Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Май
2020

Новости Мытищ за 22.05.2020

MosDay.ru (Московский День) 

Нарушителей режима самоизоляции выявили в Озерах сотрудники полиции и Госадмтехнадзора

Нарушителей режима самоизоляции выявили в Озерах сотрудники полиции и Госадмтехнадзора. С целью остановки распространения COVID-19 на территории Московской области до 31 мая 2020 года введен режим самоизоляции. За один день, 21 мая, сотрудники полиции и Госадмтехнадзора выявили 10 фактов нарушения режима в 5 муниципальных образованиях региона, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. "За день инспекторы проверили наличие документов у 769 граждан. Нарушители правил поведения в условиях пандемии зафиксированы в городских округах Балашиха... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Экспорт сельхозпродукции Подмосковья увеличился на четверть

Объем экспорта сельскохозяйственной продукции, произведенной на территории Подмосковья, увеличился на 27% за первый квартал этого года. Об этом сообщил министр сельского хозяйства МО Андрей Разин.

Газета «Спутник» (Королёв) 

18 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Королёве за сутки

За прошедшие сутки в Королёве выявлено ещё 18 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 22 мая в Королёве зафиксировано 1 563 случая заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Названы подмосковные округа, где выявили больше всего новых случаев заражения Covid-19

Названы подмосковные округа, где выявили больше всего новых случаев заражения Covid-19. Больше всего новых случаев инфицирования коронавирусом в Московской области выявили в городском округе Красногорск - 42 случая, сообщает подмосковный оперштаб по ситуации с коронавирусом. На втором месте по числу новых выявленных случаев инфицирования - Подольск, где зафиксировали 41 новый случай заражения. Также в подмосковных Химках и Мытищах за сутки выявили по 38 новых случаев заражения, в Электростали - 34, в Домодедове - 33, в Щелкове - 31. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 1110 человек

В Московской области по состоянию на пятницу, 22 мая, число зараженных составило 31 807 человек. Сейчас в Мытищах – 1100 человек с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

824 новых случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье

Всего в Московской области зафиксировано 31807 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 312 заболевших. Выздоровели и выписались 4699 человек.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 22 мая: 7 случаев за сутки и 1291 всего с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 22 мая. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 22 мая выявлено 7 заболевших за сутки и 1291 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

824 новых случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье. В Волоколамске – ещё двое заболевших

Всего в Московской области зафиксировано 31807 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 312 заболевших. Выздоровели и выписались 4699 человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

Депутаты передали в больницу детские рисунки воспитанников школы «Архимед» (ФОТО)

Председатель Совета депутатов секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов и волонтеры-молодогвардейцы передали врачам Мытищинской городской клинической больницы рисунки учеников школы «Архимед» и около 1500 чайных наборов в рамках акции «Спасибо врачам».

Читать дальше...




Газета «Родники» (Мытищи) 

Депутаты с волонтерами передали порядка 1500 чайных наборов передали врачам МГКБ

Председатель Совета депутатов городского округа и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов совместно с молодогвардейцами передали сотрудникам Мытищинской городской клинической больницы порядка 1500 чайных наборов в рамках акции «Спасибо врачам». О своем визите Андрей Гореликов рассказал на странице в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Музей Мытищ приглашает на виртуальный тур по выставке «Цвет. 90 шедевров из музеев Подмосковья»

Мытищинский историко-художественный музей во время режима самоизоляции приглашает всех желающих на виртуальный тур по самой посещаемой выставке Подмосковья 2019 года «Цвет. 90 шедевров из музеев Подмосковья», сообщается на странице музея в соцсети.

Искра-ВЭКТ 

По предписаниям Госадмтехнадзора восстановлено 53 ограждения в местах проведения земляных работ

С марта 2020 года по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области восстановлено 53 ограждения в местах проведения земляных работ в 19 муниципальных образованиях региона.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Итоги конкурса творческих работ ко Дню Победы подводят в библиотеке № 1 Мытищ

В мытищинской библиотеке №1 подводят итоги творческого конкурса «Медаль для прадеда», мероприятие было приурочено к празднованию 75-летия Великой Победы, сообщается на странице библиотеки в соцсети.

Livegif.ru 

Самые выгодные услуги по аренде экскаватора в Мытищах

Если говорить о специализированной технике, то здесь экскаватор считается лидером и одним из самых востребованных разновидностей, который в зависимости от используемого навесного оборудования используется в самых разных сферах деятельности. Разные виды экскаваторов применяются для того чтобы выполнять различные работы, такие как рытье траншей, ям, котлованов, самых разных углублений, разрушение дорожных покрытий, стен и многое другое. […]

Газета «Родники» (Мытищи) 

Федоскинский филиал Высшей школы народных искусств проводит набор абитуриентов

Федоскинской институт лаковой миниатюрной живописи - филиал Высшей школы народных искусств (ВШНИ) проводит набор учащихся по специальностям: «Федоскинская лаковая миниатюрная живопись» и «Художественная роспись по эмали», сообщается на странице института в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Экологи Мытищ проверили состояние берегов рек Борисовка, Сукромка и Яуза

Мытищинские экологи в еженедельном режиме проводят экомониторинг рек, протекающих на территории городского округа. В том числе, было изучено состояние отрезков берегов Борисовки, Сукромки и Яузы, сообщается на странице контрольного управления в социальной сети.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Компания в Мытищах увеличила производство дезинфекторов в три раза

Предприятие в Мытищах по производству антисептиков в три раза нарастило производство и увеличило рабочие места на 30 процентов в связи с пандемией коронавируса.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Полицейские Мытищ обнаружили у мужчины сверток с наркотиком

Сотрудники управления полиции «Мытищинское» остановили мужчину, при досмотре у него обнаружили сверток с наркотиком, сообщила корреспонденту информагентства старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники полиции Мытищ выявили фиктивную постановку на учет в квартире 16 мигрантов

Сотрудники управления полиции «Мытищинское» провели проверку квартиры на улице Силикатной, в которой местная жительница фиктивно поставила на учет 16 мигрантов, сообщила корреспонденту газеты «Родники» старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Тарелка с видом Свято-Троицкой Сергиевой Лавры хранится в фонде музея Мытищ

Тарелка фабрики Матвея Кузнецова с изображением Свято-Троицкой Сергиевой Лавры хранится в фондах Историко-художественного музея Мытищ. История создания уникального предмета рассказывается на странице музея в социальной сети.

Просматривали в Мытищах 22.05.2020

Stomatologiya-mytishchi.ru

- Отличная стоматология Мытищи

Наращивание-ресниц-мытищи.рф

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ МЫТИЩИ НА ДОМУ, НЕДОРОГОЕ НАРАЩИВАНИЕ НОРКОЙ

Evakuatormytischi.ru

Эвакуатор Мытищи недорого. Вывоз мусора

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Московской области

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Московской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах