Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Май
2020

Новости Мытищ за 09.05.2020

MosDay.ru (Московский День) 

В Мытищах в рамках акции "Сад Памяти" возле памятников высадили кустарники и цветы

В Мытищах в рамках акции "Сад Памяти" возле памятников высадили кустарники и цветы. Возле памятника "Землякам-мытищинцам во славу ратного и трудового подвига в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. " в честь 75-ой годовщины Великой Победы прошла акция "Сад Памяти" в рамках которой были высажены кустарники и цветы, сообщил на своей странице в социальной сети глава городского округа Мытищи Виктор Азаров. "Вместе с первым заместителем председателя Московской областной Думы Никитой Чаплиным... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье за сутки выявлено 1075 новых случаев заболевания коронавирусом. В Волоколамске - один заболевший

В Подмосковье за сутки выявлено 1075 новых случаев заболевания коронавирусом. В Волоколамске - один заболевший. Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 19425 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Скончались 186 заболевших. Выздоровели и выписались 1030 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам*:Богородский 188 (+34)Бронницы 21 (+0)Власиха 39 (+4)Волоколамск 47 (+1)Воскресенск 311 (+7)Дзержинский 246 (+11)Дмитров 298 (+28)Долгопрудный 318 (+17)Домодедово 442... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы принимают участие в акции «Бессмертный полк дома»

В День Победы жители городского округа Мытищи разместили в окнах домов фотографии родственников – участников Великой Отечественный войны, а после Всероссийской минуты молчания, в 19:01 многие вышли на балконы и спели традиционную песню «День Победы».

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье за сутки выявлено 1075 новых случаев заболевания коронавирусом. В Волоколамске – один заболевший

Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 19425 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Скончались 186 заболевших. Выздоровели и выписались 1030 человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

Председатель Совета депутатов Мытищ поздравил ветерана на дому

В День Победы председатель окружного Совета депутатов секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов навестил участника Великой Отечественной войны Марлена Корозу и поздравил его с праздником. Об этом парламентарий написал на своей странице в социальной сети.

Газета «Спутник» (Королёв) 

38 случаев заболевания коронавирусом выявили в Королёве за сутки

По состоянию на 9 мая в Королёве выявлено 1 030 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 725 человек

В Московской области по состоянию на субботу, 8 мая, число зараженных составило 19 425 человека. Сейчас в Мытищах – уже 725 человек с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

Газета «Родники» (Мытищи) 

В День Победы новую виртуальную выставку архивного отдела посвятили мытищинским памятникам

Сотрудники архивного отдела администрации городского округа подготовили очередную виртуальную выставку, в рамках которой рассказали о ряде монументов, расположенных в Мытищах, говорится в материале Главного архивного управления региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах проходит акция «Танцы во дворах»

По инициативе управления культуры в Мытищах проходит акция «Танцы во дворах», участниками которой стали сотрудники Библиотечно-информационного центра, работники театра кукол «Огниво» имени Станислава Железкина, мытищинского Дворца культуры, Центра культуры и досуга «Марфино» и культурно-информационного центра «Леонидовка». Целью акции является поздравление каждого из ветеранов, сообщил на своей странице в соцсети глава горокруга Мытищи Виктор Азаров.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Сегодня в городе-побратиме Мытищ Ангарске зажгли Огонь Памяти

В День 75-летия Великой Победы в Ангарске появился долгожданный мемориальный символ - Огонь Памяти, сообщается в материале подразделения внешних связей администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Город фронтовых госпиталей

В первые годы Великой Отечественной войны Мытищи были прифронтовым городом, а значит – городом госпиталей. Принято считать, что на территории нынешнего городского округа Мытищи их было шесть, в некоторых источниках – семь, но даже при не самом глубоком исследовании вопроса мы можем насчитать их как минимум восемь. А с учётом Мытищинской больницы, ныне – МГКБ, где тоже самоотверженно работали врачи, спасая жизни бойцов Красной армии, получается девять, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Лица Победы глазами молодёжи

В рамках акции «Портрет ветерана», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, молодые художники Мытищ создали портретную галерею поколения победителей, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мотоциклисты «Ночных волков» возложили цветы к памятникам Великой Отечественной войны

Накануне празднования Дня Победы мотоциклисты мытищинского отделения мотоклуба «Ночные волки» возложили цветы к памятникам Великой Отечественной войны в ходе автопробега, сообщается на странице клуба в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах в рамках акции «Сад Памяти» возле памятников высадили кустарники и цветы

Возле памятника «Землякам-мытищинцам во славу ратного и трудового подвига в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» в честь 75-ой годовщины Великой Победы прошла акция «Сад Памяти» в рамках которой были высажены кустарники и цветы, сообщил на своей странице в социальной сети глава городского округа Мытищи Виктор Азаров.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Акция «Георгиевская ленточка» проходит в этом году дистанционно

В Мытищах, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне проходит акция по раздаче Георгиевских лент. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети глава городского округа Виктор Азаров.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Знамя Победы над Федоскино

Московский областной музей народных художественных промыслов в селе Федоскино городского округа Мытищи принял участие во всенародной патриотической акции «Знамя Победы», передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники Водоканала поздравили ветеранов в преддверии Дня Победы

Накануне 75-летия Великой Победы сотрудники АО «Водоканал-Мытищи» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, сообщается на странице предприятия в социальной сети.

Московская областная Дума 

Дань памяти героям: возложения цветов к могилам воинов, митинги, шествия и минуты молчания, открытия новых мемориалов прошли во всех городских округах Подмосковья

Депутаты Мособлдумы приняли участие в десятках торжественных мероприятий

Газета «Родники» (Мытищи) 

В городском округе почтили память летчиков мытищинского аэроклуба

Накануне Дня Победы первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин и председатель Совета депутатов городского округа Мытищи Андрей Гореликов почтили память героев Великой Отечественной войны у памятника «Подвигу лётчиков мытищинского аэроклуба». Об этом региональный парламентарий написал на своей странице в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Виктор Азаров поздравил на дому ветерана Великой Отечественной войны Софью Мелентьеву

В День Победы глава городского округа Мытищи Виктор Азаров поздравил на дому ветерана Великой Отечественной войны Софью Мелентьеву, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Московская областная Дума 

Поблагодарить за жизнь – акцию «Звонок ветерану» поддержали депутаты Мособлдумы

Депутаты Мособлдумы накануне праздника и 9 мая звонят по телефону ветеранам и поздравляют с Днём Победы, узнают их пожелания и, по возможности, выполняют их


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Московской области

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Экология в Московской области

Морской кокос во благо красоты

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Определены финалисты конкурса «Воспитатель года» в Подмосковье

Свыше 3,6 тыс автомобилей эвакуировали в Подмосковье за неделю

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами