Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Март
2020

Новости Мытищ за 31.03.2020

Блог сайта «Спутник» 

Gett создаст первого «виртуального агрегатора» такси на базе «Ситимобил»

Сервисы заказа такси Gett и «Ситимобил» ведут переговоры о стратегическом партнерстве, рассказал Forbes источник, близкий к Gett, и подтвердил источник, близкий к «Ситимобил». По словам собеседников Forbes, партнерство предусматривает, что при заказе такси по тарифу «Эконом» клиенты сервиса Gett смогут пользоваться услугами водителей «Ситимобил» с высоким рейтингом. Официальные представители Gett и «Ситимобил« отказались от комментариев. Gett будет получать комиссию с каждой такой поездки. Передача... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Глава округа Мытищи Виктор Азаров в четверг ответит на вопросы жителей в прямом эфире

В четверг, 2 апреля, в эфире телеканала «Первый Мытищинского» в ходе программы «Диалог с властью» состоится встреча с главой городского округа Мытищи Виктором Азаровым, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы предпенсионного возраста активно участвуют в госпрограмме по переобучению

На базе учебного центра «Талант» приступила к переобучению на новую профессию группа сотрудников предпенсионного возраста «Мытищинской теплосети». Контракт с «Талантом» в рамках национального проекта «Демография» заключил Мытищинский центр занятости населения (МЦЗН), реализующий в муниципалитете программы Министерства социального развития Московской области, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

На контроле редакции. Автобусную остановку привели в порядок

В номере газеты «Родники» от 13 марта мы написали об антисанитарном состоянии автобусного павильона на остановке «Лесоторговая база». Об этой проблеме нам сообщила читательница Анна Новожилова, проживающая на улице Силикатной. «В павильон не хочется заходить, – написала неравнодушная жительница. – Скамейка грязная, стёкла немытые, с разводами, сквозь них ничего не видно, пол тоже не убирается».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Пассажиропоток Мострансавто снизился почти на 77%

Пассажиропоток на городских, пригородных и междугородних автобусных маршрутах Мострансавто снизился почти на 77% по сравнению с началом марта. Большинство жителей Московской области, которые сегодня пользуются услугами автобусов предприятия, - люди моложе 65 лет. Категория льготных пассажиров уменьшилась на 85%. Меньше 1% школьников и студентов ездят на автобусах Мострансавто. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе компании. Также на автовокзалах и автостанциях предприятия... Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

В Московской области за сутки от коронавируса вылечили еще трех человек

Еще три пациента благополучно вылечились от коронавирусной инфекции в больницах Подмосковья. Об этом сегодня, 31 марта, сообщил Оперативный штаб Московской области.

Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Специальная разметка появилась на автовокзалах и ж/д станциях Подмосковья. Она поможет держать дистанцию

Специальную разметку о соблюдении дистанции между пассажирами нанесли уже на 63 автовокзалах, авто и железнодорожных станциях Московской области. В течение недели разметка появится еще на 40 автовокзалах и почти на 200 железнодорожных станциях.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Российская компания создала самый большой мобильный детский технопарк «Кванториум»

В конце декабря 2019 года пресс-служба Мытищинского приборостроительного завода (является крупнейшим предприятием России по разработке и изготовлению автоспецтехники для ТЭК, МЧС, ЖКХ и других отраслей) сообщила, что компания впервые изготовила самый большой в России мобильный технопарк...

MosDay.ru (Московский День) 

На автовокзалах, авто- и ж/д станциях Подмосковья нанесли разметку с обозначением "социальной дистанции"

На автовокзалах, авто- и ж/д станциях Подмосковья нанесли разметку с обозначением "социальной дистанции". Специальную разметку для обозначения безопасной дистанции для пассажиров начали наносить автовокзалах, авто- и железнодорожных станциях Московской области, сообщили "Радио 1" в Минтрансе Московской области. Полосы желтого или красного цвета наносят на расстоянии 1,5 метра друг от друга в местах, где чаще всего образуются скопления людей - перед кассами и билетными автоматами. Новую разметку уже нанесли на автовокзалах в Мытищах... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы могут проголосовать за территории для включения в проект «Светлый город»

Жители Мытищ могут принять участие в опросе по выбору территорий для включения в проект «Светлый город» на 2021-2022 годы на портале «Добродел», сообщается в материале министерства благоустройства Московской области.

«Город Солнца» 

Культурно‑информационный центр Мытищ проводит онлайн‑конкурс хобби

РИАМО (МЫТИЩИ) — 31 мар. Культурно-информационный центр «Леонидовка» городского округа Мытищи проводит онлайн-конкурс хобби до 12 апреля, сообщается на странице центра в соцсети «ВКонтакте».  «Внимание! Мы объявляем конкурс «Мое хобби». Расскажи, чем ты увлекаешься, и прими участие в конкурсе. Условия конкурса: запиши короткое видео (не больше 1 минуты), в котором показываешь и рассказываешь о своих увлечениях. Опубликуй видео в […]

Energyland.info 

«Россети Московский регион» реконструировали ЛЭП на участке железной дороги «Мытищи - Болшево»

Энергетики компании «Россети Московский регион» осуществили реконструкцию воздушного перехода между воздушными линиями 110 кВ «Клязьма - Тополь» и «Новые Подлипки - Тополь» с отпайкой на подстанцию 110 кВ «Подлипки».

MosDay.ru (Московский День) 

Платные тесты на коронавирус делают уже в 15 городах Подмосковья

Платные тесты на коронавирус делают уже в 15 городах Подмосковья. Анализ на COVID-19 в Московской области делает сеть частных медицинских лабораторий. На прошлой неделе в регионе было шесть пунктов сдачи: в Балашихе, Дзержинском Красногорске, Мытищах, Одинцове и Подольске. С 30 марта к ним добавились еще девять: в Дмитрове Истре, Лобне Люберцах, Нахабине. Серпухове, Троицке и Химках. Везде тесты делают только по предварительной записи, благодаря чему люди не стоят в очереди, а значит, уменьшается риск заражения. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники Госжилинспекции обработали 33 заявки на дезинфекцию подъездов в Мытищах

В Центре управления регионом подвели первые итоги отработки заявок на дезинфекцию подъездов, госжилинспекторы обработали 33 обращения жителей городского округа Мытищи, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жителей Мытищ просят оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции

Губернатор Московской области Андрей Воробьев на оперативном совещании с правоохранительным блоком и Роспотребнадзором, подчеркнул, что жесткие меры по передвижению в регионе позволят избежать распространению вируса и «обвала» здравоохранения, который произошел в некоторых странах Европы. В этой связи правоохранители вновь обращаются к гражданам с просьбой оставаться дома, сообщается в материале Главного управления региональной безопасности.

RusCable.Ru 

"Россети Московский регион" повысили надежность электроснабжения городского округа Мытищи

Энергетики компании «Россети Московский регион» осуществили реконструкцию воздушного перехода между воздушными линиями 110 кВ «Клязьма - Тополь» и «Новые Подлипки - Тополь» с отпайкой на подстанцию 110 кВ...

Просматривали в Мытищах 31.03.2020

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Московской области

На Волковском шоссе в Мытищах фрезеруют старое покрытие и устраивают выравнивающий слой

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Устранение засоров в районе Алексеевский

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Московской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Складской комплекс в Мытищах создаст около 100 рабочих мест

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую