Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Март
2020

Новости Мытищ за 29.03.2020

360° Подмосковье 

Telegram-каналы заявили о толпах у клиники «Гемотест» в Одинцове. Но людей там почти нет

Клиника «Гемотест» в Одинцове начала делать тесты на коронавирус. Там принимают только тех, у кого нет температуры и кто не контактировал в последнее время с приезжими из-за рубежа.

Rail-Club.ru 

Пригородное пассажирское сообщение • Re: Ярославское Направление МЖД

Денисыч:
Интервал движения электричек на Ярославском направлении Московской магистрали сократится до 4 минут после завершения реконструкции станции Мытищи

Осенью после реконструкции станции Мытищи и ввода в эксплуатацию 4-го главного пути на участке от Москвы до Пушкино интервал движения электричек на Ярославском направлении сократится до 4 минут.

В настоящее время завершаются работы по строительству путепровода от станции Мытищи до Пушкино. Новый железнодорожный мост позволит... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жюри конкурса «Эта волшебная бумага» определило победителей (ФОТО)

В мытищинской детской архитектурно-художественной школе «Архимед» подвели итоги ежегодного областного конкурса-фестиваля «Эта волшебная бумага». В этом году на конкурс было представлено 198 работ из 42 образовательных организаций 27 муниципалитетов Подмосковья.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дезинфекция в каждом доме. Больше 130 тысяч подъездов обработали от вируса в Подмосковье

В Московской области ежедневно дезинфицируют подъезды около 50 тысяч домов. Там обрабатывают не только полы, но и перила, панели домофонов и лифтов.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Электрогазосварщики Мытищ соревновались в мастерстве

На ресурсоснабжающем предприятии АО «Мытищинская теплосеть» состоялся конкурс электрогазосварщиков на звание «Лучший по профессии». Традиционное ежегодное мероприятие, направленное на повышение престижа профессии и привлечение в отрасль молодых кадров, проходило в рамках муниципального ежегодного конкурса «Мытищинские мастера», сообщает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Волонтёров Мытищ поблагодарили за помощь пенсионерам

На этой неделе первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин встретился с членами мытищинского волонтёрского корпуса «Ладья», которые помогают социальным работникам доставлять продуктовые наборы представителям старшего поколения, находящимся в связи со сложившейся эпидемической ситуацией по коронавирусу в самоизоляции, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Герой России Максим Сураев принял участие в виртуальной встрече с пенсионерами Мытищ (ФОТО)

На днях депутат Государственной думы, Герой России, лётчик-космонавт Максим Сураев побывал в мытищинском клубе «Активное долголетие» и узнал, как проходят виртуальные мастер-классы и уроки для людей старшего поколения, а также принял участие в одном из них.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Отказываемся от риска – ради себя, детей и внуков

Мытищинцы отреагировали на обращение губернатора о важности соблюдения режима самоизоляции для пенсионеров волонтёрскими акциями и дистанционными проектами, передает корреспондент газеты «Родники».




Газета «Родники» (Мытищи) 

Реальная учёба в виртуальных классах

С 1 по 12 апреля все школы городского округа Мытищи будут работать в режиме дистанционного обучения на онлайн-платформе «Фоксфорд» – https://kmo.foxford.ru, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

29 марта: ситуация с заболеваемостью новым коронавирусом в Люберцах и в Подмосковье

ЛЮБЕРЦЫ. 29 марта. INLYBERTSY.RU - За сутки в Люберцах прибавился еще один зараженный коронавирусом, сообщает ИнфоЛюберцы со ссылкой на Минздрав МО.

Velomania.ru (форум) 

Продам переднюю звезду Shimano SLX M675

Передняя звезда группы SLX для системы 2х10 ск. Характеристики: PCD - 64mm 28T (Зубцов) Сталь Новая, не устанавливалась. Цена: 599 руб....

Velomania.ru (форум) 

Продам планетарную втулку Shimano Nexus 7

Легендарная по своей надежности втулка, модель SG-C3000-7C с ножным тормозом. 36 отверстий для спиц, диапазон передаточных чисел 244%, ширина 127...

Газета «Родники» (Мытищи) 

После завершения реконструкции станции Мытищи интервал движения электричек сократится

Интервал движения электричек на Ярославском направлении сократится до четырех минут осенью после завершения реконструкции станции Мытищи, сообщается на сайте ОАО «Российских железных дорог».

MosDay.ru (Московский День) 

Выявлен первый случай коронавируса в Лыткарине

Выявлен первый случай коронавируса в Лыткарине. Ранее мы сообщали, по Московской области зарегестрировано 27 новых случаев заражения короновирусной инфекцией. В их число вошел 1 зафиксированный случай из городского округа Лыткарино. На данный момент в Подмосковье зарегистрировано 112 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. 10 человек выписаны домой из стационаров. Итоговые тесты показали отрицательный результат. Заболевание протекало в легкой форме. Случаи заболевания были зафиксированы... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Марафон «Прочти за один день!» стартует в детской библиотеке № 1 Мытищ

С 30 марта по 5 апреля в аккаунте детской библиотеке № 1 Мытищ в Instagram стартует библиомарафон «Прочти за один день!», сообщается на странице учреждения в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирус в Подмосковье: четыре случая заболевания зафиксированы в Мытищах

В Московской области составили картину распространения заболеваемости новым видом коронавируса (COVID-19), в том числе четыре случая были подтверждены в городском округе Мытищи, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

MosDay.ru (Московский День) 

Одинцово лидирует по числу зараженных коронавирусом в МО

Одинцово лидирует по числу зараженных коронавирусом в МО. Количество подтвержденных случаев заражения COVID-19 в Мособласти достигло 85-ти, из них 12 - в Одинцовском округе. Такая информация появилась 28 марта на Телеграм-канале областного штаба по мониторингу ситуации с коронавирусом. "На сегодня в регионе зарегистрировано 85 случаев инфицирования, 10 выздоровевших уже выписаны домой. Количество заболеваний по округам: Одинцово - 12, Раменское - семь, Истра и Красногорск - по шесть", - сообщили в штабе. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Подразделения системы МВД России временно приостанавливают личный прием граждан

Подразделения системы МВД России временно приостанавливают личный прием граждан. В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения короновирусной инфекции COVID - 19 Российской Федерации и подразделения системы МВД России с 27 марта 2020 года временно приостанавливают личный прием граждан. Заявителям рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме посредством "Прием обращений граждан... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Подключение системы отопления в Московской области

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Московской области

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Экология в Московской области

Морской кокос во благо красоты

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Московской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Тихий вечер...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор