Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Апрель
2020

Новости Мытищ за 17.04.2020

Газета «Родники» (Мытищи) 

Компенсация для безработных: жители Мытищ могут встать на учет Центра занятости онлайн

В ближайшее время на заседании Правительства будет принято распоряжение об утверждении порядка предоставления региональной доплаты к пособию по безработице, она будет доходить до 15 тысяч рублей и положена жителям Московской области, уволенным в 2020 году. Зарегистрироваться в качестве безработного в Центре занятости можно онлайн, сообщается в материале Министерства социального развития Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Минсоцразвития: выплаты семьям с детьми-инвалидами по-прежнему предоставляются в полном объеме

Министерство социального развития Московской области поясняет, что все положенные выплаты семьям, в которых воспитываются дети-инвалиды, сохраняются. Если гражданам необходима помощь волонтеров в доставке продуктов питания – стоит обращаться в Мытищинское управление социальной защиты населения.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Уже с середины мая в Мытищах начнутся отключения горячего водоснабжения

В городском округе Мытищи близятся традиционные отключения горячего водоснабжения. На время остановки специалисты жилищно-коммунального комплекса проведут обследование, ремонт оборудования, сообщается в материалах пресс-службы администрации горокруга Мытищ.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Завтра в Мытищах музыканты исполнят песни с балконов в поддержку медработников

В субботу, 18 апреля, в 16:00 в городском округе Мытищи пройдет акция «Музыка Балконов» в поддержку врачей и медсестер, которые борются с вирусом и подвергают себя опасности каждый день. Музыканты округа исполнят песни со своих балконов. Об этом сообщает пресс-служба администрации горокруга со ссылкой на слова руководителя Молодёжного продюсерского центра Московской области Анны Маринчевой.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Всероссийскую акцию «Библионочь» в этом году приурочат ко Дню Победы

Мытищинские библиотеки присоединятся к Всероссийской акции «Библионочь. Память нашей Победы» в онлайн-режиме 25 апреля, сообщается на странице Библиотечного-информационного центра.

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье обеспечат строгий контроль мест проживания иностранных граждан

В Подмосковье обеспечат строгий контроль мест проживания иностранных граждан. Зампредседателя правительства Подмосковья, руководитель Главного управления региональной безопасности региона Роман Каратаев порекомендовал главам муниципалитетов и руководителям правоохранительных органов взять на особый контроль места компактного проживания иностранцев. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности. По его словам, в настоящее время стоит очень важная задача по контролю мест работы и проживания мигрантов... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В городском округе Мытищи обеспечат особый контроль мест проживания иностранных граждан

Заместитель председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности региона Роман Каратаев рекомендовал главам городских округов Подмосковья и руководителям правоохранительных органов взять на особый контроль места компактного проживания иностранных граждан, в режиме видеоконференцсвязи областные власти обсудили ситуацию с трудовыми мигрантами, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Афиша онлайн-мероприятий в Мытищах: спектакли и мастер-классы для всех желающих

Учреждения культуры закрыты для посетителей в связи с угрозой распространения коронавируса. Однако концерты, спектакли, мастер-классы, виртуальные экскурсии можно увидеть на экране своего компьютера.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах сотрудники полиции проводят рейды на железнодорожных станциях

На территории городского округа Мытищи сотрудники полиции регулярно проводят профилактические рейды на самых оживленных станциях. Несмотря на всеобщий режим самоизоляции граждане продолжают пользоваться электричками и часто нарушают правила поведения на железной дороге, сообщается в материалах пресс-службы администрации горокруга Мытищи.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Дом культуры «Пироговский» проведет онлайн-конкурс

Завтра,18 апреля сотрудники структурного подразделения Дома культуры «Пироговский» горокруга Мытищи проведут онлайн-конкурс «Что это было, когда это было...?», - сообщается на странице ДК в соцсети.




Газета «Спутник» (Королёв) 

Строгий контроль мест проживания иностранных граждан будет обеспечен в Подмосковье

Заместитель председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев рекомендовал главам городских округов Подмосковья и руководителям правоохранительных органов взять на особый контроль места компактного проживания иностранных граждан.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Количество несчастных случаев на железных дорогах Подмосковья увеличилось вдвое

Число погибших на железнодорожной инфраструктуре Подмосковья увеличилось в два раза по сравнению с прошлой неделей, сообщается в материале пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Около 100 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Королёве

По состоянию на 17 апреля в Королёве выявлено 96 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Госадмтехнадзор: более 100 обращений по содержанию территорий поступило в ЦУР Мытищ

За минувшую неделю через муниципальный Центр управления регионом (ЦУР) в городском округе Мытищи поступило более 100 обращений граждан с жалобами на ненадлежащее содержание территорий, сообщается в материале Госадмтехнадзора региона.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

472 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волокоамске – ещё двое

Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 3526 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 40 человек. Выздоровели и выписались 126 человек

Mosreg.ru 

Опубликована обновленная карта распространения коронавируса в Подмосковье

Больше всего случаев заражения коронавирусом за сутки в Подмосковье зафиксировано в Одинцове, Люберцах и Красногорске, всего за день выявили 472 новых случая инфицирования, сообщает региональный оперативный штаб.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Народные избранники Мытищ провели очередное заседание Совета депутатов в онлайн-режиме

В Московской области продолжает действовать режим повышенной готовности из-за коронавируса, отменены массовые мероприятия. Совещания проходят в онлайн-режиме, в том числе с помощью видеосвязи прошло заседание Совета депутатов Мытищ, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Подмосковье будет обеспечен строгий контроль мест проживания иностранных граждан

Заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев рекомендовал главам городских округов Подмосковья и руководителям правоохранительных органов взять на особый контроль места компактного проживания иностранных граждан. В режиме видеоконференцсвязи областные власти обсудили ситуацию с трудовыми мигрантами. Об этом сообщили в ГУРБ региона.

Mosreg.ru 

Строгий контроль мест проживания иностранных граждан обеспечат в Подмосковье

Заместитель председателя правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев рекомендовал главам городских округов Подмосковья и руководителям правоохранительных органов взять на особый контроль места компактного проживания иностранных граждан, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности.

Sputnik.ru (спорт) 

Пенсионеры из Мытищ делятся в Сети снимками праздничных блюд к Пасхе

Участники клуба «Активное долголетие» проводят время насыщенно на самоизоляции: вовсю готовят праздничные блюда, которыми украсят стол на Пасху. Идея опубликовать кулинарные работы в Instagram-аккаунте клуба родилась сама собой. Пенсионеры стали делиться работами друг с другом, а руководство «Активного долголетия» поддержало инициативу подопечных.

Dpthemes.com 

Медицинская помощь в одном месте для всех членов семьи

Любой врач похвалит своего пациента за то, что он следит за своим здоровьем и вовремя проходит различные обследования и сдает анализы. Удобнее всего посещать всех врачей в одном месте, где можно обратиться и к терапевту, и к кардиологу. Своевременная помощь от разных специалистов Семейный медицинский центр находится в городе Мытищи и имеет два отделения, одно […]

Просматривали в Мытищах 17.04.2020

Perevozki-mytishchi.ru

Перевозки в Мытищах недорого, транспортные перевозки на газели

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Московской области

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

20 самых интересных мест Подмосковья

Экология в Московской области

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве