Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Апрель
2020

Новости Мытищ за 25.04.2020

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ситуация с коронавирусом в Люберцах на 25 апреля: 41 за сутки и 523 всего заболевших с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 25 апреля. INLYBERTSY.RU - На 25 апреля выявлено 523 случая заболевания коронавирусом в Люберцах с начала пандемии, сообает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минздрав МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ситуация с коронавирусом в Люберцах на 22 апреля: 41 за сутки и 523 всего заболевших с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 25 апреля. INLYBERTSY.RU - На 25 апреля выявлено 523 случая заболевания коронавирусом в Люберцах с начала пандемии, сообает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минздрав МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ситуация с коронавирусом в Люберцах на 22 апреля: 38141 за сутки и 523 всего заболевших с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 25 апреля. INLYBERTSY.RU - На 25 апреля выявлено 523 случая заболевания коронавирусом в Люберцах с начала пандемии, сообает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минздрав МО.

«BesTToday» 

www.facebook.com: Вот она какая, реальность

Покатались на скорой с 2 до 4 часов ночи с другими больными (4 чел. в машине) и привезли обратно, выкинули у дома, даже не у подъезда, мест нет

Блог «Сказочная Карелия» 

Найдена могила Героя, совершившего первый ночной таран

В Тверской области обнаружили уникальное захоронение, которое не могли отыскать почти 80 лет, - могилу легендарного летчика Петра Еремеева, который первым в истории советской авиации решился на ночной таран.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Акция «Бессмертный полк» в историко-художественном музее Мытищ: Петр Додогорский

Мытищинский историко-художественный музей продолжает онлайн-акцию «Бессмертный полк». По уже сложившейся традиции в городском округе, как и движение в День Победы виртуальное шествие возглавляют мытищинцы – Герои Советского Союза. На странице музея рассказали о Герое Советского Союза Петре Додогорском, соответствующий пост размещен на странице музея в соцсети.

Partizzan1941.ucoz.ru 

Путешествие по трем областям. Выходные на колесах

В подмосковных Мытищах мы узнаем, как в 60-е годы на заводе МЗМА планировалось производство кабриолетов, и увидим возрожденные уникальные образцы достижений отечественного автопрома. В городе Александрове попробуем отыскать следы независимой Александровской Республики, а в окрестностях города постараемся разобраться в природе мифов вокруг знаменитого болота Поганая Лохань.

Блог сайта «Спутник» 

В общественном транспорте Подмосковья проходят проверки на соблюдение дистанции

В Московской области в общественном транспорте и на остановках проверяют соблюдение социальной дистанции и наличие пропуска для проезда. Соблюдение правил контролирует Административно-пассажирская инспекции Подмосковья совместно с Росгвардией. Сегодня инспекторы провели рейды в 16 муниципалитетах, в том числе в Королеве, Мытищах, Одинцово, Чехове, Химках, Красногорске, Балашихе, Люберцах, Видном, Подольске, Домодедово, Реутове, Лобне, Луховицах, в Пушкинском и Коломенском округах. Было проверено... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Инспекторы устроили рейд в Подмосковье. Без пропуска не нашлось ни одного пассажира

Инспекторы Подмосковья вместе с бойцами Росгвардии провели рейды в 16 муниципалитетах. Они проверяли наличие пропуска у всех пассажиров, а также соблюдение дистанции в транспорте.

Mosreg.ru 

Семерых подмосковных водителей привлекли к ответственности из-за отсутствия масок

РИАМО - 25 апр. В Подмосковье проходят проверки соблюдения социальной дистанции, наличия пропусков для поездок и соблюдения мер профилактики коронавируса: семерых водителей и перевозчиков привлекли к административной ответственности за отсутствие медицинских масок, говорится в сообщении пресс-службы Министерства транспорта Московской области.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Максим Сураев передал сотрудникам станции скорой помощи продуктовые наборы и детские рисунки

Депутат Государственной думы, Герой России, летчик-космонавт Максим Сураев побывал на мытищинской подстанции скорой медицинской помощи и передал сотрудникам продуктовые наборы и детские рисунки, которые для врачей и фельдшеров нарисовали подопечные социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Преображение». Об этом парламентарий сообщил на своей странице в соцсети.

Ryadomsdomom.ru 

"Победа родилась здесь": Мытищинский машиностроительный завод

[field_small_body]

Молодежь Мытищ в рамках проекта "Победа родилась здесь", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и памятным местам округа, подготовила информацию о работе в годы войны Мытищинского машиностроительного завода.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

38 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Чехове на 24 апреля

38 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Чехове на 24 апреля. 611 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, сообщает региональный Минздрав. Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 7 889 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 66 человек. Выздоровели и выписались 262 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам:Балашиха 248 (+28)Богородский 46 (+0)Бронницы 10 (+0)Власиха 10 (+0)Волоколамск 28 (+2)Воскресенск 125 (+0)Дзержинский... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

«Победа родилась здесь»: Мытищинский машиностроительный завод

Молодежь Мытищ в рамках проекта «Победа родилась здесь», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и памятным местам округа, подготовила информацию о работе в годы войны Мытищинского машиностроительного завода.

Газета «Родники» (Мытищи) 

К 75-летию Великой Победы. Иван Серегин – старшина пулеметной роты

На фотографии Ивана Серегина, представленной «Родникам» мытищинской ветеранской организацией «Лётное поле», он, 22-летний, сфотографирован в 1939 году. На голове – буденовка, треугольники в петлицах означают пока ещё не звание сержанта (оно будет введено в 1940-м), а должность помощника командира взвода. Кроме этого снимка, имеется подпись под фотографией о том, что Иван Иванович окончил танковое училище. Вероятнее всего, это было не училище, а танковая школа, в которой Серегин оставался инструктором или в командном составе до лета 1942 года.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Никита Чаплин вместе с волонтерами помог доставить лекарства пенсионеру из Мытищ

В связи с действующим в Подмосковье режимом повышенной готовности из-за коронавируса, жителям старшего возраста, а также тем, кто имеет хронические заболевания рекомендовано соблюдать режим самоизоляции. В вопросах доставки продуктов из магазина или покупки лекарств на помощь им приходят волонтеры. С просьбой о помощи к Первому заместителю председателя Московской областной думы Никите Чаплину обратилась соседка пенсионера из Мытищ. Ситуацию зампред прокомментировал на своей странице в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Страницы истории. Кросс в честь Дня Победы

Апрель 1945 года. В Мытищинском районе начинаются работы по благоустройству стадионов к летнему спортивному сезону. В газете «Путь к Победе» 20 апреля корреспондент рассказывает читателям о том, что начали тренировочный процесс футболисты, а также «создаются дополнительно волейбольная, баскетбольная команды, команда городошников и гимнастическая».

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах продолжается работа по наведению чистоты вдоль вылетных магистралей

В Московской области продолжается месячник благоустройства, в рамках которого сотрудники коммунальных служб и управлений наводят порядок на территориях. В 2019 году по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в области стартовала программа комплексного благоустройства территорий, прилегающих к автомагистралям. Сотрудники «Леспархоза» привели в порядок территорию вдоль Ярославского шоссе, а вдоль Дмитровского шоссе – убирались специалисты территориального управления «Федоскино», сообщила... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 100 автобусных павильонов обрабатывают специальными средствами

113 автобусных павильнов, расположенных на территории городского округа Мытищи, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции обрабатывают специальными средствами, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Ежедневно в Мытищах на линию выезжает 15-16 бригад скорой медицинской помощи

Московская областная станция скорой медицинской помощи является одной из крупнейшей на территории РФ и включает в себя 53 подстанции и 80 постов. На данный момент ежедневно на выездах задействовано более 500 бригад скорой медицинской помощи и около 450 бригад неотложной медицинской помощи. В Мытищах каждый день на дежурство заступает порядка 15-16 бригад, прокомментировала корреспонденту газеты «Родники» заведующий мытщинской подстанции скорой медицинской помощи Инна Верхолат.

Минобороны РФ 

Корабли Балтийского флота в рамках отработки тактического эпизода провели морской ракетный бой

В соответствии с планом боевой подготовки Балтийского флота в морских полигонах Балтийского моря корабельная ударная группа (КУГ) в составе малых ракетных кораблей (МРК) «Пассат» и «Ливень» провела ракетный бой с КУГ в составе МРК «Советск» и «Мытищи».

Газета «Родники» (Мытищи) 

В 450 дворах Мытищ нашли и оцифровали ямы

В рамках губернаторской программы «Дороги Подмосковья» в 450 мытищинских дворах проведена оцифровка ям. Наибольшая их концентрация выявлена на придомовых территориях, расположенных на улицах Шараповской, Комарова, Институтской, Герцена, Комарова. Еженедельно устраняется 10 % дефектов, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Акция «Бессмертный полк» в историко-художественном музее Мытищ: Геннадий Барыков

Мытищинский историко-художественный музей продолжает онлайн-акцию «Бессмертный полк». По уже сложившейся традиции в городском округе, как и движение в День Победы виртуальное шествие возглавляют мытищинцы – Герои Советского Союза. На странице музея рассказали о Герое Советского Союза Геннадии Барыкове, соответствующий пост размещен на странице музея в соцсети.

Просматривали в Мытищах 25.04.2020

Шиномонтаж-каспер.рф

Каспер - стационарный и мобильный шиномонтаж Мытищи.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Московской области

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Экология в Московской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы