Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Март
2021

Новости Саратова за 15.03.2021

ФБА «Экономика сегодня» 

Дозаправку российских ракетоносцев Ту-95МС в воздухе показали на видео

Летчики дальней авиации провели тренировки по дозаправке в воздухе при низких температурах. Экипажи Ту-95МС провели патрулирование местности и выполнили тактические пуски ракет.

Регион 64 

Саратовский министр ищет загулявшего кота

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин потерял любимого кота породы мейн-кун по кличке Ватсон.

«Может, кто видел? Утром ушел погулять и не вернулся... Если кто видел, прошу сообщить. Так долго никогда не уходил», - написал в «Инстаграме» вечером 15 марта чиновник.

Пользователи социальной сети выдвинули различные версии исчезновения домашнего питомца.

milena.troyanskaya: «У кошек период любви настал, возможно, он сейчас увлечен именно этим».

nataliagarmas80: «Пусть Ватсон вернется! Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Совершено нападение на фельдшера "скорой"

Сегодня днем в Балашове было совершено нападение на фельдшера "скорой помощи". Об этом рассказали в пресс-службе губернатора Саратовской области Валерия Радаева.Инцидент произошел во время вызова медика на дом. На данный момент фельдшер находится в больнице, ее состояние оценивается как удовлетворительное.Глава региона поручили министру здравоохранения Олегу Костину проконтролировать оказание медпомощи пострадавшей. От правоохранительных органов он ждет "тщательного...

Регион 64 

В ДТП на Кумысной поляне разбила голову автоледи

В Саратове 15 марта произошло ДТП в районе Кумысной поляны.

По предварительным данным, на улице Большой Лесопарковой столкнулись «Лада Приора» и «Шевроле Кобальт». Травмы получила 50-летняя автоледи из отечественной легковушки.

«Бригада ЦМК госпитализировала пострадавшую в городскую больницу № 1 с травмами головы. Мужчине 54 лет из иномарки оказали помощь на месте, ехать в больницу он отказался», - сообщил источник ИА «Регион 64».

Обстоятельства дорожного инцидента выясняют сотрудники ГИБДД.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Зрелищные кадры дозаправки ракетоносцев Ту-95МС в воздухе опубликовали в Сети

Экипажи стратегических ракетоносцев Ту-95МС Западного военного округа провели тренировки по дозаправке в воздухе в условиях низких температур.

Читать дальше...

ЖКХ64 

"Сокол" проиграл "Челябинску"

Футболисты саратовского «Сокола» в Сочи проиграли ФК «Челябинск» - 1:3. Сегодня сыграть не смог Артем Пасько, и в роли центрального защитника дебютировал нападающий Александр Перченок. Полный состав саратовцев был таким: Федоров, Олишевский, Столяренко (Доля, 83), Перченок, Молодцов, Заерко, Борисов (Кузнецов, 46), Майсултанов, Кабутов (Анисимов, 74), Гордиенко, Хлебородов. Счет был открыт уральцами на 59-й минуте с пенальти, три минуты спустя этот гол отыграл Залимхан Майсултанов. Потом «Челябинск» забил на 66-й и 81-й минутах - 3:1. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области неизвестный напал на фельдшера скорой помощи

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 15 марта прокомментировал нападение на фельдшера скорой медицинской помощи.

Глава региона заявил, что «виновные должны понести суровое наказание», и отметил необходимость самого тщательного рассмотрения правоохранительными органами данного происшествия.

Министру здравоохранения Олегу Костину поручено проконтролировать оказание медицинской помощи пострадавшему фельдшеру.

Напомним, сегодня днем в Балашове на сотрудника службы... Читать дальше...

«ЧП Саратов» 

СК устанавливает причину смерти мужчины, тело которого обнаружено возле одного из домов в городе Балаково

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по факту обнаружения тела 34-летнего мужчины проводится доследственная проверка.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Саратове по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту прекращения подачи воды и тепла жителям многоквартирных домов

Прокуратура Саратовской области провела проверку по факту прекращения подачи холодного водоснабжения и отопления в жилые дома и объекты социальной сферы.

Блог сайта «Российская газета» 

Почему в России дорожают билеты на поезда

Стоимость путешествий на поезде по таким востребованным направлениям, как Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тюмень, Казань, города Краснодарского края, в марте-апреле 2019 года составляла 2,2 тысячи рублей. Весной этого года такие поездки в среднем обходятся в 2,3 тысячи рублей, то есть примерно на 5% дороже, рассказали в компании по планированию путешествий OneTwoTrip. Курортные направления подорожали больше. Например, поездка в Сочи весной этого года обойдется в 2,6 тысячи рублей, на 400 рублей дороже, чем в 2019 году. Читать дальше...




Регион 64 

В Москве покажут туристический потенциал Саратовской области

В Москве с 16 по 18 марта состоится 27-я Международная туристическая выставка MITT. В мероприятии принимает участие делегация из Саратова во главе с председателем комитета по туризму Викторией Бородянской. На месте работает и корреспондент «Региона 64». На саратовском стенде продолжается подготовка к завтрашнему открытию.

Традиционно MITT объединяет сотни стран, регионов и тысячи направлений, позволяя совершить кругосветное путешествие, находясь на выставочной площадке. Саратовская область участвует в престижном форуме впервые. Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Калининске объявлен карантин из-за бешеной собаки

В Калининском районе объявлен карантин по заболеванию бешенством животных. Сегодня опубликовано соответствующее постановление за подписью губернатора Саратовской области.

Блог сайта «Спутник» 

Калинина: в будущей галерее может разместиться «Музей русского символизма»

О выделенном финансировании на подготовку проектно-сметной документации для проведения реконструкции памятников архитектуры рассказал председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Видео появилось в аккаунте «Володин.Саратов». Генеральный директор Саратовского государственного художественного музея имени А.Н. Радищева Людмила Калинина отметила, что воссоздание аварийного здания по улице Валовая, 94 рядом с Домом-музеем Павла Кузнецова позволит привлечь большее количество посетителей и туристов. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователь СК провел лекцию для учащихся школы в р.п. Базарный Карабулак

Следователь Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Александр Шушанов провел в МБОУ «СОШ № 1 р.п. Базарный Карабулак» лекцию, ориентированную на предостережение учащихся от совершения деяний экстремистской и террористической направленности.

Регион 64 

В Саратове за выходные поймали 6 пьяных водителей

Саратовская Госавтоинспекция 15 марта подвела итоги операции «Нетрезвый водитель». Рейды проводились в минувшие выходные.

Полицейские поймали 3 человек, находившихся за рулем в состоянии опьянения. Трое водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

При этом 3 человека на момент задержания оказались уже лишены права управления транспортным средством.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Саратовский фельдшер "скорой" приехала по вызову и получила удар по голове

Сегодня в Саратовской области совершено нападение на фельдшера скорой помощи. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали источники в Балашовской районной администрации.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Школьники Карачаево-Черкесии принимают участие в VI Кавказской математической олимпиаде

15 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Школьники Карачаево-Черкесии принимают участие в VI Кавказской математической олимпиаде, которая проходит в городе Майкоп.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Чиновники без торгов отдали помещение в доме на Усть-Курдюмской фонду помощи ветеранам спецназа, хотя прекрасно знали, что там все это время был пивной магазин

В Саратове прокуратура в суде доказала совершение притворной сделки, с помощью которой пивной магазин получил помещение, предназначенное для общественной организации. Точку в споре поставил сегодня, 15 марта, Двенадцатый арбитражный апелляционный суд, сообщает прокуратура Саратовской области.

Просматривали в Саратове 15.03.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Некрасовскоетсж.рф

ТСЖ "НЕКРАСОВСКОЕ" САРАТОВ

Sarmedinfo.ru

Саратовский медицинский информационный портал

Arigato64.ru

Доставка суши и роллов по городу Саратову (Россия, Саратовская область, г. Саратов)

Torg64.ru

Магазины Саратова

324030.ru

Недвижимость Саратова. Квартиры Саратов - агентство недвижимости РиэлтФин.Ком

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Girl64.ru

Женский сайт города Саратов (о последних тенденциях моды, женскими советами, секретами красоты, стиля и поддержании здоровья)

Promenade-sar.ru

Journal Promenade I Променад Саратов

Саратовлазер.рф

Лазерная гравировка в Саратове

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Состоялось выездное мероприятие по выявлению фактов нарушения порядка и условий размещения сезонных аттракционов

Житель Красного Текстильщика дал приятелю табуреткой по голове

Состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Почти 40 градусов: главный синоптик Вильфанд предрекает невыносимую жару в России

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Саратова

Общественник просит министра увековечить в Саратове память Кола Бельды

Почти 40 градусов: главный синоптик Вильфанд предрекает невыносимую жару в России

Состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Судят механизатора, случайно задавившего рабочего на ферме под Пугачевом

Экология в Саратовской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Саратовской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Утро у монастыря...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






В Октябрьском районе прошло закрытие военно-патриотической игры «Зарница»

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Житель Саратовской области спустя 3 года узнал об оформленных на него кредитах

Судят механизатора, случайно задавившего рабочего на ферме под Пугачевом