четверг

Утро четверга началось для волгоградцев апробацией реверсивного движения через плотину Волжской ГЭС, затем стало известно об очередном изъятии земельных участков горожан для реконструкции дорог: в список вошли объекты на ул. Латошинской, а также в Волго-Ахтубинской пойме.

«Советская Чувашия» 

В Чувашии 31,3% семей могли купить квартиру в ипотеку в 2020 году

Это 48-я позиция среди регионов страны, сообщает агентство РИА-Рейтинг. Республика опережает по данному показателю ряд субъектов ПФО. В Нижегородской области эта доля составляет 29,8%, в Республике Мордовия — 29,1%, в Республике Башкортостан — 28,9%. В четверке регионов-лидеров по доступности ипотеки — Ямало-Ненецкий автономный округ, Магаданская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ненецкий автономный округ. Жители […]

«ЧП Саратов» 

В Балаково водитель «Газели» протаранил фасад магазина в результате столкновения с автобусом

В Балаково на Саратовском шоссе произошло столкновение пассажирского автобуса «ПАЗ» и «Газели Некст», которая в результате протаранила фасад магазина «Автомиг».

Читать дальше...

Саратовские вести 

Во Фрунзенском районе продолжаются мероприятия по выявлению фактов неформальной занятости

Сегодня, 11 марта, сотрудники районной администрации, ИФНС по Фрунзенскому району, а также ОП № 6 в составе УМВД по г. Саратову провели мероприятие по выявлению фактов неформальной занятости во Фрунзенском районе. В ходе выездного мероприятия обследовано 11 хозяйствующих субъектов. В 3 организациях потребительского рынка были выявлены факты неформальных трудовых отношений, всего по итогам мероприятия составлено …

Регион 64 

Водитель легковушки покалечился в ДТП с грузовиком под Саратовом

На территории Балашовского района Саратовской области вечером 11 марта в ДТП пострадал мужчина.

Авария произошла на автодороге к Ветлянке. Столкнулись грузовая «Газель» и ВАЗ-2115. Травмы получил 37-летний водитель легковушки.

«Врачи бригады «03» оказали пострадавшему помощь на месте. Ехать в больницу он отказался», - сообщил источник ИА «Регион 64». 

Прибывшие на место спасатели отключили аккумуляторы транспортных средств, чтобы исключить их возгорание.

... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Определились участники программы поддержки повышения производительности труда

Первыми участниками программы расширенной поддержки повышения производительности труда стали мебельная фабрика из Саратова и рыбоперерабатывающая компания из Новосибирска. Задача минимум - рост производительности на 10% в течение трех ближайших лет

Регион 64 

Мост через Волгу не будут перекрывать во время пробега в честь Дня космонавтики

Решение о закрытии моста через Волгу «Саратов - Энгельс» на время пробега в честь Дня космонавтики было пересмотрено. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

«Рассматривались различные варианты проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню космонавтики, в том числе по организации велопарада и забега по мосту «Саратов-Энгельс».

В результате детальной проработки плана мероприятий принято решение не перекрывать движение автотранспорта по мосту... Читать дальше...




Регион 64 

Силач рассказал об источниках энергии в Саратовской области

Обладатель титула «Сильнейший человек России» Вячеслав Максюта назвал места Саратовской области, где он черпает энергию для своих свершений.

По словам спортсмена, лучше всего ему отдыхается у поселка недалеко от областного центра и в Марксовском районе.

«Когда у меня заканчивается энергия и накапливается усталость, то я уезжаю из города и отдаюсь общению с природой. У меня это две локации - с. Красный Октябрь (дубы), с. Подлесное (р. Волга). А какое у вас место силы, где вы... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Спрос на торты в Калининграде вырос на 94%

В Калининграде спрос на изготовление тортов превысил прошлогодний на 94%. Предложение услуг по изготовлению тортов при этом выросло в Калининграде на 57% — горожане активно монетизируют свои кулинарные навыки и свободное время. Праздник, который всегда с тобой В период пандемических ограничений торты стали самым простым и доступным способом порадовать близких и создать атмосферу торжества на домашних праздниках — в мае 2020 года популярность заказных тортов в России выросла на 39%, в июне — на 14%... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Активом» занялось следствие // Возбуждено уголовное дело об издевательствах в саратовской больнице ФСИН

Следственное управление СКР по Саратовской области возбудило уголовное дело по факту издевательств над заключенными в ЛПУ «Областная туберкулезная больница №1» УФСИН по Саратовской области. Как подтвердил “Ъ” источник в правоохранительных органах, дело возбуждено три недели назад по фактам насильственных действий сексуального характера по материалам областной прокуратуры, которая проводила проверку опубликованной правозащитниками информации. Обращение в Генеральную прокуратуру написали несколько осужденных... Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Власти отказались от идеи перекрытия моста через Волгу на День космонавтики

Региональные власти отказались от идеи перекрывать мост "Саратов-Энгельс" во время празднования Дня Космонавтики. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства области.

NVersia.ru (Саратов) 

В областном правительстве передумали перекрывать движение по мосту через Волгу ради празднования Дня космонавтики

В правительства области передумали перекрывать движение по мосту Саратов-Энгельс ради «резонансного» празднования Дня космонавтики. О решении сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства.

«ЧП Саратов» 

Житель Заводского района, пытавшийся скрыться от правоохранительных органов, признал вину в убийстве сожительницы

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

Читать дальше...

«Контекст» 

За нищих учёных замолвите слово

В Саратове Волжский районный суд приговорил к трем с половиной годам лишения свободы условно бывшего директора федерального научного учреждения за присвоение чужих премий.

Регион 64 

Губернатор раскритиковал работу коммунальных объектов Саратова

Губернатор Валерий Радаев 11 марта провел совещание по авариям на теплосетях и водоводах Саратова.

Мероприятие прошло с участием председателя регионального правительства Романа Бусаргина и главы областного центра Михаила Исаева.

За последние несколько дней в Саратове произошли две крупные коммунальные аварии, в результате которых без воды и тепла оставались жилые дома и социальные учреждения. Глава региона раскритиковал слабый подход к решению задач по обеспечению стабильной работы коммунальных объектов города. Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Мост передумали перекрывать для велопарада на День космонавтики

В правительстве области передумали перекрывать движение автомобилей по мосту между Саратовом и Энгельсом для проведения велопробега и марафона по случаю 60-летия полета Юрия Гагарина в космос. Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона."Профильными министерствами рассматривались различные варианты проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню космонавтики, в том числе...

Просматривали в Саратове 11.03.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Памятники64.рф

Артстоун 64 Саратов

Стройсервис64.рф

Строительные и отделочные работы в Саратове. СК Стройсервис

Q-stil.ru

Магазин "Q" - платья для повседневной носки фирм "matmazel" и "la b la".

64.medspravo4ka.ru

медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

Q-mc.ru

Quality Metric (г. Саратов) - Дизайн студия (Дизайн интерьера. Архитектурное проектирование. Ландшафтный дизайн.)

Stylish-trait.ru

Интернет-магазин "Стильный штрих" - интернет-магазин аксессуаров (Города Саратов, Энгельс и Балаково. Доставку осуществляет курьерская компания СДЭК) Телефон: +7 (937) 970 17 15

Saratov-ix.ru

Саратовский Internet Exchange

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Взгляд-инфо.рф

Новости Саратова и области — Информационное агентство "Взгляд-инфо"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

В Саратове пройдет всероссийский полумарафон

Перевозчик автобуса №6 пожаловался в УФАС на торги по новым маршрутам в Саратове

Около вокзала в Саратове изменят схему движения

32-летний саратовец отправится в колонию до конца 2030 года

Музыкальные новости

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам

Новости Саратова

32-летний саратовец отправится в колонию до конца 2030 года

Около вокзала в Саратове изменят схему движения

Ирина Видина и Инна Буйкевич приняли участие в межрегиональном Фестивале «Казачий сполох»

Саратовский регоператор фиксирует захламление площадок для ТКО древесно-растительными отходами

Экология в Саратовской области

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в Саратовской области

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

В Новом Свете.











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






В Петербурге пьяный мужчина угрожал жильцам дома гранатой

Парк "Солнечный", 50 лет Октября и сквер на Прессовой: за что голосуют саратовцы на конкурсе благоустройства

В карте гостя Саратовской области участвуют 54 компании, но количество выданных карт неизвестно

Стрельба по людям в Перелюбе. Суд заключил под стражу депутата