Ria.city
Другие новости Перми и Пермского края на этот час


Ноябрь
2020

Новости Перми за 24.11.2020

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Выявлены главные очаги коронавируса в Пермском крае. Рейтинг ноября от URA.RU

В Перми коронавирус официально подтвержден уже у каждого 94 жителя

В Очере, Осе, Кунгуре и Верещагино в ноябре зафиксированы самые высокие темпы распространения коронавируса среди крупных городов Пермского края (от 20 тысяч жителей). По данным URA.RU, в этих городах с 6 по 24 ноября общее число заболевших COVID-19 увеличилось в полтора-два раза.

В Очере общее число заразившихся коронавирусом за две с половиной недели увеличилось на 98% (с 49 до 97), в Осе — на 84% (с 73 до 134), в Кунгуре ... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Авиационной отраслью в России управляют бухгалтеры и экономисты

В «Аэрофлоте» закончилась эпоха Виталия Савельева. Новый генеральный директор национального перевозчика – Михаил Полубояринов. Какое отношение имеет к авиации? Самое прямое, с 2000 по 2003 г. был главным бухгалтером «Аэрофлота». Затем, до 2009-го, – замом генерального. Что тут скажешь, профессионал. Заработать побольше, потратить поменьше.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

«Бей ее!» Пермяки сняли на видео пьяную оргию с участием полуторагодовалого сына

Видео отправили в родительский чат детского садика, после чего в полиции завели уголовное дело.

Семья пермяков устроила у себя на квартире пьяную оргию. На видео, которое показали в программе «Мужское/Женское» (16+) с Александром Гордоном и Юлией Барановской, видно, как нетрезвые мужчина и женщина издеваются над неизвестной женщиной. Они раздевают ее догола, таскают по полу, бьют по лицу и пытаются изнасиловать. Все это сопровождается недвусмысленными комментариями.

В какой-то... Читать дальше...

ТроицкИнформ.Москва 

Паддингтон и все-все-все

«Please look after this bear» («Пожалуйста, позаботьтесь об этом медведе») – гласит бумажная табличка на шее у плюшевого медведя в красной шляпе и синем пальто. Где-то я его уже видел… «Как, вы не знаете медвежонка Паддингтона? – изумляется автор игрушки Наталья Саква. – В книжке он точно такой же, как в мультике!» Она показывает картинки с медвежонком. Рядом герои других детских сказок разных лет: лисёнок Людвиг и его подруга Тутта Карлссон, поросёнок Плюх… Все они – персонажи выставки, которая открылась на прошлой неделе в библиотеке №2. Читать дальше...




Коммерсантъ 

Краевые власти пообещали поддержку ХК «Молот-Прикамье»

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провел рабочую встречу с Александром Гулявцевым, назначенным на должность генерального директора ХК «Молот-Прикамье». Как стало известно накануне, занимавший этот пост Андрей Морозов подал в отставку. Команда занимала последнее место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ, и генеральный директор хотел сменить тренерский штаб. Однако это решение не нашло поддержки у попечительского совета клуба. В итоге состоялась смена руководящего менеджмента. Для работы гендиректором был приглашен Александр Гулявцев... Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Озвучена зарплата нового главы Березников

В гордуме Березников уточнили, сколько будет получать новый мэр

В гордуме Березников раскрыли зарплату нового главы города Константина Светлакова. Как пояснили URA.RU в представительном органе, оклад главы города составит 143 тысячи рублей в месяц.

«Согласно решению Березниковской городской думы от 12 ноября, месячный должностной оклад главы города Березники составляет 143 087 рублей. Также предусмотрена ежемесячная процентная надбавка за работу со сведениями, составляющими гостайну в размере 15% от должностного оклада»... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Чеховские медведи» ушли на карантин из-за вспышки коронавируса

Из-за нескольких положительных результатов тестирования на коронавирус, команда «Чеховские медведи» отправляется на 10-дневный карантин, сообщает сайт клуба.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Калужский предприниматель купил артиллерийский завод в Перми

Дмитрий Борисов стал владельцем пермского предприятия «39 Арсенал».

Предприниматель из Калуги Дмитрий Борисов купил артиллерийский завод «39 Арсенал» в Перми. Об этом сообщает «Ъ-Прикамье».

На предприятии ремонтировались такие артиллерийские системы как «Гвоздика», «Акация», «Пион», «Нона», «Гиацинт-С», а также буксируемые орудия «Гиацинт-Б», «Мста-Б», Д-20 и М-46.

Завод продавался в рамках конкурсного производства ООО «Ру-Трейд». Борисов купил 11 зданий с оборудованием за 60 миллионов и один рубль. Читать дальше...

Коммерсантъ 

Реконструкция Перми II может начаться в следующем году

Реконструкция железнодорожного вокзала Пермь II может начаться в 2021 году. Об этом сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в интервью «Интрефакс». «Строительство транспортно-пересадочного узла “Пермь-2” — это инвестпроект РЖД, на сроки реализации которого мы влиять не можем. Но, насколько мне известно, в настоящий момент ведется проектирование. Я рассчитываю, что в следующем году РЖД приступит к реконструкции. Задачу приведения вокзала в надлежащий вид к юбилею города никто не снимал», — отметил глава региона. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель села Фролы, обвиняемый в ряде умышленных преступлений, предстанет перед судом

Верещагинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 38-летнего жителя села Фролы Пермского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством), п «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством), п. «г» ч. 2 ст. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Бывший депутат ЗС Пермского края вышел на свободу

ПЕРМЬ, 24 ноября, ФедералПресс. Бывший прикамский депутат Илья Кузьмин вышел на свободу. Отбывание наказания в колонии ему было заменено на ограничение свободы. Об этом сообщает «Новый компаньон».

Просматривали в Перми 24.11.2020

Stankoinkom.ru

Профессионалы в сфере оборудования для металлообработки, деревообработки и строительства, а также больших запасов товара на пермских и ижевских складских территориях. (Россия, Пермский край, Пермь)

Vint-svai-perm.ru

Винтовые сваи в Перми

Товары-прикамья.рф

Электронные Компоненты - Пермь - радиодетали, светодиоды, электроника

Люмия.рф

Люмия - Люмия / Люминофор Сити / Пермь.

Titul59.ru

Продается двухуровневая элитная квартира в Перми

Amv.su

Создание, поддержка и комплексное продвижение сайтов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Promo-extra.ru

Создание, продвижение и поддержка сайта. (Россия, Пермский край, Пермь)

Xn-----6kcb1aeeegldh6cqigjik.xn--p1ai

Сеть парикмахерских "Стрижка за Стрижкой". (Россия, Пермский край, Пермь)

Mkt59.ru

"Магазин климатической техники" (Пермский край, г. Пермь, Деревообделочная 8, к2, ТЦ "Интерьер", 2 эт., тел. (342) 247-31-12)

Murly.ru

ООО "Мурли" (Интернет-магазин Murly.ru) - материалы для наращивания ногтей, инструменты и аксессуары для маникюра и педикюра (г. Пермь, ул. Ленина, д.76 (1 этаж, центральный вход), Тел. 7 (342) 279-93-95)

Acoustic-comfort.ru

Магазин "Акустический комфорт"(Пермский край, г. Пермь, улица Малкова 20, телефон: 237-94-63)

Akba-line.ru

Сантехника в Перми | Интернет-магазин АКВАЛАЙН

Paradoxperm.ru

Антикафе ПАРАДОКС г. Пермь (Россия, Пермский край, Пермь)

Saitograd.com

Создание сайтов, продвижение сайтов, администрирование сайтов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Zimaleto59.ru

"ЗимаЛето" - Климатическое оборудование в Перми (Пермь, Усольская 15, тел. 8 (342) 202-26-06)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Перми

Seopac.ru

Рекламное агенство (Россия, Пермский край, Пермь)

Уралсервис2000.рф

Новостройки в Перми от застройщика. Продажа квартир в новостройках - УралСервис-2000 Пермь

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Akt-pereezd.ru

Демонтажные работы, вывоз мусора, мебели в Перми. (Россия, Пермский край, Пермь)

Mygeek.ru

Интернет магазин MyGeek.ru

. Игрушки, Роботы, Гаджеты.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

Спрос на покупку офисов в России сократился на 5%

В Ижевске арестовали наркозакладчицу из Перми

Более 70 проектов стали победителями городского конкурса «Город — это мы»

Совладелец сети «Аптека от склада» признан банкротом

Музыкальные новости

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

Новости Перми

64 аварии произошло за сутки в Свердловской области

Метеорологи прогнозируют резкое потепление до +17˚С в Пермском крае

В Перми ОПГ на Camry устроила разборку с экс-полицейским

В Перми для пассажиров хотят открыть данные по заполненности автобусов

Экология в Пермском крае

Признаки интернет-зависимости

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в Пермском крае

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету











Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus






Спрос на покупку офисов в России сократился на 5%

Метеорологи прогнозируют резкое потепление до +17˚С в Пермском крае

В Ижевске арестовали наркозакладчицу из Перми

​В Пермском крае подорожал бензин