Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Рязани за 06.09.2020

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Ремонт теплотрассы на улице Зубковой в Рязани затягивается

Подрядчик для ремонта теплотрассы на улице Зубковой в Рязани пока не найден. На сайте Единой информационной системы в сфере закупок опубликовано извещение о проведении повторного электронного аукциона на выполнение комплекса работ по реконструкции объекта: «Теплотрасса по ул. Зубковой». Заявки принимаются до 15 сентября.
Напомним, предыдущий аукцион проводился в начале августа. Предполагалось, что работы будут выполнены в срок до 15 сентября. Очевидно, что сроки проведения ремонта сдвинутся. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани осудили главбуха рязанской ветстанции, похитившую более миллиона рублей

4 сентября Советский районный суд Рязани признал виновной бывшего главного бухгалтера ГБУ РО «Рязанская ветеринарная станция» в мошенничестве. Об этом сообщает сайт областной прокуратуры.
В общей сложности рязанка совершила три преступления: мошенничества в крупном размере, то есть хищения чужого имущества ГБУ РО «Рязанская районная ветеринарная станция» путём злоупотребления доверием, совершённых с использованием служебного положения в 2017 году на сумму 517 653 рублей 10 копеек, в 2018 году на сумму 350 521 рубль... Читать дальше...

PR medical 

Как полностью избавиться от болей в суставах? - обзор от магазина медтехники NOVOKOM.SU

По статистике более 30% населения планеты страдают заболеванием опорно – двигательного аппарата. С увеличением средней продолжительности жизни большая часть в этой категории, это люди после сорока лет. Если не начать лечение суставов на начальной стадии заболевания, легкий болевой синдром превратится в ежедневные муки.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Николай Любимов: Нефтегазовый комплекс является одним из важнейших для экономики региона

Опубликовано обращение губернатора Рязанской области Николая Любимова в День работников нефтяной и газовой промышленности. Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности Рязанской области! Нефтегазовый комплекс является одним из важнейших для экономики региона, обеспечения работы предприятий других отраслей, социальных объектов. Производственные мощности постоянно модернизируются, повышается качество продукции, которая сегодня широко известна как в России, так и за

Iz.ru 

В Рязани наградили участников конкурса «Авиадартс-2020»

В Рязани наградили участников международного конкурса «Авиадартс-2020». В общем зачёте сильнейшей стала команда из России. Наши экипажи выиграли в истребительной авиации на боевых и на транспортно-боевых вертолётах. Второе место у белорусской команды. После церемонии награждения своё мастерство в воздухе показали экипажи пилотажной группы «Русские Витязи».

Министерство обороны РФ 

В Рязани прошел товарищеский матч по хоккею между командами РВВДКУ имени генерала армии В.Ф.Маргелова и хоккейного клуба «Рязань-ВДВ»

Встреча проходила 3 периода, продолжительностью 20 минут чистого времени, по правилам Международной федерацией хоккея (IIHF), без силовых единоборств.




«RuNews24» 

В школе Рязани у родителей просят деньги на рециркуляторы воздуха

Пресс-служба рязанской прокуратуры сообщила, что прокуратура Московского района города начала проверку материалов в СМИ о своре денежных средств на покупку рециркуляторов воздуха и бесконтактных термометров.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Семейный альбом

Для участия в проекте «Семейный альбом» горожане присылают самые разные снимки. Большинство из них подписаны конкретными именами людей.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Этаж культуры и отдыха

Команда московского дизайн-квартала «Флакон» открыла в Рязани новое креативное пространство

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

На пути в кремль

Стартовал проект «Сеть активных физкультурных маршрутов Рязанской области»

«RuNews24» 

В Рязани проверили работу школьных столовых

Замглавы рязанской администрации Надежда Штевина побывала в нескольких школьных столовых. Целью ее визитов в школы стало инспектирование организации горячего питания для школьников 1-4 классов.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рецидивист обчистил банковский счёт соседа по палате в рязанской больнице

В Рязани полицейские разыскали и задержали скрывавшегося от правоохранительных органов мужчину, причастного к хищению денежных средств с банковской карты рязанского пенсионера. Об этом сообщает сайт регионального УМВД России.
К полицейским обратился 58-летний мужчина, который сообщил о пропаже денег с его банковской карты. Пострадавший уточнил, что находится на лечении в больнице. Так как он не имел возможности покинуть стены медицинского учреждения, то попросил соседа по палате, который собрался на выписку... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Записки белого эмигранта. Какой была Самара в 20-х годах XX века

Рассказываем о воспоминаниях Юрия Мейера, офицера кирасирского эскадрона Его Величества. Открывая для себя русскую эмигрантскую литературу, иногда наталкиваешься на настоящие шедевры, которые живо рисуют быт и людей прошлых эпох. Такой находкой стали для меня «Записки белого кирасира» Юрия Мейера. Он родился в 1897 году в Вологодской губернии. Ребенком вместе с семьей переехал в наш город — на новое место службы отца. Как и многим представителям белого движения, после революции ему пришлось эмигрировать. Читать дальше...

ManUtdPeople 

Рассылка по формам обратной связи сайтов организаций РФ.

Доброго времени суток!

Предлагаем рассылки через контактные-формы сайтов организаций России и СНГ.
Рассылаем ваши коммерческие предложения через контактные-формы сайтов организаций по любым странам мира на любых языках.

kontakt-forma. cn/prajs-list/

Коммерческое предложение приходит на контактный емаил фирмы.

Тест:
20000 сообщений по РФ на ваш почтовый ящик - 1000 рублей.
20000 сообщений по зарубежным зонам на ваш E-mail - двадцать долларов. Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Василий Шуйский: что стало с последним Рюриковичем на царском троне

Традиционная характеристика Василия Шуйского, как «лукавого боярина» постепенно уходит в прошлое. Годы его царствования совпали с одним из самых драматичных эпизодов в истории России – Смутой. Потрясения государства отозвались личной трагедией последнего из Рюриковичей.

Читать дальше...

News2World.net 

Рязанский учитель совершал действия сексуального характера на уроке

МОСКВА, 6 сентября —. Единственная приверженка седьмого класса Ключанской средней школы Кораблинского района Рязанской области стащила на видео 54-летнего преподавателя, занимавшегося во время урока самоудовлетворением. Об этом сообщают Вести. После урока девочка сообщила о произошедшем матери. Та заехала в школу и, ...

Просматривали в Рязани 06.09.2020

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Podushka.net

В нашем магазине Вы найдете  огромный ассортимент  текстильных товаров высшего  качества от отечественного производителя:одеяла, матрацы, постельное белье, подушки, гобеленовые картины и многое другое. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

26 апреля в Рязани заработали фонтаны

Сайты воронежских бизнеса и госорганов чаще других в России подвергались DDoS-атакам

Рост производства сельскохозяйственной продукции

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Рязани

Умный, цветной и музыкальный. 80 метровый фонтан забил в центре Орла

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Быть воином. Какие навыки осваивают юные чернянцы в Центре военно-спортивной подготовки

Продюсер Лавров: фанатка угрожала облить певицу Ротару кислотой на концерте

Экология в Рязанской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Рязанской области

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






АО «Транснефть-Верхняя Волга» оказало поддержку школам и детским учреждениям Владимирской области

Сайты воронежских бизнеса и госорганов чаще других в России подвергались DDoS-атакам

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Проект «Пушкин и театр» представят в Казани, Рязани, Москве и новых регионах