Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Апрель
2020

Новости Мытищ за 01.04.2020

MedRussia.org 

Коллектив поликлиники изолировали из-за пациента, скрывшего коронавирус

В Подмосковье лобнинскую поликлинику закрыли, а сотрудников и всех посетителей отправили на самоизоляцию. Москвич с подтверждённым коронавирусом нарушил режим карантина и уехал на дачу в Мытищи. Там у него поднялась температура и он вызвал «скорую». Умолчав о положительном результате теста, получил направление на рентген в поликлинику Лобни. О его инфицировании стало известно только после того, […]

MosDay.ru (Московский День) 

Зараженный пенсионер из Подмосковья успел посетить еще одну поликлинику

Зараженный пенсионер из Подмосковья успел посетить еще одну поликлинику. Инфицированный взял в медучреждении направление на рентген и пошел делать процедуру в другую больницу 68-летний мужчина с положительным тестом на коронавируса в Подмосковье нарушил самоизоляцию и пришел делать рентген в поликлинику в Лобне. В результате, все, кто в момент визита инфицированного гражданина был в больнице, были закрыты на самоизоляцию и подвергнуты сдаче анализов на инфекцию. Сам же инфицированный вновь не пожелал оставаться на карантине и сбежал. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Оптимизация медицины в Подмосковье: с коронавирусом некому и нечем бороться?

Когда в подмосковных Мытищах официально подтвердили первый случай заражения коронавирусной инфекцией, медики пожаловались на отсутствие специализированного транспорта и нехватку кадров. О степени готовности к борьбе с эпидемией коронавируса они сообщили СМИ. Большинство медиков просило не называть их имен.По установленным Минздравом РФ нормативам на каждые 10 тысяч населения полагается одна общепрофильная бригада скорой помощи, на 100 тысяч — одна специализированная. Это значит, что в городском округе Мытищи... Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Детсадовцев в Тверской области кормили фальсифицированным маслом

Управление Россельхознадзора по Тверской области сообщает, что в марте 2020 года инспектором отдела государственного ветеринарного надзора в дошкольном образовательном учреждении города Удомли была отобрана проба молочной продукции. Отбор проводился в рамках государственного задания на 2020 год.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Клуб «Атлант» по итогам хоккейного года показали лучший результат за последние пять сезонов

Молодежный хоккейный клуб «Атлант», базирующийся на ледовой «Арене Мытищи», подвел итоги минувшего спортивного года, который, по оценкам специалистов, стал самым результативным за последние пять сезонов, сообщается на странице клуба в соцсети.

«Взгляд» 

Из-за скрывшего заражение коронавирусом москвича закрыли подмосковную больницу

Губернатор Московской области Андрей Воробьев потребовал разобраться в ситуации в Лобненской центральной городской больнице, где побывал скрывший заражение коронавирусом пожилой мужчина. После визита мужчины медучреждение пришлось закрыть.

«Губернатор Московской области Андрей Воробьев потребовал разобраться в ситуации в Лобненской центральной городской больнице и наказать виновного в нарушении правил самоизоляции, он подверг риску здоровых людей», – передает РИА «Новости» сообщение оперативного штаба Московской области. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах вопрос об установке шлагбаума рассорил жителей

В многоквартирном доме 11, расположенном на улице Юбилейной, между собственниками квартир - тех, кто имеет автомобили, и тех, кто их не имеет, разгорелся нешуточный конфликт. Началось всё с того, что инициативная группа жителей предложила на придомовой территории установить шлагбаум, чтобы автомобилисты из соседних домов не занимали парковочные места. Обстоятельства выяснял корреспондент газеты “Родники”.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники контрольного управления в День птиц призвали мытищинцев смастерить кормушки

Ежегодно 1 апреля отмечается Международный день птиц – интернациональный экологический праздник, в его рамках сотрудники контрольного управления администрации Мытищ призвали жителей провести время дома с пользой и смастерить кормушки для пернатых, сообщается на странице управления в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Глава округа Мытищи Виктор Азаров в пятницу ответит на вопросы жителей в прямом эфире

В пятницу, 3 апреля, в эфире телеканала «Первый Мытищинского» в ходе программы «Диалог с властью» состоится встреча с главой городского округа Мытищи Виктором Азаровым, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

На базе налоговой инспекции Мытищ создан ситуационный центр

В связи с принятыми ограничениями в работе организаций и учреждений на базе Инспекции Федеральной налоговой службы России по городу Мытищи создан ситуационный центр, сообщила на своей странице в социальной сети заместитель главы городского округа Мытищи Ирина Шилова.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Платежные документы без вноса на капремонт жители Мытищ получат уже в начале мая

Первые платежные документы без вноса на капитальный ремонт жители Московской области, в том числе из Мытищ, получат уже в начале мая, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.

Nlo-mir.ru 

Как изменится мир в ближайшие 100 лет, прогноз от ученого-физика

Американский ученый Митио Каку в книге «Физика будущего» попытался предсказать, как изменится наш мир в течение 100 лет. Какие технологии появятся и какие новые угрозы бросят вызов человечеству. Технологии развиваются очень быстро. Простая открытка, которая поет «С Днем рождения!», превосходит вычислительные мощности, которые были у Гитлера и Сталина. При таких темпах роста скоро компьютерные чипы […]

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Инспекторы ГИБДД Мытищ проводят рейд «Ребенок-Пассажир-Переход» на территории горокруга

Сотрудники ГИБДД Мытищ с 30 марта по 5 апреля проводят профилактический рейд «Ребенок-Пассажир-Переход» на территории городского округа с целью предотвращения нарушений правил перевозки детей и дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, сообщила корреспонденту информагентства старший государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинское управление ЗАГС приостанавливает регистрацию по ранее поданным заявлениям

По решению губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе введены дополнительные меры безопасности в качестве борьбы с распространением коронавируса. В том числе приостанавливается регистрация в органах ЗАГС по ранее поданным заявлениям, сообщается в материале регионального управления.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Власти Мытищ контролируют соблюдение мер безопасности в продуктовых магазинах горокруга

В связи с действием в Московской области режима повышенной безопасности из-за коронавируса в продуктовых магазинах соблюдаются дополнительные меры безопасности, их выполнение находится на контроле властей, сообщается в материале пресс-службы администрации городского округа.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах на прошлой неделе завершили строительство шести объектов

Порядка 173 тысячи квадратных метров нежилых площадей ввели в Подмосковье за прошлую неделю, в том числе шесть объекта расположены в городском округе Мытищи, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирус в Подмосковье: в Мытищах – по-прежнему шесть случаев заболевания

В Московской области составили картину распространения заболеваемости новым видом коронавируса (COVID-19): в регионе 134 заболевших, в Мытищах – по-прежнему шесть подтвержденных случаев, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Подмосковье зарегистрировано 134 случая заражения коронавирусом

Всего на данный момент в Подмосковье зарегистрировано 134 случая заболевания. 17 пациентов выписаны из больниц после выздоровления, двое умерли в результате развившихся осложнений.
Выявленные случаи заболевания по городским округам:
Балашиха 5
Дмитров 4
Долгопрудный 5
Домодедово 2
Дубна 1
Жуковский 3
Ивантеевка 1
Истра 6
Королев 2
Котельники 2
Красногорск 9
Ленинский 9
Лобня 3
Лотошино 1
Лыткарино 1
Люберцы 5
Мытищи 6
... Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 01.04.2020

123ru.net

Мытищи - все новости города на этот час (подробная карта Мытищ, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Мытищах с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Мытищах и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Свыше 3,6 тыс автомобилей эвакуировали в Подмосковье за неделю

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Московской области

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Экология в Московской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Московской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мытищи на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон