Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Май
2020

Новости Мытищ за 25.05.2020

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 60 машин скорой помощи отремонтируют специалисты Мострансавто в рамках поддержки медработников

25.05.2020 23:30. Агентство "Москва".

Почти 60 машин скорой помощи отремонтируют специалисты АО «Мострансавто» в рамках поддержки медработников. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на его главу Алексея Гержика.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Специалисты ГК "ССТ" передали врачам Мытищинской больницы 3800 бутылок питьевой воды

Специалисты ГК "ССТ" передали врачам Мытищинской больницы 3800 бутылок питьевой воды. Группа компании? "Специальные системы и технологии" передала в помощь сотрудникам Мытищинской городской клинической больницы 3800 штук бутилированнои? воды емкостью 0,5 литров, сообщается на странице больницы в социальной сети. "Когда к нам обратились из "ССТ" с просьбои? оказать содеи?ствие, мы предложили помочь бутилированнои? водои?", - отметил заместитель главного врача по хозяи?ственным вопросам Мытищинской городской клинической больницы Михаил Рыбаков. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Онлайн-праздник Последнего звонка в Московской области: встреча с губернатором и концерт (ФОТО)

Выпускники школ региона в понедельник приняли участие в празднике Последнего звонка, который из-за пандемии нового вида коронавируса прошел в онлайн-режиме. С долгожданным праздником ребят поздравил губернатор Московской области Андрей Воробьев, он также пообщался с выпускниками, добившимися высоких достижений в учебе. В обсуждении принял участие выпускник 11 класса мытищинской школы № 4 Андрей Пономарев, победивший во Всероссийской олимпиаде школьников и Международной олимпиаде роботов в Венгрии. Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

Главное в деревне – соседи

В связи с карантином и работой на удаленке все большее количество горожан пытается покинуть ставший негостеприимным город и перебраться на дачу или в деревню. Наш поселок уже в апреле был набит под завязочку московскими дачниками, как в прошлые года бывало только в летние выходные дни. И неожиданно «понаехавшие» начали осознавать, что напрасно путали «туризм» и «эмиграцию». И что постоянная «жизнь на земле» – вещь весьма хлопотная и далеко не всегда комфортная.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Выпускник школы №4 Мытищ рассказал губернатору Московской области о своих планах на будущее

В понедельник губернатор Московской области Андрей Воробьев в онлайн-формате провел встречу с выпускниками школ, поздравил их с праздником Последнего звонка. Ребята рассказали о том, куда собираются поступать, поинтересовались у руководителя региона его воспоминаниями об окончании школы и учебе в институте. Во встрече принял участие выпускник 11 класса мытищинской школы № 4 Андрей Пономарев, победивший во Всероссийской олимпиаде школьников и Международной олимпиаде роботов в Венгрии, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Спутник» (Королёв) 

За время действия электронных пропусков в Подмосковье было проверено 1,8 млн. транспортных средств

С начала введения пропускного режима на территории Московской области сотрудниками ГИБДД было проверено 1,8 млн. транспортных средств, из них порядка 15 тыс. были без пропусков. Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Около 2 млн. транспортных средств проверили за время действия цифровых пропусков в Подмосковье

Около 2 млн. транспортных средств проверили за время действия цифровых пропусков в Подмосковье. С момента введения пропускного режима в Московской области сотрудники ГИБДД проверили 1,8 миллиона транспортных средств, из них порядка 15 тысяч были без пропусков, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Подмосковья. "Наибольшее количество транспортных средств, передвигавшихся без электронных пропусков, было зафиксировано в Мытищах, Балашихе, Орехово-Зуевском, Можайском и Одинцовском округах"... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Больше всего автомобилей без пропусков региональные правоохранители выявили в Мытищах

С начала введения пропускного режима на территории Московской области сотрудники ГИБДД проверили 1,8 млн. транспортных средств, из них порядка 15 тыс. были без пропусков, больше всего в ряде городов, в том числе, в Мытищах. Об этом сообщается в материале Главного управления региональной безопасности.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Специалисты ГК «ССТ» передали врачам Мытищинской больницы 3800 бутылок питьевой воды

Группа компаний «Специальные системы и технологии» передала в помощь сотрудникам Мытищинской городской клинической больницы 3800 штук бутилированной воды емкостью 0,5 литров, сообщается на странице больницы в социальной сети.




Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах начнут работу офисы продаж застройщиков

В Московской области начинают работу офисы продаж строительных компаний. До 1 июня 2020 года организации проверят на соблюдение требований Стандарта работы на строительных площадках в условиях Covid19, говорится в материале пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

Mosreg.ru 

Почти 2 млн транспортных средств проверили за время действия пропусков в Подмосковье

С момента введения пропускного режима в Московской области сотрудники ГИБДД проверили 1,8 миллиона транспортных средств, из них порядка 15 тысяч были без пропусков, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Подмосковья.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Зампред Мособлдумы Никита Чаплин посоветовал школьникам Мытищ ставить правильные цели

По всей стране сегодня проходит праздник Последнего звонка. В этом году его главным героями стали 1457 одиннадцатиклассников и 2839 девятиклассников. Выпускников на своей странице в социальной сети поздравил первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Около 60 машин скорой помощи отремонтирует «Мострансавто»

В рамках поддержки ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи» специалисты «Мострансавто» отремонтируют 59 машин скорой помощи. Об этом сообщила пресс-служба подмосковного Минтранса.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Два офиса МФЦ возобновили работу с понедельника, 25 мая

МФЦ Мытищ, как и все многофункциональные центры Подмосковья, начинает постепенно возвращаться к работе, процесс будет проходить поэтапно и очень аккуратно, сообщается на странице центра в социальной сети.

Mosreg.ru 

Андрей Воробьев поздравил выпускников школ с последним звонком

Двадцать пятого мая губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил выпускников школ с последним звонком, который в Подмосковье впервые прошел в онлайн-формате, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах нарушителям придется возместить ущерб окружающей среде на сумму свыше 400 тыс. рублей

Арбитражный суд Москвы вынес решение по иску Минэкологии о возмещении ущерба, причиненного окружающей среде в городском округе Мытищи. Нарушителю, складировавшему строительный мусор на сельскохозяйственных землях, теперь придется компенсировать более 400 тысяч рублей ущерба, нанесенного землям. Об этом сообщается в материале пресс-службы министерства экологи и природопользования региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Герой России Максим Сураев пожелал выпускникам Мытищ сохранить школьную дружбу

Сегодня, 25 мая, для выпускников в последний раз прозвенел школьный звонок. С праздником мытищинцев поздравил Герой России, депутат Государственной думы Максим Сураев, он пожелал ребятам запомнить школьные годы и сохранить дружеские отношения с одноклассниками.

Mosreg.ru 

«Мострансавто» отремонтирует 59 машин скорой помощи

Специалисты «Мострансавто» отремонтируют 59 машин скорой помощи в рамках поддержки ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи», сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Просматривали в Мытищах 25.05.2020

Valery777.ru

Озеленение и благоустройство территории у вашего дома г. Мытищи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Московской области

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Экология в Московской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тихий вечер...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Фандоматы «РТ-Инвест» за три года собрали более 300 тысяч килограммов пластика

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Определены финалисты конкурса «Воспитатель года» в Подмосковье