Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Май
2020

Новости Мытищ за 30.05.2020

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 1306 человек

В Московской области по состоянию на субботу, 30 мая, число зараженных составило 38 238 человек. Сейчас в Мытищах – 1306 человек с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

Sputnik.ru (авто) 

Двадцать скорых отремонтировали и передали в больницы Подмосковья

Двадцать автомобилей скорой помощи отремонтировали и передали специалисты «Мострансавто» в больницы Московской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Автомобили отправились в медучреждения Электростали, Лыткарино, Химок, Мытищ, Ступино и Коломны.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Порядка 250 рабочих заняты на строительстве школы на Новомытищинском проспекте

С 18 мая по решению губернатора Московской области Андрея Воробьева возобновили работы на всех строительных площадках городского округа Мытищи с соблюдением Стандарта COVID-безопасности. Сейчас возведением самого крупного социального объекта – строительстве школы на Новомытищинском проспекте – занимаются 250 рабочих. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети заместитель главы городского округа Мытищи Татьяна Кольцова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

По вопросам градостроительной деятельности

Депутаты Совета депутатов Мытищ утвердили Положение об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городском округе в новой редакции, предает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Публичные слушания в режиме видео-конференц-связи

Решением Совета депутатов внесены изменения и дополнения в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Мытищи, предает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Депутаты Мытищ установили льготы по уплате земельного налога для ряда категорий граждан

Депутаты приняли решение о предоставлении отдельным категориям налогоплательщиков льгот по уплате земельного налога на территории городского округа Мытищи, предает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 30 мая: 19 случаев за сутки и 1474 всего с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 30 мая. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 30 мая выявлено 19 заболевших за сутки и 1474 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 30 мая: 19 случаев за сутки и 1479 всего с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 30 мая. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 30 мая выявлено 19 заболевших за сутки и 1479 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Решение важных для округа вопросов не откладывается

Под председательством Андрея Гореликова состоялось очередное – одиннадцатое – заседание Совета депутатов городского округа Мытищи. Обсуждение вопросов и принятие по ним решений проходило в режиме видео-конференц-связи. Депутаты внесли уточнения в местный бюджет на текущий год, приняли решение о льготах по уплате земельного налога, предает корреспондент газеты «Родники».




Газета «Родники» (Мытищи) 

Театр кукол «Огниво» 1 июня закроет сезон в онлайн-режиме

Мытищинский театр кукол «Огниво» им. Станислава Железкина завершает свой 28-й театральный сезон, из-за ограничительных мер, введённых в Подмосковье, закрытие пройдет в онлайн-режиме, сообщается в материале пресс-службы театра.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Обновлённые скорые передали службе неотложной помощи

10 машин скорой медицинской помощи, отремонтированных специалистами «Мострансавто», пополнили автопарк Мытищинской городской клинической больницы. В приёмке автомобилей приняли участие министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик и главный врач МГКБ Андрей Третьяков, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

735 новых случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске – плюс один заболевший

Всего в Московской области зафиксировано 38238 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 424 заболевших. Выздоровели и выписались 7720 человек

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье назвали округа-лидеры по приросту числа людей с коронавирусом

В Подмосковье назвали округа-лидеры по приросту числа людей с коронавирусом. РИАМО - 30 мая. Подольск стал лидером в Подмосковье по количеству выявленных за сутки новых случаев инфицирования коронавирусом - 103, говорится в сообщении областного оперштаба по коронавирусу. В Королеве за минувшие сутки выявили 36 новых случаев заражения, в Коломенском округе - 31, в Орехово-Зуевском округе - 28, в Ленинском округе - 25, в Домодедове - 23, в Солнечногорске и Истре - по 22, в Одинцовском округе - 20, в Люберцах - 19... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Распределение заболевших COVID-19 в Подмосковье на 30 мая

Распределение заболевших COVID-19 в Подмосковье на 30 мая. В Московской области выявили 735 новых случая заболевания коронавирусом, всего в регионе за период эпидемии заболели 38 238 человек, выздоровели 7 720 пациентов, скончались 424 человека, сообщает telegram-канал "Коронавирус. Мособлштаб". Выявленные случаи заболевания по городским округам:Балашиха 1265 (+16)Богородский 644 (+13)Бронницы 41 (+3)Власиха 53 (+0)Волоколамск 103 (+1)Воскресенск 636 (+15)Дзержинский 367 (+5)Дмитров 759 (+8)Долгопрудный... Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

36 новых случаев заболевания коронавирусом выявлено в Королёве за сутки

Ещё 36 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Королёве за прошедшие сутки, всего в городском округе зафиксировано 1 855 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Последний звонок – 2020: мы надеемся на вас!

1457 одиннадцатиклассников и 2839 девятиклассников городского округа Мытищи стали главными героями праздника Последнего звонка, который впервые прошёл в онлайн-режиме, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Власти городского округа проверили ход благоустроительных работ в Мытищинском лесопарке

Примыкающий к городским микрорайонам участок Пироговского лесничества – Мытищинский лесопарк – стал любимым местом отдыха горожан. Территория стремительно развивается в соответствии с утвержденной концепцией развития. Глава городского округа Виктор Азаров провел выездное заседание Строительного дня и проконтролировал ход работ, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Работа тренеров и спортивных организаторов Мытищ продолжается в онлайн-режиме

28 мая в прямом эфире телеканала «Первый Мытищинский» в программе «Диалог с властью» на вопросы телезрителей ответила начальник управления физической культуры и спорта администрации городского округа Мытищи Юлия Бакурова, сообщается в материале пресс-службы администрации городского округа Мытищи.

Просматривали в Мытищах 30.05.2020

Evakuatormytischi.ru

Эвакуатор Мытищи недорого. Вывоз мусора

Elipsses.ru

Наружная реклама | Мытищи | Объемные буквы

Deti-neodent.ru

Стоматологическая клиника НеоДент. Детская стоматология, оказание стоматологической помощи г. Мытищи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Московской области

Складской комплекс в Мытищах создаст около 100 рабочих мест

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Экология в Московской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Московской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»