Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Май
2020

Новости Мытищ за 13.05.2020

Управа района Южное Медведково 

Итоги онлайн-конкурса «Стихи как летопись веков» подвели в библиотеке №63 на Полярной

В библиотеке № 63 им. И. С. Соколова-Микитова (ул. Полярная, 26, корп. 1) подвели итоги онлайн-конкурса «Стихи как летопись веков», посвящённого 75-летия Победы. Чтобы стать участником конкурса, юным читателям нужно было записать видео с декламацией стихотворения о войне и прислать его на электронную почту библиотеки

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

962 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске новых заболевших нет

Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 23 662 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончалось 226 человек. Выздоровели и выписались 1745 человек

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Подмосковье почти 4 тыс нарушителей самоизоляции зафиксировано по итогам рейдов Госадмтехнадзора и полиции

Инспекторы Госадмтехнадзора совместно с сотрудниками полиции продолжают рейды по выявлению нарушителей режима самоизоляции с целью остановки распространения COVID-19 на территории Московской области. В ходе рейдов экипажи сотрудников надзорных органов патрулируют общественные пространства, проверяют наличие у граждан официального разрешения на передвижение по городу. 

Читать дальше...

Вестник Северное Медведково 

В Медведкове подвели итоги онлайн-конкурса «Стихи как летопись веков»

В нём приняли участие ребята не только из Москвы и Подмосковья, но и из Санкт-Петербурга, Вилюйска, Омска и даже Тирасполя В библиотеке №63 им. И. С. Соколова-Микитова (ул. Полярная, 26, корп. 1) подвели итоги онлайн-конкурса «Стихи как летопись веков», посвящённого 75-летия Победы. Чтобы стать участником конкурса, юным читателям нужно было записать видео с декламацией стихотворения […]

Блог сайта «Metro новости» 

С 1 июля в Подмосковье начнут отключать горячую воду

Власти Московской области решили перенести плановое отключение горячего водоснабжения (ГВС) на более поздний срок. Всему виной угроза распространения коронавируса, передает пресс-служба министерства энергетики региона.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники мытищинской картинной галереи рассказали о работе художника Владимира Уточкина

Мытищинская картинная галерея предлагает познакомиться с работой Владимира Уточкина «Портрет ветерана Великой Отечественной войны Любарского Александра Яковлевича», подробный обзор размещен на странице галереи в соцсети.

MosDay.ru (Московский День) 

13 мая в Подмосковье выявлено 962 случая заболевания коронавирусом

13 мая в Подмосковье выявлено 962 случая заболевания коронавирусом. По состоянию на 13 мая 962 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 23 662 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончалось 226 человек. Выздоровели и выписались 1745 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам*:Балашиха 899 (+19)Богородский 237 (+12)Бронницы 22 (+1)Власиха 45 (+1)Волоколамск 58 (+0)Воскресенск 388 (+37)Дзержинский... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Историю русских чайных конца ХIХ века рассказал музей Мытищ

Мытищинский историко-художественный музей на своей странице в социальной сети рассказал историю появления и деятельность русских чайных конца ХIХ века, говорится в публикации.

Медведково 

В библиотеке №63 на Полярной подвели итоги онлайн-конкурса «Стихи как летопись веков»

В нём приняли участие ребята не только из Москвы и Подмосковья, но и из Санкт-Петербурга, Вилюйска, Омска и даже Тирасполя В библиотеке №63 им. И. С. Соколова-Микитова (ул. Полярная, 26, корп. 1) подвели итоги онлайн-конкурса «Стихи как летопись веков», посвящённого 75-летия Победы. Чтобы стать участником конкурса, юным читателям нужно было записать видео с декламацией стихотворения о войне и прислать его на электронную почту библиотеки. — Для жюри стоило большого труда выбрать победителей, потому что каждый юный чтец... Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

За месяц Подмосковье выявили 3910 нарушителей самоизоляции

За месяц Подмосковье выявили 3910 нарушителей самоизоляции. Рейды проводятся с 14 апреля сотрудниками Госадмтехнадзора и полиции. В ходе рейдов патрулируются общественные пространства и проверяются у граждан разрешения на передвижение. За нарушения режима самоизоляции за это время было оштрафовано 3910 человек. Об этом сообщила пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области. Больше всего нарушителей было выявлено в Реутове - 265, Химках - 227, Красногорске - 181, Одинцово - 137, Мытищах - 135, Сергиевом-Посаде - 112... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники библиотеки Мытищ подготовили серию книг для чтения детям перед сном

Сотрудники детской библиотеки №1 городского округа Мытищи подготовили и опубликовали для своих подписчиков новую подборку детских книжек для совместного чтения перед сном.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Центральная библиотека горокруга Мытищи принимает участие в акции «КнигоМАЙния»

Центральная библиотека имени Дмитрия Кедрина принимает участие в сетевой акции «КнигоМАЙния», которая посвящена приближающемуся празднику - Общероссийскому Дню библиотек, соответствующий пост размещен на странице учреждения в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Воспитанники мытищинских студий заняли призовые места в конкурсе «Эта волшебная бумага»

Ежегодный творческий конкурс «Эта волшебная бумага» прошел в городском округе Мытищи, в нем приняли участие и заняли призовые места воспитанники учреждений «Солнечный круг» и «Станция юный техников», сообщила на своей странице в соцсети начальник управления образования администрации горокруга Наталья Гречаная.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ситуация с коронавирусом в Люберцах на 13 мая: всего 1086 заболевших, рост за сутки на 23 человека

ЛЮБЕРЦЫ. 13 мая. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 13 мая выявлено 23 заболевших за сутки и 1086 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

360° Подмосковье 

Плановые отключения воды в Подмосковье начнутся с 1 июля

Плановые отключения горячей воды в Подмосковье перенесли на более позднее время. Графики изменили из-за пандемии. По поручению губернатора региона Андрея Воробьева отключения начнутся с 1 июля.

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье зафиксировано почти 4000 нарушителей самоизоляции

В Подмосковье зафиксировано почти 4000 нарушителей самоизоляции. Инспекторы Госадмтехнадзора совместно с сотрудниками полиции продолжают рейды по выявлению нарушителей режима самоизоляции с целью остановки распространения COVID-19 на территории Московской области. В ходе рейдов экипажи сотрудников надзорных органов патрулируют общественные пространства, проверяют наличие у граждан официального разрешения на передвижение по городу. С начала рейдов (14 апреля) в Подмосковье составлено 3910 протоколов... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коворкинг-центр в Мытищах проведет вебинар о госзакупках

Завтра, 14 мая, коворкинг-центр «Старт» в Мытищах проведет вебинар о госзакупках. Ведущей встречи выступит Наиля Чурина, юрист в сфере госзаказа с 9-летним опытом, сообщается на странице ковокинга в соцсети.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Площадь Победы отметила свое 50-летие

В майские дни портал Муром24.рф рассказывает о мемориалах, посвященных Великой Отечественной Войне, которые в этом году отмечают свою юбилеи.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Главгосстройнадзор проверил соблюдение мер по нераспространению COVID-19 на «Арене Мытищи»

Инспекторы Главгосстройнадзора проверили соблюдение мер по предотвращению распространения COVID-19 в Ледовом дворце «Арена Мытищи», сообщается на странице ведомства в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Школа программистов проведет очередную лекцию в онлайн-режиме

Завтра, 14 мая в 15:45 состоится новая лекция трека «100 вопросов программисту». Гостем на этой неделе станет выпускник и преподаватель Школы программистов, создатель собственной web-студии Евгений Сапожков, сообщается на странице школы в соцсети.

Просматривали в Мытищах 13.05.2020

Garantstyle.ru

Автоателье Гарант предлагает современный профессиональный тюнинг для атомобилей, катеров, автобусов. (Россия, Московская область, Мытищи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Московской области

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Экология в Московской области

День Земли - каждый день

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Московской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мытищи на Moscow.media

Июльская ночь...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах