Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Май
2020

Новости Мытищ за 15.05.2020

Gs.by (Слоним) 

Россиянин прооперировал себя сам из-за коронавируса

Российскому студенту-медику пришлось оперировать себя самому из-за отказа больниц, перепрофилированных под коронавирус — ежедневно он удаляет гной, колет обезболивающее и обрабатывает рану. Об этом сообщило издание Baza в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Fair.ru 

Прокуратура проверит сообщения об отказе в медпомощи жителю Мытищ после операции

Подмосковная прокуратура проверит информацию об отказе в медпомощи мужчине после операции с осложнениями на ноге, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель мособлпрокуратуры Марина Каурова.

MosDay.ru (Московский День) 

В Королеве и Мытищах начали реконструкцию линий электропередачи

В Королеве и Мытищах начали реконструкцию линий электропередачи. В Подмосковье проводится очередная реконструкция воздушной линии 110 киловольт "Хвойная - Новые Подлипки 1,2,3", это важно для развития промышленных предприятий городских округов Мытищи и Королев, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Московской области. "Модернизация воздушной линии значительно минимизирует риски от роста ветровых и гололедных нагрузок на линии электропередач, повысит надежность работы электросетевых... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье выявлено 945 новых случаев заболевания коронавирусом

В Подмосковье выявлено 945 новых случаев заболевания коронавирусом. Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 25525 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 253 заболевших. Выздоровели и выписались 2468 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам*:Балашиха 955 (+31)Богородский 277 (+14)Бронницы 23 (+0)Власиха 47 (+1)Волоколамск 63 (+2)Воскресенск 424 (+22)Дзержинский 280 (+7)Дмитров 482 (+27)Долгопрудный 379 (+15)Домодедово 590 (+32)Дубна 68 (+1)Егорьевск... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Афиша онлайн мероприятий в Мыищах: спектакли и мастер-классы для всех

Учреждения культуры закрыты для посетителей из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Концерты, спектакли, мастер-классы, виртуальные экскурсии можно увидеть на экране своего компьютера.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Налоговая инспекция Мытищ до 22 мая приостановила личный прием граждан

Инспекция Федеральной налоговой службы России по городу Мытищи проинформировала о приостановке личного приема жителей городского округа Мытищи, ограничения будут действовать с 18 по 22 мая, сообщается в материале ведомства.

Газета «Спутник» (Королёв) 

26 случаев заболевания коронавирусом выявили в Королёве за сутки

Ещё 26 случаев заболевания коронавирусной инфекцией зафиксировано в Королёве за прошедшие сутки, всего в нашем городе выявлено 1 309 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию мытищинцев: с 1 июня в Подмосковье начнет работу программа «Семейная ипотека»

Жители городского округа Мытищи с 1 июня могут подать заявки на участие в программе «Семейная ипотека», документы следует направлять в министерство жилищной политики Московской области. Сделать это можно будет в личном кабинете на Геопортале Подмосковья, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Альянс Зеленых - Народная партия 

Коронавирус убивает «мусорный» бизнес в России?

Общеизвестно, что начавшаяся в 2015 году в России реформа в области обращения с отходами, до сих не может похвастать серьезным прорывом в этой сфере, что негативно сказывается на экологической обстановке и здоровье граждан страны. Добавила проблем отрасли и пандемия коронавируса, угрожающая серьезным образом притормозить ход «мусорной» реформы.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Предстоящей ночью в регионе ожидаются заморозки

Центр гражданской защиты городского округа Мытищи распространил предупреждение Главного управления МЧС России по Московской области о заморозках на территории региона, сообщается в документах ведомства.

Mosreg.ru 

Названы города-лидеры по выявленным за сутки случаям Covid-19 в Подмосковье

Подмосковные города Щелково (+70 случаев) и Красногорск (+66 случаев) лидируют по числу новых выявленных случаев заражения коронавирусом в регионе, сообщает оперативный штаб Московской области по ситуации с коронавирусом.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ситуация с коронавирусом в Люберцах на 15 мая: 33 за сутки и 1146 всего заболевших с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 15 мая. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 15 мая выявлено 33 заболевших за сутки и 1146 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Вестник Северное Медведково 

В «Парке Яуза» проложат марафонский маршрут

В 2021 году территория парка соединит Москву и Подмосковье Вдоль берегов рек Яуза и Чермянка создадут марафонский маршрут. Как сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, его протяженность составит 42 километра. — «Парк Яуза» объединит Москву и область в единое рекреационное пространство, — сказал он. — Соединительный узел между столицей и подмосковными Мытищами планируется сделать в […]

Газета «Родники» (Мытищи) 

Проверки соблюдения масочного режима проходят в Мытищах (ФОТО)

В городском округе Мытищи правоохранители проверяют соблюдение горожанами рекомендации о ношении масок в общественных местах. Один из рейдов прошел в районе железнодорожной станции «Мытищи», передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 880 человек

В Московской области по состоянию на пятницу, 15 мая, число зараженных составило 25 525 человек. Сейчас в Мытищах – уже 880 пациентов с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье выявлено 945 новых случаев заболевания коронавирусом. В Волоколамске – ещё два заражённых

Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 25525 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 253 заболевших. Выздоровели и выписались 2468 человек

Вестник Северное Медведково 

Загруженность Осташковского шоссе — четыре балла

Отмечается скопление автотранспорта на перекрёстке Енисейской и Широкой, а также при въезде в город Загруженность Осташковского шоссе и прилегающих к нему улиц в пятницу, 15 мая, в 17:40 составила четыре балла. Такие сведения отображены на сервисе «Яндекс. Пробки». Отмечается затор автотранспорта на улице Енисейская по направлению в область перед пересечением с улицей Широкая. Также пробка […]

Блог сайта «Спутник» 

В Мытищах нашли родственников героя ВОВ, чья награда хранится в музее

Эта история началась чуть больше года назад, когда житель Мытищ нашел на улице в снегу орден Отечественной войны II степени. Как честный человек забирать себе находку он не стал, а отдал ее своему знакомому – председателю правления Благотворительного военно-исторического поискового клуба «Память и примирение» Валерию Загрекову, чтобы поисковики попытались выяснить судьбу награды и ее владельца. УПРАВЛЯЛ ТАНКАМИ – Я сделал запрос в Управление Минобороны России по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества, – говорит Валерий Загреков.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Никита Чаплин на онлайн-приеме пообещал помочь мытищинцу приобрести продукты и лекарства

Первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин провел онлайн-прием граждан и пообещал оказать помощь обратившемуся к нему с просьбой помочь приобрести продукты и лекарства пенсионеру из Мытищ. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Благотворители передали волонтерам Мытищ порядка пяти тысяч защитных масок

Пять тысяч медицинских масок передали мытищинским волонтерам. Встреча с генеральным директором бара Дмитрием Разумовым состоялась в молодежном центре «Маяк», сообщил на своей странице в социальной сети глава городского округа Мытищи Виктор Азаров.

Просматривали в Мытищах 15.05.2020

Garantstyle.ru

Автоателье Гарант предлагает современный профессиональный тюнинг для атомобилей, катеров, автобусов. (Россия, Московская область, Мытищи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Московской области

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Складской комплекс в Мытищах создаст около 100 рабочих мест

Экология в Московской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Московской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах