Ria.city
Другие новости Перми и Пермского края на этот час


Ноябрь
2020

Новости Перми за 24.11.2020

Russian Wikinews 

Последний адрес: установка памятных знаков в Пермском крае

В среду, 25 ноября и в пятницу, 27-го, в Пермском крае в рамках программы Гражданских сезонов «Пермские дни памяти» пройдут церемонии установки мемориальных табличек инициативы «Последний адрес».

Читать дальше...

«Business Class» 

Эксперт пришелся ко двору. Суд оценит рыночную стоимость Товарного двора в Перми

В ходе рассмотрения иска об оспаривании сделки по выкупу актива в краевую собственность стороны дают противоречивые оценки его стоимости. Суд счел необходимым призвать на помощь экспертов.

«MAXIM Online» 

«Реальные пацаны против зомби» — нет, не прикол, а реальный трейлер канала ТНТ

Росгвардия и зомби оккупировали Пермь. Интересно, кто из них опаснее?

Смотрите также:

Новый «Том и Джерри» — первый трейлер (на русском)

28 остроумных и смешных цитат про кино от режиссеров, актеров и продюсеров

9 актеров, у которых есть реквизит из знаменитых фильмов

VetoNet 

Детские зубные щетки Revyline RL 020 Kids доступны в Пермском крае

Компания «Ревилайн» в Перми предлагает новые звуковые щетки для детей Revyline RL 020 Kids. Устройства в трех цветах – розовом, желтом и голубом – понравятся дошкольникам и защитят их зубы от кариеса. До 80% детей дошкольного и младшего школьного возраста страдают кариесом зубов. Заболевание столь распространено из-за желания детей есть много сладо...

59i.ru 

Долинам малых рек Перми присвоят статус ООПТ

В краевом Минприроды продолжается работа по созданию особо охраняемых природных территорий регионального значения. В рамках проекта «Зеленое кольцо» такой статус будет присвоен долинам малых рек Перми.

Коммерсантъ FM 

Засадное положение // В Пермском районе депутаты решили выбирать главу без участия краевых властей

Земское собрание Пермского района вступило в противостояние с краевыми властями в преддверии конкурса на должность главы муниципалитета. Депутаты изменили положение о конкурсе, забрав право решающего голоса у главы администрации губернатора Леонида Политова. По данным „Ъ-Прикамье“, теперь депутаты могут сорвать конкурс с участием кандидата от краевых властей, экс-министра Дмитрия Килейко, и провести новый отбор по собственным правилам, чтобы добиться победы «своего» кандидата. В администрации губернатора считают действия депутатов незаконными.

Блог «Редакция МТ» 

Пожилая москвичка выкинула из окна 1 млн рублей мошеннику

Московская пенсионерка выбросила в окно один миллион рублей после уговоров мошенника, который представился участковым. Инцидент произошёл в начале ноября на юго-западе столицы.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

В Перми есть свое кладбище домашних животных (ФОТО)

За присланные фото благодарим нашего доброго друга Алексея Семенова. Да, кладбища домашних животных существуют не только в произведениях Стивена Кинга - свое имеется и в российском городе Пермь.

Читать дальше...




Horrorzone.ru 

Антиблокбастер "Реальные пацаны против зомби" завершает историю популярного сериала (ТРЕЙЛЕР+ФОТО)

Мы в последнее время с грустью слушаем о том, что кинотеатры не горят желанием выпускать в прокат отечественные фильмы ужасов, зато просят больше комедий. Но... одно не всегда мешает другому. 17 декабря состоится премьера фильма, который его создатели называют "антиблокбастером" - он основан на популярном комедийном телесериале и станет его завершением. Называется кино "Реальные пацаны против зомби".

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Совместить отдых и лечение. Названы пять безопасных направлений для новогодних поездок

В этом сезоне у россиян очень популярны направления горнолыжного отдыха и короткие экскурсионные туры. Об этом рассказал почетный президент Российского союза туроператоров, руководитель комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей по туриндустрии Сергей Шпилько в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы». Он также назвал самые популярные и безопасные направления для путешествий в новогодние праздники.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Игорь Кобзев ответил на вопросы журналистов, главная тема — коронавирусная

В режиме большой, обстоятельной видеоконференции губернатор Иркутской области Игорь Кобзев общался с представителями СМИ в пятницу, 19 ноября. Большинство вопросов, что вполне ожидаемо, касались COVID-19 и эффективности работы системы здравоохранения в текущих непростых условиях. Глава региона и сам заявляет: борьба с коронавирусной инфекцией — это задача номер один.

Характеризуя общую обстановку и перспективы, Игорь Кобзев обозначил, что Иркутская область не намерена вводить локдаун из-за распространения коронавирусной инфекции. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

В школьной столовой в Перми отравились 17 человек

В школьной столовой в Перми отравились 13 детей и четверо взрослых. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре. В настоящее время ученики находятся дома, их состояние удовлетворительное, а клинических проявлений острой кишечной инфекции нет. Администрация школы временно закрыла пищеблок, а учебный процесс сократили на три часа. По данным медиков нарушения санитарных требований допустил один из поставщиков.

Horrorzone.ru 

Реальные пацаны против зомби

В Пермь завезли древний коми-пермяцкий вирус, который постепенно превращает жителей в зомби. Спустя год город оцеплен военными, учёные пытаются найти антидот. Самолёты скидывают продовольствие. Но герои, как и остальные жители Перми, приспособились к новой реальности. Они живут обычной жизнью: ходят в кафе, занимаются бизнесом, строят планы на будущее и пытаются своими силами очистить город от зомби. Всё налаживается, пока в один из обычных постапокалиптических дней не кусают Леру.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В пищеблоке школы № 7 в Перми Роспотребнадзор нашел кишечную инфекцию

Краевой Роспотребнадзор подтвердил наличие норовируса, вызвавшего кишечную инфекцию у 13 учеников школы № 7 в Перми, также отравились и четверо взрослых. На основе информации, появившейся в пермских СМИ 21 ноября, о массовом отравлении учеников МАОУ «СОШ № 7» из-за некачественного питания в столовой, Роспотребнадзор провел санитарно-эпидемиологическое расследование. Сегодня, 24 ноября, пресс-служба Управления сообщила о полученных результатах. Проверка поставляемых в школьную столовую продуктов... Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

«Шома бас» татар биюләре бәйгесендә Карелиядән «Ялкын» төркеме җиңде

(Казан, 24 ноябрь, «Татар-информ»). 21 ноябрьдә Свердловск өлкәсе дәүләт халык иҗаты сараенда дүртенче тапкыр «Шома бас» татар биюләрен башкаручылар бәйгесе узды. Гран-прины Карелия Республикасының Петрозаводск шәһәреннән «Ялкын» бию төркеме алды. Аларга татар сәхнә костюмнарын тегү өчен 150 000 сумлык сертификат тапшырылды. Бу хакта Татарстан Республикасының Свердловск өлкәсендәге Даими вәкиллеге матбугат хезмәте хәбәр итә. Җиңүчеләр исемлеген карау өчен сылтама Чара Свердловск өлкәсе Мәдәният... Читать дальше...

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Николай Наумов спасает Зою Бербер от зомби-вируса

В сети появился первый трейлер комедийного антиблокбастера «Реальные пацаны против зомби» производства компании Good Story Media и телеканала ТНТ. Режиссером фильма выступила Жанна Кадникова («Реальные пацаны»).

Читать дальше...

«Business Class» 

Тресту № 14 дали время на ознакомление с кандидатурой арбитражного управляющего

Сегодня, 24 ноября, в Арбитражном суде Пермского края после краткого перерыва продолжилось заседание по делу о банкротстве ПАО «Строительно-монтажный Трест № 14». Налоговая после ознакомления с письменными возражениями компании-должника на уточненные требования продолжила настаивать на своем. Суд после ознакомления с позициями сторон объявил новый перерыв для того, чтобы Трест № 14 мог ознакомиться с кандидатурой предлагаемого арбитражного управляющего.В ходе разбирательства прямо в зале суда участники... Читать дальше...

Kino-Govno.com 

Осторожно, Колян отправляется за новогодней кассой — вышел трейлер комедии "Реальные пацаны против зомби"

"Реальные пацаны" решили пойти по стопам "Полицейского с Рублёвки" и отправились прямиком в кинотеатры — устраивать новогодний беспредел. Уже 17 декабря выйдет полнометражный фильм, навеянный 2020 годом, "Реальные пацаны против зомби" во главе с Николаем Наумовым и Зоей Бербер. Пермь оказывается в центре эпидемии: таинственный коми-пермяцкий вирус превращает людей

Просматривали в Перми 24.11.2020

Vint-svai-perm.ru

Винтовые сваи в Перми

Товары-прикамья.рф

Электронные Компоненты - Пермь - радиодетали, светодиоды, электроника

Stankoinkom.ru

Профессионалы в сфере оборудования для металлообработки, деревообработки и строительства, а также больших запасов товара на пермских и ижевских складских территориях. (Россия, Пермский край, Пермь)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Akt-pereezd.ru

Демонтажные работы, вывоз мусора, мебели в Перми. (Россия, Пермский край, Пермь)

Mygeek.ru

Интернет магазин MyGeek.ru

. Игрушки, Роботы, Гаджеты.

Zavod59.ru

Рабочие перчатки. Пермь

Kniga-perm.medsprawo4ka.ru

Медицинские книжки в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Perm.ru

Тантрический массаж... (Россия, Пермский край, Пермь)

Seo-59.ru

Продвижение сайтов в Перми

Stroi-expert.net

Окна на заказ в Перми ("Строй-Эксперт") г.Пермь, ул. Васильева, 3, тел. т.203-98-30

Gorizont-perm.ru

Реабилитационный центр Горизонт в Перми оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников (Россия, Пермский край, Пермь)

1с-в-твери.рф

Купить 1С в Перми - ИНКАСТ Технологии, +7 (342) 288-11-38, Курсы 1С Пермь

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Coins59.ru

Интернет магазин монет, бон, аксессуаров, Пермь

Shkaf59.ru

Сайт производителя корпусной мебели "Золотой Мебельщик" (Россия, Пермский край, Пермь)

Fundamentperm.ru

Изготовление фундамента в Перми

Toystown.ru

TOYSTOWN.RU - Интернет магазин торговой сети "ИГРОГРАД" (Наш магазин это настоящий город игрушек, здесь есть все для развития и развлечения вашего ребенка, в независимости от возраста и предпочтений) Россия, Пермский край, г. Пермь

Sbu59.ru

Служба утилизации в Перми

Remontkomputerov-perm.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Перми на дому | Компьютерная помощь

Люмия.рф

Люмия - Люмия / Люминофор Сити / Пермь.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Торги на строительство моста через Чепцу в Кировской области не состоялись

Метеоролог дал прогноз на майские праздники в Перми

Бабушка заявила, что не верит в виновность внука, убившего девушку в Прикамье

Музыкальные новости

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Новости Перми

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Метеоролог дал прогноз на майские праздники в Перми

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«ПЗСП-Групп» сменило зонирование на двух участках для комплексного развития территорий

Экология в Пермском крае

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Пермском крае

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus






Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Проект «Первые в медиа» стартовал!

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Метеоролог дал прогноз на майские праздники в Перми