Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Рязани за 06.09.2020

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Поездка в Обнинск не принесла молодежке воронежского «Факела» положительного результата

Олимп-Первенство Профессиональной футбольной лиги продолжилось в воскресенье, 6 сентября, матчами 5-го тура. Воронежский «Факел-М», выступающий в группе 3, свой очередной поединок провел в Обнинске, где встретился с тамошним «Квантом».

Интерновости.Ру 

СМИ: Под Рязанью учитель мастурбировал на уроке

Следственные органы Рязанской области приступили к проверке по факту информации, появившейся в СМИ, о педагоге, который мастурбировал во время урока. По данным прессы, в классе в тот момент находилась единственная ученица 7-го класса, которая записала соответствующее видео.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В СКР по Рязанской области не подтвердили арест учителя Ключанской школы

В пресс-службе СУ СКР по Рязанской области не подтвердили арест учителя Ключанской средней школы Кораблинского района, который мастурбировал на уроке в присутствии ученицы. В пресс-службе отметили, что в настоящее время проводится проверка.

Напомним, ранее Областная рязанская газета сообщила, что в редакцию передали видео, снятое 13-летней ученицей Ключанской школы. Как пишет издание, «во время урока, на котором присутствовала единственная ученица 7 класса данной школы, 54-летний преподаватель... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В тяжёлом состоянии находятся 13 рязанцев с COVID-19

На 18.00 6 сентября в лечебных учреждениях Рязанской области находятся 162 пациента с COVID-19, в том числе один ребёнок, сообщает опергруппа регионального правительства.

По информации областного минздрава, состояние 41 человека врачи оценивают как удовлетворительное, 108 пациентов — средней степени тяжести. В тяжёлом состоянии находится 13 человек, из них шесть подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

У остальных заражённых коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме. Читать дальше...

Lenta.ru 

В России 13-летняя школьница сняла мастурбирующего перед ней учителя на видео

Семиклассница из Рязанской области сняла на видео учителя, который мастурбировал перед ней на уроке. 13-летняя ученица во время урока заметила странные действия преподавателя под столом. Выяснилось, что он мастурбировал перед подростком, параллельно общаясь с ней. Школьница отправила видео матери, мужчину задержали.

Русские дороги 

Калина улетела

Рязань. ДТП на Михайловском шоссе. Калина улетела в кювет.

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Маме своей привезла кучу подарков, а свекрови – ничего

– Так она сама мне еще до нашей с Сергеем свадьбы заявила, когда мы с ней только познакомились: Света, мол, я эту традицию обмена подарками терпеть не могу! Выбирать не умею и не люблю, дарю всегда ерунду какую-то, никому не нравится. Так что давай без этого, и ты мне тоже ничего не покупай. Я говорю, да пожалуйста, Нина Вениаминовна, без проблем. Мне так еще проще!.. И вот за десять лет – никогда ничего, да. Только устные поздравления! Правда, когда Сенька родился шесть лет назад, она нам десять тысяч дала. Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Школьница сняла на видео мастурбирующего перед ней учителя под Рязанью

Работающий в одной из рязанских школ учитель в возрасте 54 лет решил мастурбировать во время урока. Ученица седьмого класса, на глазах у которой это произошло, засняла процесс на видео. 13-летняя девочка находилась в классе одна. Она была в шоке от происходящего и после случившегося показала видео своей матери. Женщина немедленно сообщила о произошедшем с ее ребенком в правоохранительные органы.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

"Речь по поводу условного срока идти не может": Кирьянов о ДТП с Ефремовым

Актер Георгий Кирьянов высказался о необходимости реального наказания для Михаила Ефремова, устроившего ДТП со смертельным исходом на Садовом кольце столицы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

СМИ: рязанская школьница пожаловалась на мастурбировавшего учителя. Мужчину арестовали

Школьница из Рязанской области пожаловалась матери на учителя, занимавшегося самоудовлетворением на уроке. Женщина обратилась к правоохранителям, которые арестовали 54-летнего учителя.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области потеплеет до 28 градусов

7 сентября в Рязанской области ожидается переменная облачность, без осадков. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, будет дуть юго-восточный, южный ветер, ночью 1-6 метров в секунду, днём 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью по области +8...+13 градусов Цельсия, днём +23...+28 градусов Цельсия.

Блог сайта «Инфореактор» 

Мастурбирующий учитель попал на видео семиклассницы под Рязанью

Пресс-служба регионального СУ СК России сообщила, что правоохранители задержали 54-летнего учителя, который трогал свои гениталии в присутствии детей. По данным полиции, мужчина самоудовлетворялся во время урока седьмого класса в одной из школ Рязанской области.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани на проезде Яблочкова столкнулись две иномарки

В Рязани 6 сентября столкнулись Chevrolet Lanos и Opel Vectra. Фото с места происшествия опубликовано в группе «ДТП | Аварии | Рязань» соцсети «ВКонтакте». Как сообщил автор поста, авария произошла на пересечении проезда Яблочкова и улицы Радиозаводской.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Родственники мужчины, который погиб в ДТП с Ефремовым, уехали за границу

Родственники водителя из Рязани Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым, не пришли на последнее заседание в суд. Как стало известно в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1», родственники Сергея Захарова уехали за границу. Брат погибшего Валерий и его жена Татьяна объяснили это страхом за свою жизнь, поскольку якобы постоянно получали […]

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские следователи проверяют сообщения о мастурбировавшем учителе

Следственное управление СКР по Рязанской области начало проверку после сообщений об учителе, который мастурбировал на уроке перед семиклассницей. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, проверка проводится по заявлению матери школьницы.

Напомним, ранее Областная рязанская газета сообщила, что в редакцию передали видео, снятое 13-летней ученицей Ключанской средней школы Кораблинского района. Как пишет издание, «во время урока, на котором присутствовала единственная ученица 7 класса данной школы... Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

«Учитель вытворял на уроке такое?!»: школьница сняла на видео педагога-извращенца в Рязанской области

Вопиющий случай произошел в одной из школ Кораблинского района Рязанской области. Во время урока, на котором присутствовала единственная ученица, 54-летний учитель, сидя за столом, совершал на глазах семиклассницы действия сексуального характера. Удовлетворявшего себя педагога девочка сняла на видео, после чего рассказала о случившемся матери. Женщина, в свою очередь, обратилась в полицию.

Новость вызвала бурное негодование пользователей соцсети:

«Учитель вытворял на уроке такое?!... Читать дальше...

Просматривали в Рязани 06.09.2020

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Podushka.net

В нашем магазине Вы найдете  огромный ассортимент  текстильных товаров высшего  качества от отечественного производителя:одеяла, матрацы, постельное белье, подушки, гобеленовые картины и многое другое. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

Умный, цветной и музыкальный. 80 метровый фонтан забил в центре Орла

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Десятки домов в Туле останутся без электричества в субботу, 27 апреля

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Рязани

27 апреля в Рязанской области вновь ожидается гроза и дождь

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Во Владимире на День Победы не будет шествия Бессмертного полка

Экология в Рязанской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Рязанской области

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






27 апреля в Рязанской области вновь ожидается гроза и дождь

Быть воином. Какие навыки осваивают юные чернянцы в Центре военно-спортивной подготовки

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ПРЕДСТАВИЛИ НА ВЫСТАВКЕ «ДЕНЬ ИННОВАЦИЙ ВДВ»