Ria.city
Другие новости Перми и Пермского края на этот час


Ноябрь
2020

Новости Перми за 24.11.2020

Chitaitext.ru 

К управлению пермскими поездами впервые допустят женщин

Со следующего года в России женщинам будет разрешено работать машинистами железнодорожных локомотивов. Это стало возможным после изменения министерством труда РФ перечня тяжелых профессий, которые запрещены для женщин. 

На Свердловской железной дороге обучение на помощника машиниста локомотива прошли шесть девушек.

Как сообщает «Рифей», управлять поездами девушки начнут с января. В Пермском крае они будут работать помощниками машинистов на пассажирских поездах на участке Пермь - Екатеринбург.

«Business Class» 

В Перми на эспланаде завершают сборку каркаса новогодней ели

В Перми близятся к завершению работы по установке каркаса новогодней ели. Ее традиционно разместили на территории обновленного 68-го квартала эспланады. Напомним, работы по установке праздничного объекта начались 1 ноября. Завершить их планируют к 27 ноября.Городская ель состоит из 12 ярусов, покрытых хвоей, достигающих 30 метров в высоту. Она будет оформлена особым образом согласно уникальному дизайн-проекту, разработанному в Перми. На конструкции будут расположены 115 ромбовидных сегментов в виде коробов с RGB-подсветкой... Читать дальше...

ТНТ (Нижний Новгород) 

С нами Спаситель! Премьера трейлера и постера комедии «Реальные пацаны против зомби»

17 декабря в широкий прокат выходит отвязный антиблокбастер, комедия «Реальные пацаны против зомби» производства компании Good Story Media и телеканала ТНТ. Режиссёр картины – Жанна Кадникова, продюсеры – Антон Зайцев, Артём Логинов, Антон Щукин, Александр Дулерайн.

Читать дальше...

«Prodportal.ru» 

Эксперты рассказали, где самые выгодные цены на хлеб

Розничная цена на хлеб в РФ в 2020 году выросла меньше, чем в прошлом, а в торговых сетях крупных городов даже снизилась, оставляя рентабельность хлебопеков на нулевом уровне, следует из статистики, предоставленной РИА Новости экспертами отрасли.

Согласно данным Росстата, хлеб и хлебобулочные изделия в октябре по сравнению с октябрем 2019 года подорожали на 5,97%; рост в октябре 2019 года в годовом сопоставлении был выше - 7,72%. На 16 ноября средняя потребительская цена в России... Читать дальше...

Т7-Информ 

Жители микрорайона Парковый пожаловались на отсутствие воды

На ул. 3-й Водопроводной в Перми пытаются ликвидировать аварию на водоводе. Жители 7 домов микрорайона Паркового жалуются, что воды нет уже несколько дней. В настоящее время поврежденный участок на магистральном водоводе уже заменили. В ближайшее время водоснабжение должно быть возобновлено.

Эхо Москвы - Пермь 

Олег Постников: «Поставщикам питания в школы выгодно кормить детей быстро и некачественно»

Изменить систему можно лишь постоянным контролем со стороны родительских комиссий в школах и созданием централизованного комбината питания для школьников, считает депутат ЗС. Ежегодно в Перми дети травятся в учебных учреждениях, один из последних скандалов — заражение 16 школьников кишечной инфекцией в школе № 7.

PR art 

С нами Спаситель! Премьера трейлера и постера комедии «Реальные пацаны против зомби»

17 декабря в широкий прокат выходит отвязный антиблокбастер, комедия «Реальные пацаны против зомби» производства компании Good Story Media и телеканала ТНТ. Режиссёр картины – Жанна Кадникова, продюсеры – Антон Зайцев, Артём Логинов, Антон Щукин, Александр Дулерайн.

Читать дальше...

Ura.news 

Пермский губернатор назвал условие работы с депутатом Госдумы

Депутату Госдумы Дмитрию Скриванову в следующем году нужно заручиться поддержкой жителей и «Единой России», чтобы сохранить свой пост. В пресс-службе губернатора Пермского края подтвердили факт встречи главы региона Дмитрия Махонина со Скривановым.




«PermNews.ru» (Пермь) 

Депутаты краевого парламента рассмотрят проект регионального бюджета

На очередном пленарном заседании, депутатам заксобрания предстоит рассмотреть более 40 вопросов, ключевым из которых станет проект бюджета на ближайшие три года, который был доработан ко второму чтению. Как отметил спикер Законодательного собрания Пермского края Валерий Сухих, при подготовке бюджета проведена большая работа регионального парламента с краевым правительством, что позволит выйти на комплексное решение проблем. "Бюджет на следующую трехлетку сохранит социальную направленность. Особенно сейчас... Читать дальше...

«Вечерний Саранск» 

«Где Пермь, а где Саранск!»

Жители города жалуются на низкую температуру в квартирах

Читать полную версию...

«PermNews.ru» (Пермь) 

В Прикамье привезут 27 тысяч упаковок противовирусных лекарств

В начале декабря в регион доставят 17 тысяч упаковок "Арбидола" и 10 тысяч упаковок "Цефтриаксона". Как сообщили в администрации губернатора, на сегодня в аптеках в наличии имеется около 20 тысяч упаковок "Азитромицина" и еще около 10 тысяч упаковок "Номидеса". Эти лекарства назначаются при лечении гриппа, ОРВИ и короновирусной инфекции. В ближайшее время в Прикамье доставят еще одну крупную партию препаратов: 17 тысяч упаковок "Арбидола" и 10 тысяч упаковок "Цефтриаксона". Напомним, ранее в Пермский край уже прибыли 15 тыс. Читать дальше...

Udm-info.ru

Виновника ДТП, в котором погибли два взрослых и два ребенка, приговорили к 2,5 годам

В феврале этого года на трассе Игра - Глазов произошло крупное ДТП, в котором погибли супруги и их двое несовершеннолетних детей. Виновнику аварии, 34-летнему жителю Глазовского района, вынесли приговор.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Пермском крае на 49 предприятиях не соблюдали меры профилактики коронавируса

Во время очередного рейда сотрудники управления Роспотребнадзора по Пермскому краю выявили 49 предприятий, где нарушались предписания ведомства по по борьбе с COVID-19.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Дмитрий Махонин и депутат Госдумы Дмитрий Скриванов обсудили реализацию крупных проектов в Прикамье

На встрече обсуждались 300-летие Перми, развитие туристической инфраструктуры в регионе, а также реконструкция трассы Пермь-Екатеринбург.

РИА «ФедералПресс» 

Объем выдачи потребкредитов в Пермском крае снизился на 26,6 %

ПЕРМЬ, 24 ноября, ФедералПресс. За 10 месяцев 2020 года в Прикамье было выдано 209 тысяч 499 потребительских кредитов, что на 26,6 % меньше такого же периода прошлого года. Об этом сообщает НБКИ.

АиФ 

Перед депутатами Пермского края выступит и.о. министра здравоохранения

На этой неделе состоится очередное пленарное заседание Законодательного собрания Пермского края. Депутаты обсудят бюджет на ближашие три года, а также заслушают доклад главы краевого минздрава Анастасии Крутень.

Читать дальше...

Эхо Москвы - Пермь 

После отравления в школе № 7 Министерство образования решило проверить качество питания

Родителей просят заполнить анкеты о том, довольны ли их дети питанием в школах. Соответствующие анкеты размещены на сайтах всех образовательных учреждений Пермского края.

Просматривали в Перми 24.11.2020

Stankoinkom.ru

Профессионалы в сфере оборудования для металлообработки, деревообработки и строительства, а также больших запасов товара на пермских и ижевских складских территориях. (Россия, Пермский край, Пермь)

Vint-svai-perm.ru

Винтовые сваи в Перми

Товары-прикамья.рф

Электронные Компоненты - Пермь - радиодетали, светодиоды, электроника

Люмия.рф

Люмия - Люмия / Люминофор Сити / Пермь.

Titul59.ru

Продается двухуровневая элитная квартира в Перми

Amv.su

Создание, поддержка и комплексное продвижение сайтов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Promo-extra.ru

Создание, продвижение и поддержка сайта. (Россия, Пермский край, Пермь)

Xn-----6kcb1aeeegldh6cqigjik.xn--p1ai

Сеть парикмахерских "Стрижка за Стрижкой". (Россия, Пермский край, Пермь)

Mkt59.ru

"Магазин климатической техники" (Пермский край, г. Пермь, Деревообделочная 8, к2, ТЦ "Интерьер", 2 эт., тел. (342) 247-31-12)

Murly.ru

ООО "Мурли" (Интернет-магазин Murly.ru) - материалы для наращивания ногтей, инструменты и аксессуары для маникюра и педикюра (г. Пермь, ул. Ленина, д.76 (1 этаж, центральный вход), Тел. 7 (342) 279-93-95)

Acoustic-comfort.ru

Магазин "Акустический комфорт"(Пермский край, г. Пермь, улица Малкова 20, телефон: 237-94-63)

Akba-line.ru

Сантехника в Перми | Интернет-магазин АКВАЛАЙН

Paradoxperm.ru

Антикафе ПАРАДОКС г. Пермь (Россия, Пермский край, Пермь)

Saitograd.com

Создание сайтов, продвижение сайтов, администрирование сайтов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Zimaleto59.ru

"ЗимаЛето" - Климатическое оборудование в Перми (Пермь, Усольская 15, тел. 8 (342) 202-26-06)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Перми

Seopac.ru

Рекламное агенство (Россия, Пермский край, Пермь)

Уралсервис2000.рф

Новостройки в Перми от застройщика. Продажа квартир в новостройках - УралСервис-2000 Пермь

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Akt-pereezd.ru

Демонтажные работы, вывоз мусора, мебели в Перми. (Россия, Пермский край, Пермь)

Mygeek.ru

Интернет магазин MyGeek.ru

. Игрушки, Роботы, Гаджеты.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

Самарцы чаще других россиян зарабатывают с помощью искусственного интеллекта

В конце апреля сервис Whoosh планирует запустить в Перми аренду электровелосипедов

Солисты Шостакович Опера Балет прошли в III тур конкурса артистов балета «Арабеск»

​Российское подразделение Hugo Boss выкупит «Стокманн»

Музыкальные новости

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Перми

В Поволжье взлетел спрос на рабочих

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов

Клиника «Mosina Clinic» предоставляет услуги в области красоты и здоровья

ГИБДД: самыми аварийными днями в Пермском крае являются пятница и суббота

Экология в Пермском крае

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Самые нежные образы на эту весну

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в Пермском крае

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Озеро Танцующих Хариусов

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus






​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Роман Лизалин: «Задача «Флота РТ» – увеличить перевозку пассажиров до 500 тыс. человек»

В Поволжье взлетел спрос на рабочих

ГИБДД: самыми аварийными днями в Пермском крае являются пятница и суббота