Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Май
2020

Новости Мытищ за 17.05.2020

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 17 мая: 20 случаев за сутки и 1180 всего с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 17 мая. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 17 мая выявлено 20 заболевших за сутки и 1180 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

MosDay.ru (Московский День) 

Стало известно, где в Подмосковье выявлено больше всего новых случаев коронавируса

Стало известно, где в Подмосковье выявлено больше всего новых случаев коронавируса. В Московской области больше всего новых случаев заболевания коронавирусом за последние сутки выявили в Подольске, Королеве и Сергиевом Посаде. Об этом сообщается на сайте Министерства здравоохранения Подмосковья, посвященном ситуации с коронавирусом. В Подольске зафиксировали 67 новых случаев, в Королеве - 49, в Сергиевом Посаде - 44, в Клину -38, в Балашихе и Красногорске - по 37, в Орехово-Зуеве - 32, в Коломне и Щелкове - по 30... Читать дальше...

РИА Мода 

Мастерская текстильного дизайна «Красный сарафан» представила военную одежду на виртуальной выставке

«Красный сарафан» совместно с ТКС «Кунцево» и Московской городской творческой студией подготовили выставку, посвященную дизайну военной одежды, сообщает na-zapade-mos.ru.

Читать дальше...

«Ветеранские Вести» 

Светлой памяти полковника Ли Владимира Бертановича

Москва - Ветеранские вести. 14 мая 2020 года перестало биться сердце полковника Ли Владимира Бертановича, который скоропостижно скончался от коронавирусной инфекции. ...Остались жена, страдающая онкологическим заболеванием, и трое детей.  Владимир Ли родился 18 октября 1968 года в Чимкенте Казахстанской ССР в семье служащих. В 1991 году окончил Алма-Атинское ВОКУ им. маршала Советского Союза И.С.Конева. С 1991 по 1993 годы проходил службу на должностях от командира мотострелкового взвода до... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

С 18 мая возобновятся работы на строительных площадках Московской области

После анализа санитарно-эпидемиологической ситуации в Подмосковье принято решение с 18 мая отменить несколько ограничительных мер в регионе. В том числе, начнут работать предприятия промышленности и возобновятся стройки домов, школ, детских садов и социальных объектов, в том числе и в городском округе Мытищи. Об этом говорится в аккаунте губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Пиццу развозишь, мобильно». Хлестов пошутил над Евсеевым

Бывший защитник «Спартака» и сборной России Дмитрий Хлестов прокомментировал пост главного тренера «Уфы» Вадима Евсеева в Instagram. Евсеев выложил фотографию у машины перед поездкой из Мытищ в Уфу. — Пиццу развозишь, мобильно, — написал Хлестов в комментариях.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье более 400 автобусов задействованы в перевозке врачей на вызовы к пациентам

В Подмосковье более 400 автобусов задействованы в перевозке врачей на вызовы к пациентам. Перевозчики Подмосковья в рамках помощи врачам предоставили более 400 автобусов и водителей для перевозки медиков на вызовы к пациентам и с работы до мест временной изоляции. Также автобусы малого класса переоборудовали для перевозки пациентов, у которых болезнь протекает в легкой форме. С начала работы автобусы перевезли порядка 2 тысяч пациентов и ежедневно перевозят порядка 1,8 тысяч врачей. Автобусы работают в 48 городских округах... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Звонок в редакцию. Доброта возвращается сторицей

Дорогая редакция, обращается к вам Ольга Алексеевна Пономаренко. Многие годы я возглавляла в Мытищах общество Красного Креста. Не понаслышке, а на деле знала, как неравнодушны наши люди, готовы всегда прийти на помощь, поддержать. Сейчас я уже давно на пенсии, но одно событие побудило меня сделать этот звонок.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Продуктовые наборы к празднику

Строительная компания ООО «Сеникс» передала нашей общественной организации подарочные продуктовые наборы. Благотворительная акция была приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Кровь всегда нужна и драгоценна

В соответствии с постановлением губернатора Московской области Андрея Воробьёва посещение донорского пункта с целью сдачи крови и её компонентов является уважительной причиной для покидания места самоизоляции. В Мытищах кровь сдают в отдельно стоящем здании с соблюдением всех мер безопасности, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Картинная галерея Мытищ в рамках акции «Ночь музеев» рассказывает о работах из фондов

В эти выходные в России уже в 14 раз проходит акция «Ночь музеев», приуроченная к Международному дню музеев, который отмечается 18 мая. Мытищинская картинная галерея присоединилась к движению и рассказывает о работах, хранящихся в ее фондах, сообщается на странице галереи в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В ближайшие часы прогнозируется усиление западного ветра

Центр гражданской защиты городского округа Мытищи распространил предупреждение Главного управления МЧС России по Московской области об усилении западного ветра, сообщается в документах ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Майский вальс с доставкой на дом

В этом году сценическими площадками традиционного праздничного концерта в честь Дня Победы стали мытищинские дворы. В поздравлении ветеранов приняли участие учреждения культуры и молодёжные центры городского округа Мытищи, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

В администрации горокруга создали комиссию для рассмотрения обращения медработников

Власти городского округа создали комиссию, в которую могут обратиться сотрудники медицинских учреждений, сообщил на своей странице в социальной сети глава городского округа Мытищи Виктор Азаров.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Окна Победы: прадеды и правнуки

Мытищинцы приняли активное участие в акциях «Окна Победы» и «Бессмертный полк», передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

«Лес Победы – 2020»

Накануне всенародного праздника глава городского округа и депутаты дали старт традиционной акции «Лес Победы», которая в этом году проходит в новом формате. Кусты сирени были высажены около мемориального комплекса «Вечный огонь». А у памятника «Подвигу летчиков Мытищинского аэроклуба» появились саженцы красной виолы в декоративных цветниках, выполненных в форме звезды.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Через века, через года – помните!

В этом году День Победы в Мытищах прошёл трогательно, тепло, несмотря на режим самоизоляции в связи с пандемией, передает корреспондент газеты «Родники».

Просматривали в Мытищах 17.05.2020

Garantstyle.ru

Автоателье Гарант предлагает современный профессиональный тюнинг для атомобилей, катеров, автобусов. (Россия, Московская область, Мытищи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Складской комплекс в Мытищах создаст около 100 рабочих мест

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Московской области

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Экология в Московской области

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Московской области

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мытищи на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»