Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Апрель
2020

Новости Мытищ за 22.04.2020

«Мой Бийск» 

График отключения горячей воды в 2020 году уже известен

Стал известен период и сроки, в которые будет прекращено горячее водоснабжение в связи с плановыми работами. График отключения горячей воды несколько отличен для Москвы и для области. Срок работ составит 10 дней, но для каких-то районов он сокращен до трех. Мосводоканал, график отключения горячей воды в 2020 году Период прекращения горячего водоснабжения начнется в мае […]

Блог сайта «Спутник» 

Из-за пандемии российские больницы отказываются от пациентов с тяжелыми заболеваниями. История Максима Елина

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что при сохрании темпа распространения коронавируса места в российских больницах закончатся через три-четыре недели. Из-за наплыва заболевших COVID-19 некоторые клиники в России уже приостановили прием пациентов с другими болезнями. Люди с хроническими заболеваниями просто не могут получить медицинскую помощь, в которой нуждаются ежедневно. В такой ситуации оказался и 23-летний Максим Елин — он уже семь лет борется с онкологией. Корреспондент RTVI Павел Селин рассказывает... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Филиалы "Мострансавто" обзавелись 40 новыми мойками для автобусов

Филиалы "Мострансавто" обзавелись 40 новыми мойками для автобусов. В филиалы "Мострансавто" поставили 40 новых моечных постов для дезинфекции автобусов, комплексы промывают боковые, передние и задние части транспортных средств, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. "Введен в строй 31 комплекс в Балашихе, Подольске, Ногинске, Солнечногорске, Ивантеевке и других городах региона. В остальных филиалах проводится монтаж оборудования и пусконаладочные работы"... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Тридцать новых проектов направили в подмосковный Центр содействия строительству за неделю

За прошлую неделю на сопровождение Центра содействия строительству (ЦСС) при подмосковном правительстве поступили девять проектов от крупного бизнеса и 21 проект от малых предпринимателей, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 321 человек

В Московской области по состоянию на вторник, 22 апреля, число зараженных составило почти 6590 человек, при этом в городском округе Мытищи количество подтвержденных диагнозов перевалило за три сотни. Сейчас в Мытищах – уже 321 человек с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

MskAgency.ru 

Более 600 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

22.04.2020 21:03. Агентство "Москва".

Более 600 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Московской области за сутки. Об этом сообщил Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Подмосковье в Telegram.

Читать дальше...




Газета «Родники» (Мытищи) 

Сегодня отмечается Международный День Земли

Ежегодно, 22 апреля, принято отмечать День Земли, таким образом почитая природу планеты, которая все больше страдает от человеческих действий, сообщается на странице контрольного управления администрации городского округа Мытищи в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ могут подать заявки на соискание IX «Премии МИРа»

Стартовал прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Премия МИРа» за добрые дела жителям России и соотечественникам в 2020 году, итоги подведут в рамках фестиваля добра «Друг другу» в Санкт-Петербурге, посвященного общественным и благотворительным, а также иным полезным инициативам, сообщается на странице управления по работе с молодежью городского округа Мытищи.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Дороги в 44 сельских населенных пунктах управления «Федоскино» обрабатываются ежедневно

В связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции на дорогах территориального управления «Федоскино» городского округа Мытищи также ведется уборка с использованием средств дезинфекции, работы организованы в 44 населенных пунктах Мытищ, сообщается на странице территориального управления «Федоскино» в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

К 150-летию Владимира Ленина сотрудники музея рассказали о первых декретах Советской власти

В витринах Мытищинского музея находятся бесценные документы истории - напечатанные в газете «Известия» в октябре 1917 года - первые декреты Советской власти – «Декрет о мире» и «Декрет о Земле», сообщается на странице музея в соцсети.

MosDay.ru (Московский День) 

Восемь школ Подмосковья вошли топ-100 лучших учебных заведений России

Восемь школ Подмосковья вошли топ-100 лучших учебных заведений России. Школы Королева, Долгопрудного, Одинцова, Сергиева Посада, Мытищ и Дубны включены в число лучших учебных заведений России. Об этом сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Министерства образования Московской области. "Восемь подмосковных школ вошли в рейтинг топ-100 лучших школ России по конкурентоспособности выпускников, составленный агентством RAEX. Рейтинг сформирован, исходя из числа бывших школьников, которые поступили в ведущие вузы страны"... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ могут воспользоваться услугами онлайн-услугами Пенсионного фонда России

Пенсионный фонд Российской Федерации расширил перечень услуг для граждан, предоставляемых по предварительной записи, а также, в онлайн-режиме, сообщается на странице многофункционального центра Мытищ в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинская детская музыкальная школа: уроки дистанционного творчества

Для будущего музыканта регулярность занятий имеет первостепенное значение, и чем более талантлив ученик, тем важнее непрерывность процесса. Такой вот парадокс: больше таланта – больше работы под руководством строгого педагога. Из рук в руки, из уст в уста. Но как организовать обучение творчеству в дистанционном режиме? Коллективу Мытищинской ДМШ удалось решить этот непростой вопрос в фантастически сжатые сроки, передает корреспондент газеты «Родники».

Министерство обороны РФ 

Экипажи кораблей Балтийского флота выполнили стрельбы по воздушным целям

В время выхода в море экипажи малых ракетных кораблей «Мытищи», «Советск», «Ливень» и «Пассат» и ракетных катеров «Моршанск» и «Р-257» выполнили артиллерийские стрельбы по мишеням, имитирующим средства воздушного нападения условного противника.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 100 рабочих ежедневно дезинфицируют дороги и автобусные остановки в Мытищах

Автомобильные дороги, тротуары и автобусные павильоне ежедневно в утренние часы обрабатывают порядка 100 рабочих, задействовано 26 единиц техники. Для этого используются специальные дезинфицирующие средства, сообщили корреспонденту газеты «Родники» в пресс-службе администрации городского округа Мытищи.

MosDay.ru (Московский День) 

Союз журналистов региона призывает всех присоединиться к онлайн-проекту "Бессмертный полк"

Союз журналистов региона призывает всех присоединиться к онлайн-проекту "Бессмертный полк". Телеканал "Первый Мытищинский" совместно с Союзом журналистов Подмосковья, МФЦ и историко-художественным музеем Мытищ при поддержке администрации городского округа запускает онлайн проект "Бессмертный Полк", сообщается на странице Союза журналистов региона в соцсети. Родоначальниками онлайн-проекта "Бессмертный полк" выступили телевидение и администрация Раменского городского округа. Проект этот придумали еще в конце прошлого года... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники полиции Мытищ раскрыли серию краж из частных домов

Сотрудники отдела уголовного розыска Главного управления МВД России по Московской области совместно с коллегами из управления полиции «Мытищинское» задержали двух уроженцев ближнего зарубежья в возрасте 41 года и 44 лет, подозреваемых в совершении серии краж из частных домов, сообщается на странице управления в социальной сети.

"Вечерняя Москва" 

Школа на 550 мест появится в Сергиево‑Посадском районе

Школа на 550 мест появится в районе деревни Зубачево в Сергиево‑Посадском районе, передает <a href="https://radio1.news/article/v-sergievo-posadskom-okruge-postroyat-shkolu-na-550-mest-41888" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу Минстройкомплекса Подмосковья.

Просматривали в Мытищах 22.04.2020

Srsstroy.ru

Ремонт и отделка квартир и офисов Москва, Королев, Мытищи, строительство коттеджей и домов в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Подключение системы отопления в Московской области

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Московской области

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отдых во имя открытий

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Московской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Утро у монастыря...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор