Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Май
2020

Новости Мытищ за 29.05.2020

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 29 мая: 26 случаев за сутки и всего 1455 с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 29 мая. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 29 мая выявлено 26 заболевших за сутки и 1455 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

365news.biz 

Федор Канарейкин: вчера чуть не погиб, а сегодня — свадьба

Заслуженному тренеру России Федору Канарейкину 29 мая исполняется 65 лет. В интервью корреспонденту 365NEWS Артему Дроздову именинник поведал о том, как на протяжении пяти лет ведет борьбу против серьезной болезни, рассказал, как в самом начале карьеры чуть было не погиб в небе, а также объяснил, почему ему было очень тяжело сдерживать себя в разговоре с

Газета «Родники» (Мытищи) 

Афиша онлайн-мероприятий в Мытищах: познавательные программы и викторины

Учреждения культуры закрыты для посетителей из-за риска распространения коронавирусной инфекции. Концерты, спектакли, мастер-классы, виртуальные экскурсии можно увидеть на экране своего компьютера.

MosDay.ru (Московский День) 

Инспекторы ГИБДД Мытищ проведут рейды "Ребенок-Пассажир" на территории горокруга в июне

Инспекторы ГИБДД Мытищ проведут рейды "Ребенок-Пассажир" на территории горокруга в июне. Сотрудники ГИБДД Мытищ в июне проведут профилактический рейд "Ребенок-Пассажир" на территории городского округа с целью предотвращения нарушений правил перевозки детей, сообщила корреспонденту информагентства старший государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина. "В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, 3, 10, 17 и 24 июня сотрудники Госавтоинспекции проведут... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 80 машин спецтехники ликвидируют подтопления на дорогах Подмосковья

Свыше 80 машин спецтехники ликвидируют подтопления на дорогах Подмосковья. В пятницу в Подмосковье задействовали более 80 автомобилей дорожных служб для ликвидации последствий сильного ливня, ограничений проезда на региональной сети автодорог не зафиксировано, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Последствия дождя ликвидируют на дорогах в Лобне, Можайске, Балашихе, Домодедове, Щелкове, Дзержинском, Лосино-Петровском, Электростали... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Инспекторы ГИБДД Мытищ проведут рейды «Ребенок-Пассажир» на территории горокруга в июне

Сотрудники ГИБДД Мытищ в июне проведут профилактический рейд «Ребенок-Пассажир» на территории городского округа с целью предотвращения нарушений правил перевозки детей, сообщила корреспонденту информагентства старший государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина.

Mosreg.ru 

Более 80 единиц техники используют для ликвидируют подтопления на дорогах Подмосковья

В связи с продолжительными обильными осадками на 70 участках дорожной сети региона образовались небольшие подтопления, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 80 дорожных машин привлечено к ликвидации подтоплений на дорогах Подмосковья

29.05.2020 19:20. Агентство "Москва".

Более 80 дорожных машин ликвидируют подтопления на дорогах Подмосковья, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Московский регион затопило дождем. Но потерпеть осталось недолго

В пятницу в течение всего дня в Москве и некоторых городских округах Подмосковья шел сильный дождь. По мнению метеорологов, ливень в столице рекордный. Река Яуза вышла из берегов и даже затопила тоннель на улице Народного Ополчения. Лето начнется с дождей?

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подготовка к новому отопительному сезону началась в Подмосковье. Ее завершат до 15 сентября

Масштабную подготовку к новому отопительному сезону начали в Подмосковье. После завершения предыдущего приступили к ремонту всех 2,5 тысячи котельных. Работы должны быть выполнены до 15 сентября.

Читать дальше...




Газета «Родники» (Мытищи) 

Нарушители возместят 600-тысячный ущерб от незаконного пользования недрами в Мытищах

Арбитражный суд Москвы вынес решение по иску министерства экологии и природопользования Московской области, ответчиком выступало ООО «Эмеральд групп», ранее уличенное в незаконном пользовании недрами в городском округе Мытищи. Теперь им предстоит выплатить штраф в размере 600 тысяч рублей, сообщается в материале министерства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Главный специалист отдела по работе с обращениями граждан требуется на работу в офис МФЦ

В «МФЦ Мытищи» требуется на работу главный специалист отдела по работе с обращениями граждан, среди требований к соискателям – высшее образование и опыт работы с документами, сообщается в аккаунте МФЦ в соцсети.

Energyland.info 

В Подмосковье 64 муниципалитета прекратили подачу тепла и начали подготовку к отопительному сезону 2020-2021

Отопительный сезон был завершён 7 мая, но в связи с ухудшением погоды было возобновлено теплоснабжение соцсферы и жилищного фонда. 27 мая вновь было принято решение о постепенном снижении параметров отопления до полного прекращения подачи тепла.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинский филиал МГТУ имени Н.Э. Баумана подвел итоги конкурса «Доброволец года - 2020»

Ежегодный конкурс «Доброволец года» проводился для волонтеров разных сфер в онлайн-формате. Итоги конкурса опубликовали на странице Мытищинского филиала в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В воскресенье пройдет открытый финал тренировок по спортивному программированию

Открытый финал Московских тренировок для студентов, школьников и всех, кто интересуется алгоритмическим программированием, пройдет 31 мая на базе МФТИ, сообщается на странице цифрового педагогического сообщества Мытищ в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Места для установки уличного радио выберут жители

В Instagram-аккаунте администрации городского округа Мытищи можно проголосовать за место, где следует установить уличное радио, сообщает корреспондент газеты «Родники».

МВД России 

Сотрудниками Отдела полиции №2 г. Владикавказа задержан гражданин, находившийся в федеральном розыске

Оперативниками Уголовного розыска Отдела полиции №2 УМВД России по г. Владикавказу совместно с коллегами из ОП №1 МУ МВД РФ по г. Мытищи задержан уроженец Северной Осетии, подозреваемый в мошенничестве. 34-летний мужчина обманным путем завладел телефоном своей родственницы: одолжил мобильный на время и, обещая вскоре вернуть, сдал его в ломбард. Вырученные за продажу деньги злоумышленник потратил на личные нужды.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские школьники могут принять участие в конкурсе «Россия в моей душе»

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Московской области объявляет о старте творческого конкурса для школьников «Россия в моей душе». Учащимся школ, лицеев и гимназий Подмосковья предлагается поделиться представлением о своей стране разными средствами – рисунками, фотоэтюдами, видеороликами, сочинениями или стихотворениями, говорится в материалах организаторов.

MosDay.ru (Московский День) 

Ущерб на 600 тысяч рублей предстоит возместить компании за незаконную добычу песка в Мытищах

Ущерб на 600 тысяч рублей предстоит возместить компании за незаконную добычу песка в Мытищах. Ущерб на шестьсот тысяч рублей предстоит возместить компании за незаконную добычу песка в Мытищах, передает пресс-служба Минэкологии Подмосковья. Соответствующее решение вынес суд. По информации ведомства, ООО "Эмеральд групп" вело добычу песка без лицензии на двух участках земли на Силикатной улице - земля предназначалась для возведения жилого микрорайона. Незаконную деятельность пресекли правоохранители. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Библиотека Мытищ рассказала о первых людях, покоривших высочайшую гору Джомолунгму

Библиотека №5 горокруга Мытищи на своей странице в социальной сети рассказала о новозеландце Эдмунде Хиллари и шерпе Тенцинге Норгее, которые 29 мая 1953 года первыми покорили высочайшую вершину Гималаев и мира – Джомолунгму, говорится в сообщении.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Юные мытищинцы могут принять участие в летних онлайн-программах

Управление образования городского округа в течение дух летних месяцев организует интересные онлайн-программы для юных жителей Мытищ. Педагоги музыкальных школ и школ искусств проведут дистанционные уроки и разнообразные мастер-классы. Об этом сообщается на сайте управления.

Просматривали в Мытищах 29.05.2020

Ampero.ru

Амперо: радиодетали и электронные компоненты (Россия, Московская область, Мытищи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

20 самых интересных мест Подмосковья

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Московской области

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Экология в Московской области

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Московской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Складской комплекс в Мытищах обеспечит рабочими местами порядка 100 человек