Ria.city
Другие новости Перми и Пермского края на этот час


Ноябрь
2020

Новости Перми за 25.11.2020

PR-content 

Михаил Романов напутствовал призывников спортивной роты перед отправкой в ряды Вооруженных Сил

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Санкт-Петербурга, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов принял участие в торжественной церемонии отправки в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации призывников спортивной роты, являющихся членами сборной команды России по олимпийским видам спорта во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. С напутственными словами к новобранцам также обратились глава администрации Фрунзенского района Константин Серов... Читать дальше...

Rb-str.ru

Генеральный директор АО «БСК» Эдуард Давыдов проведет прямой эфир 26 ноября

В четверг 26 ноября намечен прямой эфир в ВКонтакте, Инстаграм и Фейсбук. В этот раз он будет несколько отличаться от прежних. А непосредственно, уделением внимания и БСК, и Березниковскому содовому заводу. Визит в Пермский край состоялся. Эдуард Маликович желал бы поделиться с вами лично намеченными планами, сделать выводы. В прямом эфире будет показ кинофильма о ...

Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

В Брянской области санитарной вертолет совершил свой первый вылет

Врачи-консультанты оказывали помощь нетраспортабельным пациентам в центральных больницах в Клинцах и Стародубе. Перелет от Брянска до Клинцовского района занял 50 минут. В то же время автомобильная эвакуация затянулась бы более, чем на 2 часа. Как сообщает телеканал «Брянская Губерния», служба санитарной авиации появилась в регионе в рамках проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» нацпроекта «Здравоохранение». Вертолет оснащен аппаратом искусственной вентиляции легких... Читать дальше...

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Скорая помощь с небес. Вертолет санитарной авиации сделал первый вылет к больным

24 ноября вертолет санитарной службы сделал первый вылет к тяжелым пациентам с медиками на борту. По сообщению «Брянской Губернии» он доставил из Брянска в Клинцы врачей-консультантов. В помощи нуждались нетранспортабельные пациенты из клинцовской и стародубской больницы. Полет составил 50 минут, на автомобиле это занимает 2 часа езды. Работа санитарной авиации стала возможна в рамках проекта […]

Infox.ru 

В Перми обновят здание ЦУМа

В Перми группа компаний «ЭКС» собирается в 2021 году провести обновление ЦУМа. В настоящее время идет разработка проекта. Об этом сообщила специалист организации Наталья Рихтер.

Коммерсантъ FM 

Турподход к галерее // Строительством знакового объекта в Перми заинтересовались иностранные компании

В ближайшее время краевой минстрой объявит новые торги на проектирование и возведение художественной галереи в Перми. По данным „Ъ-Прикамье“, выполнением подряда за 4 млрд руб. заинтересовались две турецкие компании — ГК «Монолит Констракшн» и АО «Контек Иншаат Аноним Ширкети». Обе организации имеют большой опыт строительства крупных коммерческих, социальных и жилых объектов в регионах России. Эксперты отмечают, что среди турецких подрядчиков есть компании, обладающие современными технологиями и серьезным опытом организации работ на объектах. Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Россия – для серых и унылых

Фото: @deonisthekko

Россия, наверное, единственная страна, границы которой чётко видно из космоса. Потому что все остальные страны зелёные и коричневые, а наша – серая. И дело вовсе не в особенностях русской природы, а в наклонностях отечественных коммунальщиков.

Как вы знаете, они испытывают нездоровую страсть к омерзительной серой краске. У нас в стране множество асфальтовых дорог и тротуарной плитки, бетонных заборов ПО-2 и поездов РЖД, каждый год несколько месяцев грязно-серого снега, но им этого мало. Читать дальше...




«Business Class» 

«Сатурн-Р» будет судиться с мэрией из-за отказа изъять проезды в Красных казармах

ООО «Строительно-монтажное управление №3 «Сатурн-Р» подготовило иск к департаменту земельных отношений администрации Перми (ДЗО). Компания намерена оспорить отказ департамента изъять в собственность города участки под дорогами на территории ЖК «Арсенал» в микрорайоне Красные казармы. Об этом в соцсетях сообщил генеральный директор холдинга «Сатурн-Р» Александр Репин. Он разместил фотографию с текстом иска, он датируется 24 ноября. В картотеке суда заявление на момент написания новости не зарегистрировано. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Юный пермяк с ихтиозом спел с «Младой» и о нем сняли документальный фильм

У Ярослава Волжинского тяжелое генетическое заболевание. 

В официальной группе «ВКонтакте» (18+) Пермского хора «Млада» состоялась премьера документального фильма Павла Трубина «СОЛО ЯРОСЛАВА. История одного концерта» (0+). Ярославу Волжинскому десять лет, с рождения у него тяжелое генетическое заболевание. 

Сухая кожа шелушится и мальчику больно двигаться. Однако, это не помешало ему стать солистом концерта и впервые выйти на большую сцену в филармонии «Триумф».

«Фильм сделан честно и несентиментально. Читать дальше...

«ТНТ | Красноярск | Ачинск» 

С нами Спаситель! Премьера трейлера комедии «Реальные пацаны против зомби»

17 декабря в широкий прокат выходит отвязный антиблокбастер, комедия «Реальные пацаны против зомби» производства компании Good Story Media и телеканала ТНТ. Режиссёр картины – Жанна Кадникова, продюсеры – Антон Зайцев, Артём Логинов, Антон Щукин, Александр Дулерайн.

Читать дальше...

«NewsKo» 

Наталья Рослякова: «После случая отравления в столовой пермской школы будут проверены пищеблоки всех городских учреждений образования»

Региональный координатор проекта «Новая школа» партии «Единая Россия», депутат Пермской городской думы Наталья Рослякова войдеё в состав специально созданной комиссии по проверке поставщиков продуктов в образовательные учреждения Перми. Об этом сообщает пресс-служба исполкома регионального исполкома партии «Единая Россия» в Пермском крае.

«Молодой Коммунар» 

Уникально низкие цены на поездку из Москвы во Владивосток

Пассажиры Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» — дочернее общество ОАО «РЖД») могут воспользоваться уникальным предложением — пересечь всю Россию от Москвы до Владивостока по самой низкой цене. В рамках акции «Успей купить» с 27 по 30 ноября оформить билеты на верхние места в купейные вагоны поезда № 61/62 сообщением Москва — Владивосток можно за 2020 рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Перми 25.11.2020

Чистая-кровь.рф

Пиявки Пермь | Медицинские пиявки с доставкой по Перми

Promo-extra.ru

Создание, продвижение и поддержка сайта. (Россия, Пермский край, Пермь)

Krovati-perm.ru

Кровати на заказ из массива сосны, стулья, столы Пермь

Club-emotion.ru

Клуб Emotion

O59.ru

Онлайн каталог Пермского края

Fanperm.ru

Интернет-магазин подарков в Перми. Воздушные шары с доставкой! |

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Seo-59.ru

Продвижение сайтов в Перми

Vint-svai-perm.ru

Винтовые сваи в Перми

Medperm.vipshop.ru

В нашей компании Вы можете оперативно и качественно оформить нужные Вам медицинские документы. Купить справку в бассейн, купить справку в спортзал, купить флюорографию, купить справку от врача, срочно купить справку 086у и.т.п (Россия, Пермский край, Пермь)

Xn-----6kcb1aeeegldh6cqigjik.xn--p1ai

Сеть парикмахерских "Стрижка за Стрижкой". (Россия, Пермский край, Пермь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

В Пермском крае планируется отключение от газа более 40 тысяч должников

В Пермском крае мэрии городов начали проигрывать дела о передаче бомбоубежищ

Пермский край вошёл в число регионов-лидеров по числу электромобилей

В Пермском крае зафиксировали первый случай присасывания клеща с болезнью Лайма

Музыкальные новости

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Новости Перми

В Пермском крае планируется отключение от газа более 40 тысяч должников

Аномально тёплая погода установится в Пермском крае

18 апреля в истории Асбеста

В Перми открылся магазин белорусского бренда

Экология в Пермском крае

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Пермском крае

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus






Пермский край вошёл в число регионов-лидеров по числу электромобилей

В Пермском крае в апреле ускорился рост цен на бензин

В Пермском крае мэрии городов начали проигрывать дела о передаче бомбоубежищ

В Перми открылся магазин белорусского бренда