Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Май
2020

Новости Мытищ за 31.05.2020

Ryadomsdomom.ru 

Автобусы "Мострансавто" курсируют в штатном режиме после подтоплений в Подмосковье

[field_small_body]

Автобусы “Мострансавто” работают в штатном режиме, несмотря на последствия подтоплений в Подмосковье. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы транспортной компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Когда вода — твой враг. На Подмосковье вылилось 185% месячной нормы осадков — как проходит ликвидация

В Москве и Подмосковье аварийные службы и МЧС продолжают работать с наводнениями. Что было сделано за 31 мая в столице и области, рассказал начальник оперативного управления ГУ МЧС России по Московской области Владимир Щедрин. «В шести муниципальных образованиях остается подтопленным 121 приусадебный участок, 25 дачных домов и один участок дороги. Это городские округа Красногорск, Истра, Клин, Сергиев Посад, Наро-Фоминск, Можайск. Для ликвидации последствий подтоплений привлечено 95 человек, 38 единиц техники... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Когда вода твой враг. На Подмосковье вылилось 185% месячной нормы осадков — как проходит ликвидация

В Москве и Подмосковье аварийные службы и МЧС продолжают работать с наводнениями. Что было сделано за 31 мая в столице и области, рассказал начальник оперативного управления ГУ МЧС России по Московской области Владимир Щедрин.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Когда вода, твой враг. На Подмосковье вылилось 185% месячной нормы осадков — как проходит ликвидация

В Москве и Подмосковье аварийные службы и МЧС продолжают работать с наводнениями. Что было сделано за 31 мая в столице и области, рассказал представитель ГУ МЧС России по Подмосковью Владимир Щедрин.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 31 мая: 15 случаев за сутки и 1489 всего с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 31 мая. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 31 мая выявлено 15 заболевших за сутки и 1489 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

MosDay.ru (Московский День) 

Автобусы "Мострансавто" курсируют в штатном режиме после подтоплений в Подмосковье

Автобусы "Мострансавто" курсируют в штатном режиме после подтоплений в Подмосковье. Автобусы "Мострансавто" работают в штатном режиме, несмотря на последствия подтоплений в Подмосковье. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы транспортной компании. Как рассказал собеседник агентства, сегодня из-за падения дерева в Пушкино возле остановочного пункта "Воинская часть" автобусы маршрута №41 "станция Пушкино - санаторий Ивантеевка - станция Пушкино" временно не могли продолжать движение. Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Работы по ликвидации последствий ливней продолжаются в Люберцах и в Подмосковье

ЛЮБЕРЦЫ. 31 мая. INLYBERTSY.RU - По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева на территории региона проводится работа по ликвидации последствий обильных осадков, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Подмосковья.

Газета «Родники» (Мытищи) 

С 1 июня два мытищинских офиса МФЦ принимают граждан по предварительной записи

Многофункциональные центры Подмосковья с 1 июня начинают прием физических лиц. В Мытищах он будет идти по предварительной записи в двух офисах, в строгом соответствии с требованиями безопасности. Об этом сообщается на странице центра в соцсети.

MosDay.ru (Московский День) 

По поручению Воробьева в Подмосковье устраняют последствия обильного дождя

По поручению Воробьева в Подмосковье устраняют последствия обильного дождя. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе устраняют последствия обильного дождя. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья. Дорожные службы переведены на усиленный режим работы, привлечено около 100 человек и единиц техники. По словам вице-губернатора Московской области Игоря Трескова, на дорогах зафиксировано около 20 подтоплений, 3 из них крупные - в Нахабине, Опалихе и на Осташковском шоссе в Мытищах. Читать дальше...

Mosreg.ru 

По поручению губернатора ведутся работы по ликвидации последствий ливней в Подмосковье

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева на территории региона проводится работа по ликвидации последствий обильных осадков, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

360° Подмосковье 

Ливни привели к серьезным подтоплениям в девяти точках Подмосковья

В воскресенье, 31 мая, в Подмосковье продолжается работа по ликвидации последствий подтопления жилых домов, дорог и СНТ. Евгений Хромушин заявил, что в регионе девять серьезных точек подтопления




Газета «Родники» (Мытищи) 

Жилищно-коммунальные службы Мытищ ликвидируют подтопления в городском округе

В связи с экстремальным количеством выпавших осадков в городском округе Мытищи зафиксировано несколько подтоплений. Сотрудники мытищинского предприятия МКУ «Водосток» ликвидируют последствия ливневых дождей, сообщили корреспонденту газеты «Родники» в пресс-службе администрации горокруга.

«Вести» 

В Подмосковье выпало почти полторы месячной нормы осадков, впереди неделя дождей

Подтопления в муниципалитетах Подмосковья ликвидируют службы ЖКХ, дорожники и специалисты МЧС, рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев. В области идет сильный дождь, выпало уже почти полторы месячной нормы осадков. Дожди прогнозируются и всю следующую неделю.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Дети-герои

1 июня в России отмечают праздник День защиты детей. Однако и среди детей есть те, кто несмотря на возраст, сам встал в ряды защитников и юных героев.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сильные дожди в Мытищах будут идти до конца суток

Центр гражданской защиты городского округа Мытищи распространил предупреждение Главного управления МЧС России по Московской области о продолжении сильных дождей с ветром до конца суток, сообщается в документах ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

На контроле редакции. Люк без крышки

В редакцию газеты «Родники» обратилась читательница Галина Голубева. Она просит обратить внимание на открытый канализационный люк в проезде, ведущем к ресторану «Бакинский дворик».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Самый длинный экопарк

Первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин обсудил на встрече с председателем Московской городской думы Алексеем Шапошниковым проект экопарка, который может стать самым протяжённым в Европе. В 2021 году планируется создать единое парковое пространство протяжённостью более 20 км – от Мытищ до Ростокинского акведука, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

В аптеках и магазинах Мытищ есть все необходимое

О ситуации на потребительском рынке в условиях ограничительных мер в прямом эфире телеканала «Первый Мытищинский» рассказала начальник управления потребительского рынка и услуг администрации городского округа Мытищи Любовь Сабирзянова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинскя компания «Мед ТеКо» поставляет оборудование в лечебные учреждения по всей России

Компания «Мед ТеКо», известный производитель медицинского оборудования, с введением противоэпидемических мер и связанных с ними ограничений работать не прекращала, отметили в управлении социально-экономического развития администрации городского округа Мытищи. О том, чем занимается предприятие в сегодняшних непростых условиях, «Родникам» рассказала руководитель отдела маркетинга ООО «Мед ТеКо» Ирина Климова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Занимательное лето в режиме онлайн

Хотя завершение учебного года получилось весьма необычным, каникулы никто не отменял: с 1 июня в Мытищах стартуют летние онлайн-программы для школьников, передает корреспондент газеты «Родники».

360° Подмосковье 

Подготовка к новому отопительному сезону началась в Подмосковье. Ее завершат до 15 сентября

Масштабную подготовку к новому отопительному сезону начали в Подмосковье. После завершения предыдущего приступили к ремонту всех 2,5 тысячи котельных. Работы должны быть выполнены до 15 сентября.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Московской области

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

Экология в Московской области

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Московской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Тихий вечер...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве