Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час


Август
2022

Новости Петрозаводска за 04.08.2022

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Девушку на велосипеде сбили в Петрозаводске

Вчера, 3 августа, в Петрозаводске пострадал велосипедист. Как сообщает ГИБДД Карелии, в 15:40 на улице Балтийской (в районе дома № 13) 58-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» при выезде со двора не пропустил велосипедиста — 19-летнюю девушку, которая двигалась по тротуару. Девушка получила травмы, с места ДТП доставлена в БСМП.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Пассажиров предупредили об изменении стоимости проезда маршрута №613К

Автовокзал указал новую стоимость проездных билетов по направлению из Петрозаводска в Каскесручей С 7 августа стоимость проезда по маршруту №613К «Петрозаводск — Каскесручей через Кварцитный» изменится. Об этом предупредил автовокзал со ссылкой на перевозчика. Автовокзал также указал стоимость …

ИА «Республика» 

Схема движения транспорта изменится на Зареке и в центре Петрозаводска в конце августа

Нововведения должны увеличить пропускную способность магистралей.

Сообщение Схема движения транспорта изменится на Зареке и в центре Петрозаводска в конце августа появились сначала на "Республика".

Runaruna.ru (Петрозаводск) 

Олонецкий молочный комбинат реконструирует арендованные здания после пяти лет отказов правительства в их продаже

Олонецкий молочный комбинат обратился в Фонд госимущества Карелии и к главе Минимущества республики Янине Свидской с просьбой согласовать проведение реконструкции зданий в Олонце. Они находятся в аренде у ОМК больше 20 лет, и в них размещается принадлежащее комбинату производственное оборудование. Из-за острой нехватки площадей и необходимости их расширения в последние пять лет Олонецкий комбинат неоднократно пытался выкупить по рыночной цене эти старые кирпичные постройки, возведенные в ...

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

В Петрозаводске иномарка сбила девушку на велосипеде

На Кукковке сбили юную велосипедистку. Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Карелии, ДТП произошло вчера, 3 августа. В 15:40 около дома 13 на улице Балтийской 58-летний водитель автомобиля «Chevrolet Niva» при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении велосипедисту — 19-летней девушке, которая двигалась по тротуару. В результате аварии велосипедистка получила травмы.     […]

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Молодая велосипедистка пострадала в ДТП в Петрозаводске

ГИБДД выясняет обстоятельства происшествия на Кукковке Днем 3 августа в Петрозаводске произошла авария с участием велосипедистки. Девушка получила травмы, сообщает ГИБДД Карелии. По данным ведомства, инцидент случился в 15:40 у дома №13 по улице Балтийской. 58-летний водитель автомобиля «Шевроле …

Столица на онего (Петрозаводск) 

Определился подрядчик для строительства взрослой поликлиники в микрорайоне Петрозаводска

По результатам конкурсных процедур определен застройщик взрослой поликлиники в микрорайоне Кукковка. Проектировать и строить здание будет карельская строительная организация — АО «Специализированный застройщик «КСМ». Об этом сообщил министр здравоохранения республики Михаил Охлопков.

Читать дальше...




Yandex.ru

Организация движения серьезно изменится в центре Петрозаводска

С 25 августа изменится схема движения транспорта на Зареке и в центре столицы Карелии. Автомобилистам нужно быть предельно внимательными и обращать внимание на установленные дорожные знаки. Так, по нечетной стороне улицы Луначарского запретят остановку.

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Петрозаводске можно купить квартиру в новом доме у озера

На сегодняшний день в Петрозаводске есть множество предложений квартир в новостройках в разных районах города. Мы решили найти наиболее выгодное, на наш взгляд, и интересное.

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

На месте взрыва газопровода образовалась воронка

В Минприроды Карелии рассказали, как тушили лесной пожар, возникший после взрыва на газопроводе. К месту возгорания оперативно прибыли работники Прионежского центрального лесничества и 6 специалистов Карельского центра авиационной и наземной охраны лесов, а также сотрудники МЧС Республики Карелия и правоохранительные органы. ˗ В 7:30 я уже была на месте. Обойти территорию полностью не смогла, так […]

Блог сайта «Карельские Вести» 

Петрозаводчанка выпила паленый алкоголь и умерла, ее дочь ослепла

Судить будут мужчину, который привез подозрительную продукцию из Ленобласти в Петрозаводск Уголовное дело о сбыте поддельного алкоголя, повлекшее гибель человека и причинение тяжкого вреда здоровью рассмотрит суд в Петрозаводске. Обвинение предъявили 55-летнему мужчине. Как считает гособвинитель, …

«НИА-Калининград» 

В аэропорту Калининграда встретили двухмиллионного пассажира

Как сообщили в министерстве развития инфраструктуры Калининградской области, юбилейным пассажиром стала москвичка Анастасия Кузьмичева, которая вместе с мужем и двумя детьми приехала в регион на отдых.

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Изменились маршрут и время отправления двух пригородных автобусов

С 4 августа автобусы из Петрозаводска в Пряжу и Святозеро будут ходить по другому маршруту. Об изменениях проинформировал автовокзал карельской столицы. Вносятся изменения в схемы движения пассажирских автобусов по пгт Пряжа. Изменения затрагивают маршруты № 116 “Петрозаводск – Пряжа” и № 123 “Петрозаводск – Святозеро”, – говорится в сообщении. Из-за этих изменений время отправления и […]

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Юная велосипедистка попала под колеса автомобиля в Петрозаводске

По сообщению Госавтоинспекции Карелии в минувшую среду, 3 августа, в 15:40 в районе дома 13 на улице Балтийской 58-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении велосипедисту — 19-летней девушке, которая двигалась по тротуару.

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Карелии женщина ослепла, а ее мать умерла из-за поддельного коньяка

Год назад 67-летняя петрозаводчанка и ее 35-летняя дочь купили под видом коньяка спиртосодержащую жидкость. Пенсионерка скончалась, а ее дочь ослепла. В трагедии обвиняют местного жителя. Следствие установило, что 55-летний петрозаводчанин приобрел в Ленинградской области, перевез и хранил у себя в гараже канистры со спиртосодержащей жидкостью. Жидкость он продавал под видом алкогольных напитков. Согласно заключению эксперта, […]

04.Rodina.News (Горно-Алтайск) 

Место поиска – высота «Груша»

16 июля в экспедицию в Карелию отправился поисковый отряд «Высота» из Алтайского края, в состав которого впервые вошел троицкий школьник – Владимир Мякинин. По прибытии на места былых сражений времен Великой Отечественной войны поисковики обустроили походный лагерь, совершили тренировочный выход с металлодетекторами, а на второй день начали работу.

ИА «Республика» 

В Минприроды Карелии рассказали о воронке на месте взрыва газопровода у Таржеполя

Специалисты Карельского центра авиалесоохраны рассказали о том, как ликвидировали лесной пожар, возникший в результате возгорания на газопроводе на участке Волхов — Петрозаводск — Кондопога. Ситуация на объекте находится на личном контроле главы Карелии Артура Парфенчикова.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Глава Минздрава Карелии предупредил об опасности «тихой охоты»

Несмотря на то, что в Больницу скорой медицинской помощи в 2021 году и за 7 месяцев 2022 года пациенты с отравлениями от грибов не поступали, случаи отравлений в Карелии случаются. Об этом рассказал глава Минздрава республики Михаил Охлопков на свой странице в соцсети.

Читать дальше...

Просматривали в Петрозаводске 04.08.2022

Love.29ru.net

Знакомства в Петрозаводске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Петрозаводске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Петрозаводске

123ru.net

Петрозаводск - все новости города на этот час (подробная карта Петрозаводска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Петрозаводске с ежеминутным обновлением)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Петрозаводске и других городах России - снять квартиру посуточно в Петрозаводске (посуточная аренда квартир в Петрозаводске без посредников)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Петрозаводске (доставка)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Петрозаводске

29ru.net (News)

Новости Петрозаводска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Петрозаводске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Петрозаводске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

B2bconsult.org

Юридические услуги бизнесу (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Петрозаводске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Jurist-karelia.ru

"Городская юридическая служба" — юристы в Петрозаводске (Карелия, г. Петрозаводск, Мерецкова, 8-а, офис 14, Телефон: +7 (8142) 33-00-12)

Popartdesign.ru

Студия веб-дизайна PopArt (Россия, Карелия, Петрозаводск)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

It-coms.ru

Для решения проблемы с вашим компьютером или ноутбуком, необязательно ехать в сервисный центр или вызывать специалиста на дом. Дешевле и быстрее обойдется компьютерная помощь онлайн – от диагностики, до настройки или установки необходимых программ. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Mblider.ru

МВ Лидер плюс – поставка и продажа тренажеров, дисков, гантелей, грифов и напольных покрытий из Карелии (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Ooo-ksd.ru

Изготовление и строительство домов из профилированного бруса в Петрозаводске (г.Петрозаводск шуйское шоссе 20, Телефон: (8142) 70-23-74 )

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Петрозаводске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Петрозаводска)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Петрозаводске

Ria.city

Сельчанин в Карелии подобрал у дороги бортовой прицеп и попал под статью

В Карелии мужчина без причин выстрелил в подростка

В Кондопоге завершили расследование уголовного дела о нападении на 13-летнего мальчика

Власти Карелии помогут ДОК «Калевала» запустить производство после пожара

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Петрозаводска

В Кондопоге завершили расследование уголовного дела о нападении на 13-летнего мальчика

Власти Карелии помогут ДОК «Калевала» запустить производство после пожара

Уголовное дело возбудили после пожара на деревообрабатывающем заводе под Петрозаводском

Сельчанин в Карелии подобрал у дороги бортовой прицеп и попал под статью

Экология в Карелии

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Карелии

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Петрозаводске и Карелии

Rss.plus






Ульяновская область вошла в пятерку лидеров в России по работе госпабликов в соцсетях

Власти Карелии помогут ДОК «Калевала» запустить производство после пожара

29 апреля ГТРК «Карелия» отмечает юбилей

Уголовное дело возбудили после пожара на деревообрабатывающем заводе под Петрозаводском