Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час


Август
2022

Новости Петрозаводска за 04.08.2022

Gubdaily.ru

В Петрозаводске ищут водителя, который обрызгал пешехода

Манера вождения одного из Петрозаводских автомобилистов возмутила горожан. В социальных сетях большую дискуссию вызвал пост о водителе, который обрызгал пешехода на улице Шотмана. В сообществе «ДТП Петрозаводска и Карелии»  опубликовала обращение одной из подписчиц. Она попросила откликнуться очевидцев, которые наблюдали, как 2 августа на улице Шотмана автомобиль окатил пешехода с головы до ног водой из […]

Газета.kg 

Исследователи узнали, как путешествовал по миру вымирающий моллюск

Фото из открытых источников Новое исследование позволило определить маршруты расселения двустворчатого пресноводного моллюска европейской жемчужницы около двенадцати тысяч лет назад. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителей Министерства науки и высшего образования РФ. Изучение путей расселения...

Nakanune.ru 

Мурал из ЯНАО стал лучшим в Арктике

Всего на конкурс представили 47 заявок из Ямало-Ненецкого и Чукотского автономных округов, Карелии, Архангельской и Мурманской областей...

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Петрозаводчанка скончалась, а ее дочь ослепла после употребления поддельного алкоголя

В Петрозаводске будут судить торговца алкогольным суррогатом. Мужчине предъявлено обвинение по статье «Сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей», что привело к тяжкому вреду или смерти человека. Прокуратура Петрозаводска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу. Его фигурант –  55-летний местный житель. Его обвиняют в совершении двух преступлений. Подробности сообщили в прокуратуре. В […]

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Рядом с Петрозаводском заметили медведей

Неожиданная встреча произошла по дороге из Лососинного в Петрозаводск. Жители республиканской столицы, возвращавшиеся домой на машине, заметили в километре от города группу из четырёх медведей. Лесные жители перебегали дорогу около девяти часов вечера.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Петрозаводске двое подростков отоварились за счет найденной карты и оказались в суде

По данным следствия, в апреле двое подростков, один из которых является несовершеннолетним, нашли и забрали себе чужую банковскую карту. Ее потеряла 34 – летняя женщина. Затем, используя бесконтактный способ оплаты, обвиняемые устроили шоппинг в разных магазинах города, пока на счете не закончились деньги. В результате хозяйка карты потеряла более 2700 рублей. Об этом рассказали в Следкоме Карелии.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Карельский отель обвинил мурманчан во лжи

В карельском отеле «Онего» в Пудоже категорически отрицают сообщения постояльцев-мурманчан о сильном задымлении утром 3 августа.  В редакцию СеверПост поступило письмо, подписанное...




СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Лахденпохья расследуется уголовное дело о покушении на убийство

Следователями Сортавальского межрайонного следственного отдела СК России по Республике Карелия расследуется уголовное дело в отношении 35 - летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Петрозаводске росгвардейцы были вынуждены вмешаться в семейный конфликт

Как сообщили ИА Мангазея в ведомстве, вечером 3 августа на петрозаводский централизованный пульт охраны поступил сигнал «Тревога» системы «Мобильный телохранитель». В одной из квартир города разгорелся семейный конфликт. Менее чем через пять минут группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии прибыла на место происшествия. Вызвавшая наряд женщина пояснила, что на нее напал бывший супруг и нанес телесные повреждения. Помощь медиков не понадобилась. Росгвардейцы задержали нарушителя и доставили в отделение полиции. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае на склоне горы Змейка заблудились туристы

Женщина с двумя детьми заблудилась во время прогулки по горе Змейка в Минераловодском округе Ставропольского края. Об этом рассказали в Службе спасения Минвод.

Блог сайта «Карельские Вести» 

20 сирот отметят новоселье в Петрозаводске

Администрация города приобрела квартиры для детей-сирот Городские власти купили два десятка квартир для детей-сирот. Жилье приобрели в благоустроенных домах. В мэрии сообщили, что более половины квартир предоставлены детям-сиротам, по оставшимся завершаются необходимые процедуры. На днях ключи от …

Блог сайта «karelinform» 

«Это шок»: в Карелии рассказали о «золотых» зарплатах бюджетников

Наиболее скромными в прошлом году были доходы у работников соцзащиты в Карелии: зарплаты руководителей составляли от 54 до 180 тыс рублей, планку в 100 тысяч перешагнули далеко не все. На вершине рейтинга в этой отрасли оказались директор Комплексного центра социального обслуживания населения Елена Малышева (182 тыс рублей) и директор Центра социальной работы Марианна Егорова (172 тыс рублей).

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Элиссан Шандалович: Молодые врачи получат колоссальный опыт в Медвежьегорской ЦРБ

Элиссан Шандалович провел встречу с семью докторами, которые прибыли на работу в Медвежьегорскую центральную районную больницу. Спикеру карельского парламента было интересно узнать, как в Медвежьегорске встретили новых коллег, среди которых анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, акушер-гинеколог и другие специалисты. Встрече с участниками программы «Земский доктор» и так называемыми «целевиками» Элиссан Шандаловч посвятил пост в соцсети.

Читать дальше...

Петрозаводский государственный университет 

Вьезжая площадь Петрозаводска

В городе Петрозаводске открылась табличка с надписью «Вьезжая площадь».

Блог сайта «Карельские Вести» 

Жилой дом сгорел на севере Карелии

Пожарные не смогли спасти здание в поселке Кочкома В среду в 9 часов 10 минут на пульт пожарно-спасательной службы Сегежского района поступило сообщение о том, что в поселке Кочкома произошел пожар в одноэтажном деревянном частном жилом доме. Об этом сообщает источник, близкий к МЧС по РК. На место …

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

С конца августа изменится схема движения на Зареке и в Центре

На нескольких участках запретят остановку транспорта, есть и другие нововведения. С 25 августа изменится схема движения транспорта на Зареке и в центре Петрозаводска. Об этом сообщили в городской администрации. На нечетной стороне улицы Луначарского запретят остановку. Заперщающие знаки будут действовать между улицами Чернышевского и Державина. Кроме того, остановка транспорта будет запрещена по обеим сторонам улицы […]

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Карелии осужденный за кражу мужчина отказался подметать дворы и отправился в колонию

В Сортавале суд рассмотрел представление уголовно-исполнительной инспекции о замене наказания в виде обязательных работ на лишение свободы в отношении 37-летнего местного жителя.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Двое молодых людей обвиняются в краже денежных средств с банковского счета

Следователями следственного отдела по городу Петрозаводск СК России по Республике Карелия завершено расследование уголовного дела в отношении двух молодых людей, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета).

Просматривали в Петрозаводске 04.08.2022

Love.29ru.net

Знакомства в Петрозаводске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Петрозаводске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Петрозаводске

123ru.net

Петрозаводск - все новости города на этот час (подробная карта Петрозаводска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Петрозаводске с ежеминутным обновлением)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Петрозаводске и других городах России - снять квартиру посуточно в Петрозаводске (посуточная аренда квартир в Петрозаводске без посредников)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Петрозаводске (доставка)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Петрозаводске

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Петрозаводске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

123ru.market

Бесплатные объявления Петрозаводска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Петрозаводске)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Петрозаводске

Vip-apteka10.ru

Интернет-аптека для мужчин

29ru.net (News)

Новости Петрозаводска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Петрозаводске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Петрозаводске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

B2bconsult.org

Юридические услуги бизнесу (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Петрозаводске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Jurist-karelia.ru

"Городская юридическая служба" — юристы в Петрозаводске (Карелия, г. Петрозаводск, Мерецкова, 8-а, офис 14, Телефон: +7 (8142) 33-00-12)

Popartdesign.ru

Студия веб-дизайна PopArt (Россия, Карелия, Петрозаводск)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Петрозаводске

Ria.city

В Карелии мужчина чуть не погиб в летней кухне

Волонтеры Карелии ищут пропавшую побритую наголо 15-летнюю девочку

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Карелия вошла в топ-10 Национального рейтинга инвестиционного климата

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Алсу ире белән аерылышканмы?

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Петрозаводска

Дожди пройдут сегодня в Карелии, кое-где со снегом

В Карелии мужчина чуть не погиб в летней кухне

Остров в Карелии вошел в топ-7 живописных мест России с полотен художников

Пропавшего в Петрозаводске 13-летнего подростка нашли

Экология в Карелии

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Карелии

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Петрозаводске и Карелии

Rss.plus






Спасатели нашли труп женщины, вскрыв квартиру в Сегеже

Врачи Республиканской больницы провели приемы в Суоярвской ЦРБ

Полиция Петрозаводска ищет двоих пропавших молодых людей

«Бирута» накроет Карелию дождями